DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[22.03.2013 / 19:19]

кстати хевен то в албоме как раскрылась то !

простая лиричная спокойная 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[22.03.2013 / 19:20]

 

SnogViolator писал:

 

GreenGo писал:

май литл юниверс начинает залазить мне на голову и факать мой мозг) я в самом смело сне не мог представить что ДМ запишет такой трек)

факин щит какая концовка


ты видимо мало слушал альтернативной концептуальной электроники... поэтому твой мозх пока не готов к епле..

 

100 %

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[22.03.2013 / 19:20]

 

SinDeroS писал:

А тоже на это ставил, а то Дейвка бы обиделся ещё.

Ну а всё таки видишь какой нибудь сингл Мартина?

 Я выше написал - гудбай. Название обязывает. Да и сама структура песни намекает на возможность создания кучи отличных ремиксов.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[22.03.2013 / 19:21]

А я уже заипался слушать)) 4 дня нон стоп. Secret to the end ваще прилипла на рипит. Надо передохнуть и что нить другое послухать)

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[22.03.2013 / 19:23]

 

SergeT писал:

 

SnogViolator писал:

 

GreenGo писал:

май литл юниверс начинает залазить мне на голову и факать мой мозг) я в самом смело сне не мог представить что ДМ запишет такой трек)

факин щит какая концовка


ты видимо мало слушал альтернативной концептуальной электроники... поэтому твой мозх пока не готов к епле..

 

100 %

 я думаю что ваще не слушал никогда такого) но мне почему то кажется, что мне нравится это) в дм виде точно

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[22.03.2013 / 19:24]

Rinswind писал:
Входи медленно, как в целочку

 


Ринь, у тя много их было?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[22.03.2013 / 19:25]

Лорд , Алан и Эдж рулят 

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[22.03.2013 / 19:25]

в альбоме что-то есть, не знаю  про че там пели все про блюз какой-то, он есть в чистом виде тока в слоу и гудбай. ну тут ваще очевидно.

похоже дельта машин не такое говно как оно мне представлиось в понедельник)

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[22.03.2013 / 19:26]

 

SinDeroS писал:

новый альбом какой то не сингловый совсем. броукен разве что ещё можно поставить.

а так не удивлюсь, если софт тач выберут. 

не сингловый. но для радио нацедить можно SMS, Slow, и завершить возможно пасмурным Broken или бодрячком Goodbye

пипец товарищи. это ж...  я не знаю, слов нет. у ДМ в 2013 году открылось новое дыхание, опять своё сумасшедшее звучание. в некоторых треках прям сквозь марево портал в параллельные миры открывается... gleden уже отбыл походу.

 

 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[22.03.2013 / 19:27]

Вот поддержу тебя. Брокен она из любимых на альбоме. Классик такой. А обработка не недоделанная, вы подсознательно сравниваете с остальными перенасыщенными, а она наоборот в самую точку!

Depeche_I.S.T. писал:

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[22.03.2013 / 19:27]

 

кот Бегемот писала:

 

Вот что мне сказала моя дочь после прослушивания Дельты: «Если мне этот альбом понравился,то на сторону х….ей ДМ я никак не перейду»

Нда... Милый семейный разговор мамы с дочей... Если бы моя мне так сказала, то ей долго было бы нечем слушать музыку. А она на какой стороне, непонятно? 

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[22.03.2013 / 19:28]

 

dafan писал:

А я уже заипался слушать)) 4 дня нон стоп. Secret to the end ваще прилипла на рипит. Надо передохнуть и что нить другое послухать)

АМОКом разбавляй. после ДМ как ласковый май звучит

 

 

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[22.03.2013 / 19:29]
GreenGo писал:

That's how I like it СЛОУ!!!!!!

Это очень ркуто 

А то уже все запереживали куда пропал )) 

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[22.03.2013 / 19:29]

мля зацените седня они в берлине были 

все бу бу бу бу бу бубните ))

 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Stepan. Stepan.
Newborn
Сообщений: 1
[22.03.2013 / 19:29]

Мне кажется, что это уникальный альбом в отличии от других. В нем много песен разных стилей, и различных ритмов синтезаторов.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[22.03.2013 / 19:30]

Depeche_I.S.T. писал:

Из студии.

SnogViolator писал:

 

Depeche_I.S.T. писал:

И где же они там не доработали. Ты видел на видео как Дейв её с закрытыми глазами пел?

dafan писал:

 Broken - хорошая песня, но не доработали ее

 



 на каком видео?

 

 


я почему не видел? дайте ссыль

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[22.03.2013 / 19:31]

короче последние несколько дней из ДМ слушал только Дельту, ясно дело. самая суть:

вчера сразу после Шуд би Хаера врубил Corrupt и удивился нахрен - в Corrupt словно баса вообще нет после Дельты. 

Разум когда нибудь победит.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[22.03.2013 / 19:32]

gleden уже отбыл походу.

Да, Gleden, похоже как Серегин чувак, который в горах ушел в астрал, так и у Gledenа наверно колпак сразу открылся от делты, он же продвинутый, и он сразу в космос отчалил, не успев даже набросать нам тут послания и руководства)

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[22.03.2013 / 19:32]

Лорд , Алан и Эдж рулят 

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[22.03.2013 / 19:33]

ваше здоровье, ребята! 

дельта седня выросла)

надеюсь будет расти и дальше

мне седня брат сказал, что с пн ездит слушает, и каждый день находит что то новое, что это самый неожиданный альбом за последние годы, если вообще не эвер. и что старички еще могУт!

он меня 15 лет посадил на ультру и понеслось. сам он не такой задротный фан как мы, но группу любит. так что интересно послушать мнение не-задрот-фана)

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100