DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

jonne
Junior Painkiller
Сообщений: 79
[20.05.2009 / 21:36]

Мне уже три раза зарплату урезали и деньги ой как нужны, но я свой билет придержу, на ДМ хочется больше, чем новую шмотку))

жизнь как птица - обделает и улетает

Favourite Favourite
Newborn
Сообщений: 6
[20.05.2009 / 21:41]

Кхе, кхе. Я по поводу Риги, может нам устроить вылазку на Рижское взморье? Надо же как-то боевой дух поднимать. Купаться конечно рано, но кто откажется от моря?

Ещё народ, хотела предупредить, наверно не стоит в поезде сильно напиваться. Помнится у меня друзей ссадили на украинской таможне, пьяные были и борзые. А латвийская таможня поди построже будет.

Favourite Favourite
Newborn
Сообщений: 6
[20.05.2009 / 21:45]

Vo7414 писал:

Жизнь не закончится от потерянных 100 евро!! Причем, по любому, не последних!! А вот отработать количество проданных билетов на несколько концертов (не в рамках еврожопиния, для одного артиста), всюрекламную компанию га новый альбом... и это под полтинник... Я ни копейки не жалею... И билет не поменяю.. Не жопошник, однако..

Ты не прав, сейчас не до склоки. Всем хреново. В чём смысл твоего опуса? Я лучше вас, я не такой, я больше люблю DM? Давай без иммоций, на сайте все горазды.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[20.05.2009 / 21:45]

jonne - так вы же в Риге (опять повторюсь)  вас перенос концерта устраивает (а переносы естественно будут, если тур возобновят). Меня - нет, так как я в Москве, да и билеты на московский концерт лежат в шкапчике))) Поэтому мне смысла ехать второй раз в европу нет.

А про жопошников Vо7414 - опять не в тему...вы Дейва жалеете что ли? Что ему бедному под полтинник, а он ТАААКОЙ тур затеял!!! Так это извините их дело, никто их не принуждал тур катать - сами хотят денежек заработать. А если случились непредвиденные обстоятельства - то желать остается только здоровья человеку и выздоровления, а не обвинять всех фанов ДМ в мелочности и называть жопошниками...

anutag
Newborn
Сообщений: 18
[20.05.2009 / 21:47]

EM, спасибо за поддержку, VO7414 - лучше бы по делу ответили, я депешей люблю и уважаю, но чарити не занимаюсь)

возможно, деньги мне понадобятся при покупке билета в фан-зону в москве за 5 тыщ.

ЕМ - а на какие места билеты куплены? :)

Отредактировано 20.05.2009 / 21:49
Vo7414
Newborn
Сообщений: 27
[20.05.2009 / 21:52]

 

ЕМ писала:

Дорогой V07414. Товарищу Гаану - в фонд помощи сейчас не помешало бы полвагона здоровья подогнать или иммунитета...денег думаю у него бельше чем у нас с вами вместе взятых - так что лечение свое он уж точно оплатит - небоись!!! А то, что люди хотят вернуть свои деньги за неполученное, но оплаченное - то в этом мелочности нет...думаю кроме как попасть на концерт ДМ у всех и еще проблем и забот хватает куда бы эти денежки можно было бы вложить))) В мелочности тут некого упрекать))) вот как бы вы эти денежки на билет нуждающемуся или тому же больному (раз вам они не так уж нужны...), но который оплатить лечение не может - я бы вам руку пожала при встрече - а так...это просто пустые слова ваши...

 не стоит голословно обвинять людей! У каждого есть возможность не в кассу за билетом встать, а соседнему пенсионеру дать тупо деньги на еду. Я говорю, что мне не жаль потраченных денег на DM. Продолжат турне- вдвойне не жалко! Лишь бы чего хуже не вышло... (тьфу три раза)

... i Just can not get enough!!!

chertovsky chertovsky
Newborn
Сообщений: 41
[20.05.2009 / 21:57]

на сконто концерт будет!!! петь буду я (караоке под депеш мод) вход 10 евро, выход 30 евро... продажа маек с моей фотографией и раздача афтографов моим фанатам состоится. хаха... так смешно, что аж противно (((

With half-closed eyes
Things looked even better
Than when they were opened

Vo7414
Newborn
Сообщений: 27
[20.05.2009 / 21:59]

вся ветка ушла в другую сторону! Я зарегился только из-за нее! (ну и за Флетча обидно еще сильно!) Сделайте ветку% Как сдать билеты на DM! Очень популярна будет..

... i Just can not get enough!!!

jonne
Junior Painkiller
Сообщений: 79
[20.05.2009 / 21:59]

 

Favourite писала:

Кхе, кхе. Я по поводу Риги, может нам устроить вылазку на Рижское взморье? Надо же как-то боевой дух поднимать. Купаться конечно рано, но кто откажется от моря?

Ещё народ, хотела предупредить, наверно не стоит в поезде сильно напиваться. Помнится у меня друзей ссадили на украинской таможне, пьяные были и борзые. А латвийская таможня поди построже будет.

да уж, не напивайтесь в поезде, на рижском вокзале своих алкашей хватает

ЕМ писала:

jonne - так вы же в Риге (опять повторюсь)  вас перенос концерта устраивает (а переносы естественно будут, если тур возобновят). Меня - нет, так как я в Москве, да и билеты на московский концерт лежат в шкапчике))) Поэтому мне смысла ехать второй раз в европу нет.

А про жопошников Vо7414 - опять не в тему...вы Дейва жалеете что ли? Что ему бедному под полтинник, а он ТАААКОЙ тур затеял!!! Так это извините их дело, никто их не принуждал тур катать - сами хотят денежек заработать. А если случились непредвиденные обстоятельства - то желать остается только здоровья человеку и выздоровления, а не обвинять всех фанов ДМ в мелочности и называть жопошниками...

перенос не так уж и устраивает...с октября жду, отпеск под них подстроила, ещё кое-что тоже под них подстроила. нет, я конечно в более выйгрышном положение, чем некоторые, и буду ждать новой даты, но мне тоже сейчас не весело и облом тоже велик.

 

 

жизнь как птица - обделает и улетает

jonne
Junior Painkiller
Сообщений: 79
[20.05.2009 / 22:00]

 

chertovsky писал:

на сконто концерт будет!!! петь буду я (караоке под депеш мод) вход 10 евро, выход 30 евро... продажа маек с моей фотографией и раздача афтографов моим фанатам состоится. хаха... так смешно, что аж противно (((

мне про выход за 30 евро понравилось

жизнь как птица - обделает и улетает

chertovsky chertovsky
Newborn
Сообщений: 41
[20.05.2009 / 22:06]

не покупайте в Риге у цыган золотые цепочки!!! они хоть и дешёвые, но зато не настоящие... 8))))

With half-closed eyes
Things looked even better
Than when they were opened

Favourite Favourite
Newborn
Сообщений: 6
[20.05.2009 / 22:08]
chertovsky

Хорошое чувство юмора, одобрям. Смех сквозь слёзы, но всё же лучше чем наезды на пустом месте.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[20.05.2009 / 22:12]

anutag - ты про Москву? Билеты то? Брали на сектор А-7. В фанзону думала в Риге постою(((

Vо7414 - голословно оскорблять начал ты первый. Называть мелочыми людей желающих вернуть свое - это не оскорбдение? На ДМ денег никому не жалко - главное чтобы на пользу и в удовольствие)))

AlekSasha AlekSasha
Junior Painkiller
Сообщений: 109
[20.05.2009 / 22:19]

Очень забавляют меня в контакте объявления от сегодняшнего дня типа : "Продам 2 билета в Вильнюс", "Остался лишний билетик в Варшаву - отдам за пол цены"....

крайнее удивление вызвало появление подобного сообщения здесь...

Опять меня разбила глупая курица, ну как же ее не учить...

Vo7414
Newborn
Сообщений: 27
[20.05.2009 / 22:21]

Ну не знаю, я мерина в кредит не брал! гг Кого оскорбил-простите! НО... жопошничество-оно и в Африке таково! Заведите другую ветку!!!

... i Just can not get enough!!!

Favourite Favourite
Newborn
Сообщений: 6
[20.05.2009 / 22:26]

Vo7414 в игнор! Это неадекват какой-то. Человек очень расстроился, искренне жаль.

NowhereGirl NowhereGirl
Junior Painkiller
Сообщений: 434
[20.05.2009 / 22:28]

Интересно все-таки, как далеко это зайдет? Берлин вместе с другими немецкими концертами, что уже не за горами, тоже потеряет смысл?

"I still hold on to the idea that a record can really change the way I feel. It’s the only thing that does that instantly—you know, without consequences." Gahan

Nichts ist wirklich wichtig, nach der Ebbe kommt die Flut

Turkinsky Turkinsky
Junior Painkiller
Сообщений: 65
[20.05.2009 / 22:29]

У нас из Konigsberga пару тыщь человек думаю точно поедет тусить в Палангу или Ниду с ригой и тд...  визы гасить одноразовые и бухать ацки! мы лично едем в Палангу 27 и гори все синем пламенем! взорвем усадьбу Йозаса!!!

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[20.05.2009 / 22:30]

Соррь если опоздал.

Хорошие новости:

с оф. сайта: "Doctors have advised that more time is needed to allow singer, Dave Gahan, to fully recover from his recent illness and ensure that the tour can resume shortly.

значит, полного выздоровления Дэйва недолго ждать.
ну слава Богу.

Разум когда нибудь победит.

jonne
Junior Painkiller
Сообщений: 79
[20.05.2009 / 22:31]

мне страшно, что я их никогда не увижу...ибо на предыдущие концерта не попала

жизнь как птица - обделает и улетает

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100