DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[04.12.2012 / 22:04]

 

Tosh писал:

 

Vital U писал:

 Видишь как ошибся, и заметь кой в чем другом тож можешь ошибатся.

 

 

А где я это опровергаю?

Нигде, это я указал как, на высокую вероятность возможной ошибки в других твоих выводах типо.... что есть области науки, куда вы суёте свой нос, разбирая термины лишь с помощью википедии   ( я Тош учился на мед работника, и очень кстати неплохо) пусть будет хвастовством...

При разных принципах не найти общего языка

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[04.12.2012 / 22:08]

Vital U писал:

 ( я Тош учился на мед работника, и очень кстати неплохо) пусть будет хвастовством...

У тебя высшее по медицине образование? А специальность какова?

Отредактировано 04.12.2012 / 22:08
Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[04.12.2012 / 22:08]

 

Vital U писал:

 

Рысь писала:

 

SnogViolator писал:

а ты тут без труселей?

Я на фотосессию эту труселя вообще забыла надеть, рассеянная

Маринчик, мож вопрос покажется несколько вульгарным, но вот скажи, а правда что фотографы вот таких сессий, частенько пытаются соблазнить своих моделей? Или проффесионализм на первом месте?

Веталь-Веталь, да ничего вульгарного и даже нескромного в твоем вопросе нет (в отличие от пиздец простите мой французфкий нижестедующего диалога, тьфу нафиг да что бы тан Натахен не сказала, приведенный пример и вся последующая переписка - какая-то дрянь несусветная, с вашими сложившимися у меня в голове романтическими образами ЛЫцарей ни фига не состыковывающаяся ладно проехали)

так вот, это как процент идиотов за рулем - на самом деле он одинаков среди мужчин и женщин, что бы там анекдоты ни говорили. То же и в модельном, например, бизнесе. Везде есть уроды, которые могут воспользоваться "служебным положением" (и это, кстати, любого бизнеса касается). Но фотосъемка - это прежде всего работа, это тяжелый труд с обеих сторон - и со стороны фотографа, и со стороны модели, там не до секса и поползновений. До секса - это когда парень свою девушку на мыльницу снимает в разных видах, тогда это разновидность сексуальной игры, отсюда и результат.

А я после своей съмки у дейстивтельно профессионала, я уже писала, была вымотана как после тяжелой тренировки, соревнований, не знаю, конькобежка из юности на ум приходит, напряг такой. Там все рассчитано на результат - свет, ракурс, поймать момент. Какие тут поползновения. Не говоря уж о ч/б сессии и типа 30-х годов - это вообще подружка снимала и муж присутствововал, напилися тогда. И у профи, кстати, тоже, коньяком все баловались, потому что правда напряг нереальный. А когда там съемка для журналов и т.п. происходит - там на площадке вообще туева хуча народу - визажисты, стилисты, арт-директора и т.п.

Вот-с. И хватит тут разборок, ушлепать хочется и снова пропасть, никакой Сног не вытащит...

 

Тош, я тебя теперь во всех видах в любой толпе узнаюВо всех видах предстал, но задницу показать мне в компанию так и не решился. Вот и я не решусь. Особенно после этих всех разборок, которые столь увлекательны, похоже...

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[04.12.2012 / 22:10]

Рысь писала:

 но задницу показать мне в компанию так и не решился. Вот и я не решусь. Особенно после этих всех разборок, которые столь увлекательны, похоже...

Марин, я вот только коллективно ежели... И потом - там голова моя не попала в кадр - как распознать, что я это? А то скажут же, мол, "да не его это зад вовсе"... ))

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[04.12.2012 / 22:12]

 

Tosh писал:

 

Vital U писал:

 

И ещё укажи ка мне суть разговора, от которой я ухожу, а??

 

Ну как же... Сказал, что

Vital U писал:

Это тоже самое как я сейчас начну распространнятся например о твоих геникологических заболевания, заявлять что у тебя та проблема иль та, хотя я даж близко не видел твоих органов и даж не представляю что у тебя там.

(т.е. суть в том, что возможность определить на глаз ЕСТЬ). А затем

Vital U писал:

а так много есть женских болезней которые можно определить что называется "на глаз"

 

Видишь? Уже в кавычках, т.е. образно.

"На глаз" я взял в кавычки, потому как в медицинской терминологии диагностики нет такого понятия Тош Но те заболевания которые я указал, особенно половой гермафродитизм, можно правильно диагностировать именно визуальным осмотром. 

При разных принципах не найти общего языка

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[04.12.2012 / 22:13]

 

Tosh писал:

 

Рысь писала:

 но задницу показать мне в компанию так и не решился. Вот и я не решусь. Особенно после этих всех разборок, которые столь увлекательны, похоже...

 

Марин, я вот только коллективно ежели... И потом - там голова моя не попала в кадр - как распознать, что я это? А то скажут же, мол, "да не его это зад вовсе"... ))

не поверишь, но на фото с моей задницей тоже лишь по косвенным признакам той фотосессий можно понять, что это я... аксессуары выдают...

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[04.12.2012 / 22:15]

Vital U писал:

 

"На глаз" я взял в кавычки, потому как в медицинской терминологии диагностики нет такого понятия Тош Но те заболевания которые я указал, особенно половой гермафродитизм, можно правильно диагностировать именно визуальным осмотром. 

Гениальная игра в слова, дабы вывернутся ужиком! Браво! 

Значит профессор, вы неправильно излагаете лекции

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[04.12.2012 / 22:15]

 

Tosh писал:

 

Vital U писал:

 ( я Тош учился на мед работника, и очень кстати неплохо) пусть будет хвастовством...

 

У тебя высшее по медицине образование? А специальность какова?

Нет Тош, у меня нет высшего медицинского образования, я учился на сестринском а потом учился на фельдшерском, к сожалению я потерял интерес к мед работе (но не к медицине, это мое хобби) и поэтому так и не попал в Питерскую военную академию. Если бы жизнь крутанула немного иначе, я вполне реально сейчас мог быть проффесором

При разных принципах не найти общего языка

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[04.12.2012 / 22:16]

профессора, хва уже, а?

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[04.12.2012 / 22:17]

 

Tosh писал:

 

Vital U писал:

 

"На глаз" я взял в кавычки, потому как в медицинской терминологии диагностики нет такого понятия Тош Но те заболевания которые я указал, особенно половой гермафродитизм, можно правильно диагностировать именно визуальным осмотром. 

 

Гениальная игра в слова, дабы вывернутся ужиком! Браво! 

 

Зачем ты говоришь неправду? Я тебе говорю как оно есть...Но ведь общий смысл от этого не меняется, взял я в кавычки, не взял, какая разница то...Ты ТОш, не до тех вещей докапываешься. Это о многом говорит кстати.

При разных принципах не найти общего языка

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[04.12.2012 / 22:21]

Рысь писала:

 

не поверишь, но на фото с моей задницей тоже лишь по косвенным признакам той фотосессий можно понять, что это я... аксессуары выдают...

Вод перед Мариной я с удовольствием признаюсь, что она меня "развела"!

(фото удалю через 5 минут!) всё равно тут почти никого нет - пусть потом спрашивают Ветала про мою жопу

 

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[04.12.2012 / 22:24]

Vital U писал:

 

Нет Тош, у меня нет высшего медицинского образования, я учился на сестринском а потом учился на фельдшерском, к сожалению я потерял интерес к мед работе (но не к медицине, это мое хобби) и поэтому так и не попал в Питерскую военную академию. Если бы жизнь крутанула немного иначе, я вполне реально сейчас мог быть проффесором

У меня тоже диплом о среднем медицинском образовании, кстати.

Только я сомневаюсь, что к своим годам ты бы смог им стать, профессором-то

Отредактировано 04.12.2012 / 22:30
Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[04.12.2012 / 22:25]

ААААААААААААААААААА!!! Сейчас процитирую - и не удалишь!!!

А тут не только задница, хо-хо! Пикантно!Одобряюуууууууууууу!!!

 

 

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[04.12.2012 / 22:25]

Мдеее, ну мол

Tosh писал:

 

Рысь писала:

 

не поверишь, но на фото с моей задницей тоже лишь по косвенным признакам той фотосессий можно понять, что это я... аксессуары выдают...

 

Вод перед Мариной я с удовольствием признаюсь, что она меня "развела"!

(фото удалю через 5 минут!) всё равно тут почти никого нет - пусть потом спрашивают Ветала про мою жопу

 

Молодец чего там, но у меня даж подобных фот не наблюдается...Я вообще не очень люблю фоткатся. Кстати наш боксерский зал снимали (и меня в том числе) для местной газеты "моя эжва", так что я там полуголый и как получу фотку, выложу её сюда.

При разных принципах не найти общего языка

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[04.12.2012 / 22:27]

Vital U писал:

 

Зачем ты говоришь неправду? Я тебе говорю как оно есть...Но ведь общий смысл от этого не меняется, взял я в кавычки, не взял, какая разница то...Ты ТОш, не до тех вещей докапываешься. Это о многом говорит кстати.

Ну вот видишь - "какая разница", "как оно есть"...

Не, Витал, ну ежели ты разговор в русло серьёза повёл, то и о тебе тут многим о многом твои спичи сказать тоже смогут

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[04.12.2012 / 22:28]

Рысь писала:

ААААААААААААААААААА!!! Сейчас процитирую - и не удалишь!!!

Да я пошутил - не буду я удалять - смотрите на здоровье!

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[04.12.2012 / 22:29]

 

Tosh писал:

 

Vital U писал:

 

Нет Тош, у меня нет высшего медицинского образования, я учился на сестринском а потом учился на фельдшерском, к сожалению я потерял интерес к мед работе (но не к медицине, это мое хобби) и поэтому так и не попал в Питерскую военную академию. Если бы жизнь крутанула немного иначе, я вполне реально сейчас мог быть проффесором

 

Только я сомневаюсь, что к своим годам ты бы смог им стать.

ВСякое бывает, утверждать не стану, но есть такой Юрий Бондажевский, или Бандажевский, так вот он степень доктора медецинских наук получил в 31 год.., правда не знаю есть он в википидии братец.

Отредактировано 04.12.2012 / 22:29

При разных принципах не найти общего языка

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[04.12.2012 / 22:30]

 

Tosh писал:

 

Рысь писала:

ААААААААААААААААААА!!! Сейчас процитирую - и не удалишь!!!

 

Да я пошутил - не буду я удалять - смотрите на здоровье!

Я-то пошутила, а Веталь взяль, да и перепостил Будем любоваться долгими зимними вечерами

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[04.12.2012 / 22:31]

Vital U писал:

 

ВСякое бывает, утверждать не стану, но есть такой Юрий Бондажевский, или Бандажевский, так вот он степень доктора медецинских наук получил в 31 год.., правда не знаю есть он в википидии братец.

Ну вот те на - снова-здорова подмена...

При чём тут степень доктора? Речь о профессоре, нет разве?

Отредактировано 04.12.2012 / 22:32
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[04.12.2012 / 22:33]

 

Tosh писал:

 


 

Ну вот видишь - "какая разница", "как оно есть"...

Не, Витал, ну ежели ты разговор в русло серьёза повёл, то и о тебе тут многим о многом твои спичи сказать тоже смогут

А мне так просто думается, что доебался то ты до кавычек, поскольку не до чего более... А если ж ты медик, то ты ещё и парень с "нехорошей такой чертой" потому как тут уж должен знать, что те болезни можно диагностировать визуально... То есть для того что бы каким либо образом выставить мое мнение лажовым, ты прешь против истины братец. Хотя я к такому раскладу привык уж.

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100