DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[07.08.2013 / 14:32]

Ромка, а ты же любимчик Инфрасоника) Если Божественные массовые репрессии начнутся замолви за меня словечко перед Инфра Святым Духом, что типа я тоже пиздатый парень)) Аж сдохнуть хочется, как хочется жить!

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[07.08.2013 / 14:33]

 

dafan писал:

Ни куя себе расклады у вас тут пошли  2 е пришествие организовалось)) Надо Стрипу звать чистить форум) Стрипааааа  

Пы сы. А ты Серега еще меня мудаком обзываешь)))) По сравнению с телегами Инфрасоника я ваще ангел  сижу себе примуса починяю никого не трогаю. Чую Инфрасоник меня казнит первым)))

Да Димон . Как много гранен это мир 

Все познается в сравнении 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[07.08.2013 / 14:33]

 

dafan писал:

Ромка, а ты же любимчик Инфрасоника) Если Божественные массовые репрессии начнутся замолви за меня словечко перед Инфра Святым Духом, что типа я тоже пиздатый парень)) Аж сдохнуть хочется, как хочется жить!

Да Ромка у всех любимчик

...человек - многоточие... 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[07.08.2013 / 14:34]

 

SergeT писал:

Артур а чем еврейский верблюд от не еврейского отличается ? 

По моему это интересная тема . 


Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Infrasonic God Infrasonic God
Newborn
Сообщений: 11
[07.08.2013 / 14:35]

Вот читайте о нашей стране. Мне Улясенько назвала имя этого писателя. Это Мухин Ю. Он говорит о том что наша страна в рабстве, а вы все смеетсь. А вы думаете вам немцы да, сделают рай за вас? Хуй -то. Они будут ресурсы качать и соки пить вместе с США где наши денежки на счетах и Золото дураков для Буратины Путина лежит припятанное, и взрывать нас, и травить лекарствами, и водой, которую Мартин Гор привозил с собой типа как рекламу воды он делает чистой или ресурса будущего для них, а нам отраву, а Блудхаунг Гэнг Флаг показали вам и отношения к нам, потому что масоны такие люди, а это евреи: Ротшильды и Киссинджер. Николь Кидман даже.

Вот читайте все http://rupolitika.ru/vlast/yuriy-muhin-homyachki-putina-ili-fashizm-v-rossii/

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[07.08.2013 / 14:36]

 

SnogViolator писал:

 

yuliakovdor писала:

"Кто старое помянет-тому глаз вон"-так это вроде бы звучит,да,Роман?


ага! а кто забудет, тому оба 

 

Ой,Роман, смелый вы парень

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[07.08.2013 / 14:38]

 

dafan писал:

Ромка, а ты же любимчик Инфрасоника) Если Божественные массовые репрессии начнутся замолви за меня словечко перед Инфра Святым Духом, что типа я тоже пиздатый парень)) Аж сдохнуть хочется, как хочется жить!


Да я тока хотел об этом написать, ждал пока появишься, но ты меня опередил...




Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[07.08.2013 / 14:39]

Infrasonic God Infrasonic God
Newborn
Сообщений: 11
[07.08.2013 / 14:45]

Все ребят, я не буду здесь развивать национализм. Я против фашистов. Просто страну надо освобождать от ига еврейского итд. Не все евреи плохие. Есть хорошие евреи, а Гитлер - это скверный гад, который мучается до сих в огненной гиене, в аду. Нельзя бить людей и резать просто так да вы считаете? Нельзя, потому что отмщение от Бога будет до 30 раз больше после реинкарнации, если вы беззащитного, или невиновного убиваете по нац признаку или еще какому -то, но нельзя всем давать свободный въезд в рай. Вот, например, Виттель На РБК. Он за меня -значит хороший. Это вот проточка моего брата двоюродного Максима Рыбкина с рязанского проспекта. Я там родился. Я вот Москвич, а Путин Питерский. Я хочу поставить всех своих из моего универа ГУУ - выхино вместо питерских и кооператива Озеро, используя слово божье. Вот он уже понимает Виттель, что я прав. Все, спасибо завнимание. Всем пока. Я удаляю почтовый ящик как всегда, чтобы не писать больше. Если чего не нравится - удаляйте сообщения, если вы считаете, что я нарушаю права, только вы знайте, что евреи вас не жалеют, а вы их жалеете.а вы ничего не можете.

Отредактировано 07.08.2013 / 14:48
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[07.08.2013 / 14:45]

 

dafan писал:

Ромка, а ты же любимчик Инфрасоника) 


ну просто я его не ругал и не забижал, как все остальные любят кучей набрасываться

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[07.08.2013 / 14:47]

 

Infrasonic God писал:

Все ребят, я не буду здесь развивать национализм. Я против фашистов. Просто страну надо освобождать от ига еврейского итд. Не все евреи плохие. Есть хорошие евреи, 

Господь Артур, а как Вы относитесь к Григорию Климову?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[07.08.2013 / 14:48]

А чего его обижать, наоборот интересно. Пущай пишет. У нас демократия

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[07.08.2013 / 14:49]

 

SnogViolator писал:

 


ну просто я его не ругал и не забижал, как все остальные любят кучей набрасываться

Я между прочим тоже не сразу стал набрасываться...терпел, пока не обнаружил неадекват детский...который в последствии оказался совсем не детским...

 

...человек - многоточие... 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[07.08.2013 / 14:54]

 

Carpov писал:

Я между прочим тоже не сразу стал набрасываться...

 


ты вроде его музыку разкритиковал, не?

dafan писал:

А чего его обижать, наоборот интересно. Пущай пишет. У нас демократия


вот и я грю... а тут накинулись клевать всякие колы, ринсфильды, стрипы и даже карповы...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[07.08.2013 / 14:57]

 

SnogViolator писал:

 

Carpov писал:

Я между прочим тоже не сразу стал набрасываться...

 


ты вроде его музыку разкритиковал, не?

Ну по полочкам вежливо написал, какие, мягко сказать, недочеты есть в его творениях...которые конкретно меня смутили...вот и все :)

 

...человек - многоточие... 

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[07.08.2013 / 14:58]

Чтоб с Тохой поругаться это еще умудриться надо

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[07.08.2013 / 14:59]

 

Nena писала:

Чтоб с Тохой поругаться это еще умудриться надо

 

Жень, я тогда че то вспылил...подруку мне попался этот господь, на работе видать выбесили :) Щас вон глянул, дак че то резковато я фыркнул на него, правда тут же извинился :))))

...человек - многоточие... 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[07.08.2013 / 15:21]

Интересно, а есть люди в силу своей профессии, тайно посещающие данный форум, и изучающие тут некоторых индивидов, на благо науки?? Ведь тут много новых диагнозов можно придумать...

У меня как то жена прочла несколько страниц, и сказала примерно следующее, типа мол Угрюмов, ты вроде мужик взрослый а таакой хуйней сидишь и занимаешься, и не жалко тебе грит времени??? Я грю, на работе нет,  и Ленка добавила, что нас тут многих, можно сдавать в поликлиннику для опытов (с) Печкин. И я подумал, что может я действительно перегибаю палку, и трачу тут куеву кучу времени...? А мож как Дафан, взять да и не писать тут более...

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[07.08.2013 / 15:41]

Ну потратишь это время на другую фигню. Ветал, так всегда, вот вроде кажется, что чем-то полезным займешься вместо писанины, а вот не фига.

Хотя мне всегда такое общение что-то полезное приносило. Знакомства, ну или эспаньол я вот так выучила. Тут правда не знаю, что я полезного нашла. Но вы тычно самые веселые

Отредактировано 07.08.2013 / 15:56
yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[07.08.2013 / 15:49]

Подтверждаю, на счет юмора в самых различных его проявлениях

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100