DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[12.03.2013 / 23:31]

Неа, люди в студийке я уверен, они пердят, что не огорчает если там будет закрутатый бас как в Ангеле например. Живье - есть живье все-таки)

Отредактировано 12.03.2013 / 23:33

You have seen better days. You have lived better ways.

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[12.03.2013 / 23:36]

 

yerohauniverse писал:

Неа, люди в студийке я уверен, они пердят, что не огорчает если там будет закрутатый бас как в Ангеле например. Живье - есть живье все-таки)

 Во, я тоже этого боюсь. И превратится драйвовый в живую Sooth My Soul в какой-нибудь корапт.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[12.03.2013 / 23:49]

Kola 69 Parallel писал:

Не открывается


чё мля не открывается? включи и подожди чутка... а потом мышкой пошлёпай по экрану ... тока стрелкой мышки, а не самой мышкой..

Отредактировано 13.03.2013 / 06:12

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Dev833
Newborn
Сообщений: 12
[13.03.2013 / 06:20]

Кто хочет посмотреть выступление,но не может из за региона.1.ставьте Firefox 2.В firefox ставьте плагин anonimox.3 в anonimox выставляйте регион US(именно US т.к. UK тоже не пропускает) 4.переходите на http://www.cbs.com/shows/liveonletterman/artist/209798/depeche-mode/

Отредактировано 13.03.2013 / 06:21
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[13.03.2013 / 06:27]

ооо, забыл... всё таки стоит Гану пару палок кинуть в плане имиджа...
1) чё он баки то перестал отращивать? и подстрижен очень коротко... его длинная и ставшая толстоватой шея в купе с короткой частью от кадыка до подбородка, плавно переходит в толщину головы... в профиль очень хорошо это видно, особенно когда он начинает надрывничать, а так как он практически всегда это делает, то и выглядит как пират Глот из тайны 3-ей планеты...
короче нужно ему баки отрастить и волосы подлинее (хотя бы как в Барреле 97 года);
2) ну и желетку он в этот раз нацепил... в билайне шоль, цука, отоварили? чё Франца прёт от этих желеток, не знаю....
ну йопта, одел костюмчик, каблучки там... всё вроде чин по чину... ну накуя пинжак то снимать было? чай не в туркмении... Гор вон в коже не вспотел походу ни разу...
ну а если всё же душно, ну одень ты рубашечку софадовую... в стиль былоб...

короче, хуёвый из Хиллера модельер...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[13.03.2013 / 08:22]

 

yerohauniverse писал:

А почему сюда приходят и регистрируются только те люди, которым что-то не нравится в ДМ)? Вот так вопрос)

Потому что Русский человек, а может и вообще человек, склонен скорее выплескивать негативные эмоции, нежели позитивные... В магазине, на кассе, хоть раз слышал восторженный крик о прекрасной и быстрой работе кассира?))) ну эт так, к примеру ))

...человек - многоточие... 

Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[13.03.2013 / 08:23]

 

Carpov писал:

 

Val писал: 

Рыжих не люблю.....

зато соскИ и всякие там яркие

 Ага, и когда крыша ржавая, в подвале всегда мокро. )))

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[13.03.2013 / 08:33]

 

yerohauniverse писал:

Софт Тач ваще не прет, ерунда какая-то, не верится что Март такое написал, Майлз Эвэй напоминает своей незапоминаемостью.

 не знаю, меня прёт! и запомнилась хорошо, отлично )) вчера вечерком до магазина её пела про себя и в лифте дёргалась 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[13.03.2013 / 08:46]

 

Eugene писал:

 

Carpov писал:

 

Val писал: 

Рыжих не люблю.....

зато соскИ и всякие там яркие

 Ага, и когда крыша ржавая, в подвале всегда мокро. )))

Да ну бледная кожа не то все таки , неважно крыша ржавая или нет . 

Как курица на прилавке 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[13.03.2013 / 08:53]

 

Slob писал:

 та я прикалываюсь) Мартин-то сам уже не тот. мне тут сказали, что все это мне только кажется и что есть, то, что есть, а не то, что должно быть.

во как...

 ого себе. как-будто бы я. но это не я. а кто? 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[13.03.2013 / 08:55]

Eugene писал:

 

Carpov писал:

 

Val писал: 

Рыжих не люблю.....

зато соскИ и всякие там яркие

 Ага, и когда крыша ржавая, в подвале всегда мокро. )))


ага, злоеbучие они порядком

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[13.03.2013 / 08:59]

 

Carpov писал:

 Потому что Русский человек, а может и вообще человек, склонен скорее выплескивать негативные эмоции, нежели позитивные... В магазине, на кассе, хоть раз слышал восторженный крик о прекрасной и быстрой работе кассира?))) ну эт так, к примеру ))

 Тох, я например, такая  тут как-то не так уж и давно прям восторгалась да восторгалась в Магните работе кассира, вслух причём. при всех  и муж рядом, и покупатели, и он там сидит, лицо такое серьёзное. парень. видно, что сидевший. хорошо работает. 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[13.03.2013 / 09:01]

 

SnogViolator писал:
ага, злоеbучие они порядком

 

 а я слышала, что мелкие злоебучие 

как-то опять вот всё ушло от песен в тему секса

меня очень Soothe My Soul прёт. да вообще все песни клёвые! скорей бы альбом!

кто там, кстати, писал пару страниц назад, что херово ЕЗС принимали? переслушайте, визжат все, как поросята радостные...

Отредактировано 13.03.2013 / 09:03
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[13.03.2013 / 09:03]

SergeT писал:

 

Да ну бледная кожа не то все таки , неважно крыша ржавая или нет . 

Как курица на прилавке 


... светлая кожа - признак аристократичности, а также нордического типа... светлый может загореть, а чёрный белым не станет

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[13.03.2013 / 09:05]

 

SnogViolator писал:

 

SergeT писал:

 

Да ну бледная кожа не то все таки , неважно крыша ржавая или нет . 

Как курица на прилавке 


... светлая кожа - признак аристократичности, а также нордического типа... светлый может загореть, а чёрный белым не станет

 

У всего в этой жизни есть плюсы и минусы 

Но смуглая кожа по мне более , ну ты понял ) 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[13.03.2013 / 09:06]

Stripped писала:

 

SnogViolator писал:
ага, злоеbучие они порядком

 

 а я слышала, что мелкие злоебучие 


Натах, это ты про себя?    а прикинь, если бы ещё и рыжая была...

"Борьба за огонь" читала?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[13.03.2013 / 09:06]

 

Stripped писала:

 Тох, я например, такая  тут как-то не так уж и давно прям восторгалась да восторгалась в Магните работе кассира, вслух причём. при всех  и муж рядом, и покупатели, и он там сидит, лицо такое серьёзное. парень. видно, что сидевший. хорошо работает. 

 Всегда восхищался женщинами, работающими кассирами в супермаркетах. Платят копейки, отетственность огромная (не дай бог 10 руб. недостачи - сразу штраф), работа монотонная и однообразная, а при этом еще надо быть типа приветливой.

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[13.03.2013 / 09:07]

 

SnogViolator писал:

2) ну и желетку он в этот раз нацепил... в билайне шоль, цука, отоварили? чё Франца прёт от этих желеток, не знаю....

нееее...
меня прет...этА...
в плохом смысле слова, что-ли...

 

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
alvalbel alvalbel
Junior Painkiller
Сообщений: 140
[13.03.2013 / 09:07]

мож разбабаян, но приемлимое кач-ство, для ф-ффсех регионов....

...ДМ - не пидоры. А так - пусть поют себе... © не моё

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[13.03.2013 / 09:07]

 

SnogViolator писал:

4. Баррел оф э Ган - клёва, не знаю чё там Карпычу не понравилось... просто Ган спел её по другому, какбуд-то ему реально ган в его тощий зад вставили...


Да фиг с ним, что вставили...просто он её не правильно в плане нот спел...мне ухо резало ппц...

 

толстячок Гордена в поряде (не знаю чё там Карпыч на него гонит)


Да мне просто не нравится, как он бездушно играет, в отличии от Алана, который в каждую нотку вкладывал душу...Гордено просто играет...да и это фиг с ним... Мне его бэк вокал раздражает...он чужеродный для ДМ...

...человек - многоточие... 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100