DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[04.12.2012 / 23:03]

Марин, нетушки! Не надо (лично мне) пятого размера. Твой же - идеален, великолепен, гармоничен, складен. Вы дополняете друг друга, ежели вообще в этих словах хоть какая-то степень корректности - хоть орфографическая, хоть этическая присутствует. Очень складное, великолепное тело, хотя каждому что-то, наверное, в себе не нравиться может, но тут я хочу сказать следующее... Я бы тебя не узнал на улице (разве что по глазам), потому что ты всегда разная. По крайней мере на тех фото, что я уже видел.

Отредактировано 04.12.2012 / 23:55
Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[04.12.2012 / 23:06]

Vital U писал:

 

Слушай Тош, я так понимаю, что тебя каким то боком тоже интересует мое ЭГО бля? 

Нисколько. Но оно, неоспоримо, есть (не скажу, что рвётся наружу).

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[04.12.2012 / 23:08]

 

Tosh писал:

 

Vital U писал:

 

Tosh писал:

 

Vital U писал:

 То есть для того что бы каким либо образом выставить мое мнение лажовым, ты прешь против истины братец. Хотя я к такому раскладу привык уж.

 

Да свыкнись ты хоть с неукротимой диареей, Ветал!  Отчего мне твоё мнение лажовым выставлять? Неправильным, ничем неподкреплённым - то да

Во во, именно... В следующий раз, что бы доказать тебе что я боксер, мне придется ломать тебе нос, штоль???

 

Ну, раз мозгов только на это и хватит - то да, способ хорош и подкреплён одновременно. А мне тогда, как электрику, ЭШУ к тебе применять следует?

Пардон, а причем тут мозги? Тош, да это ты блять уж на сковороде, судя по твоим вапросам, тебе нужны правильные и подкрепленные докозательства моих слов...Корочку можно подделать, свидетелей подговорить, остается только доказать на деле, что и как...или мои слова сейчас опять бездоказательны и ни на чем не основаны... А то что ты электрик, я тебе верю, но можешь лампочку поменять, я приму это за доказательство

При разных принципах не найти общего языка

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[04.12.2012 / 23:13]

Vital U писал:

 А позволь задать тебе вопрос, а почему так получилось что ты имеешь мед образование, а работаешь электриком?? Это вопрос без каких либо подводных камней, я просто очень много знаю таких вот людей, будучи по проф. медработниками, эти люди находят себе другое занятие. 

Не знаю, зачем ты в общении (не только со мною), говоришь, мол, "не подумайте ничего такого" (я про камни подводные) - звучит как будто ты оправдываешься в чём-либо...

Многие же спрашивают наоборот - как так вышло, что работая электриком, я имею мед.образование? )))

Что тут сказать... Наверное, потому что и ты в данной области находишь себя на уровне хобби. Хотя я не совсем понял, как это - медицинское хобби ... Волонтёр, что-ли? Не сложилось. Не пошёл в универ. Потом, не желая идти в ряды ВС, пошёл осваивать нвую профессию. Ну таки младшим мед.персоналом я на практике многого нагляделся, достаточно, чтобы стать жёстким к человеческой боли и чувствам, но недостаточно для того, чтобы продолжать искать себя в этой нише.

Vital U писал:

 

Пардон, а причем тут мозги?

Ну, пример Расула Мирзаева о многом говорит... ОЧЕНЬ он умно поступил, штоле? Мозги - они на то и даны человеку. По крайней мере, не при свидетелях надо было наказывать обидчика, раз уж по-другому не умеешь. Я не хотел тебя обидеть, ежели ты подумал, что я имею в виду ассоциативный ряд "боксёр = без мозгов".

Отредактировано 04.12.2012 / 23:24
Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[04.12.2012 / 23:17]

Vital U писал:

 А то что ты электрик, я тебе верю, но можешь лампочку поменять, я приму это за доказательство

Ну-ну... Видел бы ты долбаёбов, без надсмотра над которыми они бы уже в земле лежали. Но над ними наблюдающими был я. Работа в эл.установках выше 1-го киловольта - это тебе не лампочку поменять на фаре )) Я вот работал однажды, когда рабочей силы нехватало. Но скажу тебе, что в погоне за длинным рублём взглянул в глаза смерти.

Отредактировано 04.12.2012 / 23:23
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[04.12.2012 / 23:23]

 

Tosh писал:

 

Хотя я не совсем понял, как это - медицинское хобби ... Волонтёр, что-ли? 

Экий же ты иногда Тош непонятливый (извини), не медицинское хобби (вишь как ты переврал всё), а медицина-хобби, понятное дело что я не практикую и не волонтер. Но это не мешает мне как я уже говорил тебе, быть в курсе современных открытий в медицине, я посещаю различные сайты, читаю журналы (особенно нравится психиатрия и нейрохирургия) собираю информацию, интересуюсь короче..Практического применения это почти не имеет, но нравится мне, чего...Единственно что на практике применяю, так это ввожу парентерально всем своим близким, маме например препараты кой какие, да отчиму капельницы с гемодезом или с физраствором ставлю, когда он с бодунища отходит

Отредактировано 04.12.2012 / 23:24

При разных принципах не найти общего языка

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[04.12.2012 / 23:26]

Vital U писал:

 

Tosh писал:

 

Хотя я не совсем понял, как это - медицинское хобби ... Волонтёр, что-ли? 

Экий же ты иногда Тош непонятливый (извини), не медицинское хобби (вишь как ты переврал всё), а медицина-хобби, понятное дело что я не практикую и не волонтер. Но это не мешает мне как я уже говорил тебе, быть в курсе современных открытий в медицине, я посещаю различные сайты, читаю журналы (особенно нравится психиатрия) собираю информацию, интересуюсь короче..

Вот опять во вранье упрекаешь. которое только тебе и видется тута...

Ну дык Витал - хрен тебя разберёшь, пока ты не объяснишь подробнее (хотя я не вижу разницы между теми словами - можно и так и эдак сказать). Я тебя с полуслова обязан понимать, что-ли???

Отредактировано 04.12.2012 / 23:29
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[04.12.2012 / 23:28]

 

Tosh писал:

 

Vital U писал:

 А то что ты электрик, я тебе верю, но можешь лампочку поменять, я приму это за доказательство

 

Ну-ну... Видел бы ты долбаёбов, без надсмотра над которыми они бы уже в земле лежали. Но над ними наблюдающими был я. Работа в эл.установках выше 1-го киловольта - это тебе не лампочку поменять на фаре )) Я вот работал однажды, когда рабочей силы нехватало. Но скажу тебе, что в погоне за длинным рублём взглянул в глаза смерти.

Видел кстати, именно в гробу...Парнягу одного знакомого, электрик кстате как раз был, насмерть в подвале затопленном ...головой задел контакты. Могу как доказательство своих слов, сфотографировать могилу и фото предоставить...

Ладно Тош, спасибо за беседу, а я спать пошол, 

При разных принципах не найти общего языка

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[04.12.2012 / 23:31]
Vital U писал:

я посещаю различные сайты, читаю журналы (особенно нравится психиатрия и нейрохирургия) собираю информацию, интересуюсь короче..Практического применения это почти не имеет

Не сочти, что я на Натахину защиту сподвигаюсь снова, но к ней ты как раз таки применял (ну, это как раз то самое почти, да?)

Vital U писал:

 

Видел кстати, именно в гробу...Парнягу одного знакомого, электрик кстате как раз был, насмерть в подвале затопленном ...головой задел контакты. Могу как доказательство своих слов, сфотографировать могилу и фото предоставить...

Нет, спасибо... Ровно как и не надо мне было истории болезни с картой того парня с болезнью дауна  Тебе в криминалисты надо было

Да, Ветал, дело ко сну - тебе тоже спасибо - как-нибудь продолжим, только тему другую обещаю выбрать! А пока - споки-ноки   (всем - ибо я тоже на боковую).

Отредактировано 05.12.2012 / 01:35
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[04.12.2012 / 23:32]

 

Tosh писал:

 

Vital U писал:

 

Tosh писал:

 

Хотя я не совсем понял, как это - медицинское хобби ... Волонтёр, что-ли? 

Экий же ты иногда Тош непонятливый (извини), не медицинское хобби (вишь как ты переврал всё), а медицина-хобби, понятное дело что я не практикую и не волонтер. Но это не мешает мне как я уже говорил тебе, быть в курсе современных открытий в медицине, я посещаю различные сайты, читаю журналы (особенно нравится психиатрия) собираю информацию, интересуюсь короче..

 

Ну дык Витал - хрен тебя разберёшь, пока ты не объяснишь подробнее (хотя я не вижу разницы между теми словами - можно и так и эдак сказать). Я тебя с полуслова обязан понимать, что-ли???

Я ж тебя Тош понимаю... ты ещё печатать не начал,  а я уж всё понял...

Спокойной ночи тебе Тош... На тебе на раздумие, если ты человек глубокий то поймешь к чему.

Болезнь врагу не выдай вдруг, от друга скрой недуг:пусть не обрадуется враг, не огорчится друг.

 

При разных принципах не найти общего языка

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[04.12.2012 / 23:40]

Vital U писал:

 На тебе на раздумие, если ты человек глубокий то поймешь к чему.

 

Болезнь врагу не выдай вдруг, от друга скрой недуг:пусть не обрадуется враг, не огорчится друг.

 

Ну, то, что ты диагнозы мастак ставить по книжкам медицинским - это я уже в курсе (и не только я)  Как там говорится? - откроешь справочник фельдшера, и вот уже находишь много каких болезней да симптомов. Но справочник фельдшера, походу, для тебя уже как для Буратины азбука - ты в психиатрии силён ведь, светило ты наше!  Ну а кто нас ещё лечить-то будет? Да...

Отредактировано 04.12.2012 / 23:41
Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[04.12.2012 / 23:47]

Vital U писал:

 Единственно что на практике применяю, так это ввожу парентерально всем своим близким, маме например препараты кой какие, да отчиму капельницы с гемодезом или с физраствором ставлю, когда он с бодунища отходит

Главное, что субпозиторно ещё не вводишь  Но я бы на их месте напрягся уже - скоро им смирительные рубашки примерять начнёшь, санитар, да к кроватям привязывать, нейролептиками пичкая

А вообще - аккуратнее старайся быть, а то крайним будешь. А то как в поговорке - "у каждого хирурга своё кладбище"...

Отредактировано 05.12.2012 / 01:30
rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[04.12.2012 / 23:56]

мой добрый друг Виталий со всеми на форуме уже успел поспорить. Ну кроме меня. с друзьями не спорят.

Рысь, фотки хорошие. Мне только вся эта стилистика ретро не нравится. туфли еще не нравятся. а так клево.

Отредактировано 04.12.2012 / 23:57

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[05.12.2012 / 00:10]

rattyone писал:

мой добрый друг Виталий со всеми на форуме уже успел поспорить. Ну кроме меня. с друзьями не спорят.

Лёх, сейчас он с тобою как раз на эту тему поспорит

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[05.12.2012 / 06:38]

Рысь писала:

 

SnogViolator писал:

а ты тут без труселей?

Я на фотосессию эту труселя вообще забыла надеть, рассеянная


это я уточнил для уверенности... между кос малавах просвечивается ...

конешн хотелосьбы поближе разглядеть

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[05.12.2012 / 07:10]

Рысь писала:

Вас никакими сиськами не проймешь, да будь у меня хоть 5-Й размер! Спокойной ночи, профессора с двумя Ф


Читаю я тут всё это с утра (даже кин смотреть не стал) и ... Девушка тут старается, по теме фотки выкладывает... а эти...
Ну Тош то ещё ладно, он и Марихины фотки успевает комментить и вопросы по ним задавать и свои выкладывать и с профессором спорить... наш пострел везде поспел...
а профессор как упёрся и тока одну линию и гнёт... "и не отвлечешь его и не заманишь сиськой мясистой"...

чё бля, других веток нет для споров?... тему зафлудили... фотки уже хуй найдёшь тут

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[05.12.2012 / 07:13]

Рысь писала:

 

Tosh писал:

 

Рысь писала:

 но задницу показать мне в компанию так и не решился. Вот и я не решусь.

 

Марин, я вот только коллективно ежели... И потом - там голова моя не попала в кадр - как распознать, что я это? А то скажут же, мол, "да не его это зад вовсе"... ))

не поверишь, но на фото с моей задницей тоже лишь по косвенным признакам той фотосессий можно понять, что это я... аксессуары выдают...


Я поверю, Марих... Тош выложил и ты выкладывай, как и обещала

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.12.2012 / 07:57]

 

rattyone писал:

мой добрый друг Виталий со всеми на форуме уже успел поспорить. Ну кроме меня. с друзьями не спорят.

Рысь, фотки хорошие. Мне только вся эта стилистика ретро не нравится. туфли еще не нравятся. а так клево.

Дык развеж это споры? Лех этож обмн мнениями мля

 

Tosh писал:

 

Vital U писал:

 Единственно что на практике применяю, так это ввожу парентерально всем своим близким, маме например препараты кой какие, да отчиму капельницы с гемодезом или с физраствором ставлю, когда он с бодунища отходит

 

Главное, что субпозиторно ещё не вводишь  Но я бы на их месте напрягся уже - скоро им смирительные рубашки примерять начнёшь, санитар, да к кроватям привязывать, нейролептиками пичкая

А вообще - аккуратнее старайся быть, а то крайним будешь. А то как в поговорке - "у каждого хирурга своё кладбище"...

Кстати а что это за новая метода субпозиторно?   Я не буду мозг конечно клевать тебе, наверное опечатка?

А насчет всего остального Тош, по моему запас твоего искрометного остроумия ограничен, или мож он иссяк на те перлы сарказма и иронии, которые ты тут из себя вытравил?? Мне интересно а как надолго вообще тебя может хватить? 

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.12.2012 / 10:25]

А ты знаешь Тош, что у тебя преобладает женский тип мышления??(могу обосновать)... Получается что в моих пояснениях для более ясного представления тобой, о чем же я все таки пишу, ты почему то видишь какие то оправдания? Оправдание, это попытка человека снять с себя обвинение в чем либо или пояснить окружающим что я мол этого не делал. Однако тут нет места для оправданий, поскольку нет и обвинений, и поступка которому требовалось бы оправдание. Выходит если я поясняю тебе Тош, что на самом деле хочу сказать, и в твоих глазах это выглядит каким то оправданием, это есть фикс женского мышления. НО ничо страшного, высокий процент мужщин имеет такое мышления, и считается что оно гибче и боле приспособлено к социальной адаптации. Так что тебя можно только поздравить. Кстати есть и другие примеры, если хочешь могу указать

Tosh писал:

 


Не знаю, зачем ты в общении (не только со мною), говоришь, мол, "не подумайте ничего такого" (я про камни подводные) - звучит как будто ты оправдываешься в чём-либо...

 

Отредактировано 05.12.2012 / 10:27

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.12.2012 / 10:44]

 

Tosh писал:

 

Vital U писал:

 На тебе на раздумие, если ты человек глубокий то поймешь к чему.

 

Болезнь врагу не выдай вдруг, от друга скрой недуг:пусть не обрадуется враг, не огорчится друг.

 

 

Ну, то, что ты диагнозы мастак ставить по книжкам медицинским - это я уже в курсе (и не только я)  Как там говорится? - откроешь справочник фельдшера, и вот уже находишь много каких болезней да симптомов. Но справочник фельдшера, походу, для тебя уже как для Буратины азбука - ты в психиатрии силён ведь, светило ты наше!  Ну а кто нас ещё лечить-то будет? Да...

Лично тебя лечить я думаю бесполезно, ибо основная хроническая женская болезнь, симптомы которой так ярко у тебя выражены, у особей мужского пола обычно  не излечивается.

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100