DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[13.03.2013 / 17:19]

 

Val писал..

Но я боюсь что концерт концертом, кстати играли как всегда, не заметил сильно косяков, а вот на альбоме все эти песни, как бывало раньше, будут перегружены дешёвой электроникой и без ударных живых...увы....    Даж Хэвен на шоу звучала ок с живыми ударниками и без перделок..

 

Да кстати если  опять будет звук - привет от Бени - это будет писец 

 

 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[13.03.2013 / 17:23]

Корган писал:

Вообще странно конечно, что утечки ещё нет, за 9 дней до релиза. 

Вот это и есть самый главный о><Yенчик

Nothing comes easy
And that's a fact.

kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[13.03.2013 / 17:26]

Я недавно читал, что после SOTU за утечку какого-то поляка посадили. Так что может ссут. 

Val Val
Junior Painkiller
Сообщений: 225
[13.03.2013 / 17:26]

 

SergeT писал:

 

Val писал..

Но я боюсь что концерт концертом, кстати играли как всегда, не заметил сильно косяков, а вот на альбоме все эти песни, как бывало раньше, будут перегружены дешёвой электроникой и без ударных живых...увы....    Даж Хэвен на шоу звучала ок с живыми ударниками и без перделок..

 

Да кстати если  опять будет звук - привет от Бени - это будет писец 

 

 

Ну так иначе и не должнО быть вроде.....  Всеми так любимый Би-сайд уже показал и подтвердил мои опасения..............будет жужжжжащий попс........с надрывным вокалом и маленько гитарки. тип блюзовой....  Гремучая смесь.......

Флетчер: Никто не давит на Мартина, когда он пишет песни, или на Алана, когда он создает музыку, или на Дэйва… в сущности, все давят на меня одного!

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[13.03.2013 / 17:29]

 

Carpov писал:

Кайфовый звучек такой в Шуд би хае...пинь пинь пинь :)

что-то флай он дэ виндскрин напоминают некоторые звучки) тока флай мне вообще не нравится.

You have seen better days. You have lived better ways.

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[13.03.2013 / 17:31]

 

Rinswind писал:

 

Вот это и есть самый главный о><Yенчик

 

Да уж, акуенчик. Лично я уже как-то перегорел. Был какой-то интерес к альбому, уверен был практически что к 12-13 марта будет в сети, а нема …

P.S. Вообще вспоминая, ну пусть последние 2 альбома депешей, самое первое впечатление после одной-двух прослушек то: PTA – громко, грязновато, непонятно.  SOTU – спокойно, неторопливо.

Ну это лишь самые первые впечатления ))  И практически не было песен, чтобы с первого раза так « О, круто»

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[13.03.2013 / 17:38]

Короче мне песни понравились новые. Уже на репиде ставлю Soft Touch... Should be Higher не ставлю, ибо дорога она мне больно, жалко так часто слушать. Я так же с Прешез делал. когда вышла и нравится она мне одинаково до сих пор :)

 

ну и оценки от фаната, максимум 10 баллов.

 

Soft Touch - 8.5 отличная песня, чисто роковая, не хватило только какого-то развития, а так вещь сильная, приключенческая, ковбойская, боевичек такой себе

 

Soothe My Soul - 9.5 вот тут почти идеал. не могу точно сказать, что мне не дает покоя в этой песне, может ее предсказуемость? хз, но поется она на ура. и песня прям несет в себе дух 70-х.

Heaven - 6 ни то ни се. я был рад, когда она вышла, но очень однообразная вещь все-таки. вроде все в ней и нормально и пианинка есть... темп до боли медленный, ремикс от овла намного лучше оригинала. но может в общей койке она не будет так раздражать (в альбоме)? но больше я ее не взлюбил именно тут, на лайве. барабаны по-моему ничерта не поменяли.

 

Angel - 10 нравится еще больше. как Дэйв вступает мрачно, напряженно, даже угнетение чувствуется. мартиновские гитары в конце, мяукающие, вообще уносят не по-детски. суперская вещь.

 

Should be Higher - 10 такой песни я ждал очень давно. песня меняется на протяжении своих 5-ти минут и все в ней так гармонично и неожиданно, что вообще нет слов. Дэйв просто потряс меня, я даже не догадывался, что он умеет так петь, так еще и песня-то от него. он переплюнул свои хиты депешистские, даже Сафе Велл, Камбэк и Ай Вон Ит Ол курят в сторонке. ни одна пенся с СОТУ не вцепилась мне так в душу, как эта песня. очень надеюсь. что будет синглом, хотя она и без никаких клипов и так превосходная. такая мечтательная, ностальгическая и по-настоящему печальная.

Очень доволен новыми песнями. Когда послушал впервые Wrong помню, что нихера не понял, и долго раскусывал потом. А СОТУ мне вообще не понравился сначала, я его тогда с сети скачал и от расстройства удалил вочти все песни, только 3 штуки оставил в папке "музыка". Но потом я зафанател от СОТУ, сам непойму чего это и аж альбом купил, тащился пару месяцев, пока не послушал однажды после него СОФАД. Вот с тех пор я считаю СОТУ ошибкой ДМ, хотя и эксперементы там были (вспомните человека-амфибию). Вот... От ПТА никогда не испытывал разочарования, и слушаю его с удовольствием, как и СОФАД, на равне. А эти новые песни уже мне очень нравятся и чувствуется в них что-то злое, жестокое. Но не хочу сглазить, все-таки еще есть 8 песен неразгаданных.

You have seen better days. You have lived better ways.

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[13.03.2013 / 17:38]

Вообще, если говорить о Дэйве, то на его сольниках было пару-тройку весьма сильных вещей. Учитывая, что он с 2007 не выпускал ничего своего, вполне ожидаемо, что в закромах у него завалялось или созрело что-то довольно крутое за все эти годы.

Я  эту Шуд би Хае вчера послушал разок, как-то зацепила. Теперь лишь бы не испоганили песни в студии.

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[13.03.2013 / 17:41]

 

yerohauniverse писал:

ну и оценки от фаната, максимум 10 баллов.

Не скромничай, боряша. Ты не фанат, ты лютый депешо-дрочер в разгаре полового созревания.

Я уж и не помню, был ли я таким ?  

yerohauniverse писал:                                                                                      А эти новые песни уже мне очень нравятся и чувствуется в них что-то злое, жестокое. 

 

Ты по ночам главное того, клеёнку под простынь, штоле 

Отредактировано 13.03.2013 / 17:48
yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[13.03.2013 / 17:45]

 

Корган писал:

 

yerohauniverse писал:

ну и оценки от фаната, максимум 10 баллов.

 

 

Не скромничай, боряша. Ты не фанат, ты лютый депешо-дрочер в разгаре полового созревания.

Я уж и не помню, был ли я таким ?  

Ну и хер с ним) я не пищу, и не возбужден, я просто очень рад за группу. ОЧЕНЬ рад, слушал песни и невольно улыбался. Никогда не страдал таким чтоб стены бить кулаками от истерической радости, не та эта группа.

You have seen better days. You have lived better ways.

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[13.03.2013 / 17:53]

 

Корган писал:

 

Rinswind писал:

 

Вот это и есть самый главный о><Yенчик

 

 

Лично я уже как-то перегорел.  

 такая же фигня. с января просто по кругу 5 сайтов, ф5 и ожидание новостей. устал) но все равно хочу альбмом побыстрей... послушать дома от корки до корки ночью, в тишине что называется

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[13.03.2013 / 17:59]

 

GreenGo писал:

 

с января просто по кругу 5 сайтов, ф5 и ожидание новостей. 

Ф5: - Поставь себе расширение для авторефреша, пальцы пожалей.  

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[13.03.2013 / 18:05]

 

Val писал:

 

SinDeroS писал:

 

Val писал:

 

SinDeroS писал:

А я не слушал ничего нового. Хватит уже спойлеров. 

Предзаказал Дэлюксу уже. Альбом года всё таки. 

Пипец школьник!!  

 

Ага.

Дай я тебя обниму и поплачу...преданный ты наш!!    Ой, только не надо так томно уже дышать, я всего лишь образно............

Преданный, от слова предали его...любимая группа предала...сказали, что альбом классный будет, и он поверил

...человек - многоточие... 

Val Val
Junior Painkiller
Сообщений: 225
[13.03.2013 / 18:18]

 

Дай я тебя обниму и поплачу...преданный ты наш!!    Ой, только не надо так томно уже дышать, я всего лишь образно............

Преданный, от слова предали его...любимая группа предала...сказали, что альбом классный будет, и он поверил

...Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!

А.С. Пушкин

Флетчер: Никто не давит на Мартина, когда он пишет песни, или на Алана, когда он создает музыку, или на Дэйва… в сущности, все давят на меня одного!

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[13.03.2013 / 18:21]

 

GreenGo писал:

 такая же фигня. с января просто по кругу 5 сайтов, ф5 и ожидание новостей.

У тебя как-то совсем сурово )) Я лишь на этом форуме зависаю ))

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[13.03.2013 / 18:26]

это ж дм)

надеюсь в пн стрим уже будет...

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[13.03.2013 / 18:36]

 

Carpov писал:

 

Val писал:

 

SinDeroS писал:

 

Val писал:

 

SinDeroS писал:

А я не слушал ничего нового. Хватит уже спойлеров. 

Предзаказал Дэлюксу уже. Альбом года всё таки. 

Пипец школьник!!  

 

Ага.

Дай я тебя обниму и поплачу...преданный ты наш!!    Ой, только не надо так томно уже дышать, я всего лишь образно............

Преданный, от слова предали его...любимая группа предала...сказали, что альбом классный будет, и он поверил

Не гони. Я сам себе сказал, что это будет альбомом года. Ещё тогда, когда совсем уж первые новости пёрли. Пофиг как то на всякие там рецензии и крики бесконечные, что группа уже написала свои хиты и сейчас лишь пишут для туров. 

Бляха, если разочаруюсь повешусь ведь 

Разум когда нибудь победит.

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[13.03.2013 / 18:44]

SinDeroS писал:
повешусь ведь 
Хм...

Nothing comes easy
And that's a fact.

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[13.03.2013 / 18:51]

 

SinDeroS писал:

Бляха, если разочаруюсь повешусь ведь 

 

У тебя крюк крепкий  с верёвкой ? Проверь.

Вы с yerohauniverse линию проведите друг другу, телефон доверия. Если альбомом не дай бог слабым будет? Не хотелось бы нам терять таких пылких и восторженных поклонников. Старики то уходят …  Кто знамя дипешмота поднимет ?

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[13.03.2013 / 18:51]

 

Rinswind писал:

 

SinDeroS писал:
повешусь ведь 
Хм...

 

xD 
Да ладно, куда вы без меня. 

Отредактировано 13.03.2013 / 18:51

Разум когда нибудь победит.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100