DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Venuslight
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[19.02.2013 / 18:41]

 

leklerk писал:

У ДМ, мне кажется, в альбомах такое часто бывает (что последняя песня плохо соответствует духу альбома). По моим ощущениям, такое есть и в Violator, и в Ultra, и в Exciter, и в PTA, и в SOTU.

Даже если они и выбиваются из альбомов, то это, скорее, приятный сюрприз для фанов!)

 

Сливу - нет! Смайлики с плакатами

leklerk
Junior Painkiller
Сообщений: 232
[19.02.2013 / 18:42]

SergeT, согласись, что в Ultra и в SOTU предпоследние песни немного "другие" (опять же, поет их Мартин).

leklerk
Junior Painkiller
Сообщений: 232
[19.02.2013 / 18:43]

 

leklerk писал:

У ДМ, мне кажется, в альбомах такое часто бывает (что последняя песня плохо соответствует духу альбома). По моим ощущениям, такое есть и в Violator, и в Ultra, и в Exciter, и в PTA, и в SOTU.

Ошибка, я хотел написать  "предпоследняя песня".

Отредактировано 19.02.2013 / 18:44
kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[19.02.2013 / 18:44]

чтож вам не нравится Lilian? Мне всегда она нравилась. Начало ее напоминает (мне, и не знаю почему) композиции с Broken Frame. 

leklerk
Junior Painkiller
Сообщений: 232
[19.02.2013 / 18:45]

 

Venuslight писал:
Даже если они и выбиваются из альбомов, то это, скорее, приятный сюрприз для фанов!)

 

 Совершенно верно. 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[19.02.2013 / 18:45]

 

leklerk писал:

SergeT, согласись, что в Ultra и в SOTU предпоследние песни немного "другие" (опять же, поет их Мартин).

СОТУ вообше не хочу обсуждать- гавно редкое . к стенке за такие албомы надо ставит 

а ултра мне кажется очень даже цельным диском 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Venuslight
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[19.02.2013 / 18:46]

 

kyberlord@last.fm писал:

чтож вам не нравится Lilian? Мне всегда она нравилась. Начало ее напоминает (мне, и не знаю почему) композиции с Broken Frame. 

Это отсылка к классическому синтипопу 80-х. Мне она вообще ещё A-ha напоминает 85 года.

 

Сливу - нет! Смайлики с плакатами

kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[19.02.2013 / 18:52]

Не знаю что там за синтипоп в середине 80х был, но новую волну - тех кто пыжился выдавать электронные  звучания - помимо DM - слушать невозможно.

Так что с отсылкой в классические синтипопы не согласен.

тем с более к какой то А-хе.  Take me on, епта.  

Speak & spell и то круче. 

leklerk
Junior Painkiller
Сообщений: 232
[19.02.2013 / 18:54]

 

SergeT писал:

 

а ултра мне кажется очень даже цельным диском

Я не хочу сказать, что он не цельный. Мне просто кажется, что предпоследняя песня немножко отличается от остальных. Блин, не нашел, в книге Миллера Мартин говорил про The Bottom Line что-то типа: "это необычная смесь кантри, соула и чего-то еще, но все равно она имеет право называться Depeche Mode". А так, песня мне очень нравится.

Отредактировано 19.02.2013 / 18:54
kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[19.02.2013 / 18:54]

Верните Винса Кларка в группу! Вернитесь к истокам! Флетчеру - шорты, Мартину - цепи. Дейву - штаны-слаксы или бананы. и малиновый пинжак.

leklerk
Junior Painkiller
Сообщений: 232
[19.02.2013 / 18:55]

 

kyberlord@last.fm писал:

Верните Винса Кларка в группу! Вернитесь к истокам! Флетчеру - шорты, Мартину - цепи. Дейву - штаны-слаксы или бананы. и малиновый пинжак.

 А Алан?

Venuslight
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[19.02.2013 / 18:56]

 

kyberlord@last.fm писал:

Так что с отсылкой в классические синтипопы не согласен.

тем с более к какой то А-хе.  Take me on, епта.  

Speak & spell и то круче. 

Не к а-хе, а к самим себе же, образца 82 - 85. Это другие коллективы DM копировали, а не наоборот. Camuflage 87 так вообще откровенное копирование депешей.

 

Сливу - нет! Смайлики с плакатами

leklerk
Junior Painkiller
Сообщений: 232
[19.02.2013 / 18:57]

 

Venuslight писал:
Это отсылка к классическому синтипопу 80-х. Мне она вообще ещё A-ha напоминает 85 года.

 

 Мне тоже напоминает A-ha, не знаю уж какого года, 80-е - начало 90-х. У A-ha в этом стиле, кстати, последний альбом написан (так сказать, вернулись к истокам).

Polar90 Polar90
Junior Painkiller
Сообщений: 97
[19.02.2013 / 19:38]


 Camuflage 87 так вообще откровенное копирование депешей.

 

Лол, а я вот в их альбоме откровенного депешмодокопирования не услышал. Там сильное влияние Yellow Magic Orchestra.

Putnik40 Putnik40
Junior Painkiller
Сообщений: 146
[19.02.2013 / 19:43]

PTA классный альбом всё таки, действительно. а Touring The Angel - наимощнейший концерт. в DTS 5.1 пробирает до мурашек. Сильный тур под сильный альбом. SOTU конечно подкачал....

Venuslight
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[19.02.2013 / 19:46]

 

Polar90 писал:

Лол, а я вот в их альбоме откровенного депешмодокопирования не услышал. Там сильное влияние Yellow Magic Orchestra.

Ты точно про их первый альбом говоришь? Там даже манера пения сильно разит DM)) Вот во втором альбоме да, есть что-то от YMO.

Сливу - нет! Смайлики с плакатами

alvalbel alvalbel
Junior Painkiller
Сообщений: 140
[19.02.2013 / 19:47]

 

Polar90 писал:


 Camuflage 87 так вообще откровенное копирование депешей.

 

Лол, а я вот в их альбоме откровенного депешмодокопирования не услышал. Там сильное влияние Yellow Magic Orchestra.

а что за Camouflage 87?..Voices & Images в 88 вышел...в 87 был сингл «The Great Commandment»...до сингла этого ничего не выходило у них...

...ДМ - не пидоры. А так - пусть поют себе... © не моё

leklerk
Junior Painkiller
Сообщений: 232
[19.02.2013 / 19:49]

 

Putnik40 писал:

SOTU конечно подкачал....

 Согласен, подкачал, но после новейших песен (Heaven и Angel) я как-то лучше стал к нему относиться. Такие дела. 

Venuslight
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[19.02.2013 / 19:50]

 

alvalbel писал:

 

Polar90 писал:

а что за Camouflage 87?..Voices & Images в 88 вышел...в 87 был сингл «The Great Commandment»...до сингла этого ничего не выходило у них...

Именно Voices & Images. Я тоже удивился, но у меня на диске стоит (c) & (p) 1987. Австралийское издание. Может они чё напутали :-/

 

Сливу - нет! Смайлики с плакатами

alvalbel alvalbel
Junior Painkiller
Сообщений: 140
[19.02.2013 / 19:55]

 

Venuslight писал:

 

alvalbel писал:

 

Polar90 писал:

а что за Camouflage 87?..Voices & Images в 88 вышел...в 87 был сингл «The Great Commandment»...до сингла этого ничего не выходило у них...

Именно Voices & Images. Я тоже удивился, но у меня на диске стоит (c) & (p) 1987. Австралийское издание. Может они чё напутали :-/

 

кто то что то перепутал 

http://ru.wikipedia.org/wiki/Camoufla...

Отредактировано 19.02.2013 / 19:55

...ДМ - не пидоры. А так - пусть поют себе... © не моё

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100