DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

witch Ultra witch Ultra
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[09.08.2013 / 10:01]

нажрались тут некоторые пургенчику..... вот и прорвало словестным поносом с 1 согласна - Путин - маньяк и Чикатило, фсбешники рассказывали (эт серьезно, без юмора). диагноз здесь 1 - в реале скучно и поговорить не о чем и не особо с кем....вот и прорывается инет личина на извержение разного говна... хороший способ терапии кстати! был в моей практике 1 маньяк (но у того реально шифер поехал) он мне подобную дрисню тетрадями писал, вежливо обращаясь ко мне "Уважаемый Доктор!"...там больше было про Шамбалу и про университет Шамбалы, где он учился.... тетради бережно храню, как ценный матерьял для лекций, как и шизофренические письма. лень перепечатывать все это суда, да и зачем?! тут и так виртуальных божков хватает, а от реального бреда вообще тошно будет.... Уважаемый Бог! а просто пообщаться вы можете? ну 1 раз словестный понос - это прикольно, 2 - терпимо, но более и такими длинными постами - это уже тупо троллинг.... и какой вам кайф от этого?! или вам 13 лет, когда позвонить другу и пернуть в телефонную трубку - это пипец как круто и прикольно.... Жду от вас внятной речи или поделитесь рецептом той дури, что вы употребляете....

Я могу быть злее ведьмы и нежнее ангела, всё зависит только от тебя!

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[09.08.2013 / 10:16]

 

witch Ultra писала:

 был в моей практике 1 маньяк (но у того реально шифер поехал) он мне подобную дрисню тетрадями писал, вежливо обращаясь ко мне "Уважаемый Доктор!"...там больше было про Шамбалу и про университет Шамбалы, где он учился....

В моей практике больше маньяков встречалось А меня как то одна дама назвала, Нексуальным маньЯком.... такое бывает??

При разных принципах не найти общего языка

witch Ultra witch Ultra
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[09.08.2013 / 16:40]

 

Vital U писал:

 

witch Ultra писала:

 был в моей практике 1 маньяк (но у того реально шифер поехал) он мне подобную дрисню тетрадями писал, вежливо обращаясь ко мне "Уважаемый Доктор!"...там больше было про Шамбалу и про университет Шамбалы, где он учился....

В моей практике больше маньяков встречалось А меня как то одна дама назвала, Нексуальным маньЯком.... такое бывает??

каким каким?

Я могу быть злее ведьмы и нежнее ангела, всё зависит только от тебя!

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[09.08.2013 / 16:43]

Несексуальным...Ассексуальным... Короче грит какой то ты маньяк не сексуальный...

При разных принципах не найти общего языка

witch Ultra witch Ultra
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[09.08.2013 / 16:54]

 

Vital U писал:

Несексуальным...Ассексуальным... Короче грит какой то ты маньяк не сексуальный...

не, это вряд ли.... был у нас 1 несексуальный маньяк.... у него там не работало, но часть женского достоинства, прям как в строгих масульман.странах он отрезал на память....колекционировал так сказать.... хотя Чикатило вроде тоже был полумужик, ему для возбуждения вообще кровавая вырезанная матка была нужна.... тыж этим не страдаешь?! к тому ж рядом с твоей женой - это не возможно, была б мужиком, страшно б возбуждалась.... она у тебя - супер!!! так что не парься.... баба сама ассексуальна и вместо мозгов у нее мусор

Я могу быть злее ведьмы и нежнее ангела, всё зависит только от тебя!

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[09.08.2013 / 18:46]

Vital U писал:

 

 А меня как то одна дама назвала, Нексуальным маньЯком.... такое бывает??

я тожа ещё на работе задумался, чё мол за куйня?

а оказывается есть такое слово:

В литературе приводятся 4 модели прохождения электрического тока между гладкомышечными клетками, основанные на существующих представлениях о возможном контакте между ними (Вагг, 1963).

Эта структура межклеточного контакта обусловит и более высокое сопротивление между клетками при прохождении тока. В таком случае, как и при синцитиальном способе связи клеток, ток будет протекать между двумя клеточными мембранами, когда они поляризованы обратным током. Нексуальная модель, как и синцитиальная, довольно подходяща для объяснения большей части электронномикроскопических находок.

вот я и не стал задавать вопросов и умничать... куй их знает этих боксёрных прохессоров, что у них на макушке... опять профаном обзовёт и бузу затеет

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[09.08.2013 / 19:54]

ОУ, Еленке покажу, ей приятно будет. ОНа любит комплименты всякие)))

witch Ultra писала:

 

 к тому ж рядом с твоей женой - это не возможно, была б мужиком, страшно б возбуждалась.... она у тебя - супер!!!

При разных принципах не найти общего языка

Артур 23
Newborn
Сообщений: 25
[13.09.2013 / 21:45]

Привет всем от инфрасоника.Я В больнице находился, потому что боялся что Путин посадит принудительно. Больше писать письма не буду. Вот, смотрите  что в честь меня выпускают.  http://www.metagames.ru/pc/game/Papers_Please/

Артур 23
Newborn
Сообщений: 25
[13.09.2013 / 21:52]

Порадуемся за Бога космоса - Бена Аффлека, которому благодаря мне естественно, можете не верить, дали роль Бетмена вопреки всем

Артур 23
Newborn
Сообщений: 25
[13.09.2013 / 22:04]

Я играл там, в психушке Аббу, Нирвану и мн другое на рояле, прям хиты их на ходу, по слуху подбирал с аккордами басами все до нотки точно делал, я очень умный в музыке, как Ломоносов почти. Ну не такой конечно умный. Я как Мартин Гор - такой же только умнее в сто раз в музыке. Я чуть получше Винса Кларка, но похуже, потому что Винс лучше меня во всем что касается делания итд и техники итп в деле и в новаторстве и в железе и софте, а я лучше подбираю на слух и "все такое" как говорят депеш мод от малограмотности и скудоумия. Я почти, как Абба могу подбирать, я уже, как пианист от инексес -  типа того, только не умеющий играть пока что виртуозно.

Отредактировано 13.09.2013 / 22:06
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[13.09.2013 / 22:09]

а где проточки, Всевышний? Уляся где и Усенька? мерзкий путинц не доблся хоть до них

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Артур 23
Newborn
Сообщений: 25
[13.09.2013 / 22:14]

 

SnogViolator писал:

а где проточки, Всевышний? Уляся где и Усенька? мерзкий путинц не доблся хоть до них

Со мной Уляська всегда - солнышко мое - святой дух - мамусенька моя маленькая. Путин хороший. Пусть Путин будет хорошим. Не надо его гневить. Там Рогозин сам разберется с ним.

Отредактировано 13.09.2013 / 22:14
Артур 23
Newborn
Сообщений: 25
[13.09.2013 / 22:23]

Путина не гневите. Не надо. С ним не надо шутить. Он мстительный, если захочет. Он просто знает, что я Бог, но он не хочет прощать всех, кто его задевает, но меня может простить, потому что я перестал месяц как писать письма и лег сам в больницу с этой проблемой, а не принудительно, чтобы не писать письма, еще мне втэк надо пройти, потому что с Уляськой работать не получается, но в будущем будем пробовать. Меня нельзя отличить от здорового человека пока я не говорю об Уляське, а я могу не показывать и начинать работать, но сначала хочу заняться спортом и здоровьем, а потом может найду работу, если Уляська не  будет против. Она не хочет исполнять волю черножопых всяких работодателей и всяких там менеджеров. Она хочет что нибудь по душе, а это трудно найти.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[13.09.2013 / 22:25]

 

Артур 23 писал:

Я играл там, в психушке Аббу, Нирвану и мн другое на рояле, прям хиты их на ходу, по слуху подбирал с аккордами басами все до нотки точно делал, я очень умный в музыке, как Ломоносов почти. Ну не такой конечно умный. Я как Мартин Гор - такой же только умнее в сто раз в музыке. Я чуть получше Винса Кларка, но похуже, потому что Винс лучше меня во всем что касается делания итд и техники итп в деле и в новаторстве и в железе и софте, а я лучше подбираю на слух и "все такое" как говорят депеш мод от малограмотности и скудоумия. Я почти, как Абба могу подбирать, я уже, как пианист от инексес -  типа того, только не умеющий играть пока что виртуозно.

Шел бы ты отдохнуть, братан) пятница. Чего ты заморочился то на Путинах и шизофрении? Ты так шутишь или это серьезно? Извини, я сегодня не в состоянии едко шутить) Брат, не надо так нервничать. Куй с ней с этой политикой)

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[13.09.2013 / 22:31]

 

Артур 23 писал:

 

SnogViolator писал:

а где проточки, Всевышний? Уляся где и Усенька? мерзкий путинц не доблся хоть до них

Со мной Уляська всегда - солнышко мое - святой дух - мамусенька моя маленькая. Путин хороший. Пусть Путин будет хорошим. Не надо его гневить. Там Рогозин сам разберется с ним.

Ну не пиши ты всякий бред, братан. От души тебе говорю) Сам почитай, что ты пишешь. Ну сдался тебе этот Путин и заговоры) Живи спокойно с Уляськой и радуйся жизни. Сейчас такие стикеры появляются в городе "Тебя любят" Вот и тебя любят, просто улыбнись и Путин тебя не будет волновать) Пусть себе работает 

Артур 23
Newborn
Сообщений: 25
[13.09.2013 / 22:32]

Вот этот Политик Рогозин нравится Улясеньке как политик и хороший человек и будущий претендент на трон

Рогозин, Дмитрий Олегович

[править | править исходный текст]
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Дмитрий Олегович Рогозин
Дмитрий Олегович Рогозин
Д. О. Рогозин на пресс-конференции
Флаг
Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации
с 23 декабря 2011 года
Глава правительства: Владимир Владимирович Путин
Дмитрий Анатольевич Медведев
Президент: Дмитрий Анатольевич Медведев
Владимир Владимирович Путин
Предшественник: Сергей Борисович Иванов
курирует оборонзаказ, ВПК, атомную и космическую промышленность, экспортный контроль и военно-техническое сотрудничество
Флаг
Постоянный представитель Российской Федерации при Организации Североатлантического договора (НАТО) в Брюсселе, Королевство Бельгия
9 января 2008 года — 23 декабря 2011 года
Президент: Владимир Владимирович Путин
Дмитрий Анатольевич Медведев
Предшественник: Константин Васильевич Тоцкий
Преемник: Александр Викторович Грушко
Флаг
Заместитель председателяГосударственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
29 декабря 2003 года — 5 марта 2004 года
Флаг
2-й Председатель Комитета Государственной Думы по международным делам
19 января 2000 года — 29 декабря 2003 года
Предшественник: Владимир Петрович Лукин
Преемник: Константин Иосифович Косачёв
Флаг
1-й Специальный представитель Президента Российской Федерации по проблемам Калининградской области, связанным с расширением Европейского союза
13 июля 2002 года — 20 января 2004 года
Президент: Владимир Владимирович Путин
 
Гражданство: Flag of the Soviet Union.svg СССР → Flag of Russia.svg Россия
Рождение: 21 декабря 1963 (49 лет)
МоскваРСФСРСССР
Имя при рождении: Рогозин Дмитрий Олегович
Отец: Олег Константинович Рогозин
Мать: Тамара Васильевна Рогозина (Прокофьева)
Супруга: Татьяна Геннадьевна Рогозина (Серебрякова)
Дети: Алексей Дмитриевич Рогозин
Партия: НПРФ
(2001—2003)
Родина
(2003—2006)
Образование: 1) Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова
2) Университет Марксизма-Ленинизма при Московском городском комитете КПСС
Учёная степень: доктор философских наук
Профессия: политик
Деятельность: государственный деятель, организатор оборонной промышленности и военной науки,дипломат
 
Награды:

Именной пистолет «Маузер» министра обороны РФ генерал-полковника С. Б. Иванова и именной пистолет ПСМ директора ФСБ генерала армии Н. П. Патрушева (2004)

Дми́трий Оле́гович Рого́зин (21 декабря 1963Москва) — российский политик, государственный деятель, дипломат, доктор философских наук. С декабря 2011 — заместитель председателя правительства Российской Федерации, председатель Военно-промышленной комиссии при Правительстве РФ, председатель Морской коллегии при Правительстве РФ, председатель Государственной пограничной комиссии и Комиссии по экспортному контролю РФ.

До марта 2006 года являлся председателем партии «Родина»; в 2003—2004 гг. — заместитель председателя Государственной Думы. До декабря 2011 — представитель Российской Федерации при Организации Североатлантического договора (НАТО) в БрюсселеЧрезвычайный и полномочный посол.

Биография[править | править исходный текст]

Родился 21 декабря 1963 года в Москве в семье военнослужащего.

Отец — Олег Константинович Рогозингенерал-лейтенантпрофессордоктор технических наук. До отставки и выхода на пенсию занимал должность начальника управления перспективных систем вооружений и первого заместителя начальника вооружения Министерства обороны СССР.

Родился в Москве в семье инженера Рогозина Константина Павловича и аристократки, представительницы древнего дворянского рода Натальи Борисовны Миткевич-Жолток.

Мать — Тамара Васильевна Рогозина (Прокофьева). Родилась в Оренбурге в семье Василия Ильича Прокофьева и Евгении Яковлевны Поподьиной. До выхода на пенсию работала в стоматологическом комплексеМосковского медицинского стоматологического института. Прапрадед Дмитрия Рогозина — генерал-майор Николай Миткевич-Жолток, в 1908—1915 гг. полицмейстер Москвы.

Учёба[править | править исходный текст]

Учился в специализированной школе № 59 с углублённым изучением французского языка (сейчас ГБОУ СОШ № 1286) потом, в связи с переездом родителей, перешел в № 73 (сейчас ГБОУ СОШ № 1244) с углубленным изучением французского языка, параллельно занимаясь баскетболом и гандболом (мастер спорта). В 1978 вступил в комсомол ВЛКСМ. В девятом классе поступил в Школу юного журналиста при факультете журналистики МГУ имени М. В. Ломоносова. В 1981 году поступил на международное отделение факультета журналистики МГУ. На втором курсе женился на своей ровеснице и студентке филологического факультета МГУ Татьяне Геннадьевне Серебряковой. В 1984 году у супругов родился сын Алексей. В университете выучил ещё четыре иностранных языка — английский, итальянский, чешский и испанский. Был корреспондентом-стажёром в главной редакции информации Центрального телевидения Гостелерадио СССР и в главной редакции в агентстве печати «Новости» Латинской Америки. Имеет филологическое и экономическое образование. В 1986 году с отличием окончил международное отделение факультета журналистики МГУ, впервые в истории факультета защитив сразу две дипломные работы. В 1988 году с отличием окончил экономический факультет Университета Марксизма-Ленинизма при Московском городском комитете КПСС.

Работа и карьера[править | править исходный текст]

После окончания МГУ поступил на работу в Комитет молодёжных организаций СССР (КМО СССР). Со временем занял в КМО должность заведующего сектором международных организаций.

В начале 90-х годов был заместителем председателя Конституционно-демократической партии России — Партия народной свободы (КДПР-ПНС), во главе которой стоял народный депутат РСФСР Астафьев Михаил Георгиевич.

В январе 1990 года стал учредителем, а в мае 1990 года был избран президентом Ассоциации молодых политических лидеров СССР, также известной как «Форум-90».

В августе 1990 года покинул КМО, а вскоре отказался от предложения министра иностранных дел Андрея Козырева стать его заместителем.

Позднее по приглашению Алексея Подберёзкина стал первым вице-президентом научно-исследовательской и образовательной организации «РАУ-Корпорация».

20 августа 1991 года участвовал в событиях Августовского путча, на стороне Б. Н. Ельцина, в защиту Белого Дома (Верховного Совета РСФСР)[1]

В апреле 1992 года вместе с Андреем Савельевым начал создание Союза возрождения России — межпартийной структуры, которая должна была объединить христианских демократов, кадетов и правых социал-демократов. В январе 1993 года прошёл учредительный съезд Союза возрождения России.

В марте 1993 года на основе русских общин стран СНГ и Прибалтики, а также национально-государственных автономий в составе России, создал и возглавил народно-патриотическое движение Конгресс русских общин(КРО). В его состав вошли практически все русские землячества, общины, общественно-политические организации и центры национальных автономий в составе Российской Федерации, бывших союзных республик и некоторых зарубежных стран. В последующие годы активно занимался защитой прав соотечественников в Прибалтике, Югославии, странах СНГ, участвовал в освобождении нескольких десятков заложников в Чечне, принимал активное участие в работе штабов по освобождению заложников в театре на Дубровке (2002 г.) и школе № 1 в Беслане (2004 г.).

В конце 1993 года принимал участие в выборах в Государственную Думу, однако проиграл правозащитнице Алле Ефремовне Гербер.

28 марта 1994 года на него было совершено покушение — неизвестный выстрелил из винтовки в открытое окно его кабинета в штаб-квартире КРО, но промахнулся.

В 1995 году на выборах в Государственную Думу баллотировался по списку Конгресса русских общин (Скоков, Лебедь, Глазьев), но этот список не набрал нужных для прохождения в Думу 5 % голосов избирателей.

Депутат[править | править исходный текст]

В марте 1997 года набрал 37,91 процентов голосов избирателей и стал депутатом Государственной Думы на дополнительных выборах по Аннинскому избирательному округу в Воронежской области. В Федеральном Собрании он вошёл в депутатскую группу «Российские регионы» и был избран заместителем председателя Комитета по делам национальностей, где занимался проблемами русского населения на Северном Кавказе и в других регионах.

На выборах 1999 года переизбран депутатом Государственной думы по тому же избирательному округу. Входил в депутатскую группу «Народный депутат», а также был избран председателем Комитета Государственной Думы по международным делам. Затем возглавил делегацию Госдумы и Совета Федерации в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ).

29 сентября 2001 году, на учредительном съезде Народной партии Российской Федерации (НПРФ), был избран заместителем председателя .[2]

Спецпредставитель Президента России[править | править исходный текст]

Заместитель Председателя Правительства РФ Дмитрий Рогозин осматривает экспозицию наАрзамасском машиностроительном заводе.

С июля 2002 года по август 2003 года отвечал за переговоры с Европейским союзом (ЕС) и Литовской Республикой в качестве специального представителя Президента Российской федерации по вопросам обеспечения жизнедеятельности Калининградской области в связи с расширением ЕС. Добился уступок со стороны Евросоюза и введения временной упрощенной безвизовой процедуры транзита граждан России через Литву; не смог добиться безвизового транзита российских граждан в Калининградскую область. 22 января 2004 года с Рогозина была снята должность с формулировкой «в связи с решением основного комплекса задач»[3] , дальнейшие полномочия по вопросу были переданы МИД.

Строка с отступом

Несостоявшееся вхождение в руководство «Единой России»[править | править исходный текст]

В феврале 2003 года заявил, что покидает Народную партию России и переходит в «Единую Россию». Появилась информация, что Рогозин может возглавить Генеральный совет партии[4]. Сам Дмитрий Рогозин выразил мнение, что «люди, поддерживающие президента, должны быть в одной политической организации» и что «мы хотим консолидации всех пропрезидентских сил»[5]. Однако вхождению в руководство «Единой России» помешал политический соперник Дмитрия Рогозина, один из основателей партии мэр Москвы Юрий Лужков.

В партии «Родина»[править | править исходный текст]

14 сентября 2003 года на учредительной конференции избирательного блока «Родина» (Народно-патриотический союз) был избран сопредседателем Высшего совета блока, руководителем избирательного штаба. 7 декабря 2003 года Дмитрий Рогозин с рекордным результатом в 79 %[6] был переизбран на депутатскую должность, когда блок «Родина» набрал 9,1 % голосов и прошёл в Государственную Думу. Избран заместителем председателя Государственной Думы, а в марте 2004 года года — руководителем фракции «Родина». Член Комитета ГД по международным делам. Во время президентских выборов 2004 года, между Рогозиным и сопредседателем «Родины» Сергеем Глазьевым произошёл раскол: Рогозин призывал партию умеренно поддержать Владимира Путина, хотя Глазьев выставил собственную кандидатуру на выборах. Во внутрипартийной борьбе Рогозин победил Глазьева, с июля 2004 года став единоличным председателем партии.

В ноябре 2005 года, перед выборами в Московскую городскую думу, вышел скандально известный телевизионный рекламный ролик с участием Рогозина «Очистим Москву от мусора», который показывали по московскому телеканалу ТВЦ. Московские власти обвинили партию «Родина» в ксенофобии и экстремизме, а Дмитрию Рогозину был объявлен информационный бойкот.[7] Партия лишилась регистрации на всех выборах в региональные парламенты субъектов РФ. Роль самого Рогозина в партии падала. В марте 2006 года он оставил должность председателя партии «Родина», а в апреле 2006 года — пост руководителя фракции «Родина». В декабре 2006 прошёл восстановительный съезд КРО, на котором Дмитрий Рогозин был избран председателем этого общественного движения. В этом же году Рогозин вошёл в общественный совет «Русского марша» — мероприятия, проводимого рядом общественных патриотических и националистических организаций.

В апреле 2007 года заявил о намерении поддержать инициативу создания партии под названием «Великая Россия». Он не исключил возможности своего появления во главе предвыборного списка или в самой «Великой России», если та успешно пройдет регистрацию для участия в парламентских выборах. В мае 2007 года состоялся учредительный съезд новой партии, однако впоследствии партия зарегистрирована не была.

По заявлению председателя партии «Справедливая Россия» Николая Левичева являлся членом партии «Справедливая Россия»[8], которая является правопреемницей партии «Родина». Однако сам Дмитрий Рогозин свое членство в «Справедливой России» не подтверждал, делал выпады в адрес справороссов, обвиняя её в рейдерском захвате партии «Родина» в 2006 году[9][10].

9 декабря 2006 года провел востановительный съезд конгресса русских общин под новым названием «Родина: Конгресс русских общин», официально в состав его руководства не входит, но является его неофициальным лидером.

21 сентября 2011 года состоялся учредительный съезд движения «Родина-Конгресс русских общин», на котором создан оргкомитет по восстановлению партии. Дмитрий Рогозин обвинил лидера партии Справедливая Россия Сергея Миронова о рейдерском захвате партии Родина.[11]

21 декабря 2012 года была вновь зарегистрирована политическая партия «Родина».[12]

Представитель России при НАТО[править | править исходный текст]

9 января 2008 года указом Президента Российской Федерации В. В. Путина был назначен постоянным представителем России при Организации Североатлантического договора (НАТО) в Брюсселе, что стало широко обсуждаемым среди российской политической элиты кадровым решением. В апреле 2009 года Президентом Российской Федерации досрочно был присвоен высший дипломатический ранг Чрезвычайного и Полномочного Посла[13]. Деятельность и заявления Дмитрия Рогозина широко освещаются в российских и зарубежных СМИ.

18 февраля 2011 года был назначен специальным представителем Президента Российской Федерации по взаимодействию с Организацией Североатлантического договора (НАТО) в области противоракетной обороны[14] и руководителем межведомственной рабочей группы при Администрации Президента Российской Федерации по взаимодействию с Организацией Североатлантического договора (НАТО) в области противоракетной обороны[15].

Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации[править | править исходный текст]

23 декабря 2011 года Президентом РФ Д. А. Медведевым назначен заместителем Председателя Правительства Российской Федерации[16]. Курирует ВПК, оборонзаказ, национальную оборону, мобилизационную подготовку, морскую политику, атомную и ракетно-космическую, судостроительную, авиационную, радиоэлектронную промышленность, развитие системы ГЛОНАСС, экспортный контроль, военно-техническое сотрудничество, гражданскую оборону и пограничную политику.

18 января 2012 года Дмитрий Рогозин сообщил о создании[17] и 26 февраля 2012 года провёл учредительный съезд[18] Добровольческого движения Общероссийского народного фронта в поддержку армии, флота и оборонно-промышленного комплекса. Движение создано на основе региональных структур КРО, рабочих коллективов оборонных предприятий, казачества и военно-патриотических объединений[19].

21 марта 2012 года назначен специальным представителем Президента Российской Федерации по Приднестровью[20].

25 апреля 2012 года освобождён от должности спецпредставителя Президента России по взаимодействию с НАТО в области ПРО[21].

8 августа 2012 года стал участником интернет-скандала, в резко сокращенном виде употребив известное матерное слово, по всей видимости, в адрес певицы Мадонны, комментируя в своем микроблоге в Twitter[22] её недавнее выступление в защиту участниц группы Pussy Riotпроцесс над которыми проходит в настоящее время в Москве. И хотя в высказывании чиновника имя Мадонны не называлось, о том, что речь идет именно о ней, понятно как из контекста записи, так и из последующей переписки блоггера с читателями.[23] Ранее священнослужитель Андрей Кураев в подробной филологической лекции заявил, что слово происходит из церковнославянского языка и постоянно употребляется в богослужебных текстах.[24][25]

Личная жизнь[править | править исходный текст]

Семья[править | править исходный текст]

В одной из утечек Wikileaks появлялась информация о том, что Дмитрий Рогозин якобы женат вторым браком[26], однако это не соответствует действительности. Дмитрий Рогозин женат с 1983 года, супруга — Татьяна Геннадьевна Рогозина (Серебрякова), является председателем Попечительского совета ИНВА-Академии, поэтесса, певица.

Сын — Алексей Рогозин (р. 1983)[26], председатель общественной организации «Самооборона», депутат Московской областной Думы, председатель Московской областной организации Федерации практической стрельбы РФ. В 2012 году в возрасте 28 лет Алексей стал исполнительным директором федерального казенного предприятия Алексинский химический комбинат, основной продукцией которого являются полимерные покрытия, резинотехнические изделия, композиты и порох[27][28]. До этого был заместителем генерального директора оружейного завода «Промтехнологии» (нарезное оружие ORSIS). В 2005 году Дмитрий Рогозин стал дедом — у него родился внук Фёдор, а в 2008 году внучка Мария.

Увлечения[править | править исходный текст]

Является мастером спорта по гандболу. Активно занимается футболомтеннисомбаскетболом, практической стрельбой. Увлекается подводной охотой, ездой на мотоцикле. Ведёт аккаунт в Twitter.

Награды[править | править исходный текст]

  • Благодарность Президента Российской Федерации (6 февраля 2009 года) — за заслуги в реализации внешнеполитического курса Российской Федерации и многолетнюю безупречную дипломатическую службу[29]
  • Благодарность Президента Российской Федерации (20 января 2004 года) — за активную работу по решению проблем Калининградской области, связанных с расширением Европейского союза[30]
  • в 2004 году приказом Министра обороны Российской Федерации и Директора ФСБ России «за особые заслуги в деле обеспечения государственной безопасности и обороноспособности страны» награждён именным пистолетом ПМ[31]
  • Лауреат Государственного конкурса Приднестровской Молдавской Республики «Человек года-2012» в номинации «Честь и доблесть»[32]
  • Почётный профессор Приднестровского государственного университета им. Т.Г. Шевченко[33]

Дипломатический ранг[править | править исходный текст]

Образование и научная деятельность[править | править исходный текст]

Дмитрий Рогозин владеет английскимиспанскимитальянскимфранцузскимчешским и украинским языками. Является доктором философских наук. В 1996 году на философском факультете МГУ защитил диссертацию на тему «Русский вопрос и его влияние на национальную и международную безопасность» на соискание ученой степени кандидата философских наук. В 1999 году там же защитил докторскую диссертацию на тему «Проблемы национальной безопасности России на рубеже XXI века». Направление научной деятельности — планирование научно-технической политики в соответствии с эволюцией угроз национальной безопасности. В 1998—1999 гг. читал спецкурс по национальной безопасности слушателям Академии Генерального штаба Вооруженных сил РФ.

Публикации[править | править исходный текст]

Автор и соавтор ряда публикаций и книг, в том числе:

  • Дмитрий Рогозин Война и мир в терминах и определениях. Военно-политический словарь. — М.: Вече, 2011. — 640 с. — ISBN 978-5-9533-6159-0
  • Дмитрий Рогозин Барон Жолток. История одной России. — М.: Вече, 2011. — 112 с. — ISBN 978-5-9533-5777-7
  • Дмитрий Рогозин Ястребы мира. Дневник русского посла. — М.: «Альпина Нон-фикшн», 2010. — 448 с. — ISBN 978-5-91671-053-3
  • Дмитрий Рогозин NАТО точка Ру. — М.: "Алгоритм", 2009. — 288 с. — ISBN 978-5-699-38400-6
  • Дмитрий Рогозин Враг народа. — М.: "Алгоритм", 2008. — 480 с. — ISBN 978-5-9265-0569-3
  • Дмитрий Рогозин Враг народа. — М.: "Алгоритм", 2012. — 448 с. — ISBN 978-4438-0145-2
  • Дмитрий Рогозин Война и мир в терминах и определениях. — М.: ПоРог, 2004. — 624 с. — ISBN 5-902377-04-8
  • Дмитрий Рогозин Россия между миром и войной. — М.: Конгресс русских общин, 1998. — 302 с. — ISBN 5-87225-108-9
  • «Экономическая война» (тезисы к экономической программе партии «Родина») (2005);
  • «Мы вернём себе Россию» (2003);
  • «Стратегии сдерживания — основы международной безопасности» (2002);
  • «Формула распада» (1996);
  • «Время быть русским» (1996);
  • «Манифест возрождения России» (1995);

См. также[править | править исходный текст]

Примечания

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[13.09.2013 / 22:34]

Dafiko, ne gnevi artura )

tut vse gorazdo glubje 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[13.09.2013 / 22:55]

 

SergeT писал:

Dafiko, ne gnevi artura )

tut vse gorazdo glubje 

Это к Виче тогда. Да я просто добрый и мне жалко человека. Не знаю как ему помочь, но и смеяться над ним я не хочу, потому что это не смешно, а наоборот грустно

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[13.09.2013 / 23:39]

tak nikto i ne smeetsia vrode 

vse s ponimaniem .

no zavesti akkaunt na nujnom forume durachok ne smojet , poetomu jdem novih seriy 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

unkas
Newborn
Сообщений: 10
[14.09.2013 / 00:05]

Свежак появился...

http://vk.com/away.php?to=http://rsb....

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100