DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[10.12.2012 / 09:05]

Carpov писал:

я уже говорил, что Рома похож на Эда О'Росса :) повторюсь :)

 

 


а мне говорили, что на Ворону, тока нос другой (правда он у меня сломан два раза)



Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[10.12.2012 / 10:53]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 

а Сима Симаков? Сима я думал это женское имя всегда...а тут мальчика так кличут....боже как это все загадочно...

чё тут загадочного? Сима - это Серафим.... в кине "Мой парень ангел", ангела так звали!!!
Серафи́мы — в христианской традиции самый высший ангельский чин, наиболее приближенный к Богу .
У нас в России есть такой ОЧЕНЬ крутой СВЯТОЙ, вышедший из реального получеловека - полуаннунака Серафим Саровский!

 

Серафи́м Саро́вский (в миру Про́хор Исидо́рович Мошни́н, в некоторых источниках — Машнин; 19 июля 1754 (или 1759), Курск — 2 января 1833, Саровский монастырь) — иеромонах Саровского монастыря, основатель и покровитель Дивеевской женской обители. Прославлен Российской церковью в 1903 году в лике преподобных по инициативе царя Николая II. Один из наиболее почитаемых русских святых.



У меня тётка была Серафима (Сима), - мама сестры, которая в Швейцарии живёт... А друган мой депешист и кьюроман Гоша по кличке Бубль (Анька Виолаторша знает его) недавно сына родил и назвал его Серафимом!!!

Да и вообще большинство женских имён это форма мужских: Ольга (Олег), Наталия (Наталий), Василиса (Василий), Юлия (Юлий), Влад (Владислав), Евгения (Евгений), Александра (Шурик), и т.д.   даже Виталия есть!

Не ну это то понятно все, ..у просто меня, тетка тож есть двоюродная, так вот просто по жизне(по паспорту) Сима и всё, ну что спасибо за инфу... А вот еще бабку мою звали Матрена, это какое мужское имя??

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[10.12.2012 / 11:07]

Vital U писал:

 

Не ну это то понятно все, ..у просто меня, тетка тож есть двоюродная, так вот просто по жизне(по паспорту) Сима и всё, ну что спасибо за инфу... А вот еще бабку мою звали Матрена, это какое мужское имя??


Уменьшительные формы: Мотя, Мотря, Матреха, Матреша, Маря, Матя, Матюля, Муся.

Можское имя Мотя тоже есть.. Помнишь в Полосатом рейсе играл?



Матвей наверное!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[10.12.2012 / 12:54]

 

SnogViolator писал:

Да и вообще большинство женских имён это форма мужских: Влад (Владислав),

че за?

А вот еще Мишель, например, как мужское, так и женское за границей. Песня есть даже такая.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[10.12.2012 / 14:02]

Kola 69 Parallel писал:

 

SnogViolator писал:

Да и вообще большинство женских имён это форма мужских: Влад (Владислав),

че за?


Влада имелось ввиду

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[11.12.2012 / 15:19]

Специально для Снога - это я в раздумьях

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[11.12.2012 / 15:38]

Жаль что только для Снога, я бы тоже разок взглянул бы

Отредактировано 11.12.2012 / 15:39

При разных принципах не найти общего языка

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[11.12.2012 / 15:44]

 

Vital U писал:

Жаль что только для Снога, я бы тоже разок взглянул бы

Та не, Веталь, ты не понял. Это для Снога в том смысле, чтобы показать мои тяжкие раздумья относительно взываний к моей же совести, а также элементов шантажирования его же, Снога, собственным приближающимся днем рождения

А фото тут выложено на всеобщее обозрение

Отредактировано 11.12.2012 / 15:45

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[11.12.2012 / 15:45]

Рысь писала:

Специально для Снога - это я в раздумьях

 


ябы не сказал, что эта фотка изображает раздумье...

скорее призрение.... тиба : дааааа, я не знала, что ты такой гад...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[11.12.2012 / 15:46]

 

SnogViolator писал:

 

Рысь писала:

Специально для Снога - это я в раздумьях

 


ябы не сказал, что эта фотка изображает раздумье...

скорее призрение.... тиба : дааааа, я не знала, что ты такой гад...

 

Не, презрения тут точно нет

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[11.12.2012 / 16:24]

Рысь писала:

 

Не, презрения тут точно нет


тогда отрешенность...

вот сайт нашел с фотками "НЮ"

http://www.interfotki.ru/nomination/show/2/62?

... там много страниц... Марих ты не туда свои голые фотки постила?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[11.12.2012 / 16:29]

А я вот, если честно не очень люблю обнаженные фоты, вот реально...Красивое фото да, это круто, а вот обнажонка не знаю, не очень чет.. Но это мое мнение, поскольку я в данном вопросе вообще профан. 

При разных принципах не найти общего языка

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[11.12.2012 / 16:30]

 

SnogViolator писал:

 

Рысь писала:

 

Не, презрения тут точно нет


тогда отрешенность...

вот сайт нашел с фотками "НЮ"

http://www.interfotki.ru/nomination/show/2/62?

... там много страниц... Марих ты не туда свои голые фотки постила?

 

да я вообще их никуда не постила, это все супруг, да и в конкурсах никаких с ними не участвовала. А куда их потом могла нелегкая занести - фиг знает...

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[11.12.2012 / 16:37]

 

Vital U писал:

А я вот, если честно не очень люблю обнаженные фоты, вот реально...Красивое фото да, это круто, а вот обнажонка не знаю, не очень чет.. Но это мое мнение, поскольку я в данном вопросе вообще профан. 

А я вот люблю - причем и смотреть тоже Если, коненчо, красиво. А так если, как в соседней теме кинокадры - это увольте....

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[11.12.2012 / 17:16]

Vital U писал:

А я вот, если честно не очень люблю обнаженные фоты, вот реально...Красивое фото да, это круто, а вот обнажонка не знаю, не очень чет.. Но это мое мнение, поскольку я в данном вопросе вообще профан. 


ну яж и говорю про красивые голые фотки... если ссылка у тебя не открывается, то дома глянь... там как раз такие...

вот например оттеда... клёва же?

Уменьшить

Отредактировано 11.12.2012 / 17:18

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[13.12.2012 / 15:09]

Рысь писала:

Во имя нескучной ночи! Вот такой вот попный вид сбоку

 

 

Ктонибудь эту фотку видит? я невижу...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[13.12.2012 / 15:12]

Рысь писала:

 

Stripped писала:

 

давайте каждый уж тогда свою голую жопу тут засветит... ))

 

Не, я могу. Только мне ж тоже компания нужна Кто со мной?


Рысь, ну че там с фотой? Обманываешь, обещание не выполняешь...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[13.12.2012 / 15:31]

 

SnogViolator писал:

 

Рысь писала:

Во имя нескучной ночи! Вот такой вот попный вид сбоку

 

 

 

 

Ктонибудь эту фотку видит? я невижу...

Ты мне теперь, конечно, не поверишь уже никогда, но мои некоторые фотки действительно исчезли. Потому что тот ресурс, где они были, жестко заглючил, перестал меня пускать в свой же собственный альбом (т.е. в альбом пускал, но фото не открывал) и в итоге вынудил на удаление альбома. А значит и ссылки все съехали, вот-с. Прощения просим...

А фотку чуть выше красивую запостил, да...

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[13.12.2012 / 16:32]

Рысь писала:

 

Ты мне теперь, конечно, не поверишь уже никогда, но мои некоторые фотки действительно исчезли. Потому что тот ресурс, где они были, жестко заглючил, перестал меня пускать в свой же собственный альбом (т.е. в альбом пускал, но фото не открывал) и в итоге вынудил на удаление альбома. А значит и ссылки все съехали, вот-с.


Хочешь сказать, что те фотки больше нигде у тебя не сохранены?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[13.12.2012 / 16:43]

 

SnogViolator писал:

 

Рысь писала:

 

Ты мне теперь, конечно, не поверишь уже никогда, но мои некоторые фотки действительно исчезли. Потому что тот ресурс, где они были, жестко заглючил, перестал меня пускать в свой же собственный альбом (т.е. в альбом пускал, но фото не открывал) и в итоге вынудил на удаление альбома. А значит и ссылки все съехали, вот-с.


Хочешь сказать, что те фотки больше нигде у тебя не сохранены?

 

Нет, я просто объясняю, отчего они исчезли отсюда Поправить ситуацию я пока не имела возможности, гулянки все, гулянки, в оставшееся время работа и немножко здорового сна, ага

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100