DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

_Precious_ _Precious_
Newborn
Сообщений: 37
[29.05.2009 / 23:43]

Слава Богу, что тур продолжится! =)))))))) Я таки увижу его в Праге!!!! ("сплюнула через левое плечо") =)

А как Дейв будет себя вести на сцене.... не знаю... да даже если он не будет бесится, а сядет на стульчик и спокойненько пропоет весь концерт, то я буду счастлива! Потому что увижу и услышу его! =)

Angels with silver wings,
Shouldn't know suffering.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[31.05.2009 / 19:24]

Всем снова здрасьте товарисчи!!! Только вернулись с Риги (и с дачи сразу за Ригой следующей)....поэтому только сейчас прочитала инфу о возобновлении тура...Ну что могу сказать...УРА!!! Сама жду переноса отмененного концерта - дабы вновь поситить Ригу и услышать таки ДМ!!!

Отдохнули кстати ОЧЕНЬ...!!!!!

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[31.05.2009 / 20:18]

 

ЕМ писала:

Всем снова здрасьте товарисчи!!! Только вернулись с Риги (и с дачи сразу за Ригой следующей)....поэтому только сейчас прочитала инфу о возобновлении тура...Ну что могу сказать...УРА!!! Сама жду переноса отмененного концерта - дабы вновь поситить Ригу и услышать таки ДМ!!!

Отдохнули кстати ОЧЕНЬ...!!!!!

C возвращением, Лен! Будем ждать вместе сообщений о переносе наших концертов. :)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

La Reina La Reina
Junior Painkiller
Сообщений: 78
[31.05.2009 / 22:16]

Вопрос к админам: новость о возобновлении тура 8.06 не появится в разделе новостей?

Precious and fragile things
Need special handling


беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[01.06.2009 / 00:23]

EM, вроде как 1 июня должны дать информацию по Риге и, надеюсь, по Вильнюсу. Сам билеты пока не сдал, но не потому что верю, просто оставил визит к промоутеру концерта на последний день прибывания в Вильнюсе и загулявшись опаздал)) А так теперь я фанат Вильнюса и Риги - очень добрые приветливые жители, особенно Рига - солнечный молодой город, обязательно вернусь туда.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[01.06.2009 / 10:39]

Нам очень понравилось в Риге!!! Мы даже сами не ожидали, что понравится настолько !!! Ехали просто сначала на концерт, потом без концерта - раз уж все оплачено, а в итоге отдохнули обалденно! Все понравилось - и люди и сам город и гостиница и ЧИСТОТА не только где иностранцы отдыхают а ВЕЗДЕ- по всей стране !!! Жаль только орган не услышали - не попали на день концерта((( Очень хочется вернуться и тогда уже попасть и в Таллин проездом. Билеты мы сдали нашему туроператору в Риге - будем ждать даты на которую перенесут концерт и решать - ехать снова или возвращать билеты. Все зависит удобно ли нам будет время перенесенного концерта)))

5 element 5 element
Newborn
Сообщений: 9
[01.06.2009 / 12:21]

Дейв поправляйся скорее и набирайся сил, мы с тобой!!! виват DM!!!

Отредактировано 01.06.2009 / 12:22
Samarityanin
Newborn
Сообщений: 7
[01.06.2009 / 17:26]

 

Nikitos писал:

 

Franssen писал:

если честно, я в шоке... неужели так важны деньги.. Эх, человеку, по хорошему, месяц надо реабилитироваться, да еще щадащий режим потом, атут, две недели и опять на сцену..

ну флуд так флуд: вот моему знакомому - извините за подробность - рак-опухоль желудка резанули больше трети органа - вот через неделю выписали уже причем как ему сказали без ограничений почти кроме диеты.

там не то чтобы деньги - контракт есть...что там прописано я не знаю...но наверное важная бумага и в плане денег.

 

Рак не желудка у Дейва был ,а мочевого пузыря.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[01.06.2009 / 17:36]

Samarityanin писал:

 

Nikitos писал:

 

Franssen писал:

если честно, я в шоке... неужели так важны деньги.. Эх, человеку, по хорошему, месяц надо реабилитироваться, да еще щадащий режим потом, атут, две недели и опять на сцену..

ну флуд так флуд: вот моему знакомому - извините за подробность - рак-опухоль желудка резанули больше трети органа - вот через неделю выписали уже причем как ему сказали без ограничений почти кроме диеты.

там не то чтобы деньги - контракт есть...что там прописано я не знаю...но наверное важная бумага и в плане денег.

 

Рак не желудка у Дейва был ,а мочевого пузыря.

 А Никитос вроде писАл про своего знакомого....а не Дейва....хотя может Никита очень скромный...и Дейв ему -хороший знакомый...)))

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[01.06.2009 / 23:30]

Друзья, я просто как пример привел знакомого, что сразу на ноги ставят без почти никаких ограничений. и конечно не про Дэйва))) медицина все сама знает без моих тут высказываний)

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

jonne
Junior Painkiller
Сообщений: 79
[02.06.2009 / 00:51]

 

ЕМ писала:

Нам очень понравилось в Риге!!! Мы даже сами не ожидали, что понравится настолько !!! Ехали просто сначала на концерт, потом без концерта - раз уж все оплачено, а в итоге отдохнули обалденно! Все понравилось - и люди и сам город и гостиница и ЧИСТОТА не только где иностранцы отдыхают а ВЕЗДЕ- по всей стране !!! Жаль только орган не услышали - не попали на день концерта((( Очень хочется вернуться и тогда уже попасть и в Таллин проездом. Билеты мы сдали нашему туроператору в Риге - будем ждать даты на которую перенесут концерт и решать - ехать снова или возвращать билеты. Все зависит удобно ли нам будет время перенесенного концерта)))

побывали вроде только в Риге, а чистота по всей стране вы на Маскачку-то заходили?

жизнь как птица - обделает и улетает

Александер
Junior Painkiller
Сообщений: 210
[02.06.2009 / 01:07]

 

Nikitos писал:

Друзья, я просто как пример привел знакомого, что сразу на ноги ставят без почти никаких ограничений. и конечно не про Дэйва))) медицина все сама знает без моих тут высказываний)

Никит, ну ту как грится "бабка надвое сказала"...

Дедьке-то ужо считай полтиник...

+ подорванное здоровье с увлеченьем разными разностями...

как бы не произошло "акустик" с сиденьем на стульях "исполнителей", а зальчик хором будет подпевать "инджой вэ сайленс" :(

 

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[02.06.2009 / 01:11]

 

Александер писал:

 

Nikitos писал:

Друзья, я просто как пример привел знакомого, что сразу на ноги ставят без почти никаких ограничений. и конечно не про Дэйва))) медицина все сама знает без моих тут высказываний)

Никит, ну ту как грится "бабка надвое сказала"...

Дедьке-то ужо считай полтиник...

+ подорванное здоровье с увлеченьем разными разностями...

как бы не произошло "акустик" с сиденьем на стульях "исполнителей", а зальчик хором будет подпевать "инджой вэ сайленс" :(

 

не поверишь: моему знакомому 71)))) отец друга моего он) уже на даче пилит строгает...правда в весе потерял из-за ограничений в диете)))

да, может депеши моложе не становятся, но молодые сердца, молодые песни...все будет хорошо у ребят, я уверен! (тфу-тфу-тфу)

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[02.06.2009 / 11:29]

jonne писала:

 

ЕМ писала:

Нам очень понравилось в Риге!!! Мы даже сами не ожидали, что понравится настолько !!! Ехали просто сначала на концерт, потом без концерта - раз уж все оплачено, а в итоге отдохнули обалденно! Все понравилось - и люди и сам город и гостиница и ЧИСТОТА не только где иностранцы отдыхают а ВЕЗДЕ- по всей стране !!! Жаль только орган не услышали - не попали на день концерта((( Очень хочется вернуться и тогда уже попасть и в Таллин проездом. Билеты мы сдали нашему туроператору в Риге - будем ждать даты на которую перенесут концерт и решать - ехать снова или возвращать билеты. Все зависит удобно ли нам будет время перенесенного концерта)))

побывали вроде только в Риге, а чистота по всей стране вы на Маскачку-то заходили?

jonne - мы на автобусе ехали. Поэтому как проехали границу - больше мусора из окна автобуса не увидели (пока в Россию не вернулись))) В центре Риги - естественно тоже.....понятное дело -все  посетить не смогли за 4 дня, но допускаю, что бывают везде места не очень приятные для созерцания. Нам такие не встречались...))

 

Отредактировано 02.06.2009 / 14:02
chertovsky chertovsky
Newborn
Сообщений: 41
[02.06.2009 / 20:58]

jonne писала:

 

побывали вроде только в Риге, а чистота по всей стране вы на Маскачку-то заходили?

по москачке лучше всего прогуливаться тёмными вечерами. масса впечатлений гарантирована )))

With half-closed eyes
Things looked even better
Than when they were opened

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[02.06.2009 / 21:11]

chertovsky писал:

 

jonne писала:

 

побывали вроде только в Риге, а чистота по всей стране вы на Маскачку-то заходили?

по москачке лучше всего прогуливаться тёмными вечерами. масса впечатлений гарантирована )))

 

Товарисчи!!! Вы уже о чем-то о своем... давайте в личку себе пишите - не портьте приезжим впечатлений о вашем городе...

chertovsky chertovsky
Newborn
Сообщений: 41
[03.06.2009 / 15:49]

ЕМ писала:

 

Товарисчи!!! Вы уже о чем-то о своем... давайте в личку себе пишите - не портьте приезжим впечатлений о вашем городе...

 

а давайте без "давайте"... давайте? ))))

With half-closed eyes
Things looked even better
Than when they were opened

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[03.06.2009 / 15:51]

да пожалуйста!!! Давайте и без давайте !!! просто я им пишу, что Рига их родная понравилась, а они мне в ответ - ты еще просто не в тех местах была)))....ай-яй-яй)))

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[03.06.2009 / 16:09]

Ребят, может, прекратим эти споры о городах и чистоте улиц в них? ;) И тихо-мирно подождем обещанной информации о переносе майских концертов...

Хозяюшка Казанского направления МЖД

NeoNavigator NeoNavigator
Junior Painkiller
Сообщений: 98
[04.06.2009 / 22:01]

Угумс=)

Все лучшие мысли рождаются не от хорошей жизни...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100