DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[30.05.2013 / 08:44]

 

SnogViolator писал:

 

SergeT писал:

Нет это исключительно тока из за шабата 


я в пятницу и шабат только сплю не 5 часов, а по более ... к этому относилось 

 

С этого все начинается ... 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[30.05.2013 / 08:46]

просто потому что с утра на работу не нужно

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[30.05.2013 / 08:47]

эээ, иудеи и гои, дуйте в теологию про Тору задвигать

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.05.2013 / 08:48]

 

dafan писал:

Смысл просто надо понимать) но люди, конечно, превратили это в мертвую традицию и ритуалы, вместо понимания смысла. 

Как не странно но Дафан прав... Это как у Пратчета... Вера, религия, народ... Вера-Бог это одно, религия-это "палка" которой лупят-заставляют верить, народ-это осел... Так вот со временем, осел начинает верить не в Бога\Богов а в палку. Что конечно же есть дичайшее искажение и изврат.

При разных принципах не найти общего языка

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[30.05.2013 / 08:52]

Верьте во что хотите , но не писдите на Тору . Все свои догмы дафан приобрел под мостом в Праге . По крайней мере большинство . 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[30.05.2013 / 08:55]

 

SergeT писал:

Верьте во что хотите , но не писдите на Тору . Все свои догмы дафан приобрел под мостом в Праге . По крайней мере большинство . 

Хрень не неси) И про Тору никто ничего плохого не говорит. Я сказал про тенденцию людей выкинуть и закрыть глаза на смысл и поклонятся трупу. Это жеская, но правда

 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[30.05.2013 / 09:02]

Ты видишь то что хочешь видеть . Или то что позволяет твой уровень сознания . 

Твои знания поверхностны поэтому давай не будем . Я ж тебе не жую про аэрографию

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.05.2013 / 09:03]

 

rattyone писал:

Сног, а тебе столько много лет, а ты очень хорошо выглядишь. не куришь наверное? пить-то ты вроде пьешь

Хорошо выглядеть, это конечно же хорошо НО главное все таки не выглядеть, а функционировать Функционалка-важнейшая вещь, что толку выглядеть на 25 лет, но при этом иметь потенцию например 45 летнего мужчины? (я не в коем случае не про Снога, у него и с этим все ок)... Или выносливость физическая? А интеллект...  Кстати, насчет сна...читал исследования института в Сан-Франциско, за кучу десятилетий, значит гормон влияющий на старение\рост клеток нашего организма, вырабатывается во сне...(помните, спи а то не вырастешь)... Так что много спать вредно)) Хотя с другой стороны и невысыпатся тоже вреднюче... Короче Сног молодец, и видимо все делает по самочувствию-бухает, курит и мало спит....

Насчет курева, привычка вреднейшая кашна, но вот мой дед, всю жизнь (до самой смерти в 92 года, причем смерть была не естественная-угорел во время пожара) курил табак-самосад, делая из газет самокрутки... Но никогда не бухал.. У меня и мать курить бросила в 60 лет)), но тоже не пьющий чел...  Но у неё конечно проблема с сосудами, тут она по состоянию здоровья бросила...

Вообще, очень много зависит от обмена вещевств...

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[30.05.2013 / 09:04]

яж просил, хорошь тут не по теме... писдуйте в теологию..

а лучше пройдите по этой ссылке
http://www.depeche-mode.ru/forum/topic/12259/?page=2#post-211997

вчера в Лондоне были приличные изменения в сет листе!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[30.05.2013 / 09:05]

Ветал на говорил от души )))

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[30.05.2013 / 09:06]

 

SnogViolator 


вчера в Лондоне были приличные изменения в сет листе!

Что там было 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[30.05.2013 / 09:10]

Vital U писал:

Насчет курева, привычка вреднейшая кашна,


это единственное от чего я хочу избавиться... можно не курить.. но я не представляю, как не курить на отдыхе.. например сидишь в кресле на море с махитой в руке, - солнышко светит, волны играют, рыбки плескаются, павлины поют... ну как тут не выкурить сигареточку?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[30.05.2013 / 09:10]

SergeT писал:

 

SnogViolator 


вчера в Лондоне были приличные изменения в сет листе!

Что там было 


Очи чёрные, бля... чё по ссылке влом пройти?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.05.2013 / 09:14]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

Насчет курева, привычка вреднейшая кашна,


это единственное от чего я хочу избавиться... можно не курить.. но я не представляю, как не курить на отдыхе.. например сидишь в кресле на море с махитой в руке, - солнышко светит, волны играют, рыбки плескаются, павлины поют... ну как тут не выкурить сигареточку?

 

У меня друг-Леха (не Ратий) сделал проще, он отказался от сигарет, но стал курить трубку, сам покупает табак-сам его и курит... Плюсы..

Во первых, знаешь качество продукта (табака), во вторых, трубку часто как сигареты (пых пых пых) курить не станешь, в третьих я пробовал, это действительно кайфова... Сидим у него, выпили по рюмочке (кстати он не бухающий чел, но коньяк любит немножко), он трубочку набил себе, мне набил (у него их 12 штук или больше) и сидим и покуриваем...охуеть, кто скажет что это хуйня, тот ничо не понимает в кайфе расслабления..)))

При разных принципах не найти общего языка

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[30.05.2013 / 09:14]

Мля в лом , хотел с тобой обсудить а ты по ссылкам посылаешь 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[30.05.2013 / 09:16]

SergeT писал:

Мля в лом , хотел с тобой обсудить а ты по ссылкам посылаешь 


пойдём туда, там и обсудим... хуле в путешествиях то?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[30.05.2013 / 09:17]

Vital U писал:

 

У меня друг-Леха (не Ратий) сделал проще, он отказался от сигарет, но стал курить трубку, сам покупает табак-сам его и курит...  он трубочку набил себе, мне набил (у него их 12 штук или больше) и сидим и покуриваем...охуеть, кто скажет что это хуйня, тот ничо не понимает в кайфе расслабления..)))


согласен! давно об этом думал!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[30.05.2013 / 09:19]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

Насчет курева, привычка вреднейшая кашна,


это единственное от чего я хочу избавиться... можно не курить.. но я не представляю, как не курить на отдыхе.. например сидишь в кресле на море с махитой в руке, - солнышко светит, волны играют, рыбки плескаются, павлины поют... ну как тут не выкурить сигареточку?

 

Кури сигары иногда, да и сигареты можно курить, главное чтобы это привычкой не стало. У меня знакомая выкиравет одну сигарету в день ради ритуала и отдыха. Лично я так не могу. Либо курить, либо не курить. Не курил лет 6, а потом ради ритуала на отдыхе начинаешь курить и думать "ну это одна сигарета же", а потом сам не замечаешь, что опять куришь)

 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[30.05.2013 / 09:24]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 

У меня друг-Леха (не Ратий) сделал проще, он отказался от сигарет, но стал курить трубку, сам покупает табак-сам его и курит...  он трубочку набил себе, мне набил (у него их 12 штук или больше) и сидим и покуриваем...охуеть, кто скажет что это хуйня, тот ничо не понимает в кайфе расслабления..)))


согласен! давно об этом думал!

 

Это вреднее. Трубка. Смолы. И кальян тоже хуже сигарет по убиванию здоровья. Просто кальян курить целый день не будешь) вся фишка в том сколько раз ты это делаешь за день. Если редко, то это безобидная фигня. Но кто может курить редко?) Это же привычка) Или куришь или нет.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[30.05.2013 / 09:30]

 

SergeT писал:

Ты видишь то что хочешь видеть . Или то что позволяет твой уровень сознания

Твои знания поверхностны поэтому давай не будем . Я ж тебе не жую про аэрографию

Это так же верно и в отношении тебя и всех) Я ж не тебя обидел, а сказал вообще про тенденцию людей из религии сделать культ и мертвый ритуал, чтобы жопу свою прикрыть и свой знак вопроса внутри) Про уровень сознания и Тора вообще разные вещи. Давай действительно не будем тему путешествий портить. Я тебя не трогал) чего ты завелся так из за того, что я сказал, что в Торе очень много запретов и ритуалов, а смысл был же Бога найти и жить счастливо)

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100