DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[08.12.2012 / 01:32]

SnogViolator писал:

То что ты Антонио меня никто не переубедит, так как это уже факт!!! Отрицание тебе не клицу!!! Примешь с честью, будешь Молодцом!

Ром, как во времена Святой Инквизиции прям  А разговоры про честь вообще улёт. Это слово святее, чем целка девственной монашки.

Отредактировано 08.12.2012 / 02:12
Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[08.12.2012 / 01:37]

Vital U писал:

 Дак называй, хоть Чиполлино А играл я ему Лунную сонату Бетховена, я её кстати всем почти знакомым играл, даже твоему однополченцу. Только тогда я ещё был в начале пути, сейчас намного лучше получается, хотя конечно с моими руками многие вещи мне уже не удастся сыграть чисто технически. Но я никогда не сдаюсь, почему то А вот если я сниму видео, и выложу сюда, ты скажешь что это фонограмма наверное?

Нет, я скажу, что ты выбрал довольно лёгкое произведение. Потому что известный куй - если зубрить один стих или чего ещё там подобное - запомнить несложно. Ну и на фонограмму проверил бы, конечно 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[08.12.2012 / 01:37]

 

Tosh писал:

 

Vital U писал:

Да Антонио, как в том кино помнишь....Ложь не к лицу воину, бледнолицый... Кстати как тебе общение со мной, без оскорблений? Правда культурно можно общатся, даже испытывая неприязнь, а? 

 

Неприязни не испытываю, ибо до сих пор общаюсь с тобою. Лжёшь, а сам цитатами такими разбрасываешься. Это уже хуже, чем просто ложь. Это похоже на сокрытие, жопы своей прикрытие. Будто только тебя оскорбляют. а ты такой молодец. Не сочти за оскорбление.

Не, не сочел конечно, чего там, хоть ты и считаешь меня взрослым дураком ( я не оскорбился честно потому что это неправда ), знаешь есть такое выражение, на правду нельзя оскорблятся, а ложь не стоит даже того что бы на неё обращать внимание

При разных принципах не найти общего языка

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[08.12.2012 / 01:40]

Vital U писал:

 

Нее, если брать медицину, у меня практики есть, я ведь и поработать успел, в инфекции. И я не бравирую знаниями, я вообще всегда считал что я по сути знаю мало, но как выясняется по жизни, большинство людей знают ещё меньше...Вот и получается фигня...

Да...  Это как самый умный среди дураков, получается  "Вот и получается фигня" - лучше не скажешь! )))

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[08.12.2012 / 01:43]

 

Tosh писал:

 

Vital U писал:

 Дак называй, хоть Чиполлино А играл я ему Лунную сонату Бетховена, я её кстати всем почти знакомым играл, даже твоему однополченцу. Только тогда я ещё был в начале пути, сейчас намного лучше получается, хотя конечно с моими руками многие вещи мне уже не удастся сыграть чисто технически. Но я никогда не сдаюсь, почему то А вот если я сниму видео, и выложу сюда, ты скажешь что это фонограмма наверное?

 

Нет, я скажу, что ты выбрал довольно лёгкое произведение. Потому что известный куй - если зубрить один стих или чего ещё там подобное - запомнить несложно. Ну и на фонограмму проверил бы, конечно 

Антонио, обижаешь, что я тебе дятел чтоль долбить по клавишам как дрессированая обезъяна?, неет, я ведь нотную грамоту изучал, я даже писал здесь как  я на клавишах маркером рисовал цифры, а к каждой цифре прикреплял ноту, так вот и выучил. Меня жена учила, она закончила с отличаем музыкальную школу, Так что терпение и боль...а нет это бокс....терпение и труд, и вот я играю на фортепьяно. Конечно, я понимаю что совершенства в игре мне не достич...но блять я никогда не сдаюсь

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[08.12.2012 / 01:47]

 

Tosh писал:

 

Vital U писал:

 

Нее, если брать медицину, у меня практики есть, я ведь и поработать успел, в инфекции. И я не бравирую знаниями, я вообще всегда считал что я по сути знаю мало, но как выясняется по жизни, большинство людей знают ещё меньше...Вот и получается фигня...

 

Да...  Это как самый умный среди дураков, получается  "Вот и получается фигня" - лучше не скажешь! )))

Ну а как ещё, так и есть...так что не бравирую я этими знаниями, уверяю тебя Антонио. Ладно, я уже зеваю как конь. Спокойной ночи тебе. Кстати когда то давно, мы вот также с тобой сидели и писали вдвоем на форуме, друг другу, чет про музыку.. А потом скатились до грязнющих оскорблений.  Хе хе хе... я не помню, кто первый начал, а ты помнишь?? А ладно можешь не говорить. Всё я спать.

При разных принципах не найти общего языка

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[08.12.2012 / 01:47]

Vital U писал:

 

Не, не сочел конечно, чего там, хоть ты и считаешь меня взрослым дураком ( я не оскорбился честно потому что это неправда ), знаешь есть такое выражение, на правду нельзя оскорблятся, а ложь не стоит даже того что бы на неё обращать внимание

Оскорбился, ежели ты запомнил и припоминаешь мне это. Я вот не запоминаю того, кроме контекста беседы, что ты на пидора тестил меня и на Антонио. Но и не думай, что я обиделся. Хотя есть немного, но это только от того, что знаю, что чел ты наверняка нормальный, а в интернете - говнище способен выпустить своё, ибо в жизни не многие тебе простят такое. И таки ежели я лгу и если брать во внимание пословицу - отчего ты всё ещё внимателен ко всему происходящему? Хотя, почитать приведённую тобою цитату о лжи и сравнить её с твоими же словами о ней же, то получается, что на себя ты все эти поговорки с пословицами не склонен применять. Как же так-то?

Отредактировано 08.12.2012 / 01:54
Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[08.12.2012 / 01:53]

Vital U писал:

 

Антонио, обижаешь, что я тебе дятел чтоль долбить по клавишам как дрессированая обезъяна?, неет, я ведь нотную грамоту изучал, я даже писал здесь как  я на клавишах маркером рисовал цифры, а к каждой цифре прикреплял ноту, так вот и выучил. Меня жена учила, она закончила с отличаем музыкальную школу, Так что терпение и боль...а нет это бокс....терпение и труд, и вот я играю на фортепьяно. Конечно, я понимаю что совершенства в игре мне не достич...но блять я никогда не сдаюсь

Только ты, видимо, додумался цифры на клавишах рисовать, конечно же

Правильно, не сдавайся. Хотя, странно ты применяешь это слово. Ты работоспособный человек. А я вот видел в больничке, как дядька средних лет с коляски соскочил, залез в ванную и резво так мылся там. Ах да - у дядьки ног не было, только хуй торчал. Вот он - не сдаётся. А ты усидчивый просто. Хотя, за это в детском возрасте хвалят и за успехи, о которых я пока только с твоих слов знаю, извини, что не доверяю - сам же говорил, что интернет-пространство испещрено пиздежом.

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[08.12.2012 / 01:54]

 

Tosh писал:

 

Vital U писал:

 

Не, не сочел конечно, чего там, хоть ты и считаешь меня взрослым дураком ( я не оскорбился честно потому что это неправда ), знаешь есть такое выражение, на правду нельзя оскорблятся, а ложь не стоит даже того что бы на неё обращать внимание

 

Оскорбился, ежели ты запомнил и припоминаешь мне это. Я вот не запоминаю того, кроме контекста беседы, что ты на пидора тестил меня и на Антонио. Но и не думай, что я обиделся. Хотя ест немного, но это только от того, что знаю, что чел ты наверняка нормальный, а в интернете - говнище способен выпустить своё, ибо в жизни не многие тебе простят такое. И таки ежели я лгу - отчего ты всё ещё внимателен ко всему происходящему? Хотя, почитать приведённую тобою цитату о лжи и сравнить её с твоими же словами о ней же, то получается, что на себя ты все эти поговорки с пословицами не склонен применять. Как же так-то?

Я Антонио весь наш разговор, с самого сегоднешнего начала в голове держу вот и все... А то что не обижаешься на мои оскорбления, это правильно. Нехуй давать людям такую роскошь как обида. Цени себя, пусть лучше окружающие будут испытывать к тебе отвращение, чем ты сам к себе.

Отредактировано 08.12.2012 / 01:57

При разных принципах не найти общего языка

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[08.12.2012 / 02:02]

Vital U писал:

 

Я Антонио весь наш разговор, с самого сегоднешнего начала в голове держу вот и все...

Ну, о твоих мега-способностях я в курсе, да...

Ладно, я заканчиваю. Вот тебе условие, просьба, либо ультиматум (понимай в меру своей эрудиции и отношения к людям): общаться, ежели ты меня за Антонио принимать будешь, либо называть меня так... Короче, не идентифицируй меня с ним. Я знаю, что очень трудно тебе избавить себя от этого, потому как ты исполнен уверенности в обратной стороне моих слов, но всё же... Я уже много чего написал и честно сказать, мои дела от этого страдают и за всем этим я выбиваюсь из графика, что тебе, конечно же, пофигу и ты расценишь мой уход от темы соответственно своим догадкам. Как бы то ни было - я не хочу больше ничего никому доказывать, особенно если кто-то уверен в обратном. Пустое дело, потому как не значит для меня практически ничего, а началос всё с того, что я встрял и зацепился к твоим мыслям на счёт болезни дауна, кажется.

Vital U писал:

Цени себя, пусть лучше окружающие будут испытывать к тебе отвращение, чем ты сам к себе.

Двоякое мнение тут у меня. Зато о тебе однозначное.

Отредактировано 08.12.2012 / 02:06
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[08.12.2012 / 02:04]

 

Tosh писал:

 

Vital U писал:

 

Антонио, обижаешь, что я тебе дятел чтоль долбить по клавишам как дрессированая обезъяна?, неет, я ведь нотную грамоту изучал, я даже писал здесь как  я на клавишах маркером рисовал цифры, а к каждой цифре прикреплял ноту, так вот и выучил. Меня жена учила, она закончила с отличаем музыкальную школу, Так что терпение и боль...а нет это бокс....терпение и труд, и вот я играю на фортепьяно. Конечно, я понимаю что совершенства в игре мне не достич...но блять я никогда не сдаюсь

 

Только ты, видимо, додумался цифры на клавишах рисовать, конечно же

Правильно, не сдавайся. Хотя, странно ты применяешь это слово. Ты работоспособный человек. А я вот видел в больничке, как дядька средних лет с коляски соскочил, залез в ванную и резво так мылся там. Ах да - у дядьки ног не было, только хуй торчал. Вот он - не сдаётся. 

Ты немного аналогию не правильную привел...Этот дядька демонстрирует силу духа и воли, и не испытывает жалости к себе. Я таких людей очень уважаю. А сдатся можно по жизни где угодно, например лень-не пошол в бассик, сдался, нужно бится, а у тебя кровь хлещет из носа, скула болит, глаз оплыл, ну хочется сесть и не вставать, сядешь- сдался, вот ты например Антонио тож не сдаешься много таких мелких сдачь, я вот об этом. 

При разных принципах не найти общего языка

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[08.12.2012 / 02:08]

Vital U писал:

 например Антонио тож не сдаешься много таких мелких сдачь, я вот об этом. 

Витал, я об этом написал выше, вроде как понятно. Ясно, что ты ещё не добрался до того поста, но я тут ещё раз напомню, а то вдруг... Не отмониторишь

Отредактировано 08.12.2012 / 02:13
Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[08.12.2012 / 02:11]

Vital U писал:

 

Кстати когда то давно, мы вот также с тобой сидели и писали вдвоем на форуме, друг другу, чет про музыку.. А потом скатились до грязнющих оскорблений.  Хе хе хе... я не помню, кто первый начал, а ты помнишь?

Как тебе сказать-то, чтоб не обидеть... Мне проще не общаться с тобой, Витал, видимо. Потому что ты только и делаешь, что приписываешь мне чужие слова и ход мыслей.

Отредактировано 08.12.2012 / 02:20
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[08.12.2012 / 02:15]

Бля да съебите вы уже. Один фильм посморел - эти все спать уходят, второй фильм посморел - уже видимо проснулись и снова спать собираются...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[08.12.2012 / 02:15]

Vital U писал:

...

Tosh писал:

. Виталлино один опубликовал уже. А что за женщина была, кстати?

Виталлино вот с этого поста взял тел, и действительно хотел узнать чей он...

 

[14.06.2007 / 19:29] # цитировать

Туту! Я здесь! Как приз-то получать? 8(915)452-96-53. Определяйтесь. Реакция была - всё должно быть по-чесноку! Тут кто-то не верил, что я женат и мне 26 лет. Могу предоставить документы. А все лжеАнтонио... Пусть провалятся (да, теперь я так ругаюсь).

Не ответил на вопрос никто. Что за приз и что за лжеАнтонио?

Кстати, позвонил на всякий пожарный - этот номер не зарегистрирован  Ром, как ты мне звонил на него - непонятно...

Отредактировано 08.12.2012 / 02:24
Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[08.12.2012 / 02:29]

SnogViolator писал:

 

Кола один хуй не верит и даёт мне телефон домашний, который Антонио оставлял на форуме... 

Ром, а где я его оставлял, телефон домашний - покажи мне, а? И уж Максу я его никогда не оставлял - мы не общаемся с ним настолько, да практически, вообще не общаемся. Хотя, я уже говорил про поттасовку фактов, когда html-лом кто из вас не дурак владеет ежели, то подтрунить способны. Плюс администрировал ты к тому же тут - был полномочиями наделён. Да и Ветал писал не так давно, что на работе там с админом общался по каким-то вопросам. А о том, чтоб разводить кого-то, либо на понт брать - для вас, походу, не ново и вы поднаторели в этом, правда, только на форумах и друг с другом. Я вот тебе вполне мог оставить домашний, раз мобилу давал, а ты вот так всё обыгрываешь. Могу сказать, что среди вас есть боталы (да вы и так это знаете, думаю), которые могут одному сказать одно, другому - второе, а третьему про двух других - вообще йух знает что. А потом общаться, как ни в чём не бывало. То ли знаете об этом, но забиваете, потому как тянет друг к другу, то ли принцпы морали (правда, смешно написал?) ниже нулевой отметки. Но на самом деле уже было сказано, мол, "в интернете - можно". Правильно - в жизни-то не оторваться на этом поприще, потому как огрести реальность высока. Стрипт иже говорила, что Виталий не таков вне сети, сдержан в смысле. Однако, видел я компании "друзей", где все переиплись/передрались, мобилы друг у дружки воровали, долги не возвращали - а всё один куй общаются, в одном котле варятся потому как, ибо других связей в жизни нет - за "бортом" не "примут". Я не подозрителен настолько, чтобы сказанное воспринималось мною настолько таковым - будьте спокойны. Вы все общаетесь более плотно, и быть может, я ваших шуток не вкуриваю, потому как редко здесь бываю и мало о ком что знаю - манеру общения и так далее, хотя вы мне показали, что можно в архивах кое-что почитать, да вот не интереса, ни времени на это развлекалово не имею. Я не в курсе, с кем ты заодно и зачем именно тебе это надо - за компанию ли, или потому как ты действительно Шерлок Холмс а Витал - доктор Ватсон... Вообщем, рад, что новогоднее настроение у людей наступило и всем прикольнуться захотелось.

Всё это напомнило мне недавнее развлечение (в теме про новый альбом, кажется), когда выложили якобы демо новое или что-то ещё там затем было и многие из присутствующих веселились, пытаясь говорить, мол, "о как круто - молодцы депешмод, мы в них верили - крутое демо". А никто и не всплыл, кто сказал бы, что это всё правда и что это действительно ДМ с новыми дэмками. Даже школьникам уже ясно это, несмотря на то, что в последней альбомной сессии (я про СОТУ) много демок выскочило, как до альбома были, так и на альбоме бонусами. То есть сами с собою смеётесь. Но это не плохо совсем, я не об этом. Смешно вам - продолжайте.

Аньку Виолаторшу теперь понимаю. Один раз постебётесь, два... Но продолжать до бесконечности...

Да, кстати. Стоит мне тут не появится в ближайшее время после всего, что я написал, как найдутся те, кто скажет - "ну кули, это и есть всамделешний Антонио - вбзднул = спалили". Хорошо, что вам в компании посмеятся можно. Только тут и сидите сами с собою трёте. Я вот перешёл дорогу Виталу - давай Макс подтянулся, Рома тут же... Перечитываешь и ощущение, будто вам клоуна в макдональдсе показали, ан нет, не смешно, но мы поржём, больше не над чем...

Отредактировано 08.12.2012 / 03:46
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[08.12.2012 / 08:55]

 

Tosh писал:

 

Я вот перешёл дорогу Виталу - давай Макс подтянулся, Рома тут же... 

Доброе утро. Фигня какая, где это ты мне дорогу перешол?? Ты что денег украл, или на работе подсидел, настучал на меня в полицию ,  или ещё какую подлость сделал? Ну право, зачем смешивать миры то? А то что кусался-обзывыался, так и ладно, весело ж было. Где ж ещё упражнятся в колкостях и остроумии, как не здесь? В жизни, как ты сам недавно, абсолютно справедливо заметил, можно и пиздюлину отхватить недетскую...  И вот это...Стрипт иже говорила, что Виталий не таков вне сети, сдержан в смысле...Это она польстила мне, что ты. В жизни я бью женщин не раздумывая, унижаю и обижаю друзей (как они вообще у меня появились и терпят всё это не понимаю, мазохисты бля), всегда с ножом у горла, и заставляю людей силой брать у меня денег, зверь одним словом ептваюмать, не верь ей, я воплощение самых ужасных кошмаров, шествующий как человек

У меня пропал подмигивающий смайлик, у всех так или я один такой несчастный? 

Отредактировано 08.12.2012 / 11:01

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[08.12.2012 / 09:00]

Вот фотки довайте ....


Отредактировано 08.12.2012 / 11:01

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[08.12.2012 / 10:55]

 

Tosh писал:

 

. А ещё удивляет, как ты других людей, ещё не зная об их желании и возможностях, впрягаешь в свои дела. Карту мальчишки-дауна дать хотел, фото могилы какой-то там было - лишь бы я поверил.

А все братец очень просто, я таки понял что ты просто действительно не сечешь мой юмор.. на могилах умерших электриков не пишут причины смерти.. Если ты серъезно посчитал что я собираюсь отправлять тебе фото  с могилки или карту того парня..хе хе.. так что не удивляйся (кстати Антонио тоже ведь писал что он электрик, и расказывал как его током чуть не убило). Есть такое произведение А. Аверченко "шутка мецената", прочти не пожалеешь, некоторые вопросы сами собой отпадут.. ( и прекращай на самом деле, дополнять и редактировать свои посты, когда на них уже ответили)

    фото той могилки...

 

Отредактировано 08.12.2012 / 11:11

При разных принципах не найти общего языка

newandlife!
Newborn
Сообщений: 1
[08.12.2012 / 11:54]

Виталий, приветствую вас. Я в Сыктывкаре, телефон по которому вы мне звонили, молчит. Свой новый телефон я вам скинул. Хотелось бы очень встретится с вами и поговорить. Если есть время конечно у вас. Я остановился у родственников, на Коммунистической рядом с гостиницей Печерская. Очень надеюсь на встречу.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100