DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[14.12.2012 / 12:04]

а Танька чо грит?

SnogViolator писал:
народ тут в офисе тоже говорит, что либо жопу напрягла, либо она её качает!

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[14.12.2012 / 12:06]

 

SnogViolator писал:
Рысь писала:

 

Карпов хороший, такой гладенький, аккуратненький, гламурный тусовщик


т.е. попсушник?

Антон, хотьбы баки длинные отпустил

Что-то я Рома, логики тут не вижу :) где в перечислении Рыськиных комплиментов можно найти намёк на попсушность?

И насчёт баков...видимо у тебя имидж мышление не работает :) бакинбарды ещё сильней подчеркивают залысины, а вот борода сглаживает...:)

Отредактировано 14.12.2012 / 12:07

...человек - многоточие... 

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[14.12.2012 / 12:11]

 

Carpov писал:

 

SnogViolator писал:
Рысь писала:

 

Карпов хороший, такой гладенький, аккуратненький, гламурный тусовщик


т.е. попсушник?

Антон, хотьбы баки длинные отпустил

Что-то я Рома, логики тут не вижу :) где в перечислении Рыськиных комплиментов можно найти намёк на попсушность?

И насчёт баков...видимо у тебя имидж мышление не работает :) бакинбарды ещё сильней подчеркивают залысины, а вот борода сглаживает...:)

Антон, да где ты залысины-то обнаружил? Не вижу!

Да, и отдельно хочу сказать тебе спасибо за лаконичность ночного высказывания в адрес мой пятой точки

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[14.12.2012 / 12:18]

Рысь писала:

 

Проведи голосование  тогда что ль, кому нравится, кому не нравится, кому надо побольше, кому поменьше, кому порасслабленней, кто в какую стороны прогибы и повороты предпочитает, заявки кидайте, буду специально делать фотосессию задницы, чтобы все запросы удовлетворить, ага.


Всем попа понравилась, толька говорят, что зря она её напрягла!

Заявка № 1: Вот в таком ракурсе сфоткайся:

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[14.12.2012 / 12:20]

Kola 69 Parallel писал:

а Танька чо грит?

Танька грит, что хорошая попа, тока очень напряжённая

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.12.2012 / 12:20]

Кстати, я например, абсолютно тоже не вижу никакого напряга в Рыськиной аккуратной попе.

Сног вообще я думаю тебе надо было профессию другую выбирать. Практолог например...там бы только по одному твоему слову, нагнитесь, раздвиньте, а нука я тут суну кой чего.... все бы выполнялось..

При разных принципах не найти общего языка

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[14.12.2012 / 12:22]

 

Рысь писала:

 

Антон, да где ты залысины-то обнаружил? Не вижу!

Да, и отдельно хочу сказать тебе спасибо за лаконичность ночного высказывания в адрес мой пятой точки

Да их не видно ещё :) я просто подумал, что Рома на короткую стрижку ворчит :)

...человек - многоточие... 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[14.12.2012 / 12:27]
Carpov писал:

 

SnogViolator писал:
Рысь писала:

 

Карпов хороший, такой гладенький, аккуратненький, гламурный тусовщик


т.е. попсушник?

Антон, хотьбы баки длинные отпустил

Что-то я Рома, логики тут не вижу :) где в перечислении Рыськиных комплиментов можно найти намёк на попсушность?

И насчёт баков...видимо у тебя имидж мышление не работает :) бакинбарды ещё сильней подчеркивают залысины, а вот борода сглаживает...:)


ты видел когданибудь гладеньких, аккуратненьких, гламурненьких  рокеров, панков, металлистов и прочих нормальных люберов?

Они все небритые, обросшие, с немытой головой и грязными дурнопахнущими портками...

а чё плохого в залысинах? тем паче у тебя их особо и нету... а на короткую стрижку я не ворчу, баки со стрижкой особенно круто смотрятся

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[14.12.2012 / 12:35]

 

Vital U писал:

Кстати, я например, абсолютно тоже не вижу никакого напряга в Рыськиной аккуратной попе.

Сног вообще я думаю тебе надо было профессию другую выбирать. Практолог например...там бы только по одному твоему слову, нагнитесь, раздвиньте, а нука я тут суну кой чего.... все бы выполнялось..

Вот, послушай, Сног! Ты чето во всем напряг видишь.... Расслабься сам. И коллегам посоветуй.

Веталь, спасибо!

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[14.12.2012 / 12:37]

Vital U писал:

Кстати, я например, абсолютно тоже не вижу никакого напряга в Рыськиной аккуратной попе.


Ну как же не видишь? Напрягла и булки внутрь чуток вжала... видимо затем, чтобы там ещё кое чего видно не было... а теперь не признаётся

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[14.12.2012 / 12:39]

Рысь писала:

 

Вот, послушай, Сног! Ты чето во всем напряг видишь.... Расслабься сам. И коллегам посоветуй.


 где во всём то? тока в попе твоей на той фотке... а вот в той, которую ты восстанавливать не хочешь вроде не было напряга... хотя там вид с боку был...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[14.12.2012 / 12:41]

Дак его пока прямым текстом не отправишь, он тебе мосг выносить будед

Рысь писала:

Вот, послушай, Сног! Ты чето во всем напряг видишь.... Расслабься сам. И коллегам посоветуй.

 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[14.12.2012 / 12:47]

Kola 69 Parallel писал:

Дак его пока прямым текстом не отправишь, он тебе мосг выносить будед


ты бля, тень угрюмая... где фотка твоей жопы?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[14.12.2012 / 12:51]

 

SnogViolator писал:


ты видел когданибудь гладеньких, аккуратненьких, гламурненьких  рокеров, панков, металлистов и прочих нормальных люберов?

Они все небритые, обросшие, с немытой головой и грязными дурнопахнущими портками...

а чё плохого в залысинах? тем паче у тебя их особо и нету... а на короткую стрижку я не ворчу, баки со стрижкой особенно круто смотрятся

Ну я не тот самый рокер, о которых ты пишешь :) мы инди банда :)

И кстати, даже для тех самых рокеров, такой "грязный" имидж это уже попса :) Щас даже те рокеры и панки достаточно гламурные :)

 

...человек - многоточие... 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[14.12.2012 / 12:52]

в личку вышлю

SnogViolator писал:ты бля, тень угрюмая... где фотка твоей жопы?

 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[14.12.2012 / 12:52]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

Кстати, я например, абсолютно тоже не вижу никакого напряга в Рыськиной аккуратной попе.


Ну как же не видишь? Напрягла и булки внутрь чуток вжала... видимо затем, чтобы там ещё кое чего видно не было... а теперь не признаётся

 

Сног, если бы я преследовала цель, чтобы не было видно того, что ты давно имеешь надежды разглядетть, я бы не затевала подобные фотосессии. Смешно, право слово, как будто я эту фотку делала по заявкам трудящихся и специально чего-то там вжимала-прижимала, чтобы лишнего не показать. Это фото было таким, другим быть не может, выложила как есть. За подробностями нужно идти смотреть другие фото. Только хоть утребуйся, я больше на твои провокации не поведусь.

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[14.12.2012 / 12:54]

это потомучто они не рокеры и не панки. Рокэнролл мертв.

Carpov писал:Щас даже те рокеры и панки достаточно гламурные :)

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.12.2012 / 12:54]

 

SnogViolator писал:

 

Kola 69 Parallel писал:

Дак его пока прямым текстом не отправишь, он тебе мосг выносить будед


ты бля, тень угрюмая... где фотка твоей жопы?

 

Нахуй тут его жопа нужна, хватит уже того, что он тут и так достаточно часто пишет. Та же жопа бля....

При разных принципах не найти общего языка

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[14.12.2012 / 12:58]

 

SnogViolator писал:

 



 

Вот, кстати, ответ на вопрос о напрягах и качалках - почувствуй разницу

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[14.12.2012 / 13:14]

Carpov писал:

 

SnogViolator писал:


ты видел когданибудь гладеньких, аккуратненьких, гламурненьких  рокеров, панков, металлистов и прочих нормальных люберов?

Они все небритые, обросшие, с немытой головой и грязными дурнопахнущими портками...

И кстати, даже для тех самых рокеров, такой "грязный" имидж это уже попса :) Щас даже те рокеры и панки достаточно гламурные :)

 


ну я конечно проутрировал... думал, что ты поймёшь... а гламурные рокеры и панки это уже не рокеры и не панки!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100