DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[21.05.2009 / 12:32]

Такой эксклюзив думаю публику бы не устроил, узнай они про переносы концертов - Дейва на сцену потребовали бы по любому...

Paper Paper
Junior Painkiller
Сообщений: 127
[21.05.2009 / 12:59]

Речь идет только об Афинском концерте. И я не думаю что в Мартина стали бы кидать тухлые яйца. В Афинах концерт можно было провести, на тот момент никто ещё не знал, что отменят ещё восемь концертов. Казалось, что Дэйву просто поплохело. Эксклюзив не эксклюзив а Март поёт тоже здорово. Ведь есть же второй вокалист.

монстр...бумажный монстр.

jonne
Junior Painkiller
Сообщений: 79
[21.05.2009 / 13:04]

на каком-то (фиг знает каком) сайте, на какомто пичфорке про отмену консертов  написано : The entire Latvian synthpop massive will now go sulk somewhere не, ну вы подумайте! почему о латвийский фанах такое мнение и как они вообще угадали?

жизнь как птица - обделает и улетает

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[21.05.2009 / 13:07]

Даааа, а Лондон они просто не могут отменить....так что я думаю (вернее хочется надеяться) что отмен больше не будет...

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[21.05.2009 / 13:40]

Я помню, когда только было объявлено о турах и ближе к началу тура, когда список был уже такой, как сейчас (без отмен только) мне показалось, что сентябрь не просто так свободен почти. Думал будут добавлять. Может конечно группа готовилась к чему то такому.... может я параноик, но когда отменили первые 2 концерта сразу мелькнуло в мыслях, что будут переносить на сентябрь и явно отменят большую половину в мае. А вот по поводу Лондона чувство, что состоится. Хотя равносильно также, как и с Лондоном была большая надежда на Польшу.

Меня обескураживает задержка и тягучесть официальной информации. Поэтому в обед всякая фуита в голову лезет )

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[21.05.2009 / 13:50]

Ну вы чего!!! Совсем что-ли ку-ку!!! На почве расстройства...Мне показалось...я подумал...Бред!!! Сентябрь освободили для отдыха - не могут же люди почти год пез передыху через день концерты давать!!! Им же силы восстановить надо когда-то!!! 

Ага, специально расписАли тур по пунктам, а потом сели и думают...тааак...май мы отменим, а переносы на сентябрь сделаем, поэтому сентябрь должен быть свободен!!!??? БРЕД!!!

Чего-то неадекват какой-то пошел тут у многих....(((

scarface scarface
Newborn
Сообщений: 17
[21.05.2009 / 13:51]

Turkinsky писал:

У нас из Konigsberga пару тыщь человек думаю точно поедет тусить в Палангу или Ниду с ригой и тд...  визы гасить одноразовые и бухать ацки! мы лично едем в Палангу 27 и гори все синем пламенем! взорвем усадьбу Йозаса!!!

ааааааааааааа))))))))))))) это пять!!!! а месный авторитет Йозас из писателей или из ученых?.))))

you dont like us but we dont care

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[21.05.2009 / 13:52]

scarface - да какая уже разница - кто он Йозас этот!! Сказали же взорвут..значит уже неважно))))

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[21.05.2009 / 13:56]

ЕМ писала:

БРЕД!!!

Чего-то неадекват какой-то пошел тут у многих....(((

Этот неадекватный бред пошёл здесь абсолютно у всех начиная от тех, кто не попал на концерт и схватился за карман, заканчивая теми, кто тупо хочет, что бы с группой и с Дэйвом было всё в порядке. К этому с юмором просто относиться надо.

Главня мысль у меня была - "обескураживает задержка и тягучесть официальной информации"

Отредактировано 21.05.2009 / 14:01
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Paper Paper
Junior Painkiller
Сообщений: 127
[21.05.2009 / 14:05]

До ЛондОна ещё восемь дней. Думаю оклимается Дэвид. Да наотменяли круто.

монстр...бумажный монстр.

FCG FCG
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[21.05.2009 / 14:20]

очень сожалею ,что отменили концерты, мы сами теперь ждем отменят наши в Словакии и чехии или нет. но если отменят, то будет прсто неприянто. Мы едем в отпуск, концерты ДМ были бы хорошим дополнением к отпуску. Отменят - ну значит просто отдохнем) чего и всем желаю)))

а вот почему именно Лондон? только потому что они из Великобритании? мне вот кажется, что они скорее Германию не должны отменить ,потому что там они работали ,потому что там они записывались, ну и наверное многие знают как их там принимают и любят фанаты, да и ДМ каждый тур чуть ли не каждый третий концерт дает в Германии. Кончено, было бы идеально ,если бы концерты вообще нигде не отменяли, но вот так складываются ,к сожалению, обстоятельства.

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[21.05.2009 / 14:26]

Лондон не потому, что Британия. Просто уже крыша едет. И каждый неотменённый для нас - надежда на продолжение. То, что оклемается Дэйв это большая вероятность.

Приступы гастрентерита ведь лечатся около 15-20-ти дней. Так, что не отменят ничего больше. Хоть бы )

Ждём идеальных случаев. От случаев, к случаям...

Отредактировано 21.05.2009 / 14:27
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
scarface scarface
Newborn
Сообщений: 17
[21.05.2009 / 16:22]

ЕМ писала:

scarface - да какая уже разница - кто он Йозас этот!! Сказали же взорвут..значит уже неважно))))

Так я про тоже )))) концовочка поста мегаайс.

з.ы. На месте менеджмента так бы и сделал ....попытку номер два сделал бы именно в Лондоне)))) каааааааааак грохнут там! ух....ёмаё!))))

you dont like us but we dont care

Костя
Newborn
Сообщений: 32
[21.05.2009 / 16:30]

Ну скажите что можно заработать в Риге в Вильнюсе, чего смешить людей. Менеджеры посчитали и выбрали из 2 зол самое меньшее, вот и все!!! А мы тут рассуждаем, ах если-бы. Им выгождно давать концерты, где кризис наименее заметен! Вот и отменяют концерты в странах 3 (!!!) мира. Но билет я всетаки оставлю в Ригу, в друг действительно в сентябре будет?!

Отредактировано 21.05.2009 / 16:32
ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[21.05.2009 / 17:06]

Костя писал:

Ну скажите что можно заработать в Риге в Вильнюсе, чего смешить людей. Менеджеры посчитали и выбрали из 2 зол самое меньшее, вот и все!!! А мы тут рассуждаем, ах если-бы. Им выгождно давать концерты, где кризис наименее заметен! Вот и отменяют концерты в странах 3 (!!!) мира. Но билет я всетаки оставлю в Ригу, в друг действительно в сентябре будет?!

НИПОНИАЛ!!! Да...крыша еде тут у многих.... Вы че?? Совсем уже??? Какие страны 3-его мира??? Загружаемость стадионов во всех странах тура практически одинакова - под 50 000 человек!!! Цены на билеты установлены одинаковые, что в Риге с Вильнюсом, что в Париже с Берлином!!! Поэтому выручка с каждого концерта практически одинаковая!!! Неужели и это объяснять надо!!! Такое ощущение, что тут либо действительно тинейджеры собрались...либо с фанами ДМ-а чего-то не то....

Костя
Newborn
Сообщений: 32
[21.05.2009 / 17:14]

ЕМ  скажи мне тогда, сколько стоит билет в Москве в вип -зону, в Ригу обошлось мне 12о дол!!! Для справки в Афинах было 20 тысяч, и билет в Москве стоит 24 000 деревянных, А теперь переведи по курсу. Если уж не знаешь то не пиши!!!!!!!

Отредактировано 21.05.2009 / 17:14
gali gali
Junior Painkiller
Сообщений: 195
[21.05.2009 / 17:25]

хватит кусаться. какая разница отменили потому что дешево потмоу что дорого потому что мало народу или много. их отменили только потому что плохо стало Девиду! лишь бы живы все были и здоровы!!

в любом случае, если бы они ЗНАЛИ что ТАК здоровье подведет, они бы не продавали билеты. действительно с фанатами уже что то не то, мозг выкипает.

Отредактировано 21.05.2009 / 17:28

вместе мы сила! Депеш в крови Улыбка 
если что - http://www.lastfm.ru/user/gali_dave   

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[21.05.2009 / 17:28]

Костя писал:

ЕМ  скажи мне тогда, сколько стоит билет в Москве в вип -зону, в Ригу обошлось мне 12о дол!!! Для справки в Афинах было 20 тысяч, и билет в Москве стоит 24 000 деревянных, А теперь переведи по курсу. Если уж не знаешь то не пиши!!!!!!!

вот Москва как раз -это единственное исключение...в Питере дешевле на много...да и в остальных странах  европы (по крайней мере ) цены одинаковые примерно...все еще зависит от того сколько запрашивает если так можно сказать арендодатель...вот руководители олимпийского наверное думают что все депешисты очень богаты...)))) да.... Москва это отдельное гос во еще раз в этом убеждаюсь

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[21.05.2009 / 17:38]

ЕМ писала:

Такое ощущение, что тут либо действительно тинейджеры собрались...либо с фанами ДМ-а чего-то не то....

 

Чего-то не то с тинейджерами фанами ДМ

...человек - многоточие... 

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[21.05.2009 / 17:46]

Макс7 меня отпередил в ответе Косте. Москва - это вообще отдельная песня...А Костя как раз разговор вел именно про Ригу с Вильнюсом и европу вообще (и сравнивал именно их). Вся Европа практически одинакова в ценах...и Питер...а Москва...- оборзели просто

 

Отредактировано 21.05.2009 / 17:51
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100