DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[12.03.2013 / 20:36]

 

Slob писал:

 

SergeT писал:

 

dafan писал:

Я концерт наконец посмотрел и мне понравилось! Даже Ангел зазвучал неплохо. И звук нравится. Грязный, роковый. Ударник ваще красава, без Хиллера однозначно песни звучат лучше. Единственно, мне не нравится Хэвен и вообще по моему в контексе новых песен эта песня ни к селу ни к городу.  Я бы ее би сайдом выпустил. А так по моему все даже очень на уровне. Зря я ругался)

Ты как девка перед свадьбой истерил . А вот видишь сидишь кайфуешь

а то на концерт не пойдуууууу 

пошли все нахххх )))))

да... сейчас начнут с Columbia Records клепать шоу-биз на потребу поклонников Дельфина и иже с ними. а я хочу чистого рафинированного Мартина, а не грязного блюз-рока. хотя за неимением.. придется кушать то, что есть.

Не угодишь нам, да, эстетам?)) А чистый Мартин эт как, если не секрет? Самбоди?

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[12.03.2013 / 20:39]

Не знаю, что тут до этого обсуждалось, послушала пока только Should Be Higher, и она, скажу я вам, просто изумительна. Ну, наконец-то, дождалась (ись?).

За эту песню можно даже простить Дэйву периодическое непопадание в ноты в Angel. 

Отредактировано 12.03.2013 / 20:40

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[12.03.2013 / 20:40]

Кстати все песни какие-то прогрессивные, никто не заметил? Чисто прогресс-рок, особенно Роу Нёёв и Сус Май Сол) Круто, блин под них оторваться можно. Роу Нерв мне поначалу как-то не понравилась, слишком старомодно звучит, реально из 70-х) Но теперь очень даже, но все меркнет перед Should Be Higher это просто Король.

You have seen better days. You have lived better ways.

Slob Slob
Junior Painkiller
Сообщений: 74
[12.03.2013 / 20:41]

 

dafan писал:

 

Slob писал:

 

SergeT писал:

 

dafan писал:

Я концерт наконец посмотрел и мне понравилось! Даже Ангел зазвучал неплохо. И звук нравится. Грязный, роковый. Ударник ваще красава, без Хиллера однозначно песни звучат лучше. Единственно, мне не нравится Хэвен и вообще по моему в контексе новых песен эта песня ни к селу ни к городу.  Я бы ее би сайдом выпустил. А так по моему все даже очень на уровне. Зря я ругался)

Ты как девка перед свадьбой истерил . А вот видишь сидишь кайфуешь

а то на концерт не пойдуууууу 

пошли все нахххх )))))

да... сейчас начнут с Columbia Records клепать шоу-биз на потребу поклонников Дельфина и иже с ними. а я хочу чистого рафинированного Мартина, а не грязного блюз-рока. хотя за неимением.. придется кушать то, что есть.

Не угодишь нам, да, эстетам?)) А чистый Мартин эт как, если не секрет? Самбоди?

навскидку... damaged people, например. или sweetest perfection. или judas. или one caress. та что там... leave in silence из той же категории. хоть и вокал Дейва

 

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[12.03.2013 / 20:42]

пипец! а потенциал-то треков - ого! вот этот предпоследний, например - ох, как ему не хватает продюсера с яйцами..... боевик можно такой соткать было!.. пока опять спотыкач - погнали как поезд, потом притормозили, потом опять вепред... потом вдруг как будто выдохлись, и наконец,  из последних сил одно и тоже повторяли (на что силы остались...) :))))))))

но посмотрм студийный вариант...

 

PS обратили внимание, что классические треки сыграны по классическому - без изъебств особых?
PSS и еще, обратите внимание, как народ вяло реагирует на ЕЗС и ПДж - новое поколение? или заипались уже? (как и я, кстати)

Отредактировано 12.03.2013 / 20:47
"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[12.03.2013 / 20:46]

 

Slob писал:

 

dafan писал:

 

Slob писал:

 

SergeT писал:

 

dafan писал:

Я концерт наконец посмотрел и мне понравилось! Даже Ангел зазвучал неплохо. И звук нравится. Грязный, роковый. Ударник ваще красава, без Хиллера однозначно песни звучат лучше. Единственно, мне не нравится Хэвен и вообще по моему в контексе новых песен эта песня ни к селу ни к городу.  Я бы ее би сайдом выпустил. А так по моему все даже очень на уровне. Зря я ругался)

Ты как девка перед свадьбой истерил . А вот видишь сидишь кайфуешь

а то на концерт не пойдуууууу 

пошли все нахххх )))))

да... сейчас начнут с Columbia Records клепать шоу-биз на потребу поклонников Дельфина и иже с ними. а я хочу чистого рафинированного Мартина, а не грязного блюз-рока. хотя за неимением.. придется кушать то, что есть.

Не угодишь нам, да, эстетам?)) А чистый Мартин эт как, если не секрет? Самбоди?

навскидку... damaged people, например. или sweetest perfection. или judas. или one caress. та что там... leave in silence из той же категории. хоть и вокал Дейва

 

Я думаю спешл фор ю на альбоме обязательно будет такая песня. Куда ж без нее?) Чаилд инсайд, например. Будут будут, Мартин наоборот по моему с этим перебарщивает, за что и ругался, а по мне так мне уже Хэвена нытьяковского хватило, поэтому и концерт понравился, что звучит бодренько 

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[12.03.2013 / 20:49]

мля... а в заставке пояистистее музычка в стиле Люка Слейтера... вот это мне нравится!!!!

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[12.03.2013 / 20:54]

 

Franssen писал:

мля... а в заставке пояистистее музычка в стиле Люка Слейтера... вот это мне нравится!!!!

А Хэвен вообще никак не встретили, больше всего им Энжел понравилась и ШутБиХая.

You have seen better days. You have lived better ways.

Slob Slob
Junior Painkiller
Сообщений: 74
[12.03.2013 / 20:58]

все ясно) фанаты блюза, псевдо-рокового Дейва и Дельфина, налетай! а "нытью" Мартина места на альбоме нет. и то правильно - уволить его к чертовой матери. а то, понимаешь, стоит на сцене ни то, ни се, иногда только подвывает. и вообще мутный он какой-то. нет чтобы начистоту все выложить - типа так и так i'll take you higher и love is all i want.

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[12.03.2013 / 21:01]

 

yerohauniverse писал:

 

Franssen писал:

мля... а в заставке пояистистее музычка в стиле Люка Слейтера... вот это мне нравится!!!!

А Хэвен вообще никак не встретили, больше всего им Энжел понравилась и ШутБиХая.

а как им медляк встречать? шумом, гамом да хлопушками?

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[12.03.2013 / 21:02]

 

Slob писал:

все ясно) фанаты блюза, псевдо-рокового Дейва и Дельфина, налетай! а "нытью" Мартина места на альбоме нет. и то правильно - уволить его к чертовой матери. а то, понимаешь, стоит на сцене ни то, ни се, иногда только подвывает. и вообще мутный он какой-то. нет чтобы начистоту все выложить - типа так и так i'll take you higher и love is all i want.

Мы по- моему еще альбом не слушали, чего ты волнуешься? Ты же понимаешь, что мы слышали всего 5 из 13 песен и для короткого концерта, тем более первого всегда выбирают песни поэнергичней. Уверен, что на альбоме будут песни Мартина твоего любимого формата

Slob Slob
Junior Painkiller
Сообщений: 74
[12.03.2013 / 21:05]

 

dafan писал:

 

Slob писал:

все ясно) фанаты блюза, псевдо-рокового Дейва и Дельфина, налетай! а "нытью" Мартина места на альбоме нет. и то правильно - уволить его к чертовой матери. а то, понимаешь, стоит на сцене ни то, ни се, иногда только подвывает. и вообще мутный он какой-то. нет чтобы начистоту все выложить - типа так и так i'll take you higher и love is all i want.

Мы по- моему еще альбом не слушали, чего ты волнуешься? Ты же понимаешь, что мы слышали всего 5 из 13 песен и для короткого концерта, тем более первого всегда выбирают песни поэнергичней. Уверен, что на альбоме будут песни Мартина твоего любимого формата

та я прикалываюсь) Мартин-то сам уже не тот. мне тут сказали, что все это мне только кажется и что есть, то, что есть, а не то, что должно быть.

во как...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[12.03.2013 / 21:12]

Ну не знаю, на что я критично к ДМ стал относиться, но мне 3 новых песни, не сразу, но понравились.  Сам себе удивляюсь) Не до эйфории и шедеврами я их бы не назвал, но они неплохие. В них, определенно, что то есть. Лично мне наоборот уже ооочень надоели инджой зе сайленсы и персонал джизусы и все старые песни, даже чисторафинированные Мартиновские, переел их, поэтому я их проматывать стал и хочется новые песни слушать. 

Slob Slob
Junior Painkiller
Сообщений: 74
[12.03.2013 / 21:22]
Val Val
Junior Painkiller
Сообщений: 225
[12.03.2013 / 21:25]

 

Slob писал:

http://www.youtube.com/watch?v=MZDLfd...

Хто эта ЧУДО????

Флетчер: Никто не давит на Мартина, когда он пишет песни, или на Алана, когда он создает музыку, или на Дэйва… в сущности, все давят на меня одного!

Slob Slob
Junior Painkiller
Сообщений: 74
[12.03.2013 / 21:33]

 

Val писал:

 

Slob писал:

http://www.youtube.com/watch?v=MZDLfd...

Хто эта ЧУДО????

просто девушка) рассказывает про борщ, про депеш мод и про чудо)

Val Val
Junior Painkiller
Сообщений: 225
[12.03.2013 / 21:36]

 

Slob писал:

 

Val писал:

 

Slob писал:

http://www.youtube.com/watch?v=MZDLfd...

Хто эта ЧУДО????

просто девушка) рассказывает про борщ, про депеш мод и про чудо)

Милая........  Я не досмотрел, она шмотки то нашла, в чём пойти?

Флетчер: Никто не давит на Мартина, когда он пишет песни, или на Алана, когда он создает музыку, или на Дэйва… в сущности, все давят на меня одного!

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[12.03.2013 / 21:44]

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[12.03.2013 / 21:50]

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[12.03.2013 / 21:53]

ttp://www.youtube.com/watch?v=mm_ias1r5TY

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100