DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[04.12.2012 / 22:33]
Рысь писала:

 

а Веталь взяль, да и перепостил

Ну вот он - плод, положительный результат эксперимента

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[04.12.2012 / 22:35]

Хвааааатит!  профессора....

Отредактировано 04.12.2012 / 22:35

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[04.12.2012 / 22:35]

Vital U писал:

 

А мне так просто думается, что доебался то ты до кавычек, поскольку не до чего более... А если ж ты медик, то ты ещё и парень с "нехорошей такой чертой" 

Да на здоровье, сколько вам угодно, профессор!

Vital U писал:

потому как тут уж должен знать, что те болезни можно диагностировать визуально...

Ну и опять - где обратное-то ты наковырял, то, что я этого не знаю? Ну-ка, младший мед.персонал - быра биксы в автоклав на стерилизацию - подхватили - ать-два!

Отредактировано 04.12.2012 / 22:38
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[04.12.2012 / 22:40]

 

Tosh писал:

 

Vital U писал:

 

ВСякое бывает, утверждать не стану, но есть такой Юрий Бондажевский, или Бандажевский, так вот он степень доктора медецинских наук получил в 31 год.., правда не знаю есть он в википидии братец.

 

Ну вот те на - снова-здорова подмена...

При чём тут степень доктора? Речь о профессоре, нет разве?

А при том Тош, что ученое звание Профессора присуждается докторам наук, обычно после 3 научных работ братец, считай что бы стать доктором наук, он уже две работы сделал (кандидатскую, и саму докторскую) остается ещё одна, то есть это я ктому что он к 35-37 годам, вполне мог стать проффесором, если конечно ещё раньше им не стал.

При разных принципах не найти общего языка

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[04.12.2012 / 22:40]

Vital U писал:

 То есть для того что бы каким либо образом выставить мое мнение лажовым, ты прешь против истины братец. Хотя я к такому раскладу привык уж.

Да свыкнись ты хоть с неукротимой диареей, Ветал!  Отчего мне твоё мнение лажовым выставлять? Неправильным, ничем неподкреплённым - то да

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[04.12.2012 / 22:40]

о, вот еще наша семейная, я внутри птисы:

Отредактировано 04.12.2012 / 22:41

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[04.12.2012 / 22:42]

Vital U писал:

 

Tosh писал:

 

Vital U писал:

 

ВСякое бывает, утверждать не стану, но есть такой Юрий Бондажевский, или Бандажевский, так вот он степень доктора медецинских наук получил в 31 год.., правда не знаю есть он в википидии братец.

 

Ну вот те на - снова-здорова подмена...

При чём тут степень доктора? Речь о профессоре, нет разве?

А при том Тош, что ученое звание Профессора присуждается докторам наук, обычно после 3 научных работ братец, считай что бы стать доктором наук, он уже две работы сделал (кандидатскую, и саму докторскую) остается ещё одна, то есть это я ктому что он к 35-37 годам, вполне мог стать проффесором, если конечно ещё раньше им не стал.

Билядь, Ветал, ну так ЕЩЁ ОДНА ОСТАЁТСЯ. А вдруг труд не зачтут этот? А ты уже профессором нарисовал себя... (образно - не о тебе именно речь, а то зацепишь слово).

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[04.12.2012 / 22:43]

 

Tosh писал:

 

Vital U писал:

 То есть для того что бы каким либо образом выставить мое мнение лажовым, ты прешь против истины братец. Хотя я к такому раскладу привык уж.

 

Да свыкнись ты хоть с неукротимой диареей, Ветал!  Отчего мне твоё мнение лажовым выставлять? Неправильным, ничем неподкреплённым - то да

Во во, именно... В следующий раз, что бы доказать тебе что я боксер, мне придется ломать тебе нос, штоль???

При разных принципах не найти общего языка

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[04.12.2012 / 22:46]

Рысь писала:

Хвааааатит!  профессора....

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

- Василий Иванович, как правильно писать - грудь или груть?

- пиши груть.

- ???

- проверочное слово титьки!

Марина! Это запрещённый приём!!!

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[04.12.2012 / 22:48]

 

Tosh писал:

 

Vital U писал:

 

Tosh писал:

 

Vital U писал:

 

ВСякое бывает, утверждать не стану, но есть такой Юрий Бондажевский, или Бандажевский, так вот он степень доктора медецинских наук получил в 31 год.., правда не знаю есть он в википидии братец.

 

Ну вот те на - снова-здорова подмена...

При чём тут степень доктора? Речь о профессоре, нет разве?

А при том Тош, что ученое звание Профессора присуждается докторам наук, обычно после 3 научных работ братец, считай что бы стать доктором наук, он уже две работы сделал (кандидатскую, и саму докторскую) остается ещё одна, то есть это я ктому что он к 35-37 годам, вполне мог стать проффесором, если конечно ещё раньше им не стал.

 

Билядь, Ветал, ну так ЕЩЁ ОДНА ОСТАЁТСЯ. А вдруг труд не зачтут этот? А ты уже профессором нарисовал себя... (образно - не о тебе именно речь, а то зацепишь слово).

 А извращаешь парень ты... ведь разговор шол о том что это возможно, разве нет? Возможно...понимаешь??

При разных принципах не найти общего языка

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[04.12.2012 / 22:48]

Vital U писал:

 

Tosh писал:

 

Vital U писал:

 То есть для того что бы каким либо образом выставить мое мнение лажовым, ты прешь против истины братец. Хотя я к такому раскладу привык уж.

 

Да свыкнись ты хоть с неукротимой диареей, Ветал!  Отчего мне твоё мнение лажовым выставлять? Неправильным, ничем неподкреплённым - то да

Во во, именно... В следующий раз, что бы доказать тебе что я боксер, мне придется ломать тебе нос, штоль???

Ну, раз мозгов только на это и хватит - то да, способ хорош и подкреплён одновременно. А мне тогда, как электрику, ЭШУ к тебе применять следует?

Отредактировано 04.12.2012 / 22:58
Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[04.12.2012 / 22:49]

 

Tosh писал:

 

Рысь писала:

Хвааааатит!  профессора....

 

 

- Василий Иванович, как правильно писать - грудь или груть?

- пиши груть.

- ???

- проверочное слово титьки!

Марина! Это запрещённый приём!!!

Ой-ой-ой, пристыдил Я вообще-то так по улице хожу

Отредактировано 04.12.2012 / 22:50

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[04.12.2012 / 22:50]

Vital U писал:

 

 А извращаешь парень ты... ведь разговор шол о том что это возможно, разве нет? Возможно...понимаешь??

Возможно то, что я сейчас с хохоту, пардон, посцать схожу

А вот ежели ты в свои года не стал профессором - значит, пиши "пропало"

Была вероятность - да. А насколько она была велика или мала (в твоих глазах) - это уже о твоём эго разговор.

Отредактировано 04.12.2012 / 22:57
Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[04.12.2012 / 22:52]

продолжение "запрещенного приема"

я уж не знаю, как вас унять, профессора

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[04.12.2012 / 22:54]

Нашол Тош, вот Сергеев Алексей Юрьевич,получил звание проффесор медицинских наук в 28 лет

При разных принципах не найти общего языка

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[04.12.2012 / 22:56]

Vital U писал:

Нашол Тош, вот Сергеев Алексей Юрьевич,получил звание проффесор медицинских наук в 28 лет

Ну что ж, спасибо - молодец (он). Я скептицизму часто подвержен (говорю это, чтобы ты не подумал, что я тебе не доверяю), потому считаю, что без определённых связей ему вряд ли это удалось бы.

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[04.12.2012 / 22:57]

Вас никакими сиськами не проймешь, да будь у меня хоть 5-Й размер! Спокойной ночи, профессора с двумя Ф

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[04.12.2012 / 22:59]

 

Tosh писал:

 

Vital U писал:

 

 А извращаешь парень ты... ведь разговор шол о том что это возможно, разве нет? Возможно...понимаешь??

 

Возможно то, что я сейчас с хохоту, пардон, посцать схожу

А вот ежели ты в свои года не стал профессором - значит, пиши "пропало"

Была вероятность - да. А насколько она была велика или мала (в твоих глазах) - это уже о твоём эго разговор.

Слушай Тош, я так понимаю, что тебя каким то боком тоже интересует мое ЭГО бля?  Я тебя разочарую братец, проффесора я вставил просто так, и конечно же сам к этому и не стремился никогда... А позволь задать тебе вопрос, а почему так получилось что ты имеешь мед образование, а работаешь электриком?? Это вопрос без каких либо подводных камней, я просто очень много знаю таких вот людей, будучи по проф. медработниками, эти люди находят себе другое занятие. 

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[04.12.2012 / 23:01]

 

Tosh писал:

 

Vital U писал:

Нашол Тош, вот Сергеев Алексей Юрьевич,получил звание проффесор медицинских наук в 28 лет

 

Ну что ж, спасибо - молодец (он). Я скептицизму часто подвержен (говорю это, чтобы ты не подумал, что я тебе не доверяю), потому считаю, что без определённых связей ему вряд ли это удалось бы.

Тут я Тош с тобой соглашусь, но не потому что согласен с тобой а потому что истинную вещь сказал...А меня ж интересует только она  

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[04.12.2012 / 23:03]

Марин, вот не умею я по сути красиво говорить, но самые лучщие впечатления от общения с Тошем, у меня остаются от твоих...сисек Всё гуд, Марин, не о чем говорить.

Рысь писала:

продолжение "запрещенного приема"

я уж не знаю, как вас унять, профессора

 

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100