DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[12.03.2013 / 21:54]

specialy for JAckieboy , who missed this fucking videos

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Slob Slob
Junior Painkiller
Сообщений: 74
[12.03.2013 / 21:54]

 

Val писал:

 

Slob писал:

 

Val писал:

 

Slob писал:

http://www.youtube.com/watch?v=MZDLfd...

Хто эта ЧУДО????

просто девушка) рассказывает про борщ, про депеш мод и про чудо)

Милая........  Я не досмотрел, она шмотки то нашла, в чём пойти?

да, милая. мне почему-то Roisin Murphy напомнила. 

видео после концерта еще не загрузила. может, познакомиллась там с Гаханом и стала его очередной музой)

Val Val
Junior Painkiller
Сообщений: 225
[12.03.2013 / 21:57]

 

Slob писал:

 

Roisin Murphy

Рыжих не люблю......бледные

Флетчер: Никто не давит на Мартина, когда он пишет песни, или на Алана, когда он создает музыку, или на Дэйва… в сущности, все давят на меня одного!

kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[12.03.2013 / 22:07]

Шуд би хаир - на U2 похож? никак и ничем. только все той же фразой из рецензии про With Or With Without You.  Ну так и написали это для рецензции - чтобы сразу масштаб был понятен. WoWWY - конечно классика.  

Фальцет (узнал заодно значение  этого слова сегодня) в припеве - доставляет офигенно.  

Вот я также когда то признавался в любви - голос срывался, я сходил с ума, я растворялся в небытии, и одновременно из меня пер адский адреналин. 

Отредактировано 12.03.2013 / 22:09
Slob Slob
Junior Painkiller
Сообщений: 74
[12.03.2013 / 22:07]

 

Val писал:

 

Slob писал:

 

Roisin Murphy

Рыжих не люблю......бледные

ааа... звиняйте)

Slob Slob
Junior Painkiller
Сообщений: 74
[12.03.2013 / 22:08]

 

kyberlord@last.fm писал:

Шуд би хаир - на U2 похож? никак и ничем. только все той же фразой из рецензии про With Or With Without You.  Ну так и написали это для рецензции - чтобы сразу масштаб был понятен. WoWWY - конечно классика.  

Фальцет (узнал заодно значение  этого слова сегодня) в припеве - доставляет офигенно.  

Вот я также когда то признавался в любви - голос срывался, я сходил с ума, я растворялся. 

манера пения чем-то Боно напомнила

kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[12.03.2013 / 22:11]

Судя по тому что говорят, что на концертах на полтона пониже - значит в студийнике будет на полтона повыше. Я не знаю что за это за тон такой, но подозреваю что в студии Дэвид может взять и партию Боно с  With Or With Without You (с поддержкой мартина на бэк-вокале конечно)

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[12.03.2013 / 22:12]

Soothe My Soul так то Джон Ревелаторов переделанный

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[12.03.2013 / 22:16]

Так про джона релеватора и говрили в прошлый раз что он PJ

Slob Slob
Junior Painkiller
Сообщений: 74
[12.03.2013 / 22:20]

 

kyberlord@last.fm писал:

Судя по тому что говорят, что на концертах на полтона пониже - значит в студийнике будет на полтона повыше. Я не знаю что за это за тон такой, но подозреваю что в студии Дэвид может взять и партию Боно с  With Or With Without You (с поддержкой мартина на бэк-вокале конечно)

ну вот)

kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[12.03.2013 / 22:24]

 

Slob писал:

 

ну вот)

Так про "фальцет" написали еще в самой первой рецензии. А боно то фальцетом не пел. Фальцет родился скорее от бедности голоса Дейва (хотя слуха у меня нет, я на эмоции больше ориентируюсь). Но мне фальцет этот нравится. 

Slob Slob
Junior Painkiller
Сообщений: 74
[12.03.2013 / 22:33]

где там фальцет?..

а если мне напомнило Боно, то значит, у меня такие ассоциации. ассоциации не могут быть неправильными) они у каждого свои. может, завтра я буду сравнивать новую песню с Ириной Аллегровой.

kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[12.03.2013 / 22:37]

 

Slob писал:

где там фальцет?..

а если мне напомнило Боно, то значит, у меня такие ассоциации. ассоциации не могут быть неправильными) они у каждого свои. может, завтра я буду сравнивать новую песню с Ириной Аллегровой.

В припеве? 

 

Отредактировано 12.03.2013 / 22:38
Slob Slob
Junior Painkiller
Сообщений: 74
[12.03.2013 / 22:46]

 

kyberlord@last.fm писал:

 

Slob писал:

где там фальцет?..

а если мне напомнило Боно, то значит, у меня такие ассоциации. ассоциации не могут быть неправильными) они у каждого свои. может, завтра я буду сравнивать новую песню с Ириной Аллегровой.

В припеве? 

 

фальцет или Боно?

kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[12.03.2013 / 22:49]

Про боно мне неинтересно. Я U2 и DM развожу внутре в разные стороны ибо обоих люблю, хоть и неодинаково.  

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[12.03.2013 / 22:58]

 

Val писал:

 

Slob писал:

 

Roisin Murphy

Рыжих не люблю......бледные

зато соскИ и всякие там губы яркие

...человек - многоточие... 

BValera BValera
Newborn
Сообщений: 2
[12.03.2013 / 23:04]

Прослушал новый материал, и вот что скажу:

При таком сраном качестве вообще ничего нецепляет... Только после прослушивания винила можно будет уловить смысл всего этого.

После того как я прослушал на виниле SOTU, то этот альбом стал больше цеплять чем Violator, но Violator это святое, так что всеж его трогать не будем.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[12.03.2013 / 23:24]

Посмотрел видео полностью один раз вот отсюда
http://www.dailymotion.com/video/xy54...

качество звука и картинки парашное, но что поделать...

... чё подробно расскажу:

1. Ангел-  в поряде
2. Should Be Higher - понравилась
3. WIMS - в поряде (чутка звучков новых добавили)
4. Баррел оф э Ган - клёва, не знаю чё там Карпычу не понравилось... просто Ган спел её по другому, какбуд-то ему реально ган в его тощий зад вставили...
5. Хевен - в поряде (порадовали живые ударные)
6. PJ - в поряде
7. Soft Touch/Raw Nerve - не вкурил пока, как то уж очень старый панк напомнила, по типу Секс Пистолс или Игги Жопа... как-то пока не подепешовски... хотя показалось что-то в ней есть от ПлежаЛитлТрежа... куй его пока не знает...
8. Soothe My Soul - тожа как и предыдущую не вкурил... чёта в них есть схожее... весёлые они больно... не очень мне по нраву эти пиздохаханьки, не подепешовому это...
9. EST - потянет под вискарь... жаль, что без проигрыша... но этоже не полноценный лайв, - поэтому и Инжой кострирован...

нужно в качестве это глядеть и слушать... ну а так вообще Гор в поряде (такой Сиропчик или Гурвинок из солнечного городка), толстячок Гордена в поряде (не знаю чё там Карпыч на него гонит), коротыш Айнер в поряде, хомячок Флетч в поряде (я наконец понял почему он всё время на Инжое в ладохи шлёпает, - заметьте там есть звуки в сонге, которые как раз он ладохами издаёт)...
Ган ваще заипись, неуёмный как Бронсон... он кривляться стал по особому, так как стал песни надрывнее петь, пытаясь всем сообщить как он выкладывается... да и песни такие пошли... а вот Инжой спокойно пел, а куле там кривляться и надрывничать, просто бери да инжой зе сайлец...


Отредактировано 12.03.2013 / 23:27

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[12.03.2013 / 23:24]

А почему сюда приходят и регистрируются только те люди, которым что-то не нравится в ДМ)? Вот так вопрос)

You have seen better days. You have lived better ways.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[12.03.2013 / 23:29]

Не открывается

А по себе, Should Be Higher понравилась, но в студийной, надеюсь, обработке, она лучше

SnogViolator писал:

2. Should Be Higher - понравилась

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100