DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[22.03.2013 / 19:45]

 

SergeT писал:

Broken самая слабая согласен с дафан

 ты чё???? 

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[22.03.2013 / 19:47]

Kola 69 Parallel писал:

По поводу синглов. Можно весь альбом посинглово выпустить. В течение года, по синглу в месяц. А последний - двойной.

А ещё можно было бы заделать небольшой фильмец в стиле фотографий из буклета... и навать Strange 3 к примеру )) Ну, или Strange Machine )) но таких уже я думаю никогда не сделат ) 

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[22.03.2013 / 19:47]

 

SnogViolator писал:

 

Depeche_I.S.T. писал:

Из студии.

SnogViolator писал:

 

Depeche_I.S.T. писал:

И где же они там не доработали. Ты видел на видео как Дейв её с закрытыми глазами пел?

dafan писал:

 Broken - хорошая песня, но не доработали ее

 



 на каком видео?

 

 


я почему не видел? дайте ссыль

 

http://www.rollingstone.com/music/videos/depeche-mode-pull-back-the-curtain-on-delta-machine-20130321

 

Отредактировано 22.03.2013 / 19:47
GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[22.03.2013 / 19:48]

за один май литл юниверс можно дм много простить, кто там ее сравнил с литл соул?! факинг щит, это вообще ни на что из дм не похоже)

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[22.03.2013 / 19:48]

Stripped писала:

 

SnogViolator писал:

 дык их трое (Гордену с Айнером я не считаю, - они пока ни дипишмод)... получается, что для меня дырочки не найдётся... зачем тогда я там?

 

 Рома, вообще-то двое. Энди меня не вдохновляет. так что будешь за ним следить. 


какая дырочка будет свободна?... я на тот случай, чтобы Энди невзначай не занял

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[22.03.2013 / 19:48]

 

Depeche_I.S.T. писал:

Вот только концовка и вытягивает эту песню, до более менее съедобного уровня. До 4 минуты слушать вообще нечего.

GreenGo писал:

май литл юниверс начинает залазить мне на голову и факать мой мозг) я в самом смело сне не мог представить что ДМ запишет такой трек)

факин щит какая концовка

 

 вот согласна с тобой, концовка рулит!

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[22.03.2013 / 19:48]

См. выше.

SnogViolator писал:

 

Depeche_I.S.T. писал:

Из студии.

SnogViolator писал:

 

Depeche_I.S.T. писал:

И где же они там не доработали. Ты видел на видео как Дейв её с закрытыми глазами пел?

dafan писал:

 Broken - хорошая песня, но не доработали ее

 



 на каком видео?

 

 


я почему не видел? дайте ссыль

 

 

Отредактировано 22.03.2013 / 19:49
SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[22.03.2013 / 19:50]

 

Stripped писала:

 

SergeT писал:

Broken самая слабая согласен с дафан

 ты чё???? 

ну в смысле на фоне других она проще  ))

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[22.03.2013 / 19:51]

 

Rinswind писал:

 

GreenGo писал:

вот как раз слушаю брокен, пока че то никак

Слоу as you can go! :)
Входи медленно, как в целочку

 

 пхаххаха, весь альбом испохабили уже своими ассоциациями с сексом 

кот Бегемот кот Бегемот
Devoted
Сообщений: 588
[22.03.2013 / 19:51]

 

freedom_dm писал:

 

кот Бегемот писала:

 

Вот что мне сказала моя дочь после прослушивания Дельты: «Если мне этот альбом понравился,то на сторону х….ей ДМ я никак не перейду»

Нда... Милый семейный разговор мамы с дочей... Если бы моя мне так сказала, то ей долго было бы нечем слушать музыку. А она на какой стороне, непонятно? 

Я не знаю и не могу предполагать как у вас. Можешь ты(вы) так и поступаешь..Но мне интесно было услышать мнение своего чада. И как она выражается" Мама,как здорово, что я с пелёнок слушаю хорошую музыку". Это ли предмет гордости? ... А если вы читаете не так( между строк), то ваши заморочки. Итог: дочка в меру своей молодёжной консервативностью сказала" Это не для всех, в это надо поверить и это будет твоё"

 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[22.03.2013 / 19:51]

 

GreenGo писал:

ну ты видать как раз как мой брат, просто любишь дм)))

дафанушка, а на аватаре твоя физиономия?))

dafan писал:

 

GreenGo писал:

ваше здоровье, ребята! 

дельта седня выросла)

надеюсь будет расти и дальше

мне седня брат сказал, что с пн ездит слушает, и каждый день находит что то новое, что это самый неожиданный альбом за последние годы, если вообще не эвер. и что старички еще могУт!

он меня 15 лет посадил на ультру и понеслось. сам он не такой задротный фан как мы, но группу любит. так что интересно послушать мнение не-задрот-фана)

Ты кого тут задротами назвал?)

 

ага, я выпил как то в дрова и ночью лежу себе в темноте на спине отдыхаю, тут просто не во весь рост и волос не видно) и подруга собака подкралась и фоткнула со вспышкой в физию)поэтому глаз безумный) издевалась над человеком навеселе, за что чуть не убил ее))

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[22.03.2013 / 19:53]

 

кот Бегемот писала:

 

Вот что мне сказала моя дочь после прослушивания Дельты: «Если мне этот альбом понравился,то на сторону х….ей ДМ я никак не перейду»

 каких хуей?  дочери сколько лет? 

freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[22.03.2013 / 19:53]

 

Корган писал:

 

 

Soothe My Soul как сингл, но грохочущий припев её, это отсыл в 80-е, типа Master and Servant, Pleasure Little Treasure. Это банально, пресно и очень вторично.

Песня - типа боевик, но ёшкин кот, станет ли она популярной в массах и на радио, типа PJ, I Feel You или Its No GoodУ меня лично большие сомнения.

Имхо, та же Pain Im Used To, особенно её куплеты, была более интересной и актуальной.  

Естественно имхо, и ничего более ))

Блин, вот никак до меня не дойдет, ну сделают они какую-нибудь песню синглом и что? От этого как-то песня измениться? Что после драки кулаками махать, выпустили дэлюкс, сорвали зеленое бабло, ну и... Пусть только попробуют овые конфетки туда не вложить. 

Кстати, не могу найти в продаже и у нас в магазине нет - сингл рекойла с полной версией блэк бокс. Вот его есть за что купить. Где?

kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[22.03.2013 / 19:53]

Начинаю в первый раз слушать машину изменений под алкоголем. Под какую песню начать лить слезы?

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[22.03.2013 / 19:54]

 

SnogViolator писал:

 ты видимо мало слушал альтернативной концептуальной электроники... поэтому твой мозх пока не готов к епле..

 

 Рома.... 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[22.03.2013 / 19:56]

 

gmsash писал:

 пипец товарищи. это ж...  я не знаю, слов нет. у ДМ в 2013 году открылось новое дыхание, опять своё сумасшедшее звучание. в некоторых треках прям сквозь марево портал в параллельные миры открывается... gleden уже отбыл походу.

 

rarevinyls
Junior Painkiller
Сообщений: 133
[22.03.2013 / 19:56]

 

Rinswind писал:

Прими как данность. Альбом - это всегда только повод для тура.
Джаст бузинесс.

Я бы сказал точнее, именно во время тура зарабатываются самые большие деньги, на одних продажах дисков их не заработать. Сколько, к примеру стоит концерт депеша в Москве, мне трудно сказать, но смею предположить 1-1,5$ миллиона точно. В городах, где проходит концерт скупаются не только альбомы, но и вся отрибутика группы.

кот Бегемот кот Бегемот
Devoted
Сообщений: 588
[22.03.2013 / 19:57]

 

SnogViolator писал:

 

freedom_dm писал:

 

кот Бегемот писала:

 

Вот что мне сказала моя дочь после прослушивания Дельты: «Если мне этот альбом понравился,то на сторону х….ей ДМ я никак не перейду»

Нда... Милый семейный разговор мамы с дочей... Если бы моя мне так сказала, то ей долго было бы нечем слушать музыку. А она на какой стороне, непонятно? 


дык у её дочки походу уже своя дочка есть

 

нет моей только 18. 

 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[22.03.2013 / 19:57]

кстати, ходють слухи, что нас ждут новые бисайды на синглах. такштааа

 

 

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[22.03.2013 / 20:00]

 

freedom_dm писал:

 

Блин, вот никак до меня не дойдет, ну сделают они какую-нибудь песню синглом и что? От этого как-то песня измениться? Что после драки кулаками махать, выпустили дэлюкс, сорвали зеленое бабло, ну и... Пусть только попробуют овые конфетки туда не вложить. 

 

Ну, в инете написано бисайдом с сингла Суз Май Соул будет вещь Part of Me, написанная Гором. Ещё одна новинка хаха ))

Вообще чуток доработать Alone, можно было бы смело её синглом делать, вещь могла бы выстрелить громко.

А то все эти синглы, как мёртвому припарка. Кто знает вообще эти песни ? Все эти пис, хоул ту фид, пёфект, хэвэн ? Кто из них хоть на километр приблизился к хитовости  ? Кто их запоминает ? Лишь фанаты и поклонники ? )))

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100