DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

fotograff
Newborn
Сообщений: 17
[07.02.2010 / 02:39]

а еще меня удивил народ который начал сваливать под PJ.... как это возможно????

Murakami Murakami
Junior Painkiller
Сообщений: 147
[07.02.2010 / 02:40]

Меня реально чувак сидящий сзади -на Walking in My Shoes, ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ!!! на Walking in My Shoes постучал по плечу-типа-можно посидеть? НЕЛЬЗЯ!! Я ему жестами-сам вставай - не понял-просидел весь концерт-свалил с середины PJ..Мудак...

тень
Newborn
Сообщений: 6
[07.02.2010 / 02:40]

Это мой первый поход на ДМ. Это действительно НЕЧТО ПОРЯСАЮЩЕЕ.Я стояла в фан-зоне. в 4 ряду от сцены. Очень хорошо видела Мартина и похуже Дэвида. Честно говоря, в какой-то момент просто закрыла глаза и дико прибалдела. одной девушке стало плохо и она потеряла сознание (увезли врачи). я познакомилась с приятными людьми в процессе концерта. И с неприятными тоже. Ну зачем идти в фан-зону, если ты хочешь просто спокойненько постоять? я не понимаю. Одна девушка сказала мне, что если я не перестану так истошно визжать, скакать и хлопать руками, то она сломает мне нос. Я не хотела портить себе настроение и уж тем более окружающим, поэтому потеснилась вправо. Не знаю почему я так кричала. Но уже после первой песни у меня началось состояние, близкое к экстазу. и оно не отпускало меня до последнего. После концерта вышла выжатая как лимон. так бывает после хорошего секса. Возможно, так оно и было. Только не на уровне тела, а на уровне души) Мир перевернулся. ДМ круче, чем я могла себе представить.

fotograff
Newborn
Сообщений: 17
[07.02.2010 / 02:40]

точно мудак.......не наш чувак значит был))))

jimmySPb
Newborn
Сообщений: 9
[07.02.2010 / 02:41]

Всем привет. Соболезную с окончанием концерта, я в трауре второй день по нашему :)

в Питере кстати с точки зрения зала и публики наверное была лучшая отдача за все концерты DM

танцпол постоянно пел, махал, танцевал, и трибуны не особо отставали .. по поводу трибун был особо удивлен, т.к. их активность редкость

с учетом того что набился СКК битком меня впечатлило ..

кстати какие отметите в МСК ключевые моменты шоу?

у нас я бы сказал это двойник Мартина когда по моему пробило всех в зале и самого Гора, ну и NLDA

на офиц сайте в форуме нашел ссылку, может кто не видел ..

ждем видео из МСК

 http://www.youtube.com/watch?v=1HDYmx8biyE

надейся на лучшее, готовься к худшему

Тринадцатый
Newborn
Сообщений: 20
[07.02.2010 / 02:44]

Судя по вышесказанному, идеальная сцена для DM должна выглядеть как тарелка: все стоят, но, по мере удаления от сцены, зрители все выше и выше, чтобы все было видно. Утопия!!! 

Тринадцатый

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[07.02.2010 / 02:47]
jimmySPb писал:

в Питере кстати с точки зрения зала и публики наверное была лучшая отдача за все концерты DM

http://www.youtube.com/watch?v=sqS348HbYB4

http://www.youtube.com/watch?v=3JHMzdvdal4

http://www.youtube.com/watch?v=p-Fr9KSKf0Q

зачекайте записи немецких и итальянских фанатов)))))

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[07.02.2010 / 02:48]
Тринадцатый писал:

Судя по вышесказанному, идеальная сцена для DM должна выглядеть как тарелка: все стоят, но, по мере удаления от сцены, зрители все выше и выше, чтобы все было видно. Утопия!!! 

rose bowl ага

jimmySPb
Newborn
Сообщений: 9
[07.02.2010 / 02:56]

ZootCatchy, ты не поняла меня :)

я имел ввиду питерские концерты :) сравнивать нас с западными концертами может только хм ... недалекий человек .. я даже в мыслях не держал что так можно подумать

эх .. сегодня чуть на все не плюнул и не махнул в первопрестольную за дублем ... до концерта так не колбасило .. все же не первый далеко ... а вот после сижу и думаю .. до МСК пару часов долететь с трансферами, да и Киев недалеко .. :)

где моя безсемейная жизнь :) 

надейся на лучшее, готовься к худшему

Тринадцатый
Newborn
Сообщений: 20
[07.02.2010 / 02:58]

ZootCatchy писала:
Тринадцатый писал:

Судя по вышесказанному, идеальная сцена для DM должна выглядеть как тарелка: все стоят, но, по мере удаления от сцены, зрители все выше и выше, чтобы все было видно. Утопия!!! 

rose bowl ага

В день "101"-го мне исполнилось 10 лет. С этого момента я слушаю DM. Но арена Rose Bowl все-таки не идеальна, там есть ровное бейсбольное поле, где не всем все видно на сцене, а я говорю о тарелке (представте себе большую спутниковую тарелку со сценой в середине, набитую фэнами - мечта, всем все видно, все танцуют).

Тринадцатый

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[07.02.2010 / 02:59]
jimmySPb писал:

ZootCatchy, ты не поняла меня :)

я имел ввиду питерские концерты :) сравнивать нас с западными концертами может только хм ... недалекий человек .. я даже в мыслях не держал что так можно подумать

извините))) сначала подумала Вы про российские, но перечитав предложение, решила запостить на всякий случай))))

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[07.02.2010 / 03:06]
Тринадцатый писал:

В день "101"-го мне исполнилось 10 лет. С этого момента я слушаю DM. Но арена Rose Bowl все-таки не идеальна, там есть ровное бейсбольное поле, где не всем все видно на сцене, а я говорю о тарелке (представте себе большую спутниковую тарелку со сценой в середине, набитую фэнами - мечта, всем все видно, все танцуют).

поздравляю Вас с таким совпадением. rose bowl не настолько плоский стадион, там же есть трибуны, хотя конечно поле большое.

http://www.youtube.com/watch?v=jW6cGUGMACo

http://www.youtube.com/watch?v=CncV0pB3vzE

зацените тут, u2 в конце прошлого года там дали охренительный концерт, и кстати это был первый концерт в истории rose bowl, когда использовали полную вместимость стадиона. по данным википедии собрали 97 тысяч человек (омфг не могу представить насколько эпично смотрелось бы nlmda при таком количестве народа!)

по-моему замечательная сцена, если уметь ее использовать (u2 - пример, ппц почему у  депешей нет такого тур менеджмента???)

Отредактировано 07.02.2010 / 03:07
ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[07.02.2010 / 03:12]

ну и возвращаясь к топику, как там с розами-то? приносили?

Murakami Murakami
Junior Painkiller
Сообщений: 147
[07.02.2010 / 03:14]

http://www.youtube.com/watch?v=p-Fr9KSKf0Q

 

Ёптыч! Выкладываем-РУССКИЙ ответ...

jimmySPb
Newborn
Сообщений: 9
[07.02.2010 / 03:15]

ZootCatchy, все ок :)

за ссылки спасибо ... я как то не готовился к концерту практически ... и теперь у меня такое афте-пати затянувшееся и все смотрю с удовольствием ...

а вообще хоть это и неприлично .. но торкнула на концерте такая мысля что я все это слушаю уже больше 20 лет ... а ребята на сцене играют это вот все еще на десяточку больше ...

и хер там скажешь что какие то старперы приехали ... зажгли как могли .. а могут еще без вопросов несмотря на ...

все мелкие брюзжания что мол видео не очень, да звук не лучший, и Дейв какой то подуставший .. вот по мне это все придирки в большей степени ...

это живой концерт . безусловно были и получше но в целом чтобы это как то убило впечатление - абсолютно нет ... так что критики поменьше, радости побольше ...

и светлая печаль ... сейчас ждали 4 года ... сколько ждать следующего у нас .. или опять сложными путями думать как выбраться в какой нибудь условный берлин или Хельсинки ...

как резюме - респект DM и всем нам короче :)

надейся на лучшее, готовься к худшему

Тринадцатый
Newborn
Сообщений: 20
[07.02.2010 / 03:18]

ZootCatchy писала:
Тринадцатый писал:

В день "101"-го мне исполнилось 10 лет. С этого момента я слушаю DM. Но арена Rose Bowl все-таки не идеальна, там есть ровное бейсбольное поле, где не всем все видно на сцене, а я говорю о тарелке (представте себе большую спутниковую тарелку со сценой в середине, набитую фэнами - мечта, всем все видно, все танцуют).

поздравляю Вас с таким совпадением. rose bowl не настолько плоский стадион, там же есть трибуны, хотя конечно поле большое.

http://www.youtube.com/watch?v=jW6cGUGMACo

http://www.youtube.com/watch?v=CncV0pB3vzE

зацените тут, u2 в конце прошлого года там дали охренительный концерт, и кстати это был первый концерт в истории rose bowl, когда использовали полную вместимость стадиона. по данным википедии собрали 97 тысяч человек (омфг не могу представить насколько эпично смотрелось бы nlmda при таком количестве народа!)

по-моему замечательная сцена, если уметь ее использовать (u2 - пример, ппц почему у  депешей нет такого тур менеджмента???)

По поводу U2 это здорово, но они пока единственные, кто импользвал возможности такого стадиона "на полную". Жаль, что DM не сделали это первыми. А еще жаль, что у нас нет такого стадиона. М.б. только БСА Лужников может сравниться с этим?

Тринадцатый

route66 route66
Junior Painkiller
Сообщений: 94
[07.02.2010 / 03:38]

вот так покупаешь билеты за 9 месяцев, а пролетает все за два часа(
насчет звука, очень или не очень, да плевать
нормальный звук был
общая энергетика от группы была поменьше чем в прошлые разы (кажецца)
но опять плевать, как может не понравиться концерт, который ждешь так долго
все было супер
плясал в А11, и даже с 21 ряда улет па неастарожности в 20й, но меня вовремя вытащили назад
очень запомнились:
HOME - красатища;

IT`S NO GOOD - клевый ремикс;

I FEEL YOU - 100% напора, кажецца даже PJ переплюнула.
ETS, PJ , NLMDA - неубиенная классика.

тень
Newborn
Сообщений: 6
[07.02.2010 / 03:38]

 

Kotoff81 писал:

Кстати, в нашем секторе С9затусил Михаил Козырев и молодцом себя проявил между прочим. особенно порадовало, что не в випах, а с простыми смертными, даже ждал выход с трибун вместе со всеми))) Вообщем крутой перец)!!!

а мы  с ним столкнулись на улице) нос к носу. подруга его узнала.

Murakami Murakami
Junior Painkiller
Сообщений: 147
[07.02.2010 / 03:44]

И как то Алана ВОТ ТАК НЕ ХВАТАЕТ:

Тринадцатый
Newborn
Сообщений: 20
[07.02.2010 / 03:49]

Всем, кто говорит, что "общая энергетика от группы была поменьше чем в прошлые разы".

Вспомите 98 год. Энергетики почти не было (это было всего лишь возрождение DM в которое почти никто не верил).

И дай бог Вам такой энергетики в 47 (почти в 48) лет.

Тринадцатый

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100