DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

NowhereGirl NowhereGirl
Junior Painkiller
Сообщений: 434
[20.05.2009 / 20:24]

Юрмала - это интересно. Спасибо за наводку... а то что-то грустновато, самой уже ничего не выдумать

"I still hold on to the idea that a record can really change the way I feel. It’s the only thing that does that instantly—you know, without consequences." Gahan

Nichts ist wirklich wichtig, nach der Ebbe kommt die Flut

jonne
Junior Painkiller
Сообщений: 79
[20.05.2009 / 20:24]

 

Iriskadm писала:

jonne!!! Я за!)))) еду одна в Ригу...была бы не против компании)))

ну вот и отлично...напиши мне на feeling-good@inbox.lv , договоримся.

жизнь как птица - обделает и улетает

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[20.05.2009 / 20:25]

Iriskadm
У нас Элида-тур

jonne
Junior Painkiller
Сообщений: 79
[20.05.2009 / 20:26]

 

NowhereGirl писала:

Юрмала - это интересно. Спасибо за наводку... а то что-то грустновато, самой уже ничего не выдумать

ну вот, хоть на рижский залив посмотрите всё будет хорошо

жизнь как птица - обделает и улетает

Iriskadm
Newborn
Сообщений: 23
[20.05.2009 / 20:27]

jonne, хорошо)))) напишу!)))

ЕМ, а у вас в договоре был прописан факт возврата билета?? у меня написано, что билет не возвращается и не меняется((

jonne
Junior Painkiller
Сообщений: 79
[20.05.2009 / 20:32]

FBI ответили, что деньги за билет будут возвращаться даже в том случае, если концерт будет перенесён, так как понимают, что новая дата возможно не для всех приемлема.

жизнь как птица - обделает и улетает

NowhereGirl NowhereGirl
Junior Painkiller
Сообщений: 434
[20.05.2009 / 20:34]

Спасибо, за информацию... жаль, что об этом приходиться говорить

"I still hold on to the idea that a record can really change the way I feel. It’s the only thing that does that instantly—you know, without consequences." Gahan

Nichts ist wirklich wichtig, nach der Ebbe kommt die Flut

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[20.05.2009 / 20:35]

To Iriskadm
Не возвращается и не меняется - это если по вашей инициативе, а это форс мажор. В договоре я конкретно такой строки не нашла - именно про концерт - там все больше в целом про тур напИсано. НО в нашем агенстве - мне уже сказали, что билеты возвращаются именно в Риге - так как приобретались именно там. А если за эти дни, которые мы будем там - нам не смогут вернуть деньги (потому как наплыв возврата будет ого-го) то нам вернут их про приезду в Москве.

Отредактировано 20.05.2009 / 20:42
jonne
Junior Painkiller
Сообщений: 79
[20.05.2009 / 20:44]

 

ЕМ писала:

To Iriskadm
Не возвращается и не меняется - это если по вашей инициативе, а это форс мажор. В договоре я конкретно такой строки не нашла - именно про концерт - там все больше в целом про тур напИсано. НО в нашем агенстве - мне уже сказали, что билеты возвращаются именно в Риге - так как приобретались именно там. А если за эти дни, которые мы будем там - нам не смогут вернуть деньги (потому как наплыв возврата будет ого-го) то нам вернут их про приезду в Москве.

не уверена про наплыв. Рижане сдавать билеты не собираются. Если только вы, россияне.

жизнь как птица - обделает и улетает

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[20.05.2009 / 20:45]

А мы ведь ради концерта в Риге загранпаспорта делали в срочном порядке - жопу рвали...хорошо хоть взятку не пришлось давать за срочность исполнения - (не имей сто рублей как говорится))) А то я бы точно не пережила бы....А про мечту с пятилетним стажем (тут кто-то писАл) это да...тоже самое...((( Вдребезги....

jonne
Junior Painkiller
Сообщений: 79
[20.05.2009 / 20:47]

ну...по крайней мере афтер-пати состоится)) с какой-то специальной программы. а у нас на афтер-пати и русские и латыши все как родные отплясывают до изнеможения.

жизнь как птица - обделает и улетает

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[20.05.2009 / 20:48]

jonne Так я про агенство писАла - они сказали через них много билетов с туром оформляли...рижане - понятное дело....я Московские билеты тож сдавать не буду...(надеюсь до этого не дойдет...)

 

Отредактировано 20.05.2009 / 21:03
scarface scarface
Newborn
Сообщений: 17
[20.05.2009 / 21:02]

Да перенесут!! чё причитать то!)) парни знают кто мы, мы знаем кто они.....не милливанилли слава богу))))))))))). Билет свой сдавать не собираюсь. Вот что с поездкой делать.......да аж на неделю проплачено)))...без ДМ заряда....вот тутуж вопрос....нет желания...в такой ситуации...ехать...гульбасить.

з.ы.Дейву лечиться выздоравливать, врачам татально контролировать этот процесс!!!

все победим!

you dont like us but we dont care

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[20.05.2009 / 21:05]

scarface - никто не причитает! Мы тут уже наоборот (кто едет) места узнаем - куда сходить, где поесть, оттянуться))) А мне лично перенос не нужен - я второй раз не поеду...а терять на ровном месте деньги и не ехать на проплаченную поездку вообще - я еще не до такой степени мазохист)))

Да, и надо уметь абстрагироваться от неудач. Перешагнул и пошел дальше так сказать. Дейву мы все-равно не поможем, да и у него врачи не самые худшие, чтобы переживать, что его плохо лечат. А ехать гульбасить...почему бы и нет...я например уже настроилась просто на знакомство с Ригой, да..настроение подпорченно...но это форс мажор - тут никто не виноват)))

Отредактировано 20.05.2009 / 21:10
anutag
Newborn
Сообщений: 18
[20.05.2009 / 21:11]

а я в Москве, покупала билеты через SIA Biļešu Serviss на сайте http://www.bilesuserviss.lv/rus

должна была получать в Доме Конгрессов.

Кто в такой же ситуации? ехать теперь не очень хочу(

как бы в деньгах не потерять? вернут ли удаленно? либо надо приезжать... не пойму я. Кто-нибудь в теме?

jonne
Junior Painkiller
Сообщений: 79
[20.05.2009 / 21:14]

 

anutag писала:

а я в Москве, покупала билеты через SIA Biļešu Serviss на сайте http://www.bilesuserviss.lv/rus

должна была получать в Доме Конгрессов.

Кто в такой же ситуации? ехать теперь не очень хочу(

как бы в деньгах не потерять? вернут ли удаленно? либо надо приезжать... не пойму я. Кто-нибудь в теме?

насчёт вернут ли удалённо, не знаю. на месте - обязательно вернут.

жизнь как птица - обделает и улетает

Vo7414
Newborn
Сообщений: 27
[20.05.2009 / 21:15]

интересно, а если бы был фонд помощи товарищу Гахану, деньги  в количестве стоимости за билет  дали бы?? Че т сомневаюсь....   Все мелочно как то...   :-(

... i Just can not get enough!!!

Favourite Favourite
Newborn
Сообщений: 6
[20.05.2009 / 21:29]

Легко. Не хочется про деньги даже думать, голова идёт кругом, а вдруг слухи - правда.С другой стороны деньгами сорить тоже не хочется, жизнь продолжается. Я вот тоже думала, если билеты не сдавать, Дэйву от этого что-то перепадёт?

Отредактировано 20.05.2009 / 21:30
ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[20.05.2009 / 21:30]

Дорогой V07414. Товарищу Гаану - в фонд помощи сейчас не помешало бы полвагона здоровья подогнать или иммунитета...денег думаю у него бельше чем у нас с вами вместе взятых - так что лечение свое он уж точно оплатит - небоись!!! А то, что люди хотят вернуть свои деньги за неполученное, но оплаченное - то в этом мелочности нет...думаю кроме как попасть на концерт ДМ у всех и еще проблем и забот хватает куда бы эти денежки можно было бы вложить))) В мелочности тут некого упрекать))) вот как бы вы эти денежки на билет нуждающемуся или тому же больному (раз вам они не так уж нужны...), но который оплатить лечение не может - я бы вам руку пожала при встрече - а так...это просто пустые слова ваши...

Vo7414
Newborn
Сообщений: 27
[20.05.2009 / 21:36]

Жизнь не закончится от потерянных 100 евро!! Причем, по любому, не последних!! А вот отработать количество проданных билетов на несколько концертов (не в рамках еврожопиния, для одного артиста), всюрекламную компанию га новый альбом... и это под полтинник... Я ни копейки не жалею... И билет не поменяю.. Не жопошник, однако..

... i Just can not get enough!!!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100