DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[12.06.2009 / 23:01]

Ну вот блин...а я другого ожидал. А хочется же посетить стадионный концерт. Теперь буду искать другой повод смотаться в Ригу еще разок. И ведь найду)

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[12.06.2009 / 23:04]

А мы просто отложим Ригу на следующую весну - оргАн-то так и не послушали...

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[12.06.2009 / 23:10]

Не...я так долго ждать не могу - друзьям так её разрелакмировал, что все загорелись - собрались поехать вместе уже этим июлем. Из Питера к тому же это совсем легко.  А про рижский Орган тоже слышал, и тоже не попал, времени мало было, всё больше Вильнюс ведь.

Отредактировано 12.06.2009 / 23:10
ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[12.06.2009 / 23:16]

Алексей - если есть желание и возможность - езжайте - не пожалеете. Мы отложили, потому что на лето-осень на море с детьми еще запланированно. Нам Рига ОЧЕНЬ понравилась. Заболели ею как Питером. Очень хочется вернуться и вернемся, как в принципе и в Питер)))

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[12.06.2009 / 23:28]

 

ЕМ писала:

Да уж...в Ригу повторно мы не едем(((

Афины, Стамбул, Бухарест, София, Белград, Варшава, Рига, Вильнюс - кто ждал перенесения концетров - товарищи, сдавайте билеты! Концерты отменены...

А Загреб, Лондон и Дюссельдорф - будет перенос.

Вся информация на оф сайте...
В принципе...я этого и ожидала...

Черт, а я еду... А если сентябрь объявят, то еду одна вообще, B-Flower не дают отпуск. :( Короче, ребят, отрываться буду за Ригу и Вильнюс с компанией вместе взятые.

Хозяюшка Казанского направления МЖД

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[12.06.2009 / 23:29]

А с возвратом денег, я думаю, проблем не будет. Единственное, что возможно - деньги могут идти долго...Главное, не паниковать!

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[12.06.2009 / 23:33]

Ань, ты там оторвись за нас, ладно??? Блин!!! захотелось сразу Олимпийский на фанзону поменять...опять в жопе сидеть будем(((

А с возвратом денег...я указание дала своему туроператору..дальше - его проблемы...думаю ради престижа имени фирмы - кинуть не должны...иначе самим придется(((

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[12.06.2009 / 23:42]

 

ЕМ писала:

Ань, ты там оторвись за нас, ладно??? Блин!!! захотелось сразу Олимпийский на фанзону поменять...опять в жопе сидеть будем(((

Я оторвусь за всех... Недаром *как бы это ни прозвучало сейчас* я этого ждала с ноября-месяца...

Хозяюшка Казанского направления МЖД

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[12.06.2009 / 23:46]

Я промолчу с какого времени я этого ждала...(((

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[13.06.2009 / 00:34]

 

ЕМ писала:

Я промолчу с какого времени я этого ждала...(((

Да все мы ждали... Как я уже написала в блоге, сейчас одни вытирают слезы, а другие готовятся заново паковать чемоданы. Образно выражаясь, конечно.

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Юля
Newborn
Сообщений: 4
[13.06.2009 / 14:34]

я так понимаю, что в Вильнюсе концерт всё же состоится? если отменены концерты только в Риге, Афинах, Стамбуле, Бухаресте, Софии, Белграде и Загребе? тогда прийдётся, видимо, из Риги в Вильнюс либо в Москву на концерт ехать... блин, так долго ждать концерта.. и всё впустую.. эх. ну ничего, главное, чтобы Дейв здоров был и с Депешами такого больше не приключилось!

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[13.06.2009 / 14:37]

Юля - Вильнюс отменен тоже! Зайдите на оф сайт.

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[13.06.2009 / 18:50]

Юль, наоборот: Загреб состоится, Вильнюс-Рига отменены...

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Юля
Newborn
Сообщений: 4
[14.06.2009 / 22:55]

ясно, спасибо... кошмар.. ну что ж, тогда в Питер/Москву ехать прийдётся, наверно... ужасно обидно :(

dimagoli dimagoli
Newborn
Сообщений: 23
[15.06.2009 / 14:30]

Я из Латвийи. Не возможно описать все эмоции что были пережиты за этот месяц. И итог, через пару часов еду сдавать билеты.  Пишут какуюто лажу... Былобы желание, эти концерты можно былобы и после Москвы отЪиграть. А Афины? Как с ними можно было так поступить? Просто не понимаю...

Touch Faith....

Turkinsky Turkinsky
Junior Painkiller
Сообщений: 65
[15.06.2009 / 16:53]

Пипец!!! а в Литве билеты будут принимать только с 1 июля http://www.kurier.lt/?r=100000&n=... и то только в Вильнусе и в одном месте.... ((((( ваще не удобняк!!! я покупал билеты в Клайпеде, приехал сдавать а мне говорят извините , до свидания... блин я живу в Калининграде и мне ваще неудобняк в Литву и тем паче в Вильнус гонять постоянно! а местные представители Макроконцерта (организвтор в литве) ваще В ШИФРЕ трубки не берут 100% или порят что то про мы Вам перезвоним... жесть полная, мало того что с концертом полный залет так тут еще и деньги свои вернуть целая проблема и мне кажется уже и не рзрешимая, придется на стену приклеить билеты  и каждый раз с содроганием сердца смотреть на НИХ!

dimagoli dimagoli
Newborn
Сообщений: 23
[15.06.2009 / 17:13]

Зайди в соседнюю ветку, у нас в LV ещё круче.

Touch Faith....

Samarityanin
Newborn
Сообщений: 7
[16.06.2009 / 11:13]

Так толком и не написали на какое число Загреб перенесли! Куча извинений ,ну это понятно! Кто-нибудь что слышал про загреб кроме той короткой инфе с ифициального сайта?

dimagoli dimagoli
Newborn
Сообщений: 23
[16.06.2009 / 11:32]

На оф сайте появилось обращение от коллектива группы к пострадавшим поклонникам. Может быть ктонибудь кто может дословно перевести выложит перевод..? 

Touch Faith....

Vlad_N
Newborn
Сообщений: 32
[16.06.2009 / 13:15]

 

dimagoli писал:

На оф сайте появилось обращение от коллектива группы к пострадавшим поклонникам. Может быть ктонибудь кто может дословно перевести выложит перевод..?

 Примерно так:

Для всех наших поклонников, которые купили билеты на недавно отмененные шоу,

Мы хотим принести наши глубокие и сердечные извинения за необходимость отменить эти шоу и хотим также привести некоторые объяснения, почему мы не в состоянии переиграть эти концерты. Мы тяжело переживаем отмены концертов и понимаем ваше разочарование и расстройство - мы разочарованы также, как и вы.

После наших успешных Восточных и Южно-европейских шоу в 2006, мы были обеспокоены возвращением в некоторые из наших любимых городов и встречей с нашими преданными поклонниками в новых городах, где мы никогда не играли. Как только мы поняли, что мы не сможем выступить в первоначально намеченные даты, мы стали рассматривать все возможные варианты перепланирования концертов вместе с нашими менеджером и агентом. Задержки в получении вами информации в течение этого периода происходили из-за нашего сильного желания полностью изучить все варианты, и транспортные трудности перепланирования концертов в туре такого масштаба. Все эти рудности усугублялись тем фактом, что большинство концертов, которые мы не смогли играть, были стадионными, что означало, что мы могли только перепланировать даты в течение лета. Как многие из вас знают, мы уже запланировали даты концертов в Северной и Южной Америке, следующие за нашим европейским туром, поэтому наше летнее расписание заполнено. К сожалению, в конце, мы только смогли перенести наши пропущенные концерты, которые должны были пройти в закрытых залах, поскольку мы могли отложить их до нашей зимней европейской части тура. Хотя мы были неспособны перенести концерты в Афинах, Стамбуле, Бухаресте, Софии, Белграде, Варшаве, Риге и Вильнюсе, нашим приоритетом будет возврат в эти города в ближайшем будущем.

Еще раз мы хотим сказать спасибо за ваше терпение, понимание и поддержку в этот период. Мы приносим искренние извинения за неспособность выступить для вас, как первоначально было запланировано.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100