DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[03.12.2012 / 14:44]

по идее там упор должен быть, стульчик, рояль или микрофонная стойка, вон руками похоже какбудто держится. Или прозрачным троссом за шею держат. Без упора сложно в такой позе стоять

SnogViolator писал:

Марин, а ты на коленях стоишь или на полусогнутых?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[03.12.2012 / 21:03]

 

Kola 69 Parallel писал:

по идее там упор должен быть, стульчик, рояль или микрофонная стойка, вон руками похоже какбудто держится. Или прозрачным троссом за шею держат. Без упора сложно в такой позе стоять

SnogViolator писал:

Марин, а ты на коленях стоишь или на полусогнутых?

Тэк-с, я ни за что не держусь, там стульчик венский старинный ниже границы кадра, я на него тихонечно одной коленочкой, ну и как-то вот сохраняю вертикальное положениеА то повернись избушка к лесу передом, ко мне задом и чуть-чуть нагнись, ага у меня и такие есть и на 45 градусов, только грю же, пристойные закончились, тем более, что вон, художник уже все дорисовал

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[03.12.2012 / 21:05]

Never Let Me Down Again ;)

Отредактировано 03.12.2012 / 21:06
Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[03.12.2012 / 22:08]

Ну, раз пошли фото не поодиночке, я вот семейную накопала в архивах

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[03.12.2012 / 22:13]

Марин, Марат тут похож на Михаили Шаца, или на Сергея Трофимова

А ты прямо-таки телеведущая )

Отредактировано 03.12.2012 / 22:14
Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[03.12.2012 / 22:20]

Тош, я потому с течением времени и перестала сильно любить ту фотосессию - там куча образов, продуманных, проигранных, примерянных на себя - но это не я, просто роли, и вот даже Марат, засветившись на паре фото всего, тоже похож на кого-то другого. Хотя, может, в этом тоже что-то есть - поиграть роли, ага. Кстати, на Трофима Марат и правда похож, есть что-то...

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[03.12.2012 / 22:31]

Ну вроде как да, чаще мы на фото делаем образы ))

А вот, вспомнил - Лену Ленину образ напомнил ещё.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[04.12.2012 / 01:16]

 

Vital U писал:

 Не бери никогда ношу человека глубоко  разбирающегося в людях, во первых ты её не тянешь, а во вторых это большая ответственность... Удачи тебе во всем.

 ой, Виталик, за удачу спасибо, конечно.......

ещё не известно, как бы с тобой тут общался твой айкидосовец, ты тоже тут позволяешь себе много лишнего, в реальности только по пьяне  человек многогранен, ага... и бывает, что в насквозь, казалось бы, прогнившем человеке, вдруг появляется свет. или наоборот, светлый оборачивается тёмным. всякое бывает. и ты слишком постоянно резко воспринимаешь мои посты, но почему-то этого не замечаешь, а замечаешь, что якобы я на тебя реагирую. всё время видишь, что я пытаюсь тут умничать и казаться круче и т.д. и т.п. посмотри в зеркало. там всё найдёшь.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[04.12.2012 / 01:17]

Тош, это Абс? 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[04.12.2012 / 12:33]

 

Stripped писала:

 

 и ты слишком постоянно резко воспринимаешь мои посты, но почему-то этого не замечаешь, а замечаешь, что якобы я на тебя реагирую. всё время видишь, что я пытаюсь тут умничать и казаться круче и т.д. и т.п. посмотри в зеркало. там всё найдёшь.

Наташа, да мне (говорю уже 101 раз) всё равно что ты тут пишешь, умничаешь не умничаешь, дела нет абсолютно (вот кстати ещё один пример неверного построения твоего мнения). Ты просто под меня не подводи выводы построеные на всяких эзотерических дисциплинах, и всё. Че тут сложного то? Проповедуй, делись чем хочешь, будь кем сама хочешь, я ведь слова не скажу уже.Просто не нужно врубать свой доморощеный психоанализ в мой адрес, с таким бля выражанием как будто ты, как минимум мой психоаналитик и знаешь все потаенные уголки моей мрачной души. Это тоже самое как я сейчас начну распространнятся например о твоих геникологических заболевания, заявлять что у тебя та проблема иль та, хотя я даж близко не видел твоих органов и даж не представляю что у тебя там. Это ты и делаешь, причем с такими безаппеляционно глупыми выводами, что действительно становится не понятно, а собственно чего тебе от меня надо то? Оскорбить? ты меня за пару месяцев уже кем только  не назвала, Нахуй послать-пожалуйста и это было, выразить свое отношение каким гавном ты меня считаешь-и такое было? Так чего ещё то надо? Если ты на самом деле чем то хочешь помочь мне, духовно развится, становится чище и лучше, то это не такими методами делается... пример твоего внимания... Виталик ты пиздец, вротмненоги ты гавно каких свет не видывал, ты алкаш, ты больной ублюдок, хочешь что бы все плясали под твою дудку, тебе надо опустить всех что бы самому возвысится, а Лене нужно поставить памятник и тд и тп вот неполный перечень твоих эпитетов...  Не скажу что я тебе не грубил, было и такое, но все мои намеки в основном сводятся к тому что ты просто недоразвита (пардон). А хороший ты человек иль плохой-жизнь покажет, это вопрос другого плана, да и не мое дело, поскольку я не планирую в дальнейшем поддерживать с тобой какие то теплые, дружеские отношения. Хотя коненчо же и недругом тебя не считаю и не стану. Поэтому конечно извини меня за какие то грубости в твой, адрес, ты все таки женщина и мать. Счастливо тебе. 

Отредактировано 04.12.2012 / 14:39

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[04.12.2012 / 12:37]

Марина, я тебя не узнал просто... А присмотрелся к глазам, дааа, взгляд тот..Ведь я ж тебя за взгляд твой характерный приметил. А супруг твой да, на какого то актера похож, никак не вспомню... 

Рысь писала:

Ну, раз пошли фото не поодиночке, я вот семейную накопала в архивах

 

При разных принципах не найти общего языка

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[04.12.2012 / 14:40]

 

Vital U писал:

Марина, я тебя не узнал просто... А присмотрелся к глазам, дааа, взгляд тот..Ведь я ж тебя за взгляд твой характерный приметил. А супруг твой да, на какого то актера похож, никак не вспомню... 

Рысь писала:

Ну, раз пошли фото не поодиночке, я вот семейную накопала в архивах

 

 

Вот, говорю же - не я. Образ. Чей-то. Игра. Хоть глаза со взглядом остались при мне, и то ладно

А вообще с этой фотосессией смешной случай был - я там часов за 8 съемки менялась раз 10, наверное, переодевалась, перечесывали меня, перекрашивали. А потом мы ради смеха отнесли несколько фото в разных образах в рекламное агентссво, знакомые мужа там для съемки кого-то искали. В итоге из той затеи ничего не выгорело, московских персонажей взяли, но про мои фото реально решили, что на каждой - разные люди

А Марат мой много на кого похож, в зависимости от формы бороды и наличия оной на данный момент

Отредактировано 04.12.2012 / 14:41

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[04.12.2012 / 15:42]

Рысь писала:

 

А то повернись избушка к лесу передом, ко мне задом и чуть-чуть нагнись, ага у меня и такие есть и на 45 градусов, только грю же, пристойные закончились

ну а непристойные, делались только для личного любования или ещё где-то засветились?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[04.12.2012 / 15:55]

 

SnogViolator писал:

 

Рысь писала:

 

А то повернись избушка к лесу передом, ко мне задом и чуть-чуть нагнись, ага у меня и такие есть и на 45 градусов, только грю же, пристойные закончились

ну а непристойные, делались только для личного любования или ещё где-то засветились?

 

Ну, мож кое-что и светилось , но в основном, понятно, для личного пользования да избранному близкому кругу показать, тайны особой не делаю, в альбомчиках на полочке даже напечатанные лежат дома, ага.

Но кое-что из относительно пристойного есть еще Мож седня к ночи выложу...

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[04.12.2012 / 16:25]

Рысь писала:

 

Ну, мож кое-что и светилось ,


Где? названия журналов, газе, книг, фильмов и т.д...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[04.12.2012 / 16:46]

 

SnogViolator писал:

 

Рысь писала:

 

Ну, мож кое-что и светилось ,


Где? названия журналов, газе, книг, фильмов и т.д...

 

Важнейшим из искусств для нас является... интернет, блин. Но конкретнее я не расскажууууууу

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[04.12.2012 / 17:07]

Stripped писала:

Тош, это Абс? 

Он  

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[04.12.2012 / 17:12]

Рысь писала:

 

SnogViolator писал:

 

Рысь писала:

 

Ну, мож кое-что и светилось ,


Где? названия журналов, газе, книг, фильмов и т.д...

 

Важнейшим из искусств для нас является... интернет, блин. Но конкретнее я не расскажууууууу


ну раз уже засветила, то и здесь светани уже засвеченное...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[04.12.2012 / 17:16]

Не, там где застветила - не указано, что это я, а тут вроде как публичное обнажение получится, не готова

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[04.12.2012 / 17:18]

ну а ты фотки выложи и не говори, что это ты... а мы вид сделаем, что невкурили

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100