DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[02.04.2013 / 21:26]

а, тогда понятно... а так 10 фунтов плюс 3.50

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[02.04.2013 / 22:44]

Зазвучал Дельта в голове!) и в то же время стало невозможно слушать каждый день-два... Видимо правда можно им накушаться.. перерыв!

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[02.04.2013 / 23:26]

EM у тебя такой трогательный кошак на аватарке, каждый раз вижу и улыбаюсь. А я перерыв сделал и не слушал Дельту, а сейчас послушал My Little Universe - отличная песня. Я понял, этот альбом не стоит слушать запоем. Грузит он. Зато изредка очень даже. И еще в машине мне нравится.

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[02.04.2013 / 23:36]

музыки вообще должно быть много. даже если альбом из коллекции любимейших, слушать его стоит 2-3 раз в год. просто альбомов таких должна быть сутня-другая минимум.

 

 

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[02.04.2013 / 23:56]

dafan писал:

EM у тебя такой трогательный кошак на аватарке,

 Копия аватарки сейчас на диване спит без задних ног) Заулыбаешься тут, когда он каждые 20 минут такие морские узлы сам из себя вывязывает!...)

Да, альбом не простой... сначала расслушать не могла, а как только картинка сложилась -перегруз) Но это не значит, что он резко перестал нравиться - как Дафану) Скорее наоборот...он действительно как хороший коньяк - пить только нужно грамотно))) 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[03.04.2013 / 00:19]

 

ЕМ писала:

 

dafan писал:

EM у тебя такой трогательный кошак на аватарке,

 Копия аватарки сейчас на диване спит без задних ног) Заулыбаешься тут, когда он каждые 20 минут такие морские узлы сам из себя вывязывает!...)

Да, альбом не простой... сначала расслушать не могла, а как только картинка сложилась -перегруз) Но это не значит, что он резко перестал нравиться - как Дафану) Скорее наоборот...он действительно как хороший коньяк - пить только нужно грамотно))) 

 

Ага, по рецепту) А кошак у тебя симпотишный, передавай ему привет)))

 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[03.04.2013 / 02:46]

У меня сегодня знакомый умер... Паша 183. 29 лет. Посмотрите в нете, там много. Очень талантливый человек был. После этого песню гудбай Дм я по особенному слушаю и понял... Такие дела посоны и девушки

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[03.04.2013 / 03:02]

Я, после таких дел, плачу под велком ту май ворлд, жизнь, ребят, такая хрупкая вещь и теперь не знаю, что и сказать. Что то в этом мире не так, когда кто тонко чувствует до 30 уходит, а толстые люди щеки живут и лоснятся радостью. И знаете, я расслушал Дельту в этих обстоятельствах и это музыка

СлаваДМ
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[03.04.2013 / 04:29]

dafan писал:

У меня сегодня знакомый умер... Паша 183. 29 лет. Посмотрите в нете, там много. Очень талантливый человек был. После этого песню гудбай Дм я по особенному слушаю и понял... Такие дела посоны и девушки

Соболезную, парень. У меня вчера тесть помер... Так что я с тобой на одной волне...

zeheritos zeheritos
Junior Painkiller
Сообщений: 65
[03.04.2013 / 10:15]

Для любителей послушать DM в Hi-Res качестве:

http://www.qobuz.com/album/delta-mach...

Даннный матерьял можно скачать и послушать с известного торрент трекера.

У нас прекрасная молодёжь. Можно сказать ГЕРОИЧЕСКАЯ! Я каждый день смотрю телевизор, и уверяю Вас, что очень хорошо знаю нашу молодёжь! " (х/ф "Курьер")

YuryVV YuryVV
Junior Painkiller
Сообщений: 429
[03.04.2013 / 12:05]

Кстати, а есть хоть какие-либо сведения, слухи, мысли на тему Дельты в 5.1 ?

А то как-то грусно, и винил есть и CD, да и все предыдущие альбомы в 5.1 есть, а вот Дельты нет....

Depeche Mode? В плохом качестве? На патефоне? ... Буду!!!

Мой блог: http://Волошины.РФ/

 

 

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[03.04.2013 / 12:13]

 

zeheritos писал:

Для любителей послушать DM в Hi-Res качестве:

http://www.qobuz.com/album/delta-mach...

Даннный матерьял можно скачать и послушать с известного торрент трекера.

на известном трекере лежит 24/44 с http://www.hdtracks.com/

а на http://www.qobuz.com/ 24/96

Отредактировано 03.04.2013 / 12:31

 

 

zeheritos zeheritos
Junior Painkiller
Сообщений: 65
[03.04.2013 / 13:07]

 

YuryVV писал:

Кстати, а есть хоть какие-либо сведения, слухи, мысли на тему Дельты в 5.1 ?

А то как-то грусно, и винил есть и CD, да и все предыдущие альбомы в 5.1 есть, а вот Дельты нет....

Запросто могут издать. Чуть погодя. Чтоб снова срубить бабла. Это как с фильмами. Сейчас модно старые шедевры переделывать в 3дэ формат.

У нас прекрасная молодёжь. Можно сказать ГЕРОИЧЕСКАЯ! Я каждый день смотрю телевизор, и уверяю Вас, что очень хорошо знаю нашу молодёжь! " (х/ф "Курьер")

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[03.04.2013 / 13:09]

Еду в машине и слушаю Soft touch. Офигенная песня. Особенно гитарный рефрен. Как обычно с Дм) альбом понимаешь не сразу, а альбом то крутой.

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[03.04.2013 / 13:41]

 

dafan писал:

альбом понимаешь не сразу, а альбом то крутой.

То есть сначала ты альбом понял, потом перестал понимать, теперь опять понял? 
И всё это в течении пары недель 

Отредактировано 03.04.2013 / 13:42

Разум когда нибудь победит.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[03.04.2013 / 13:45]

My Little Universe после паузы в прослушивание.. ваще меня стерла. Этот альбом Дм - самый крутой и новаторский. Трудный, жеский, но настолько талантливый, глубокий и безупречный по музыке. Его и сравнивать ни с каким прошлым не надо, он ни в трилогию не подходит, ни в прошлые альбомы. Март - талант. Этот скромный парень в юбке) Только слушать этот альбом запоем трудно. Он магический и мозг выносит в хорошем смысле. Не важно есть он в чартах или нет. Зачем вы про 1-2 места подмечаете? Он, как обычно, через неделю из них вылетит, но альбом - сила. Как сырая необработанная природная вещь. Как обычно - странный альбом. Если бы они еще забили на стадионы и попсу... дальше бы были шедевры

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[03.04.2013 / 13:47]

 

SinDeroS писал:

 

dafan писал:

альбом понимаешь не сразу, а альбом то крутой.

То есть сначала ты альбом понял, потом перестал понимать, теперь опять понял? 
И всё это в течении пары недель 

Да

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[03.04.2013 / 13:50]

 

dafan писал:

 Как обычно с Дм) альбом понимаешь не сразу, а альбом то крутой.

 

Udachnik писал:

 

 Да через неделю он опять будет визжать, что дельта - супер альбом, а через еще неделю, что нет. И так без конца.

 Не, ну я прям Ванга какая-то.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[03.04.2013 / 13:51]

 

SinDeroS писал:

 

dafan писал:

альбом понимаешь не сразу, а альбом то крутой.

То есть сначала ты альбом понял, потом перестал понимать, теперь опять понял? 
И всё это в течении пары недель 

Мне сложно слушать этот альбом и нравится одновременно. Он очень депрессивный и очень красивый и безупречный одновременно. Вряд ли ты меня поймешь

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[03.04.2013 / 13:56]

Давайте сделаем редизайн сайта? Я готов бесплатно сделать дизайн.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100