DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[08.12.2012 / 00:49]

Vital U писал:

 А почему тебя раздражает моя эрудиция?

Не раздражает совсем - с чего ты это берёшь?

Я согласен, что эрудированный человек в определённой беседе, в конкретном контексте, при отсутствии, точнее, при меньшей эрудированности оппонента может вызвать у него чувство раздражения и гнева даже чувство вызвать способ такой может.

Но вот в чём дело - не знаю я, насколько именно ты эрудирован и в чём именно, поскольку каждый приписать в интернете может кому угодно и что угодно, а уж себе - тем более. Поэтому.

Отредактировано 08.12.2012 / 00:55
Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[08.12.2012 / 00:52]

Vital U писал:

 

Tosh писал:

 Закрой учебник, умник (или окно с википедией)  

 

НЕ, это я не с википидии и не с учебника, я еще очень хорошо помню юриспруденцию... Я кстати даже ещё коой чего с фармакологии помню, и про бешенство с гепатитом С могу рассказать, каак по учебнику...

Я вот считаю, что человек знания применяет ежели - то и бравировать ими право имеет и может. А так - трёп обыкновенный. Ну знаешь ты - и что? Есть определённые ситуации, когда твои знания, которые, как тебе кажется, отскакивают от зубов у тебя, не выдержат проверки. Сплошная теория у тебя. Не, ну и без теории, конечно, никуда. Уровень другой просто.

Отредактировано 08.12.2012 / 00:53
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[08.12.2012 / 00:56]

Tosh писал:

 

SnogViolator писал:

ну чё писать штоль как я догадался, что Тош это Антониво (Фтыдыщ)?

 

А мне тебя что - два раза просить и покланяться, что-ли? Или лень у Ромарио? Я, что-ли, тут говорю, что я Антонио, а вы мне не верите? Интересно же.


ну хорошо...

было дело так... форум наебнулся, потом воспрял... движухи мало,  и я от нехуй делать полез читать архивы... ну и встретил там моих знакомцев Колу, Карпова, Стрипт, Данте, Админа ругающимися с неким гусаром Антониво (позже Фтыдыщем)... меня очень кстате удивил неадекват Кости (как админа)....

я всё это читал- читал.... и пишу Коле 6на 9, что Антониво это Тошь... он не верит нихуя... грит, что Антониво чмом был, а Тош чел правильный... я ему грю, что нихуя и Антониво был челом правильным, просто вы его клевали общаком, а он защищался естественным образом (Кола за базар ответит)... грю ему, Антонио - электрик, женат, начинал с тяжелого рока, любит Кларка и Эрейжу, шарит в блатняек и стиль его (я в этом реально понимаю).... Кола один хуй не верит и даёт мне телефон домашний, который Антонио оставлял на форуме...

я звоню с работы, трубку берёт женщина, зову Антона... он подходит, я бросаю трубу и тутже перезваниваю на мобилу, которую дал мне Тош... тот же голос... я грю, звонил мол тока что на дом, сорвалось... Тоха подтвердил... ну а дальше поговорили на счет лайва Кьюров...

ну и фотки теперь. которые опознал проходящий по делу свидетель Никитенко

грилже бля, лучччче  в личку

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[08.12.2012 / 00:58]

 

Tosh писал:

 

Vital U писал:

 А почему тебя раздражает моя эрудиция?

 

Не раздражает совсем - с чего ты это берёшь?

Я согласен, что эрудированный человек в определённой беседе, в конкретном контексте, при отсутствии, точнее, при меньшей эрудированности оппонента может вызвать у него чувство раздражения и гнева даже чувство вызвать способ такой может.

Но вот в чём делоя - не знаю я, насколько именно ты эрудирован и в чём именно, поскольку каждый приписать в интернете может кому угодно и что угодно, а уж себе - тем более. Поэтому.

А ну понятно, поэтому то ты все время и говоришь, типа что мои знания берутся из википидии. Ну ясно всё. Знаешь есть такое выражение, чего бы не говорили люди, правда гораздо более величественна, это я ктому что твоя подозрителььность не оскорбительна. Ладно, по ходу объяснений Снога не будет, и я уж точно ложусь спать, а то я с вами тут уже весь режим на один час нарушил. Ты там меня спрашивал , че я тренировку пропустил, неа, я хожу с 19 00 до 20 30, полтора часа... Всё спать ушол

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[08.12.2012 / 00:59]

 

SnogViolator писал:

 


было дело так... форум наебнулся, потом воспрял... 

 

А когда это форум наебывался??

При разных принципах не найти общего языка

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[08.12.2012 / 01:00]

Vital U писал:

 Всё спать ушол

При всей своей эрудированности и начитанности, о которой у тебя не хватает скромности смолчать, ты делаешь простые ошибки в простых словах.

Отредактировано 08.12.2012 / 01:00
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[08.12.2012 / 01:03]

 

Tosh писал:

 

Vital U писал:

 

Tosh писал:

 Закрой учебник, умник (или окно с википедией)  

 

НЕ, это я не с википидии и не с учебника, я еще очень хорошо помню юриспруденцию... Я кстати даже ещё коой чего с фармакологии помню, и про бешенство с гепатитом С могу рассказать, каак по учебнику...

 

Я вот считаю, что человек знания применяет ежели - то и бравировать ими право имеет и может. А так - трёп обыкновенный. Ну знаешь ты - и что? Есть определённые ситуации, когда твои знания, которые, как тебе кажется, отскакивают от зубов у тебя, не выдержат проверки. Сплошная теория у тебя. Не, ну и без теории, конечно, никуда. Уровень другой просто.

Нее, если брать медицину, у меня практики есть, я ведь и поработать успел, в инфекции. И я не бравирую знаниями, я вообще всегда считал что я по сути знаю мало, но как выясняется по жизни, большинство людей знают ещё меньше...Вот и получается фигня...

При разных принципах не найти общего языка

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[08.12.2012 / 01:04]

SnogViolator писал:

 
я всё это читал- читал.... и пишу Коле 6на 9, что Антониво это Тошь... он не верит нихуя... грит, что Антониво чмом был, а Тош чел правильный...

 

Вот скажи мне, Ромарио - как это ты читал и понял, что я - это Антонио? Так же, как и Виталлино?

SnogViolator писал:
грилже бля, лучччче в личку

Кому лучше-то? вы что-то скрываете? В чём-то участвовали?

SnogViolator писал:

 

любит Кларка и Эрейжу

Ну, кому-то Speak & Spell не нравится, не говоря уж об упомянутом. Кому нравится - таких, вероятно, действително меньшинство. Однако не такое, чтобы два человека были идентифицированны псредством такой "экспертизы", неком ненавистничестве к Кларку с Ирэйжей, мол, такое слухают только такие, как Антонио.

SnogViolator писал:

 

Кола один хуй не верит и даёт мне телефон домашний, который Антонио оставлял на форуме...

я звоню с работы, трубку берёт женщина, зову Антона... он подходит, я бросаю трубу и тутже перезваниваю на мобилу, которую дал мне Тош... тот же голос... я грю, звонил мол тока что на дом, сорвалось... Тоха подтвердил... ну а дальше поговорили на счет лайва Кьюров...

Про Кюрэ мы общалис с тобою, это да. А вот по какому телефону ты звонил первый раз, интересно. Виталлино один опубликовал уже. А что за женщина была, кстати? Наверное, из фантазий, эльфица, да?

Отредактировано 08.12.2012 / 02:18
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[08.12.2012 / 01:06]

 

Tosh писал:

 

Vital U писал:

 Всё спать ушол

 

При всей своей эрудированности и начитанности, о которой у тебя не хватает скромности смолчать, ты делаешь простые ошибки в простых словах.

ОЙ Тошанио, ну сколько уже говорилось об ашипках в интернете...мля Я понимаю то сё, нужно писать правильно, жи шы через и, но тут же глупо доебыватся до ошибок... Кстати я ещё фортепьяно освоил, очень неплохо! И это, я не сильно скромный, это да.. 

Отредактировано 08.12.2012 / 01:08

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[08.12.2012 / 01:13]

А зачем ты трубку бросил? 

 SnogViolator писал:

 



я звоню с работы, трубку берёт женщина, зову Антона... он подходит, я бросаю трубу и тутже перезваниваю на мобилу, которую дал мне Тош... тот же голос... я грю, звонил мол тока что на дом, сорвалось... Тоха подтвердил... ну а дальше поговорили на счет лайва Кьюров...

 

 

При разных принципах не найти общего языка

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[08.12.2012 / 01:15]

Vital U писал:

 

ОЙ Тошанио, ну сколько уже говорилось об ашипках в интернете...мля Я понимаю то сё, нужно писать правильно, жи шы через и, но тут же глупо доебыватся до ошибок... Кстати я ещё фортепьяно освоил, очень неплохо! И это, я не сильно скромный, это да.. 

Уже Тошанио  Ну вот покуда до писты, как и кто пишет - абсолютно до песты, кто и что себе приписывает, а также что и где глупо - в таком случае, каждый по своим параметрам рамки ставит. Как будто оправдываешься, короче - не прокатило. А что до пианино - так это тебе только кажется, что неплохо. Бывает

Отредактировано 08.12.2012 / 01:18
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[08.12.2012 / 01:17]

...

Tosh писал:

. Виталлино один опубликовал уже. А что за женщина была, кстати?

Виталлино вот с этого поста взял тел, и действительно хотел узнать чей он...

 

[14.06.2007 / 19:29] # цитировать

Туту! Я здесь! Как приз-то получать? 8(915)452-96-53. Определяйтесь. Реакция была - всё должно быть по-чесноку! Тут кто-то не верил, что я женат и мне 26 лет. Могу предоставить документы. А все лжеАнтонио... Пусть провалятся (да, теперь я так ругаюсь).

 

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[08.12.2012 / 01:19]

Короче вписду вас... я спать пошол,... а то что не Витал Шерлок, а я ... это ты и сам знаешь!!!

Антонио мне нравился и Тош первичный тже... но Тош уже перестаёт нравиться ... и не из-за продиводействия профессору... я и са ему по яйкам наколдыбаю!!!

То что ты Антонио меня никто не переубедит, так как это уже факт!!! Отрицание тебе не клицу!!! Примешь с честью, будешь Молодцом!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[08.12.2012 / 01:20]

 

Vital U писал:

...Виталлино вот с этого поста взял тел, и действительно хотел узнать чей он...

 

 И об этом я уже писал для Максимильяно. Найдёшь, ежели что. Интернет такой интернет. А что там за лжеАнтонио?

Отредактировано 08.12.2012 / 01:22
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[08.12.2012 / 01:20]

 

Tosh писал:

 

Vital U писал:

 

ОЙ Тошанио, ну сколько уже говорилось об ашипках в интернете...мля Я понимаю то сё, нужно писать правильно, жи шы через и, но тут же глупо доебыватся до ошибок... Кстати я ещё фортепьяно освоил, очень неплохо! И это, я не сильно скромный, это да.. 

 

Уже Тошанио  Ну вот покуда до писты, как и кто пишет - абсолютно до песты, кто и что себе приписывает. Как будто оправдываешься, короче - не прокатило. А что до пианино - так это тебе только кажется, что неплохо. Бывает

Антонио,  я понимаю что ты счаз хочешь сказать. Но к нам приходил настройщик когда (дядька сам прекрасно играет) у нас стал фальшивить инструмент. И вот я ему играл, а он спросил давно ли я играю, я ему сказал около года, а он и говорит, что мол, это очень даже хорошо...Вот.. Могу даже телефон того дядьки дать, он докажет.

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[08.12.2012 / 01:22]

Попробуй только, у меня ещё пацан не сделан. Вот опосля можно.

SnogViolator писал:

я и са ему по яйкам наколдыбаю!!!


При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[08.12.2012 / 01:25]

Да Антонио, как в том кино помнишь....Ложь не к лицу воину, бледнолицый... Кстати как тебе общение со мной, без оскорблений? Правда культурно можно общатся, даже испытывая неприязнь, а? 

При разных принципах не найти общего языка

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[08.12.2012 / 01:27]

Vital U писал:

 

Антонио,  я понимаю что ты счаз хочешь сказать. Но к нам приходил настройщик когда (дядька сам прекрасно играет) у нас стал фальшивить инструмент. И вот я ему играл, а он спросил давно ли я играю, я ему сказал около года, а он и говорит, что мол, это очень даже хорошо...Вот.. Могу даже телефон того дядьки дать, он докажет.

Покуда ты меня называешь Антонием, я быду тебя Виталлино звать.

Скажу яснее - что означает "это очень даже хорошо"? Какое произведение ты играл - темп, хотя бы? "Полёт шмеля" на дудке-волосянке? А твои дядьки в плане доказательств - фуфло. Ибо это свидетель с твоей стороны - вот как это выглядит. А ещё удивляет, как ты других людей, ещё не зная об их желании и возможностях, впрягаешь в свои дела. Карту мальчишки-дауна дать хотел, фото могилы какой-то там было - лишь бы я поверил.

Отредактировано 08.12.2012 / 01:28
Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[08.12.2012 / 01:31]

Vital U писал:

Да Антонио, как в том кино помнишь....Ложь не к лицу воину, бледнолицый... Кстати как тебе общение со мной, без оскорблений? Правда культурно можно общатся, даже испытывая неприязнь, а? 

Неприязни не испытываю, ибо до сих пор общаюсь с тобою. Лжёшь, а сам цитатами такими разбрасываешься. Это уже хуже, чем просто ложь. Это похоже на сокрытие, жопы своей прикрытие. Будто только тебя оскорбляют. а ты такой молодец. Не сочти за оскорбление.

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[08.12.2012 / 01:31]

 

Tosh писал:

 

Vital U писал:

 

Антонио,  я понимаю что ты счаз хочешь сказать. Но к нам приходил настройщик когда (дядька сам прекрасно играет) у нас стал фальшивить инструмент. И вот я ему играл, а он спросил давно ли я играю, я ему сказал около года, а он и говорит, что мол, это очень даже хорошо...Вот.. Могу даже телефон того дядьки дать, он докажет.

 

Покуда ты меня называешь Антонием, я быду тебя Виталлино звать.

Скажу яснее - что означает "это очень даже хорошо"? Какое произведение ты играл - темп, хотя бы? "Полёт шмеля" на дудке-волосянке? А твои дядьки в плане доказательств - фуфло. Ибо это свидетель с твоей стороны - вот как это выглядит.

Дак называй, хоть Чиполлино А играл я ему Лунную сонату Бетховена, я её кстати всем почти знакомым играл, даже твоему однополченцу. Только тогда я ещё был в начале пути, сейчас намного лучше получается, хотя конечно с моими руками многие вещи мне уже не удастся сыграть чисто технически. Но я никогда не сдаюсь, почему то А вот если я сниму видео, и выложу сюда, ты скажешь что это фонограмма наверное?

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100