DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

scarface scarface
Newborn
Сообщений: 17
[21.05.2009 / 17:58]

Костя

тебя еще наверняка многое удивит по ценовой политике в Москве))))

в Лондоне стакан эля "лондон прайд" -1руб30- 1руб60 в паундах соотвецна, у нас ты его вообще ненайдешь ну а цены на нюкасл и прочие эли сам посмотри по заведениям если не хочешь умноШ на 2 иногда 3)))). продукты  и блюда вэ кафэ по всей европе практически, если не дешевле, то также стоят, только одно но есть, качество и количество значительно интересней чем тут. одежда дешевле и качественней вывел пол года назад сам для себя....пользуйся..."Москва-сплошная платная услуга,где никто низачто не отвечает , ещё и на...й могут послать". вот что такое цены в столице.

з.ы. норвегию и осло в свой список по прейскуранту европы, невключал....))))иба дорого и невкусна!)))

Отредактировано 21.05.2009 / 17:59

you dont like us but we dont care

retrovlad retrovlad
Newborn
Сообщений: 19
[21.05.2009 / 18:05]

Костя писал:

ЕМ  скажи мне тогда, сколько стоит билет в Москве в вип -зону, в Ригу обошлось мне 12о дол!!! Для справки в Афинах было 20 тысяч, и билет в Москве стоит 24 000 деревянных, А теперь переведи по курсу. Если уж не знаешь то не пиши!!!

В Афинах(я там был на ммм....концерте) такой цены не встречал. Вип стоил в кассе 110Евро, и с рук уходил немногим дороже.

jonne
Junior Painkiller
Сообщений: 79
[21.05.2009 / 18:14]

за страну 3 мира отдельное спасибо

жизнь как птица - обделает и улетает

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[21.05.2009 / 18:24]

Вот интересно куда Костя Москву определит - в страны третьего мира или нет))) Потому как цены здесь (как уже понятно) Нааамного выше, чем на все европейские концерты - выходит что и не третьего мира по Костиному, а то что при этом нас всех за дурачков держат - типа схавают лохИ московские и такие цены на билеты - не особо указывает на то, наше развитое государство заботится о своих жителях - так что тут может и ниже третьего мира....

Это как в фильме - "развитие-то у нас Азиатское, а самомнение вот - Европейское..."

ЗЫ. Залезть что-ли в Юрмале в море.....jonne - как там у вас - холодно еще?

Отредактировано 21.05.2009 / 18:26
Костя
Newborn
Сообщений: 32
[21.05.2009 / 18:30]

Отвечаю, по Афинам 20000 зрителей было,  а не 50 как писали. По цене не знаю сколько в Лондоне стоит билет, но я думаю что все-таки выше чем в Риге. Но это не важно, главное чтобы Дейв выздровил. А Россия даже в 3 ку не входит. А Москва это не Россия, а Россия не москва! 

Р.S. Лучше горькая но правда...... ,  я имею ввиду страны 3-го мира. Латвия не сегодня так завтра себя банкротом объявит! 

Отредактировано 21.05.2009 / 18:39
Костя
Newborn
Сообщений: 32
[21.05.2009 / 18:56]

ЕМ. Туры для этого существуют, чтобы бабла собрать, а пока мы с пиратством не закончим, нам всегда будут бросать подачки. Люди  кто будет в Европе на концерте, сходите потом в Москве или в Питере для сравнения. Я думаю разница будет существенная!!!!  

jonne
Junior Painkiller
Сообщений: 79
[21.05.2009 / 19:00]

 

ЕМ писала:

Вот интересно куда Костя Москву определит - в страны третьего мира или нет))) Потому как цены здесь (как уже понятно) Нааамного выше, чем на все европейские концерты - выходит что и не третьего мира по Костиному, а то что при этом нас всех за дурачков держат - типа схавают лохИ московские и такие цены на билеты - не особо указывает на то, наше развитое государство заботится о своих жителях - так что тут может и ниже третьего мира....

Это как в фильме - "развитие-то у нас Азиатское, а самомнение вот - Европейское..."

ЗЫ. Залезть что-ли в Юрмале в море.....jonne - как там у вас - холодно еще?

 

сегодня жарко. на понедельник тоже хорошую погоду обещали.

жизнь как птица - обделает и улетает

retrovlad retrovlad
Newborn
Сообщений: 19
[21.05.2009 / 19:02]

Костя писал:

ЕМ. Туры для этого существуют, чтобы бабла собрать, а пока мы с пиратством не закончим, нам всегда будут бросать подачки. Люди  кто будет в Европе на концерте, сходите потом в Москве или в Питере для сравнения. Я думаю разница будет существенная!!!!  

о какой разнице ты говоришь?Я был и у нас и у "них" на концертах. Шоу одно и тоже, разница может быть в настроении группы в данный день и в моем "драйве путешественника",находясь вдали от дома. Слишком много восклицательных знаков у тебя всегда

Отредактировано 21.05.2009 / 19:10
ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[21.05.2009 / 19:11]

Костя - нахрен тогда начинать с Риги и Вильнюся, когда все-равно потом на Москву переключишься!!!
Не получается значит у меня сравнить Европу и родную Москау((( Хотя...думаю все зависит от самоотдачи пруппы - публике и наоборот. Россияне в этом плане намного эмоциональнее любой европы.

Отредактировано 21.05.2009 / 19:15
retrovlad retrovlad
Newborn
Сообщений: 19
[21.05.2009 / 19:21]

И еще для Костя, в Лондоне 35-45 фунтов цена за билет(без налогов). Т.е. цена  адекватна "странам третьего мира". Комментируй....

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[21.05.2009 / 19:34]

Накинулись))) Ну ничего - надо думать что писАть...

jonne
Junior Painkiller
Сообщений: 79
[21.05.2009 / 19:45]

по пока ещё официально неподтверждённой информации, турне ДМ будет остановлено. 1 июня  будет официальная информация.

жизнь как птица - обделает и улетает

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[21.05.2009 / 19:47]



Летим лечить гастроэнтерит...

Отредактировано 21.05.2009 / 19:47

Nothing comes easy
And that's a fact.

jonne
Junior Painkiller
Сообщений: 79
[21.05.2009 / 19:48]

 

Rinswind писал:



Летим лечить гастроэнтерит...

хорошенький самолётик

жизнь как птица - обделает и улетает

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[21.05.2009 / 19:50]

Весело(((

Может пора уже и на Питер и Москву билеты сдавать???

Jonne - а откуда такая инфа?

Отредактировано 21.05.2009 / 19:50
jonne
Junior Painkiller
Сообщений: 79
[21.05.2009 / 19:54]

 

ЕМ писала:

Весело(((

Может пора уже и на Питер и Москву билеты сдавать???

Jonne - а откуда такая инфа?

от офиц.лиц, но пока они лишь намекают, прося подождать.

жизнь как птица - обделает и улетает

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[21.05.2009 / 19:55]

 

jonne писала:

по пока ещё официально неподтверждённой информации, турне ДМ будет остановлено. 1 июня  будет официальная информация.

 смысл тянуть 10 дней, чтобы остановку дать? подумайте)

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

jonne
Junior Painkiller
Сообщений: 79
[21.05.2009 / 19:56]

пока что 100% известно, что инфа будет 1-го июня. Подозрительно то, что известна точная дата оповещения. Значит, ТАМ уже всё решено... Вопрос лишь, что именно решено.

Отредактировано 21.05.2009 / 20:01

жизнь как птица - обделает и улетает

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[21.05.2009 / 20:00]

во всяком случае это никак не скажется на нашем отпуске в чехословакию-австрию в июне, да без концертов, но с кнедликами и пивом)))

релакс в общем)

хотя за здоровье Дэйва свечки!!!

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[21.05.2009 / 20:28]

Значит там действительно хреново дела со здоровьем - каким бы это флудом здесь ни казалось((( Говорят что лечатся, а может даже не знают от чего... Хреново, что могу сказать!!! Ригу мы проглотили с отменой, а легче не стало(((

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100