DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[28.05.2009 / 15:21]

 

Franssen писал:

если честно, я в шоке... неужели так важны деньги.. Эх, человеку, по хорошему, месяц надо реабилитироваться, да еще щадащий режим потом, атут, две недели и опять на сцену..

ну флуд так флуд: вот моему знакомому - извините за подробность - рак-опухоль желудка резанули больше трети органа - вот через неделю выписали уже причем как ему сказали без ограничений почти кроме диеты.

там не то чтобы деньги - контракт есть...что там прописано я не знаю...но наверное важная бумага и в плане денег.

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Fedor118
Devoted
Сообщений: 709
[28.05.2009 / 15:40]

 

Nikitos писал:

 

 

вот через неделю выписали уже причем как ему сказали без ограничений почти кроме диеты.

 

 фигасе

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[28.05.2009 / 15:52]

ye

Nikitos писал:

 

Franssen писал:

если честно, я в шоке... неужели так важны деньги.. Эх, человеку, по хорошему, месяц надо реабилитироваться, да еще щадащий режим потом, атут, две недели и опять на сцену..

ну флуд так флуд: вот моему знакомому - извините за подробность - рак-опухоль желудка резанули больше трети органа - вот через неделю выписали уже причем как ему сказали без ограничений почти кроме диеты.

там не то чтобы деньги - контракт есть...что там прописано я не знаю...но наверное важная бумага и в плане денег.

ну, дай-да бог! :)

PS Ваш знакомый тоже потом в течении последующего года по сцене носился? ;)

Отредактировано 28.05.2009 / 15:55
"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Александер
Junior Painkiller
Сообщений: 210
[28.05.2009 / 16:08]

Nikitos писал:

 

что там прописано я не знаю...но наверное важная бумага и в плане денег.
Мне кажется денех им хватит до конца их жизни... Не переживай :)

Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[28.05.2009 / 16:32]

Похоже народ не очень хорошо понимает что такое раковая опухоль (если это конечно она), все радуются возобновлению тура и пофиг, что он может стать последним! Удивительный оптимизм)

Александер
Junior Painkiller
Сообщений: 210
[28.05.2009 / 16:36]

Lilian писала:

Удивительный оптимизм)

Может нам уже ползти в сторону кладбища?

Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[28.05.2009 / 16:38]

Нет, зачем же, лучше нажрацца пива на "афтепати")

Отредактировано 28.05.2009 / 16:38
FCG FCG
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[28.05.2009 / 16:43]

а я действительно радуюсь за то ,что тур возобновлен)))) ура!!!!! наши концерты состоятся))))) они будут хорошим дополнением к поездке по Европе)))

Дейву искренне здоровья желаю) сколько бы мы не обсуждали и не пытались узнать правду о диагнозе болезни. как бы мы не обижались и не рассуждали по поводу тура ,нас все равно что называется спросят в последнюю очередь. Нам выдают ту порцию инфы, которую мы должны знать.

но, если по правде, то очень перживала за людей, которые готовились к туру, возможно, дольше .чем сами ДМ .да и затрат материальных и эмоциональных потрачено, уверена , на много больше. Так что я за оптмимизм и за тур, который возобновляется))))

 

FCG FCG
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[28.05.2009 / 16:46]

Lilian писала:

Нет, зачем же, лучше нажрацца пива на "афтепати")

а что тут плохого?  отменили бы наши концерты убиваться бы не стала.  также бы пошла отрываться на афтапати, да просто отдохнула бы в поездке.

 

 

NowhereGirl NowhereGirl
Junior Painkiller
Сообщений: 434
[28.05.2009 / 17:13]
Lilian писала:

Похоже народ не очень хорошо понимает что такое раковая опухоль (если это конечно она), все радуются возобновлению тура и пофиг, что он может стать последним! Удивительный оптимизм)

Наверное уж не дураки Дейва выписывали, посему радоваться все же есть чему, даже очень))) а последний ли,так знал бы, где упал бы... можно и всю жизнь прожить с такими вот диагнозами, можно и ни дня... не нам решать... А вот порадоваться, что одной непрятностью может меньше, подсилу вполне)

"I still hold on to the idea that a record can really change the way I feel. It’s the only thing that does that instantly—you know, without consequences." Gahan

Nichts ist wirklich wichtig, nach der Ebbe kommt die Flut

chertovsky chertovsky
Newborn
Сообщений: 41
[28.05.2009 / 17:39]

Lilian писала:

Похоже народ не очень хорошо понимает что такое раковая опухоль (если это конечно она), все радуются возобновлению тура и пофиг, что он может стать последним! Удивительный оптимизм)

оптимизм позитивнее, чем пессимизм )))

With half-closed eyes
Things looked even better
Than when they were opened

Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[28.05.2009 / 17:50]

Наверное уж не дураки Дейва выписывали, посему радоваться все же есть чему, даже очень)))

Вообще-то его еще никто не выписывал и я  думаю, что нормальный врач не одобрит этот тур......... Человек этим туром реально себя угробит и все, лучше было бы его отменить до полного выздоровления. Конечно это чисто мое мнение.

Отредактировано 28.05.2009 / 17:50
chertovsky chertovsky
Newborn
Сообщений: 41
[28.05.2009 / 17:57]

Lilian писала:

 

 

Вообще-то его еще никто не выписывал и я  думаю, что нормальный врач не одобрит этот тур......... Человек этим туром реально себя угробит и все, лучше было бы его отменить до полного выздоровления. Конечно это чисто мое мнение.

 

вообще-то врач Дэйва должен нести ответственность за его здоровье. и если он разрешил продолжить ему тур, то так тому и быть... УРА ТОВАРИЩИ!!! )))

With half-closed eyes
Things looked even better
Than when they were opened

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[28.05.2009 / 18:00]

 

chertovsky писал:
вообще-то врач Дэйва должен нести ответственность за его здоровье. и если он разрешил продолжить ему тур, то так тому и быть... УРА ТОВАРИЩИ!!! )))

 

Вообще да!

Спорить просто нет смысла.

Он в руках лучших специалистов, а они то лучше всех нас знают, что можно Дейву, а что нельзя!

УРАА!!!

Разум когда нибудь победит.

Fedor118
Devoted
Сообщений: 709
[28.05.2009 / 18:04]

 

SinDeroS писал:

 

Вообще да!

Спорить просто нет смысла.

Он в руках лучших специалистов, а они то лучше всех нас знают, что можно Дейву, а что нельзя!

УРАА!!!

 С их то деньгами у них просто обязаны быть лучшие специалисты!! Поздравляю тех чьи концерты не отменили!

_Precious_ _Precious_
Newborn
Сообщений: 37
[28.05.2009 / 18:18]

Ну наконец-то дождались! =)))))))) ужасный месяц был =( Уверена, Дэйв прекрасно понимает насколько ему можно напрягаться на сцене =) Думаю, ему не меньше чем нам с вами хочется увидеть следующий альбом ДМ ;)

Angels with silver wings,
Shouldn't know suffering.

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[28.05.2009 / 18:23]

 

_Precious_ писала:

Ну наконец-то дождались! =)))))))) ужасный месяц был =( Уверена, Дэйв прекрасно понимает насколько ему можно напрягаться на сцене =) Думаю, ему не меньше чем нам с вами хочется увидеть следующий альбом ДМ ;)

ОГО! Размечталася прям))

Вообще, я почти уверен в том, что Дейв напишет 3-ий сольник. Как это было в прошлый и позапрошлый раз. 

Разум когда нибудь победит.

Taha Taha
Newborn
Сообщений: 5
[28.05.2009 / 18:28]

кто едет на концерт во Франкфурт-на Майне,пишите!!!)))

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[28.05.2009 / 21:09]

 

Fedor118 писал:

 

SinDeroS писал:

 

Вообще да!

Спорить просто нет смысла.

Он в руках лучших специалистов, а они то лучше всех нас знают, что можно Дейву, а что нельзя!

УРАА!!!

 С их то деньгами у них просто обязаны быть лучшие специалисты!! Поздравляю тех чьи концерты не отменили!

да фенкс! мы очень рады возобновлению тура, в отличие от единичных товарищей, кто со страху продал свой тикет и никуда не поехал

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Happiest Girl
Newborn
Сообщений: 3
[28.05.2009 / 22:14]

 

Lilian писала:

Похоже народ не очень хорошо понимает что такое раковая опухоль (если это конечно она), все радуются возобновлению тура и пофиг, что он может стать последним! Удивительный оптимизм)

 

 

Lilian писала:

Нет, зачем же, лучше нажрацца пива на "афтепати")

Абсолютно сарказм разделяю. Наконец-то хоть кто-то внятный нашёлся.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100