DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[22.03.2013 / 20:14]

Никто не замечает, что Флетч с годами становится похож на Элтона Джона?)

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[22.03.2013 / 20:15]

Блин, тут на форуме такое мощное продвижение My Little Universe, что волей неволей она любому понравится. Путем самовнушения, либо навязывания общественного мнения.

Я, кстати, ошибся написав, что она интересна с 4 минуты, она интересна с 3 минуты... Так что полторы минуты хорошей музыки в ней всё таки есть. )

GreenGo писал:

за один май литл юниверс можно дм много простить, кто там ее сравнил с литл соул?! факинг щит, это вообще ни на что из дм не похоже)

 

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[22.03.2013 / 20:15]

Мне Флетч напоминает одноглазого из Ходячих.

dafan писал:

Никто не замечает, что Флетч с годами становится похож на Элтона Джона?)

 

kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[22.03.2013 / 20:16]

ЛучшиЙ Лучший Лучший альбом (на мотив SLow). That's what i like yeah. 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[22.03.2013 / 20:16]

Я так прочитал: Если мне этот альбом понравился, то на сторону хуй. ей ДМ я никак не перейду

kyberlord@last.fm писал:
кот Бегемот писала:

 «Если мне этот альбом понравился,то на сторону х….ей ДМ я никак не перейду»

не могу перевести ни на какой язык. не пониммаю...  на чью сторону то она не перейдет?

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[22.03.2013 / 20:18]

Слезу прошибла Broken

rarevinyls
Junior Painkiller
Сообщений: 133
[22.03.2013 / 20:18]

Бля, пиздец! уже столько песен мы услышали и ещё на синглах будут, ничего подобного раньше не было.. 9-10 для них был потолок,  вот их прёт то, особенно мартина, молодец, вот что значить по иному ценить время, этож ахуетительно!
Вон, к примеру взять тот же PSB, так у них на каждом сингле всегда есть бисайды, бывает часто и по 2 бисайда, я всегда мечтал о том, что бы у дм было так же, мечты сбываются, пиздец!

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[22.03.2013 / 20:20]

 

rarevinyls писал:

Бля, пиздец! уже столько песен мы услышали и ещё на синглах будут, ничего подобного раньше не было.. 9-10 для них был потолок,  вот их прёт то, особенно мартина, молодец, вот что значить по иному ценить время, этож ахуетительно!
Вон, к примеру взять тот же PSB, так у них на каждом сингле всегда есть бисайды, бывает часто и по 2 бисайда, я всегда мечтал о том, что бы у дм было так же, мечты сбываются, пиздец!

Ага за 4 года 20 песен) Уж что они ленивые задницы этого у них не отнять они сами говорили

kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[22.03.2013 / 20:21]

Признаюсь в давида я не верю, а песни его нравятся. У Назгула то - соавтора есть альбомы каки?

кот Бегемот кот Бегемот
Devoted
Сообщений: 588
[22.03.2013 / 20:22]

 

dafan писал:

 

kyberlord@last.fm писал:

 

кот Бегемот писала:

 

 «Если мне этот альбом понравился,то на сторону х….ей ДМ я никак не перейду»

 

не могу перевести ни на какой язык. не пониммаю...  на чью сторону то она не перейдет?

Хулителей) че здесь непонятно то?

Вот не понятливые. И всё  вам по полочкам надо разложить(х...ей, то есть горе ценителей).

 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[22.03.2013 / 20:22]

 

кот Бегемот писала:

 

Stripped писала:

 

кот Бегемот писала:

 

Вот что мне сказала моя дочь после прослушивания Дельты: «Если мне этот альбом понравился,то на сторону х….ей ДМ я никак не перейду»

 каких хуей?  дочери сколько лет? 

х...ей( это я так написала) а она сказала"" ценителей" И вообще что за допрос?

Допрос это другое. А вот когда пост расшифровывать нужно- это как называется? Зачем ребусами то писать? Догадайся тут что х..ей - в переводе ценителей. Аккуратней с клавиатурой, пожалуйста, а то она и не такое может набрать. Контролировать ее нужно постоянно, вещь такая.. 102 кнопки! 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[22.03.2013 / 20:23]

лучше бы албомы чаше выпускали

Лорд , Алан и Эдж рулят 

кот Бегемот кот Бегемот
Devoted
Сообщений: 588
[22.03.2013 / 20:24]

 

dafan писал:

 

kyberlord@last.fm писал:

 

кот Бегемот писала:

 

 «Если мне этот альбом понравился,то на сторону х….ей ДМ я никак не перейду»

 

не могу перевести ни на какой язык. не пониммаю...  на чью сторону то она не перейдет?

Хулителей) че здесь непонятно то?

Вот не понятливые. И всё  вам по полочкам надо разложить(х...ей, то есть горе ценителей).

 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

кот Бегемот кот Бегемот
Devoted
Сообщений: 588
[22.03.2013 / 20:24]

 

dafan писал:

 

kyberlord@last.fm писал:

 

кот Бегемот писала:

 

 «Если мне этот альбом понравился,то на сторону х….ей ДМ я никак не перейду»

 

не могу перевести ни на какой язык. не пониммаю...  на чью сторону то она не перейдет?

Хулителей) че здесь непонятно то?

Вот не понятливые. И всё  вам по полочкам надо разложить(х...ей, то есть горе ценителей).

 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[22.03.2013 / 21:10]

 

GreenGo писал:

за один май литл юниверс можно дм много простить, кто там ее сравнил с литл соул?! факинг щит, это вообще ни на что из дм не похоже)

Зе-лё-ный..Я-не-по-нял-те-бе- по-нра-ви-лась май-литл-ю-ни-вёрс... и-ли-нет?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

кот Бегемот кот Бегемот
Devoted
Сообщений: 588
[22.03.2013 / 21:12]

 

dafan писал:

 

kyberlord@last.fm писал:

 

кот Бегемот писала:

 

 «Если мне этот альбом понравился,то на сторону х….ей ДМ я никак не перейду»

 

не могу перевести ни на какой язык. не пониммаю...  на чью сторону то она не перейдет?

Хулителей) че здот есь непонятно то?

Вот что ваш извращёный ум покоя не даёт. х..ей(это горе ценителей) так сказать.

 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[22.03.2013 / 21:13]

 

Udachnik писал:

 

 

http://www.rollingstone.com/music/videos/depeche-mode-pull-back-the-curtain-on-delta-machine-20130321

 


спасибо, удачный... приеду домой, посмотрю... так, нужно запомнить... стр. №16

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[22.03.2013 / 21:17]

 

dafan писал:

 

 

ага, я выпил как то в дрова и ночью лежу себе в темноте на спине отдыхаю, тут просто не во весь рост и волос не видно) и подруга собака подкралась и фоткнула со вспышкой в физию)поэтому глаз безумный) издевалась над человеком навеселе, за что чуть не убил ее))


на аве на Ногу Свело похож... если бы ко мне мой Жорик с фотиком подкрался да ещё и фоткнул со вспышкой, я бы реально окуел... можт даже навсегда

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[22.03.2013 / 21:17]

SnogViolator писал:
Ринь, у тя много их было?

 

Письменно с подробностями о количкчестве отчитацца, Сножык? :)

Nothing comes easy
And that's a fact.

кот Бегемот кот Бегемот
Devoted
Сообщений: 588
[22.03.2013 / 21:19]

 

freedom_dm писал:

 

кот Бегемот писала:

 

freedom_dm писал:

 

кот Бегемот писала:

 

Вот что мне сказала моя дочь после прослушивания Дельты: «Если мне этот альбом понравился,то на сторону х….ей ДМ я никак не перейду»

Нда... Милый семейный разговор мамы с дочей... Если бы моя мне так сказала, то ей долго было бы нечем слушать музыку. А она на какой стороне, непонятно? 

Я не знаю и не могу предполагать как у вас. Можешь ты(вы) так и поступаешь..Но мне интесно было услышать мнение своего чада. И как она выражается" Мама,как здорово, что я с пелёнок слушаю хорошую музыку". Это ли предмет гордости? ... А если вы читаете не так( между строк), то ваши заморочки. Итог: дочка в меру своей молодёжной консервативностью сказала" Это не для всех, в это надо поверить и это будет твоё"

Да какие тут между строк!? тут четко в строке мат стоит, я про него. Если мое чадо, которая еще до рождения была подсажена на депеш, а в два года неожиданно для меня невзначай спела home, вдруг загнет отцу матом свое мнение о музыкальных предпочтениях, плюху сразу получит. Тут ей никакой космос не поможет. Не знаю, может как то не так воспитываю дочь, но у меня следом еще двое пацанов растут. Они тоже со мной не расслабляются. 

 Я вообще не вижу мат ... между строк. Может вы то видите? Ну каждому своё.

 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100