DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[30.05.2013 / 15:54]

 

Сайленц писала:

Что вы как раки к этому радикалу прицепились, человек только путается) Находишь нужную картинку - копируешь адрес картинки - вставляешь в соответствующее окошко в сообщении, появляющееся после нажатия на соответствующую иконку с деревом, всё

Речь шла о вставке личных фот из компьютера, а не фоток из инета. Я не спец и не копался, мне когда надо было, я разобрался за 3 минуты, но вставить личное фото на сайт можно только через фотообменник. Разве нет? Как ты из компа будешь тащить фоту на сайт?? У личных фот нет ссылок) Не я это придумал. Такие правила

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[30.05.2013 / 16:00]

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[30.05.2013 / 16:25]

dafan писал:

Вы обосрались, Учитель!

Nothing comes easy
And that's a fact.

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[30.05.2013 / 16:27]

fastpic лучше, чем радикал

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[30.05.2013 / 16:33]

http://sevphoto.net/

я этот юзаю, но хз идёт ли он в этих ваших заграницах.

 

Rinswind писал:

 

dafan писал:

Вы обосрались, Учитель!

 

 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[30.05.2013 / 16:57]

 

Сайленц писала:

http://sevphoto.net/

я этот юзаю, но хз идёт ли он в этих ваших заграницах.

 

Rinswind писал:

 

dafan писал:

Вы обосрались, Учитель!

 

 

Ооо, сенкс)! Дружелюбный интерфейс) и упрощенный) Идет. Так проще. Хотя куда уж проще?)

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[30.05.2013 / 19:50]

Друзья , я все делаю так как вы говорите . По другому то и невозможно . Даже дафан догадался уже - я получаюсь аутсайдер , но выходит лажа . Грешу на сафари и на планшет . Завтра попробую с офиса с компа . Данкешон

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[30.05.2013 / 20:58]
Фотик не получилось наладить, а я ехала сюда по большей части за фотографиями, у меня так впечатления ярче (не фот себя, я природу люблю), чужих мне надо, такая я капризная. В таких красивых местах сегодня была, а настроение хуже некуда. В общем, придется вернуться, но точно не одной (девчонки мои нормальные, но скучные), на неделю, съездить в Стамбул и точно не в следующем году. Если получится, то точно Испания, как и хотела изначально. Тут поймала себя на мысли, что мне гораздо проще изьясняться на испанском, чем на английском, так что мне будет очень комфортно. Ну и найти с кем поехать, одной все же не вариант
Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[30.05.2013 / 21:22]
Хотя, может всякая там древность и развалины-это не моя тема, ну и батонить на пляже это изначально не мое. Хотя приеду не такой бледной поганкой как была, это гуд, у нас не так часто удается выбраться и поймать хорошую погоду. Я вот очень люблю Питер, готова приезжать и приезжать. В прошлом году не получилось из-за работы туда поехать, была коллега, так я чуть от зависти не умерла. В этот раз, конечно всего 2 дня там буду, но счастлива и этим.
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[30.05.2013 / 22:49]

 

SergeT писал:

Друзья , я все делаю так как вы говорите . По другому то и невозможно . Даже дафан догадался уже - я получаюсь аутсайдер , но выходит лажа . Грешу на сафари и на планшет . Завтра попробую с офиса с компа . Данкешон

Попробуй через Firefox. Вообще забей на Safari и пользуйся Firefoxю У меня лично и с Safari все вставляется. У нас же маки у обоих. Не думаю, что дело в планшете, хотя все может быть.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[30.05.2013 / 22:57]

 

Nena писала:Фотик не получилось наладить, а я ехала сюда по большей части за фотографиями, у меня так впечатления ярче (не фот себя, я природу люблю), чужих мне надо, такая я капризная. В таких красивых местах сегодня была, а настроение хуже некуда. В общем, придется вернуться, но точно не одной (девчонки мои нормальные, но скучные), на неделю, съездить в Стамбул и точно не в следующем году. Если получится, то точно Испания, как и хотела изначально. Тут поймала себя на мысли, что мне гораздо проще изьясняться на испанском, чем на английском, так что мне будет очень комфортно. Ну и найти с кем поехать, одной все же не вариант

Кисунь, не расстраивайся из за пустяков! Главное что ты в красивых местах и получаешь удовольствие. Фоты не главное. Обидно конечно, но это не главное. Забей. Не знаю, может я чудной, но я и когда один путешествую, получаю огромное удовольствие и например в Европе в незнакомом городе пойти бродить куда глаза глядят самый кайф) Фотик, конечно, нужен, я сам маньяк искать кадры, но  посмотри на это с другой стороны, что теперь тебе не надо искать кадр и ты свободна просто гулять, смотреть, веселиться и наслаждаться моментом

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[30.05.2013 / 23:03]

Nena, все останется в твоей памяти. Вот, что важно. А что там останется- сожаления или радость... вот что важно. Фотик сломался и фиг с ним. Думай об этом позитивно) Что теперь тебе не надо таскать с собой фотик и искать кадры, а ты можешь просто гулять и смотреть на все глазами) я решил тебя подбодрить)

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[30.05.2013 / 23:10]

У меня ваще куча фоток проепалась вместе с жеским диском накрывшимся) А там были ох фоты. Например Брюгге. Я тоже убивался, а потом подумал, что это всего лишь фоты. В конце концов это всего лишь фоты, а то, что ты видела глазами, ты никогда не забудешь

erikaba
Newborn
Сообщений: 26
[31.05.2013 / 00:30]

 

dafan писал:

У меня ваще куча фоток проепалась вместе с жеским диском накрывшимся

 A так можно жеж восстановить пропавшие фоты на дисках, флэшках, карточках -компьютераст нужон хороший.

erikaba
Newborn
Сообщений: 26
[31.05.2013 / 00:34]

 

Nena писала:Фотик не получилось наладить, а я ехала сюда по большей части за фотографиями

 Не зацикливайся на фотике, найди радость в другом-и да будет тебе счастие!

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[31.05.2013 / 06:55]

erikaba писала:

 

dafan писал:

У меня ваще куча фоток проепалась вместе с жеским диском накрывшимся

 A так можно жеж восстановить пропавшие фоты на дисках, флэшках, карточках -компьютераст нужон хороший.


не всегда это можно сделать..

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[31.05.2013 / 07:16]

Неня, а в чём всё же причина, в аппарате иле батарейке? я понял, что в аппарате, как я и думал...

тебе правильно тут сказали и я повторюсь, - не зацикливайся на фотах, - это мирконтильность и выделанного яйца не стоит... а ехать на отдых из-за фоток, - это изначально глупость... тыж не репортёр профи, поехавший себе на хлеб зарабатывать...

я раньше тоже был повёрнутый на фото, купил зеркалку профессиональную (ещё плёночную), журналы всякие читал... ну и чё? лежат эти альбомы хуева туча... интересно конешно вспомнить что было раньше, но это не главное.. жизнь идёт и появляются новые сюжеты... везде нужна мера...

поехал первый раз в турляндию один, ваще фотик не стал брать... познакомился там с компанией дефчонок из подмосковья, так с ними весь отдых и тусил... у них были фотики (нафотаем грят, а потом тебе фотки скинем)... короче фоткали весь отдых (много интересных кадров нафоткали) и перед самым отъездом одна деушка проипала свой фотик (крутой был), на котором были лучшие фоты... остались фотки с другого фотика, но не лучшие... ну чо? погоревали конешн, выпили.. а щаз уже и не вспоминается, - а пох...

в другой раз тоже были в турляндии с семьёй и поехали на крутую 2-х дневную экскурсию в Памукале (если ты знаешь, что это, то поймёшь).. и вот я не помню, чё случилось, но не заработал мой первый цифровой кэнон... а там такая красотища везде... ничё не сфотали... ну и хуле? в инете полно открыток... а сфотать себя на фоне чего-то, в чём круть? не понимаю... ща и не вспоминаю про те неснятые фотки... зато реально помню как там красиво и мы гуляли и наслаждались, не отвлекаясь на кадры..

всегда улыбает, как какие-нибудь тётки лет 50-ти припиздуют например в италию и давай фотаться своими мыльницами у каждого столба... бля, а ты меня у этой лавки сфотай, тут маркиз де сад ссал,  бля а ты меня у этой тут ссал Захер Мазох и т.д... и главное везде одинаково встанут как вкопанные с каменным лицом... на кажной фоте одно и тоже ебло, тока сзади разные столбы и лавки...

я вот заметил, что с каждым разом всё меньше и меньше фотаю на отдыхе... заипло... нужно отдыхать!

Отредактировано 31.05.2013 / 07:22

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[31.05.2013 / 07:29]

Кстати о фото, я тоже считаю, что привезти с отдыха 2000 штук фото, некий перебор... Вообще откуда такая традиция, брать и щелкать постоянно себя, на фоне всяких разносолов..память? Вроде да, но для восстановления событий, хватит и пару фотографий по идее? Значит, получается что фото это определенный фетиш, и люди в основном, делают кучу фото, не для себя, а для "показать, друзьям знакомым", одним словом, произвести впечатление, и тем самым потешить свое тщеславие...похвастатася..А Смотрии, где я был\была....и видя как знакомые от зависти глотают  слюни, получать удовольствие от степени собственного превосходства. А вообще всё это хуйня, что я тут написал, нравится хоть по 20 000 фоток везите...только знайте, я не очень люблю смотреть фотки чужих мне людей...

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[31.05.2013 / 09:49]
Да, спасибо. Просто сразу все как-то не на ура пошло, и самое плохое, что вернулась вялотекущая депрессия, которую я уже давненько подзабыла. Вот Даф мне грил: че ты на форуме делаешь, дипишмот это ж мрачняк, а ты вся такая позитивная. Но, верю, что все снова будет у меня хорошо. Через каких-то 3 недели у меня Москва, я уж точно повеселюсь
Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[31.05.2013 / 09:55]
Про фоты, я даже больше для мамы, ей это интересно. Из контакта я даже старые почти все пока убрала. Мне просто сам процесс нравится.
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100