DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[07.08.2013 / 13:28]

 

SnogViolator писал:

 

Nena писала:

Даф?

Infrasonic God писал:

Ладно, за сим откланяюсь, больше мне некогда на вас время тратить.

не думаю... Даф Карпова уважает, а Артур не очень...

Артур, надеюсь, я не особо навыёбывался?

Да я в курсе. Но не могла не написать

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[07.08.2013 / 13:30]

Ринсфильд, ты с вКонта штоль всё это таскаешь?

я во чего в гугле нашел

Отредактировано 07.08.2013 / 13:31

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[07.08.2013 / 13:31]

Kola 69 Parallel писал:

Это чо откуда, Макс?

Это из евонного фконтахта

Nothing comes easy
And that's a fact.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[07.08.2013 / 13:35]

Бог Артур, это Вы?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[07.08.2013 / 13:36]

смешно

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[07.08.2013 / 13:56]

А где мой корешок Димитрий? я хочу услышать его мнение по поводу всего этого..

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[07.08.2013 / 13:58]

Вчера в новостях передали, что на солнце меняется полярность,может это оттуда солнечный ветер дует?обострение и  метеозависимость?Солнце не так уж далеко как оказалось......

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[07.08.2013 / 14:00]

Че до больного человека доебались, упыри и вурдалакши?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[07.08.2013 / 14:04]

и падлы

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[07.08.2013 / 14:18]

"Кто старое помянет-тому глаз вон"-так это вроде бы звучит,да,Роман?

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[07.08.2013 / 14:20]

Артур, слуш у тебя есть родные? близкие? друзья? позвони им пообщайся, расскажи о своих вот этих делах божественных...Может они и не в курсе, что с тобой произошло...Ты ещё 31 марта про фильмы писал, а 20-го апреля уже письма рассылал Путину...эт ведь не шутки...меньше, чем за месяц ухудшились дела...че там бывает то...опухоль или че-то типа того...

...человек - многоточие... 

Infrasonic God Infrasonic God
Newborn
Сообщений: 11
[07.08.2013 / 14:21]

Да Ринсфильд, - это мои письма Депутатам и Путину официально все это, без участия прямого святого духа вы считаете, да? Нет, просто мы штудировали текст немного и исправляли шизофазию, а так же мне Улясенька диктовала, да? Я уже не помню. Это очень давно было. Кажется, мы с Уляськой святым духом - это писали в самом начале для задабривания евреев, но евреи все равно нас нахуй послали и продолжали гнобить Бога, и мы стали сами призывать националистов, чтобы выгнать евреев из страны -захватчиков всех этих,которые занимаются Ливией,Сирией,а нам зарплату 10 тыщ платят и выше. Вон брат мой юрист практически.Обучние 3000 евро блятьв год, а зарплата 10 тыщ рублей и до 25 для начала карьеры. Это чего?  И вот после моих писем гневных в ФСБ итд масоны признали меня Богом,но не все еще на тот момент. Они созвали даже совет мировой и вот смотрите после моих писем, что они сказали. Они признались.

Геоэкономика от 19 июня 2013

Кто стоит у истоков экономических процессов и управляет политическими событиями? "В политике ничего не происходит случайно, а если произошло, можно ручаться, что так и было запланировано", - эти слова президента Рузвельта приводят в доказательство тому, что в мире верховодят тайные политические силы. Кто же правит нашей планетой и существует ли в действительности элитный правящий класс?  http://www.vesti.ru/videos?vid=516502&cid=3121 

 

 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[07.08.2013 / 14:22]

Просто у него напряженный график Антон 

думаю он здоровей всех тут вместе взятых . Боги не болеют .мож он из анунаков , они улетели а его забыли . 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Infrasonic God Infrasonic God
Newborn
Сообщений: 11
[07.08.2013 / 14:24]

 

Carpov писал:

Артур, слуш у тебя есть родные? близкие? друзья? позвони им пообщайся, расскажи о своих вот этих делах божественных...Может они и не в курсе, что с тобой произошло...Ты ещё 31 марта про фильмы писал, а 20-го апреля уже письма рассылал Путину...эт ведь не шутки...меньше, чем за месяц ухудшились дела...че там бывает то...опухоль или че-то типа того...

У меня есть врач, не волнуйся Карпов. У меня даже инвалидность есть и я все знаю сам про шизофрению. Я вот недавно ходил и таблеточки даже получил и пью и чуствую себя хорошо. Я Больше тебя про шизофрению осведомлен. Если ты не видешь логики в моих письмах, то ты просто верблюд еврейский - вот и все и тебе за это отвечать придется. Поэтому давайте заканчивать дискусию.

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[07.08.2013 / 14:25]

Фильм "Игры разума"думаю что все смотрели.......

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[07.08.2013 / 14:28]

Жду друга Дафана 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[07.08.2013 / 14:28]

Ни куя себе расклады у вас тут пошли  2 е пришествие организовалось)) Надо Стрипу звать чистить форум) Стрипааааа  

Пы сы. А ты Серега еще меня мудаком обзываешь)))) По сравнению с телегами Инфрасоника я ваще ангел  сижу себе примуса починяю никого не трогаю. Чую Инфрасоник меня казнит первым)))

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[07.08.2013 / 14:29]

 

yuliakovdor писала:

"Кто старое помянет-тому глаз вон"-так это вроде бы звучит,да,Роман?


ага! а кто забудет, тому оба 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[07.08.2013 / 14:29]

Артур а чем еврейский верблюд от не еврейского отличается ? 

По моему это интересная тема . 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[07.08.2013 / 14:30]

 

Infrasonic God писал:

 

У меня есть врач, не волнуйся Карпов. У меня даже инвалидность есть и я все знаю сам про шизофрению. Я вот недавно ходил и таблеточки даже получил и пью и чуствую себя хорошо. Я Больше тебя про шизофрению осведомлен. Если ты не видешь логики в моих письмах, то ты просто верблюд еврейский - вот и все и тебе за это отвечать придется. Поэтому давайте заканчивать дискусию.

ок ок

 

...человек - многоточие... 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100