DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dimagoli dimagoli
Newborn
Сообщений: 23
[16.06.2009 / 14:54]

Спасибо... Вот былобы здорово если бы они летом 10-го года выкатили мини тур по отменёным странам :)

Touch Faith....

katty_dm katty_dm
Newborn
Сообщений: 18
[16.06.2009 / 18:25]

Извеняюсь, я тут только зарегистрировалась... Хотелось мнения узнать. Я собиралась на концерт в Вильнюс, но его отменили Сейчас не знаю куда поехать... Конечно идиальный вариант Питер - визы не надо, но слишком уж долго ждать( Ещё такая фигня - я должна выезжать

за границу с родственниками или знакомыми, потому что несовершеннолетняя. Получается, что я теряю ещё месяц...(

Короче, в какой город посоветуете поехать?

 

 

Enjoy The Silence...

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[17.06.2009 / 11:11]

Я бы возжелал бы куда нибудь в Гвадалахару аль в Сан Хосе вот эйфория то случилась бы, лететь далековато но ежели что прививки не забыть сделать все ж другой континент.

з\ы А ведь будут такие счастливчики сестры и братья славяне.

з\з\ы Вон в перуанскую Лиму 13.10.09 закатить и хорошо)

http://www.luxe.ru/countries/location168.htm?google&gclid=CJ_9zrHhkJsCFcIUzAodnHB-Og#where

Отредактировано 17.06.2009 / 11:20

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

katty_dm katty_dm
Newborn
Сообщений: 18
[17.06.2009 / 22:55]

 

gleden писал:

Я бы возжелал бы куда нибудь в Гвадалахару аль в Сан Хосе вот эйфория то случилась бы, лететь далековато но ежели что прививки не забыть сделать все ж другой континент.

мда... действительно далековато  Хотя было бы интересно)

 

Enjoy The Silence...

den-che den-che
Newborn
Сообщений: 11
[18.06.2009 / 19:55]

встретил сейчас знакомую которая должна быть сегодня на Миланском концерте-говорит отменили..!!!!а на оф сайте тишина..:(

Vlad_N
Newborn
Сообщений: 32
[18.06.2009 / 22:28]

Ага, знакомой заранее это сообщили, она поверила в это, расстроилась и даже в Милан не поехала... Бред какой.

yana11
Newborn
Сообщений: 4
[18.06.2009 / 23:31]

 

den-che писал:

встретил сейчас знакомую которая должна быть сегодня на Миланском концерте-говорит отменили..!!!!а на оф сайте тишина..:(

 

что за ерунда он во всю идет!!!! 16 был в Риме, правда начался на 30 минут раньше и многие из-за этого опаздали..Дэйв конечно выглядел не лучшим образом, большинство песен за него Мартин пел..Но главное, что концерт состоялся!!

Bro Bro
Newborn
Сообщений: 4
[18.06.2009 / 23:34]

13-го в Мюнхене все прошло отлично! Дэйв был бодрячком и в хорошем настроении явно...

yana11
Newborn
Сообщений: 4
[18.06.2009 / 23:43]

 

Bro писала:

13-го в Мюнхене все прошло отлично! Дэйв был бодрячком и в хорошем настроении явно...

 

может на него так итальянцы действуют

den-che den-che
Newborn
Сообщений: 11
[19.06.2009 / 00:27]

ну тогда не понятно совсем...у знакомой родители сейчас в Росийском посольстве в италии трудятся и она должна была к ним приехатьь и идти на концерт....российское консульство как раз недалеко от площадки.так вот родители позвонили и сказали что концерт отменили...билет они сдали в кассы..:(

Vlad_N
Newborn
Сообщений: 32
[19.06.2009 / 00:34]

Фигня какая-то, и в кассе молча приняли билет обратно? Слабо верится, что вообще возврат билетов возможен.... Представляю, что она скажет своим родителям при встрече 

А концерт идет, на официальном форуме люди сетлист выкладывают помаленьку, видимо, прямо с места событий.

Vlad_N
Newborn
Сообщений: 32
[19.06.2009 / 00:37]

 

yana11 писала:

 

Дэйв конечно выглядел не лучшим образом, большинство песен за него Мартин пел.

 Ммммм... это как так? На официальном форуме по рассказам тех, кто там был, ни одного упоминания о том, что Мартин пел песни, которые должен петь Дейв.

yana11
Newborn
Сообщений: 4
[19.06.2009 / 11:03]

 

Vlad_N писал:

 

yana11 писала:

 

Дэйв конечно выглядел не лучшим образом, большинство песен за него Мартин пел.

 Ммммм... это как так? На официальном форуме по рассказам тех, кто там был, ни одного упоминания о том, что Мартин пел песни, которые должен петь Дейв.

 

странно...Может там не было римлян...или он только в Риме так сделал...

Bro Bro
Newborn
Сообщений: 4
[19.06.2009 / 11:22]

да фигня это какая-то, просто кто-то слухи распускает. На youtube.com уже дофига роликов с вчерашнего концерта в Милане, так что все норм!

Turkinsky Turkinsky
Junior Painkiller
Сообщений: 65
[19.06.2009 / 14:02]

Вот уроды!

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[19.06.2009 / 14:02]

Бред какой-то...все пишут, что был шикарный концерт, и видосы подтверждение...
Какая-то сивая кобылка набредила :)

Отредактировано 19.06.2009 / 14:14

...человек - многоточие... 

Vlad_N
Newborn
Сообщений: 32
[19.06.2009 / 15:17]

Хорошо бы не постить сюда не проверенную информацию, а то в свете последних событий это как-то... заставляет понервничать, чего и так хватило с избытком 

Тем более, когда билеты на питерский концерт уже лежат и дожидаются своего часа...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[19.06.2009 / 16:13]

Блин, ребят, не пугайте вы так! Кто говорит, что был Милан, кто утверждать пытается обратное... А я тут, знаете ли, *авторитетным голосом таким* сижу и так на нервах ,в ожидании подтвержденя дат перенесенных концертов, в частности, хорватского. А некоторые тут инфу агентства ОБС цитируют...

Хозяюшка Казанского направления МЖД

yana11
Newborn
Сообщений: 4
[19.06.2009 / 17:09]

 

world violator писала:

Блин, ребят, не пугайте вы так! Кто говорит, что был Милан, кто утверждать пытается обратное... А я тут, знаете ли, *авторитетным голосом таким* сижу и так на нервах ,в ожидании подтвержденя дат перенесенных концертов, в частности, хорватского. А некоторые тут инфу агентства ОБС цитируют...

 

я говорила про Рим а не про Милан, а в Риме была лично и говорю то, что видела... Рада, что в Милан концерт прошел хорошо!!

AlekSasha AlekSasha
Junior Painkiller
Сообщений: 109
[19.06.2009 / 20:25]

yana11 писала:

  

я говорила про Рим а не про Милан, а в Риме была лично и говорю то, что видела... Рада, что в Милан концерт прошел хорошо!!

 

Смотрю видосы Рима, все там ок

Опять меня разбила глупая курица, ну как же ее не учить...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100