DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[29.05.2013 / 22:32]

Отредактировано 29.05.2013 / 23:03

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[29.05.2013 / 22:45]

Отредактировано 29.05.2013 / 22:49
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[29.05.2013 / 23:23]

Октябрь 2009 Египет Хургада

сижу на море

Уменьшить

курю бамбук

Уменьшить

ем артишок

Уменьшить

пью махиту

Уменьшить

поймал с яхты рыбку

Уменьшить

ещё поймал

Уменьшить

перед сафари

Уменьшить

остановка в кишлаке

Уменьшить

обскакал кишлах

Уменьшить

после сафари

Уменьшить

решили чутка выпить

Уменьшить

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[30.05.2013 / 00:15]

Сног, а тебе столько много лет, а ты очень хорошо выглядишь. не куришь наверное? пить-то ты вроде пьешь

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[30.05.2013 / 06:38]

как это не курю? на второй фоте же... начал дурак в 24 года, вот и курю до сих пор
а выгляжу так потому что пью, курю и сплю максимум 5 часов в день (кроме пятницы и шабата)... а то выглядел бы получче

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[30.05.2013 / 07:24]

То есть шабат соблюдает поэтому такой результат . Скоро хрюшек перестанет есть и еще помолодеет лет на пять .

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[30.05.2013 / 07:39]

 

SnogViolator писал:

как это не курю? на второй фоте же... начал дурак в 24 года, вот и курю до сих пор
а выгляжу так потому что пью, курю и сплю максимум 5 часов в день (кроме пятницы и шабата)... а то выглядел бы получче

У Снога генетика хорошая. Над ним ануннаки постарались) Я вот тоже курю и пью и чего только не делал за свою гребанную жизнь) а теперь жалею) и наркотики были в 90е у меня в жизни всех видов какие есть и в большом количестве, куча друзей поумирала у меня на глазах, а я в 35 все как мальчик выгляжу. Вы про Прагу часто говорите, а я помню Прагу через призму наркоты. Как вспомню их бурый героин под мостом, замученный через час приезда в Прагу с какими то чуваками местными, которые и на английском то не шиша не знали, но нам это не помешало наладить контакт и что мы творили и как нарушили все моральные устои... аж передергивает. Потом приехал друган с кислотой из Амстера. Про траву ваще молчу. Самое безобидное, что было.  Плять, даже вспоминать не хочется. Так все это было Вронг( А тогда казалось весело. Слава богу выжил и это было давно. А внешность... Гены. Флетч вон спать ложится в 7 вечера, а выглядит как придурок, а Дэйв ширялся герычем по полной, а выглядит отлично. Бесследно только это все равно не проходит. Курение, во всяком случае, точно. Дыхалку сажает и в последний раз я это ощутил на море, когда подруга сказала "Поплыли к тому месту" мы плыли, плыли и я чувствую, что задыхаюсь, а она не курит и спокойно плывет дальше. Курение сигарет - худшая привычка. И удовольствия ноль и здоровье убивается.

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[30.05.2013 / 07:53]

Нет это исключительно тока из за шабата 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[30.05.2013 / 07:56]

 

SergeT писал:

Нет это исключительно тока из за шабата 

Шабат для Снога, думаю, ударная нагрузка на печень) Он так хорошо выглядит не благодаря, а вопреки)

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[30.05.2013 / 08:00]

Шабата И правильного кошерного питания , он еще грит мясо молоком не запивает . В субботу в смысле 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[30.05.2013 / 08:05]

 

SergeT писал:

Шабата И правильного кошерного питания , он еще грит мясо молоком не запивает . В субботу в смысле 

Мясо молоком никакой дурак не запивает не только в шабат

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[30.05.2013 / 08:11]

Да , даже ты . Хотя ты можешь . 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[30.05.2013 / 08:15]

Я почитал, кстати, 613 заповедей Торы. Все это можно было сделать как то покомпактней и это возможно было актуально тогда, но сейчас нет. Все это мертвые вещи. Иисус сказал короче) Любите жизнь и живите сегодняшним днем и не спите, если упростить. Остальное от лукавого

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[30.05.2013 / 08:25]

Езжай лучше к коле в Мурманск . Посмотришь полярный день . А про тору не тебе писдеть . Поверь мне . 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[30.05.2013 / 08:26]

Тору написали фарисеи) Они замочили Иисуса, который им просто все изложил, и стали заморачиваться опять на сложном) Надо то и не надо это.  У них есть первый пункт "Знать, что есть Бог" Все! На этом все должно закончится и ничего больше не надо) остальное должно быть понятно человеку, если он знает, что есть Бог. Если человек знает, что есть Бог, то он и жить будет по божески) Если не знает, то на хрена еще куча пунктов? Что это решит? Не есть то, не делать этого и тд?

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[30.05.2013 / 08:34]

Не тебе наркот умничать про Тору . И про жизнь . 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[30.05.2013 / 08:38]

Смысл просто надо понимать) даже шаббата. Это не традиция, а было сказано в тех условиях и на том языке, чтобы люди прозрели и посвятили хотя бы один день в неделю медитации и самопознанию, но люди, конечно, превратили это в мертвую традицию и ритуалы, вместо понимания смысла. Разве нет? Смысл то был в другом, как собственно и во всех религиях, которые говорят об одном, но люди выкинули смысл и стали просто следовать мертвым традициям

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[30.05.2013 / 08:41]

Ой иди в писду . 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[30.05.2013 / 08:41]

SergeT писал:

Нет это исключительно тока из за шабата 


я в пятницу и шабат только сплю не 5 часов, а по более ... к этому относилось


dafan писал:

Тору написали фарисеи) .  У них есть первый пункт "Знать, что есть Бог" Все! На этом все должно закончится и ничего больше не надо) остальное должно быть понятно человеку, если он знает, что есть Бог. Если человек знает, что есть Бог, то он и жить будет по божески) Если не знает, то на хрена еще куча пунктов? Что это решит? Не есть то, не делать этого и тд?


как сказал а?.... философия, мля...

нах посты свои трёшь? слово не  воробей - вылетит не поймаешь... как и бабочка не баба - улетит не поймаешь, а поймаешь - не выебешь...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[30.05.2013 / 08:41]

 

SergeT писал:

Не тебе наркот умничать про Тору . И про жизнь . 

Я не наркот) дорогой мой) уже давно) и не был им. Экспериментировал в молодости, но это дааавно в прошлом) ты еще Дэйву Гану скажи мол не пой нам, потому что ты наркотики когда то употреблял по полной)))) И про Тору все сказал верно

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100