DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[20.02.2013 / 15:13]

Venuslight писал:

 

SergeT писал:

а меня вот the darkest star  вставляет не по детски )))

Эта песня - самая что ни на есть "чёрная жемчужина" в этом альбоме!


и офмикксы к ней

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[20.02.2013 / 15:25]

 

Polar90 писал:

 

Venuslight писал:

 

alvalbel писал:

 

Polar90 писал:

 

Именно Voices & Images. Я тоже удивился, но у меня на диске стоит (c) & (p) 1987. Австралийское издание. Может они чё напутали :-/

 

Не выходил этот альбом в Австралии ни в Австрии. Вот еще по теме сравнения камов и YMO подкину, 
http://www.youtube.com/watch?v=s0QFej...

и

http://www.youtube.com/watch?v=Xk_188...

кстати, YMO подозрительно напоминает те самые "неопределенные" демо, которые часто причисляют ДМ - голос и аранжировка...

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Venuslight
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[20.02.2013 / 16:07]

 

SergeT писал:

 

Venuslight писал:

 

SergeT писал:

а меня вот the darkest star  вставляет не по детски )))

Эта песня - самая что ни на есть "чёрная жемчужина" в этом альбоме!

даже боюсь представить какой бы она была с аланом 

Ой, не сыпте соль на рану! А то щас тут опять понесётся...

Сливу - нет! Смайлики с плакатами

Venuslight
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[20.02.2013 / 16:09]

 

Franssen писал:

кстати, YMO подозрительно напоминает те самые "неопределенные" демо, которые часто причисляют ДМ - голос и аранжировка...

Так, может, тогда DM проращивали свои уши из YMO?...

Сливу - нет! Смайлики с плакатами

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[20.02.2013 / 16:18]



Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[20.02.2013 / 16:24]

Костя вчера впарил?

SnogViolator писал:

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[20.02.2013 / 17:17]

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[20.02.2013 / 17:48]

Нет ни новостей ни утечек. Тишина. 

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 758
[20.02.2013 / 18:53]

какие вам утечки?Слушайте сингл и би-сайд.Не все же его прочувствовали)))И Angel всеми любимый до дыр заслушивайте..

leklerk
Junior Painkiller
Сообщений: 232
[20.02.2013 / 18:57]

 

Jackiboy писал:

И Angel всеми любимый до дыр заслушивайте..

 Так ли уж он "всеми любимый"?  А если он не любимый, то что его заслушивать?

leklerk
Junior Painkiller
Сообщений: 232
[20.02.2013 / 19:52]

alvalbel писал:

а что за Camouflage 87?..Voices & Images в 88 вышел...в 87 был сингл «The Great Commandment»...до сингла этого ничего не выходило у них...

 Блин, классная песня, а от клипа я вообще тащусь. Такой, как говорят, "со смыслом".

http://www.youtube.com/watch?v=SXODGa...

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[21.02.2013 / 10:07]

Дэйв проникся политикой Apple и теперь все молчат как рыбы.

Но какое-то раширенное издание альбома, не только куцый делюкс, точно будет

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

leklerk
Junior Painkiller
Сообщений: 232
[21.02.2013 / 10:30]

 

Dante писал:

Но какое-то раширенное издание альбома, не только куцый делюкс, точно будет

 Откуда такая уверенность?

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[21.02.2013 / 10:31]

Dante писал:

Дэйв проникся политикой Apple и теперь все молчат как рыбы.

Но какое-то раширенное издание альбома, не только куцый делюкс, точно будет


Жек, а чем тебе делюкс куцим кажется?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[21.02.2013 / 10:33]

Меня тут накрыло недавно :) !! Мысли опять попёрли. Всё, что то опять про Алана, Алана начали. Задолбали ей Богу. В общем накрыло воспоминаниями - звиняйте, если что 

KLF mix писал:

Камы богаче по аранжировкам были, чем ДМ... все эти восточные мотивы и мелодии, тексты на французском и прочие эксперименты..

Лично для меня они равны - у них одинаково уникальное чувство мелодии и ритма. Если в этом году Камы тоже альбом выпустят, как и обещали - "блестящим", это будет неплохой год   

 

Да уж. Наверное так, но для меня нет ничего ужаснее Камуфляжа, Энд Уана и подобных групп в жанре синтипопа, но я удивлён, что мне местами нравится Эрейжа. Хотя и у ДМ подобные песенки случаются, что уж там говорить. Я рад, как звучит тот же Heaven. Совсем другой жанр, да и песня крепкая, как я понимаю, особенно после прослушивания студийной версии.

Подумало мне вдруг. Вчера слышал разговор двух матёрых музыкальных фанов в стиле "уже не тот". Много групп обсуждали, но в основном хевиметалл, или что то в этом роде. Вспомнил себя, когда были такие разговоры. И задумался. вообще, мне другие группы воспринимать проще. Многие фаны гонят на своих любимцев: "уже не те", а ты не являешься фаном, слушаешь и думашь: клёво звучит. понимаю, что не празбираюсь в этом с их точки зрения. Те же U2 уже не те с 93-го. Многие фаны считают, что каждый их новый альбом всё хуже и хуже. Группа состав не меняла вообще, работает почти всегда с одними и теми же людьми (именно почти), но они уже не те. А Боно на это ответил: "я не понимаю, почему говорят, что мы уже не те U2, что раньше. Ведь мы же U2". Смысл думаю верно передал, хотя слова могу не в точности вспомнить.

Задумался про Алана, после ухода в связи с которым стало принятосчитать все следующие альбомы ДМ унылыми. Слышал я и последние вещи от Рекоила. Ребят, лично для меня сабХуман жутко не интересный альбом. Мне больше нравится Ликвид, но и он местами сложноват и уныл. Как будто чуваку просто стало неинтересно. Качество осталось, но интерес пропал. Но он напомнил мне ДМ-мовские альбомы по структуре. Почти весь выполнен с сильным низким вокалом Ричардсона и две песни с женским. Для меня это символизировало возвращение к Вио ДМ (9 песен, из которых 2 поёт Мартин), так как структура очень похожа. Последний Ремикс от Алана - какое то копирование Бьёрк (хотя оригинала я не слышал. Может сама песня обязала его так поступить). Про In Chains я вообще молчу. Мне лично понравилось, но в основном из-за того, что это был Алан + ДМ. Тепло было от осознания этого. ДА и к сожалению от Алана мы получаем очень мало. Кто знает, были бы ДМ те, если бы Алан не ушёл. Может они уже выпускали бы качественные, но проходные альбомы.

Такие дела О_О

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[21.02.2013 / 10:51]

 

SnogViolator писал:
Жек, а чем тебе делюкс куцим кажется?

тем что нет двд диска с фильмом об альбоме, самим альбомом и би-сайдами в 5.1, клипом хэвен и студио сессиями

 

это должно быть П О - Л Ю Б О М У !

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Putnik40 Putnik40
Junior Painkiller
Сообщений: 146
[21.02.2013 / 10:52]

 Всё, ща полетят какахи :)) А по делу: да, без Алана плохо, эт факт. Но не панацея. Хотя микс на IN Chains в некоторых местах силён и замечателен. Засунуть бы им ЧСВ своё подальше всем и начать хреначить опять вместе.... Не будет новых VIO, эт понятно, но будет интересно уж точно.

Moguchiy писал:

Меня тут накрыло недавно :) !! Мысли опять попёрли. Всё, что то опять про Алана, Алана начали. Задолбали ей Богу. В общем накрыло воспоминаниями - звиняйте, если что 

KLF mix писал:

Камы богаче по аранжировкам были, чем ДМ... все эти восточные мотивы и мелодии, тексты на французском и прочие эксперименты..

Лично для меня они равны - у них одинаково уникальное чувство мелодии и ритма. Если в этом году Камы тоже альбом выпустят, как и обещали - "блестящим", это будет неплохой год

 

Да уж. Наверное так, но для меня нет ничего ужаснее Камуфляжа, Энд Уана и подобных групп в жанре синтипопа, но я удивлён, что мне местами нравится Эрейжа. Хотя и у ДМ подобные песенки случаются, что уж там говорить. Я рад, как звучит тот же Heaven. Совсем другой жанр, да и песня крепкая, как я понимаю, особенно после прослушивания студийной версии.

Подумало мне вдруг. Вчера слышал разговор двух матёрых музыкальных фанов в стиле "уже не тот". Много групп обсуждали, но в основном хевиметалл, или что то в этом роде. Вспомнил себя, когда были такие разговоры. И задумался. вообще, мне другие группы воспринимать проще. Многие фаны гонят на своих любимцев: "уже не те", а ты не являешься фаном, слушаешь и думашь: клёво звучит. понимаю, что не празбираюсь в этом с их точки зрения. Те же U2 уже не те с 93-го. Многие фаны считают, что каждый их новый альбом всё хуже и хуже. Группа состав не меняла вообще, работает почти всегда с одними и теми же людьми (именно почти), но они уже не те. А Боно на это ответил: "я не понимаю, почему говорят, что мы уже не те U2, что раньше. Ведь мы же U2". Смысл думаю верно передал, хотя слова могу не в точности вспомнить.

Задумался про Алана, после ухода в связи с которым стало принятосчитать все следующие альбомы ДМ унылыми. Слышал я и последние вещи от Рекоила. Ребят, лично для меня сабХуман жутко не интересный альбом. Мне больше нравится Ликвид, но и он местами сложноват и уныл. Как будто чуваку просто стало неинтересно. Качество осталось, но интерес пропал. Но он напомнил мне ДМ-мовские альбомы по структуре. Почти весь выполнен с сильным низким вокалом Ричардсона и две песни с женским. Для меня это символизировало возвращение к Вио ДМ (9 песен, из которых 2 поёт Мартин), так как структура очень похожа. Последний Ремикс от Алана - какое то копирование Бьёрк (хотя оригинала я не слышал. Может сама песня обязала его так поступить). Про In Chains я вообще молчу. Мне лично понравилось, но в основном из-за того, что это был Алан + ДМ. Тепло было от осознания этого. ДА и к сожалению от Алана мы получаем очень мало. Кто знает, были бы ДМ те, если бы Алан не ушёл. Может они уже выпускали бы качественные, но проходные альбомы.

Такие дела О_О

 

Тринадцатый
Newborn
Сообщений: 20
[21.02.2013 / 11:13]
Dante писал:

тем что нет двд диска с фильмом об альбоме, самим альбомом и би-сайдами в 5.1, клипом хэвен и студио сессиями

 

это должно быть П О - Л Ю Б О М У !

См. раздел "Новости" от 25.01.13 (о Delta Machine). Там в конце есть предварительное описание Де-люкса. Правда официального подтверждения пока нет.

Тринадцатый

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[21.02.2013 / 11:56]

 

Тринадцатый писал:

См. раздел "Новости" от 25.01.13 (о Delta Machine). Там в конце есть предварительное описание Де-люкса. Правда официального подтверждения пока нет.

спасибо, кэп

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 758
[21.02.2013 / 12:39]

 

 Слышал я и последние вещи от Рекоила. Ребят, лично для меня сабХуман жутко не интересный альбом. Мне больше нравится Ликвид, но и он местами сложноват и уныл. Как будто чуваку просто стало неинтересно. 

Алан сам говорил,что творчество Recoil отличается от того что он делает в ДМ.И первые записи Алана тоже скучны и на любителя.Зато в ДМ он разворачивался на всю катушку.Любо-дорого слушать.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100