DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[08.12.2012 / 12:16]

Привет Ваня, Дак он и будет молчать, тож рабочий тел. Довай встретимся, я до 15-16 дома с дочей, потом свободен. Я как раз к вечеру в город собирался. Только чет ты путаешь, Печорская совсем не на Коммуне, а на Морозова...

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[08.12.2012 / 13:10]

Tosh писал:

 

SnogViolator писал:

 

Кола один хуй не верит и даёт мне телефон домашний, который Антонио оставлял на форуме... 

 

Ром, а где я его оставлял, телефон домашний - покажи мне, а? И уж Максу я его никогда не оставлял - мы не общаемся с ним настолько, да практически, вообще не общаемся. Хотя, я уже говорил про поттасовку фактов, когда html-лом кто из вас не дурак владеет ежели, то подтрунить способны. Плюс администрировал ты к тому же тут - был полномочиями наделён.

Я вот перешёл дорогу Виталу - давай Макс подтянулся, Рома тут же...


Грюже тебе телефон мне дал Кола, но он вроде другой был, прямой московский... пусть Кола скажет где он его взял или найдёт где его Антонио на форуме выкладывал.... Я прозвонил по нему чисто чтобы проверить и убедить Колу, что Антонио и Тош одно и то же лицо.... лично мне это было не нужно, так как я и без звонка уверен в этом...

ещё раз тебе ЧЕСТНО повторяю, что я не подтрунить над тобой решил и не за одно я с Веталом и Колой... наоборот поддержать тебя хотел, а ты выкручиваешься!

Спроси вон и у Колы и у Ветала и у Стрипт, какого я мнения об Антонио... я им про это уже давно в личке писал...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[08.12.2012 / 13:15]

 

Tosh писал:

 

SnogViolator писал:  Кола один хуй не верит и даёт мне телефон домашний, который Антонио оставлял на форуме... 

 Ром, а где я его оставлял, телефон домашний - покажи мне, а? И уж Максу я его никогда не оставлял - мы не общаемся с ним настолько, да практически, вообще не общаемся.

Тох, так звонил тебе Сног на домашний? Ну, как он написал выше в протоколе?

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[08.12.2012 / 14:55]

 

SnogViolator писал:

хотя ты там срался со всеми моими нынешними друзьями (хотя некоторые из них находятся в противоположных лагерях) Веталом, СТРИПТ, Карповым... Админ на тебя гнал, Данте и прочие собаки... хотя тока Рыба вроде была тебе в товарищах

 :D я вообще не помню кто такой антонио)

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[08.12.2012 / 16:03]

ну ты тогда бухала вроде... и сама об этом писала.... или ты тожа не Рыба?....


короче заебали вы все... все наверное там спьяни писали... получается, что я о вас знаю больше, чем вы сами...

но у вас положение лучче, ваши мемуары все в сохранности и лежат в архивах... а мои сука нетипичная зашила... я так иной раз любил почитать как всё начиналось...
в Костиных силах это восстановить, но Косте похуй до нас...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[08.12.2012 / 16:04]

 

Сайленц писала:

 

SnogViolator писал:

хотя ты там срался со всеми моими нынешними друзьями (хотя некоторые из них находятся в противоположных лагерях) Веталом, СТРИПТ, Карповым... Админ на тебя гнал, Данте и прочие собаки... хотя тока Рыба вроде была тебе в товарищах

 :D я вообще не помню кто такой антонио)


ты вроде даже тему создавала, поздравляя его с днюхой... нужно поюзать

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[08.12.2012 / 16:09]

Так то все факты 100 пудовые, а Тоха че то отнекивается... Как-то не оч красиво, я считаю

...человек - многоточие... 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[08.12.2012 / 17:01]

 

Kola 69 Parallel писал:

 

Tosh писал:

 

SnogViolator писал:  Кола один хуй не верит и даёт мне телефон домашний, который Антонио оставлял на форуме... 

 Ром, а где я его оставлял, телефон домашний - покажи мне, а? И уж Максу я его никогда не оставлял - мы не общаемся с ним настолько, да практически, вообще не общаемся.

Тох, так звонил тебе Сног на домашний? Ну, как он написал выше в протоколе?

 

Макс, дык он и не отказывается, что я звонил... говорит, что не помнит про домашний телефон... типа можт он сам мне его давал...

А я грю, что не давал, да и нахуй он мне... у меня самого есть домашний и почти у всех моих другов, но в связи с появлением мобильной связи я даже свой номер не помню и никому не звоню на домашний,даже маме...


Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[08.12.2012 / 17:07]

SnogViolator писал:

у меня самого есть домашний и почти у всех моих другов, но в связи с появлением мобильной связи я даже свой номер не помню и никому не звоню на домашний,даже маме...


я твой домашний знаю, если че - спроси, я тебе в личке его напишу, а ты потом сюда его копирнешь 

Отредактировано 08.12.2012 / 17:07

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[08.12.2012 / 17:32]

 

SnogViolator писал:

 

ну ты тогда бухала вроде... и сама об этом писала.... или ты тожа не Рыба?....


 Ну до потери памяти я не допивалась)) Просто мой мозг выкинул эту информацию на задворки как ненужную 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[08.12.2012 / 18:17]

Вот вы тут всё трете, а у меня друг Лёха Ратий пропал...Страница вконтакте удалена, второй день на форум не заходит...ВолнуюсьНе случилось ли чего? Леха, друг, где ты??

 

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[08.12.2012 / 19:37]

потому что нах такие друзья, видимо....

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[08.12.2012 / 20:19]

Vital U писал:

Вот вы тут всё трете, а у меня друг Лёха Ратий пропал...Страница вконтакте удалена, второй день на форум не заходит...Волнуюсь Не случилось ли чего? Леха, друг, где ты??

 


Stripped писала:

потому что нах такие друзья, видимо....



не.... ну Ветал, внатуре... а чо мобилу его не взял? я у Колы и Стрипт первым делом... а то вдруг наябут

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[08.12.2012 / 20:21]

вот я тоже не раз думал... помру я например... а ктоже вам то скажет?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[08.12.2012 / 20:21]

 

Stripped писала:

потому что нах такие друзья, видимо....

Глупость. Когда нах какие либо "друзья", взять тебя к примеру, обычно их, просто удаляют и всё. А полностью страницу смысла нет сносить. Это все равно что выкинуть телефон, вместо того чтобы удалить абонента

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[08.12.2012 / 20:24]

 

SnogViolator писал:

 



не.... ну Ветал, внатуре... а чо мобилу его не взял? я у Колы и Стрипт первым делом... а то вдруг наябут

 

НЕ Сног, телефонами то и не обменялись, мой то вконтакте висит, да и у Лехи тоже вроде, не помню, но страница нахер снесена. Не случилось ли чего на самом деле? у Лехи сейчас не самый легкий период. Мож ему помощь нужна?

Отредактировано 08.12.2012 / 20:25

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[08.12.2012 / 20:28]

Vital U писал:

 

НЕ Сног, телефонами то и не обменялись, мой то вконтакте висит, да и у Лехи тоже вроде, не помню, но страница нахер снесена. Не случилось ли чего на самом деле? у Лехи сейчас не самый легкий период. Мож ему помощь нужна?


 вот если честно, Лёхе помощь уже давно нужна!!!! а ты это только понял....

помоему страницу срезал он сам или его миньён... хуй с ним пусть будет - нечаянно!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[08.12.2012 / 20:32]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 

НЕ Сног, телефонами то и не обменялись, мой то вконтакте висит, да и у Лехи тоже вроде, не помню, но страница нахер снесена. Не случилось ли чего на самом деле? у Лехи сейчас не самый легкий период. Мож ему помощь нужна?


 вот если честно, Лёхе помощь уже давно нужна!!!! а ты это только понял....

помоему страницу срезал он сам или его миньён... хуй с ним пусть будет - нечаянно!!!

 

Да, да, ну уберег эту кристальную душу то... А чо на форум то не является??

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[08.12.2012 / 20:35]

тут я не знаю...
да ладно тебе, жены у него нет и детей тоже.... жалко конешно будет если чо ...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[08.12.2012 / 23:19]

3- я апреля тыща девятсот 94-го


Уменьшить

это позже

Уменьшить

Уменьшить

Уменьшить


Уменьшить

Уменьшить

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100