DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[22.03.2013 / 20:00]

 

SergeT писал:

 

Stripped писала:

 

SergeT писал:

Broken самая слабая согласен с дафан

 ты чё???? 

ну в смысле на фоне других она проще  ))

 хера два! она суперская, я вчера протащилась от неё, чуть за гледеном не улетела! 

kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[22.03.2013 / 20:01]

 

кот Бегемот писала:

 

 «Если мне этот альбом понравился,то на сторону х….ей ДМ я никак не перейду»

 

не могу перевести ни на какой язык. не пониммаю...  на чью сторону то она не перейдет?

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[22.03.2013 / 20:01]

 

freedom_dm писал:

 

Корган писал:

 

 

Soothe My Soul как сингл, но грохочущий припев её, это отсыл в 80-е, типа Master and Servant, Pleasure Little Treasure. Это банально, пресно и очень вторично.

Песня - типа боевик, но ёшкин кот, станет ли она популярной в массах и на радио, типа PJ, I Feel You или Its No GoodУ меня лично большие сомнения.

Имхо, та же Pain Im Used To, особенно её куплеты, была более интересной и актуальной.  

Естественно имхо, и ничего более ))

Блин, вот никак до меня не дойдет, ну сделают они какую-нибудь песню синглом и что? От этого как-то песня измениться? Что после драки кулаками махать, выпустили дэлюкс, сорвали зеленое бабло, ну и... Пусть только попробуют овые конфетки туда не вложить. 

Кстати, не могу найти в продаже и у нас в магазине нет - сингл рекойла с полной версией блэк бокс. Вот его есть за что купить. Где?

Да плин такая практика, пойми) Сначала выпускают сингл в преддверии альбома, чтобы заинтересовать публику. Потом альбом. Потом еще 1-2 сингла с клипами, чтобы подогревать интерес, да и клипы же надо снимать и ремиксы выпускать. Это не только ради бабла, это грамотная пиар кампания

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[22.03.2013 / 20:02]

 

Корган писал:

 

freedom_dm писал:

 

Блин, вот никак до меня не дойдет, ну сделают они какую-нибудь песню синглом и что? От этого как-то песня измениться? Что после драки кулаками махать, выпустили дэлюкс, сорвали зеленое бабло, ну и... Пусть только попробуют овые конфетки туда не вложить. 

 

 

 

Кто из них хоть на километр приблизился к хитовости  ? Кто их запоминает ? Лишь фанаты и поклонники ? )))

даже если и не станет мегахитом, вполне может удивить случайно услышавшего по радио неофита. легко вообще.

 

 

 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[22.03.2013 / 20:03]

 

kyberlord@last.fm писал:

 

кот Бегемот писала:

 

 «Если мне этот альбом понравился,то на сторону х….ей ДМ я никак не перейду»

 

не могу перевести ни на какой язык. не пониммаю...  на чью сторону то она не перейдет?

Хулителей) че здесь непонятно то?

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[22.03.2013 / 20:03]

 

SnogViolator писал:
какая дырочка будет свободна?... я на тот случай, чтобы Энди невзначай не занял 

 вообще-то Рома, дырочки будут свободны все, а руки заняты. но не тем чем ты подумал 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[22.03.2013 / 20:04]

 

dafan писал:

 Хулителей) че здесь непонятно то?

 неее, запикала то зачем тогда? 

kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[22.03.2013 / 20:04]

этот альбом лучше ультры. он как поздний ребенок. уже не ждешь, старшие выросли и разбежались. а тут оппа.. снегурочка. 

freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[22.03.2013 / 20:05]

 

кот Бегемот писала:

 

freedom_dm писал:

 

кот Бегемот писала:

 

Вот что мне сказала моя дочь после прослушивания Дельты: «Если мне этот альбом понравился,то на сторону х….ей ДМ я никак не перейду»

Нда... Милый семейный разговор мамы с дочей... Если бы моя мне так сказала, то ей долго было бы нечем слушать музыку. А она на какой стороне, непонятно? 

Я не знаю и не могу предполагать как у вас. Можешь ты(вы) так и поступаешь..Но мне интесно было услышать мнение своего чада. И как она выражается" Мама,как здорово, что я с пелёнок слушаю хорошую музыку". Это ли предмет гордости? ... А если вы читаете не так( между строк), то ваши заморочки. Итог: дочка в меру своей молодёжной консервативностью сказала" Это не для всех, в это надо поверить и это будет твоё"

Да какие тут между строк!? тут четко в строке мат стоит, я про него. Если мое чадо, которая еще до рождения была подсажена на депеш, а в два года неожиданно для меня невзначай спела home, вдруг загнет отцу матом свое мнение о музыкальных предпочтениях, плюху сразу получит. Тут ей никакой космос не поможет. Не знаю, может как то не так воспитываю дочь, но у меня следом еще двое пацанов растут. Они тоже со мной не расслабляются. 

kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[22.03.2013 / 20:05]

этот альбом лучше ультры. он как поздний ребенок. уже не ждешь, старшие выросли и разбежались. а тут оппа.. снегурочка. 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[22.03.2013 / 20:05]

 

Stripped писала:

 

SergeT писал:

 

Stripped писала:

 

SergeT писал:

Broken самая слабая согласен с дафан

 ты чё???? 

ну в смысле на фоне других она проще  ))

 хера два! она суперская, я вчера протащилась от неё, чуть за гледеном не улетела! 

нет ты не улетай 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

devotee101 devotee101
Junior Painkiller
Сообщений: 119
[22.03.2013 / 20:05]

Я, лично для себя, определил два минуса Дельты: 1-отстутствие «полноценных» ударных. Ну вот на пример-песня Secret To The End, очень напоминающая вступлением Dangerous: сравните «барабаны» там и там и почувствуйте разницу! Это,конечно,субъективно-кому-то по душе Дельтовский вариант. 2- это,как ни прискорбно, отсутствие внятных,цепляющих мелодических слоёв(в большинстве треков),которые сразу бьют наповал. В Дельте они как то задвинуты вглубь,что ли… завуалированы. Ну вспомните сколько каверов было сделано на старые вещи ДМ-почти любую песню можно насвистеть,наиграть на гитаре(ф-но,балалайке и т.д.). А в Дельте вы можете себе представить как наиграть что-либо на каком-нибудь из перечисленных инструментов? Или как будет звучать кавер на хвалёную Alone? Конечно,в мире много музыки электронной, альтернативной, которая звучит только в оригинале(и которую не напоёшь)-ну, на вскидку: Афекс твин,Боардс оф Канада, Коил…да тот же Рекоил наконец! Но у ДМ всегда были запоминающиеся мелодии, вот в чём дело то))) Хотя, моей жене(поклоннице одного альбома УЛЬТРА) Дельта сразу вкатила!!!!! Что это? Магия ДМ? Наверное…)))))))))

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[22.03.2013 / 20:06]

 

kyberlord@last.fm писал:

этот альбом лучше ультры. он как поздний ребенок. уже не ждешь, старшие выросли и разбежались. а тут оппа.. снегурочка.

 

kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[22.03.2013 / 20:07]

"Мне этот альбом понравился, но я все равно перейду на сторону хулителей".

еще в Сто Лет Одиночества были Невидимые Целители. А теперь появятся и Невидимые Хулители.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[22.03.2013 / 20:08]

я не знаю, у меня с мелодиями всё нормально, напеваю постоянно, всё помню. может кому если только медведь на ухо наступил - не смогут наиграть...

кот Бегемот кот Бегемот
Devoted
Сообщений: 588
[22.03.2013 / 20:08]

 

Stripped писала:

 

кот Бегемот писала:

 

Вот что мне сказала моя дочь после прослушивания Дельты: «Если мне этот альбом понравился,то на сторону х….ей ДМ я никак не перейду»

 каких хуей?  дочери сколько лет? 

х...ей( это я так написала) а она сказала"" ценителей" И вообще что за допрос?

 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[22.03.2013 / 20:10]

А я холостой, и жениться не хочу. И мои не родившиеся детишки не споют на моих похоронах The Child Inside

freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[22.03.2013 / 20:11]

 

Корган писал:

 

freedom_dm писал:

 

Блин, вот никак до меня не дойдет, ну сделают они какую-нибудь песню синглом и что? От этого как-то песня измениться? Что после драки кулаками махать, выпустили дэлюкс, сорвали зеленое бабло, ну и... Пусть только попробуют овые конфетки туда не вложить. 

 

 

 

Ну, в инете написано бисайдом с сингла Суз Май Соул будет вещь Part of Me, написанная Гором. Ещё одна новинка хаха ))

Вообще чуток доработать Alone, можно было бы смело её синглом делать, вещь могла бы выстрелить громко.

А то все эти синглы, как мёртвому припарка. Кто знает вообще эти песни ? Все эти пис, хоул ту фид, пёфект, хэвэн ? Кто из них хоть на километр приблизился к хитовости  ? Кто их запоминает ? Лишь фанаты и поклонники ? )))

Вооооот, вот! Вот и спрашиваю, зачем они вообще тогда нужны? Если на них будут дополнительно какие-то материалы, допустим ролики и фото из студии, как это все делалось, дополнительные бсайды, традиционно ремиксы - ну тогда согласен, стоящая вещица. А так... Может день сегодня такой, луна, магнитные бури, тяжелая неделя, но не въезжаю я в тему появления синглов ради синглов. 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[22.03.2013 / 20:11]

 

кот Бегемот писала:

 

Stripped писала:

 

кот Бегемот писала:

 

Вот что мне сказала моя дочь после прослушивания Дельты: «Если мне этот альбом понравился,то на сторону х….ей ДМ я никак не перейду»

 каких хуей?  дочери сколько лет? 

х...ей( это я так написала) а она сказала"" ценителей" И вообще что за допрос?

Нееееет ты ответь!)))))

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[22.03.2013 / 20:13]

 

Stripped писала:

я не знаю, у меня с мелодиями всё нормально, напеваю постоянно, всё помню. может кому если только медведь на ухо наступил - не смогут наиграть...

причём, мне вот первой запала в память Slow. напевал её и ещё такой подумал, ну вот, скоро все это начнёт приедаться и надоест. а потом включил её и - блин, ушей не оторвать. именно потому, что нет явных сладеньких мелодий, каждый раз какие-то звуки непердсказуемые новые появляются...

 

 

 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100