DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.05.2013 / 09:32]

 

dafan писал:

 

 

Это вреднее. Трубка. Смолы

Дафан хуле ты меня разочаровываешь в своем уме?, смолы это результат конденсата охлажденного дыма который остается в твоих легких, и не важно что ты куришь трубку или сигареты. А сигары это совсем другое, тут и кайф другой и смысл...

При разных принципах не найти общего языка

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[30.05.2013 / 09:42]

 

Vital U писал:

 

dafan писал:

 

 

Это вреднее. Трубка. Смолы

Дафан хуле ты меня разочаровываешь в своем уме?, смолы это результат конденсата охлажденного дыма который остается в твоих легких, и не важно что ты куришь трубку или сигареты. А сигары это совсем другое, тут и кайф другой и смысл...

Я об этом и говорил) курить сигару это приятный процесс расслабона. Курить трубку ли кальян и тд вреднее сигарет, потому что нет фильтра и смолы попадают прямо тебе в легкие. Весь вопрос насколько часто ты это делаешь) Курить сигары или кальян ты не будешь весь день) а сигареты легко и заменить сигарету на трубку эстетичней но для легких вредней. Смолы.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[30.05.2013 / 09:46]

заипали, в самом деле... вот вам

http://www.depeche-mode.ru/forum/topic/10702/?page=2#post-212026

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[30.05.2013 / 09:53]

 

SnogViolator писал:

заипали, в самом деле... вот вам

http://www.depeche-mode.ru/forum/topic/10702/?page=2#post-212026

Vital, конечно понимаю и согласен. Сног прав. Не стоит тут говорить об этом. Это тема путешествий. Просто начинаешь что то говорить, потом это комментят, потом ты комментишь на комменты) и в итоге ветка пошла поехала в другую сторону. Грешен

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[30.05.2013 / 10:30]

 

Vital U писал:

 

rattyone писал:

Сног, а тебе столько много лет, а ты очень хорошо выглядишь. не куришь наверное? пить-то ты вроде пьешь

Хорошо выглядеть, это конечно же хорошо НО главное все таки не выглядеть, а функционировать Функционалка-важнейшая вещь, что толку выглядеть на 25 лет, но при этом иметь потенцию например 45 летнего мужчины? (я не в коем случае не про Снога, у него и с этим все ок)... Или выносливость физическая? А интеллект...  Кстати, насчет сна...читал исследования института в Сан-Франциско, за кучу десятилетий, значит гормон влияющий на старение\рост клеток нашего организма, вырабатывается во сне...(помните, спи а то не вырастешь)... Так что много спать вредно)) Хотя с другой стороны и невысыпатся тоже вреднюче... Короче Сног молодец, и видимо все делает по самочувствию-бухает, курит и мало спит....

Насчет курева, привычка вреднейшая кашна, но вот мой дед, всю жизнь (до самой смерти в 92 года, причем смерть была не естественная-угорел во время пожара) курил табак-самосад, делая из газет самокрутки... Но никогда не бухал.. У меня и мать курить бросила в 60 лет)), но тоже не пьющий чел...  Но у неё конечно проблема с сосудами, тут она по состоянию здоровья бросила...

Вообще, очень много зависит от обмена вещевств...

я все же считаю, что внешность и кожа в частности является как раз показателем нормальноого функционирования организма.

что касается курить. твой дед курил табак-самосад, а совеременные сигареты из табака то состоят постольку-поскольку

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.05.2013 / 13:26]

Да Леха ты прав, прав... Кстати, никуя не отменяется 21 числа мы в Москве, уладил я вопрос с учебой! Так что Леха милости просим встретить нас)))

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[30.05.2013 / 13:31]

Vital U писал:

Да Леха ты прав, прав... Кстати, никуя не отменяется 21 числа мы в Москве, уладил я вопрос с учебой! Так что Леха милости просим встретить нас)))


продолжается, мля

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[30.05.2013 / 13:34]

Я вот хотел сног лиссабон выложить но что то не получается 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.05.2013 / 13:35]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

Да Леха ты прав, прав... Кстати, никуя не отменяется 21 числа мы в Москве, уладил я вопрос с учебой! Так что Леха милости просим встретить нас)))


продолжается, мля

 

Че тебе не нравится???... а??

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[30.05.2013 / 13:37]

Нет уж бля, умерла так умерла, 22-го теперь езжай

А так ваще заепись, не надо будет 22-го на ранней липиздричке ехать в Москву. Тока терь вот если опять захочешь 22-го, не поеду я встречать тебя, и Снога подговорю

Vital U писал:

Да Леха ты прав, прав... Кстати, никуя не отменяется 21 числа мы в Москве, уладил я вопрос с учебой! Так что Леха милости просим встретить нас)))

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.05.2013 / 13:38]

 

Kola 69 Parallel писал:

Нет уж бля, умерла так умерла, 22-го теперь езжай

А так ваще заепись, не надо будет 22-го на ранней липиздричке ехать в Москву. Тока терь вот если опять захочешь 22-го, не поеду я встречать тебя, и Снога подговорю

Vital U писал:

Да Леха ты прав, прав... Кстати, никуя не отменяется 21 числа мы в Москве, уладил я вопрос с учебой! Так что Леха милости просим встретить нас)))

 

Вот вы блять, я ради вас, отказался от халявной учебы, от повышения квалификации и тд... думаю, обрадую гавнюшат...а вы??...Вот ведь блять

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[30.05.2013 / 13:42]

Не, ну так то я рад, что ты меня встретишь

Vital U писал:Вот вы блять, я ради вас, отказался от халявной учебы, от повышения квалификации и тд... думаю, обрадую гавнюшат...а вы??...Вот ведь блять

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.05.2013 / 13:44]

А в целом не очень, да?...не очень рад?? Да??

Kola 69 Parallel писал:

Не, ну так то я рад, что ты меня встретишь

Vital U писал:Вот вы блять, я ради вас, отказался от халявной учебы, от повышения квалификации и тд... думаю, обрадую гавнюшат...а вы??...Вот ведь блять

 

 

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[30.05.2013 / 13:44]

не, я очень-очень рад, что ты меня встретишь

Vital U писал:А в целом не очень, да?...не очень рад?? Да??

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[30.05.2013 / 13:47]

SergeT писал:

Я вот хотел сног лиссабон выложить но что то не получается 


запишись на курсы... ты первый чел у кого не получается (странно)... у некоторых тожа не получалось, но после объяснений получалось...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[30.05.2013 / 14:29]

 

SnogViolator писал:

 

SergeT писал:

Я вот хотел сног лиссабон выложить но что то не получается 


запишись на курсы... ты первый чел у кого не получается (странно)... у некоторых тожа не получалось, но после объяснений получалось...

 

Я ради благотворительности объясню Сереже как фоты вставлять. Сайт http://www.radikal.cc/ нажимаешь обзор, вставляешь картинку и жмешь кнопку загрузить, потом копируешь ссылку и в пустом поле письма на форуме дм.ру нажимаешь на иконку дерева и в адрес изоражения вставляешь ссылку с радикал фото. Объяснил как ребенку и настолько просто, как мог. Если фоты большие их в настройках радикала можно автоматом уменьшить до нужных пикселей. Я лично это делаю в фотошопе. Вуаля пля. Никаких трудностей. У нас у обоих маки и если я разобрался за 3 минуты, то и ты сможешь. Попробуй

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[30.05.2013 / 14:56]

dafan писал:

 

Я ради благотворительности объясню Сереже как фоты вставлять. Сайт http://www.radikal.cc/ нажимаешь обзор, вставляешь картинку и жмешь кнопку загрузить, потом копируешь ссылку и в пустом поле письма на форуме дм.ру нажимаешь на иконку дерева и в адрес изоражения вставляешь ссылку с радикал фото. Объяснил как ребенку и настолько просто, как мог. Если фоты большие их в настройках радикала можно автоматом уменьшить до нужных пикселей. Я лично это делаю в фотошопе. Вуаля пля. Никаких трудностей. У нас у обоих маки и если я разобрался за 3 минуты, то и ты сможешь. Попробуй


я делаю почти также! но в радикале сперва открывается маленькая картинка, я жму на слово увеличить.. если размер меня устраивает, то я просто жму мышкой на саму картинку , копирую её и тут вставляю не в строку ссылки, а в поле письма (вот где ща пишу)... тупо правой клавишей мыши: там - копировать, тут - вставить...
ну а если размер не подходит, то прям в радикале редактирую уменьшением пикселей...
манипуляции для 1 го класса...

Отредактировано 30.05.2013 / 14:57

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[30.05.2013 / 15:08]

Что вы как раки к этому радикалу прицепились, человек только путается) Находишь нужную картинку - копируешь адрес картинки - вставляешь в соответствующее окошко в сообщении, появляющееся после нажатия на соответствующую иконку с деревом, всё

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[30.05.2013 / 15:13]

Он свои хочет показать, ты чь... :)

Nothing comes easy
And that's a fact.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[30.05.2013 / 15:26]

вот именно мля... а в гугле (картинки) никуя никакие адреса копировать не нужно, просто копишь саму картинку и сюда вставляешь

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100