DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[09.09.2013 / 06:22]

Попробуйте за собой понаблюдать со стороны пару недель и вот вам полет на Луну. Свои действия, эмоции и тд. Это правда, но лучше подумать, чем пробовать. Назад пути не будет. Может и будет просветление, но пока это жесть. Я даже пить стал иногда сильно, чтобы забыться и быть как раньше, но это уже не спасет. Мы сознание внутри, которое всегда смотрит и никогда не спит, а что это такое никто не знает

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[09.09.2013 / 07:09]

Горе от ума.

А жизнь проще, чем кажется. Без всей это философии. Чем больше думаешь над жизнью, тем трудней жить.

А по погоде - холодно, по-осеннему. Утром уже очень темно вставать, и на рассвете обычно очень холодно. Деревья пока в основном еще зеленые, через пару недель будет красота. Нужно обязательно поймать момент и выбраться в лес, пошуршать листочками

Я когда-то осень любила больше всего. А теперь лето, как все обычные люди

Отредактировано 09.09.2013 / 07:14
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[09.09.2013 / 07:32]

 

dafan писал:

 

SnogViolator писал:

пощел на хуй, козёл

Иди на своем бревне пей свою водяру и пиши свой бред свой сюда на работе, иди ты на хуй и вы дебилы депешисты неудачники

Вот, тут немного согласен с Дафом...скока знаю депешистов...ну проблемные люди... Вот кого не назовите мне, из депешистов (знакомых), люди нездоровые душевно то)) Кроме красавчика Карпова, но у него тоже есть проблема (недавно узнал), но расскажу о ней тока если он разрешит (хотя те кто в контакте трется, те уже в курсе)

Как заебись что я не депешист. Я не депешист... Это звучит гордо! 

Кстати Дафан и Сног, а нахуй людей посылать не прилично, я вот например не посылаю людей нахуй. И Мартин наверное так не поет... Нигде в его песнях нет слов, пошол\ла нахуй... но может я и ошибаюсь...Я же не депешист, откуда мне знать чего там у них в песнях есть!

 

При разных принципах не найти общего языка

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[09.09.2013 / 09:15]

 

Vital U писал:

 

dafan писал:

 

SnogViolator писал:

пощел на хуй, козёл

Иди на своем бревне пей свою водяру и пиши свой бред свой сюда на работе, иди ты на хуй и вы дебилы депешисты неудачники

Вот, тут немного согласен с Дафом...скока знаю депешистов...ну проблемные люди... Вот кого не назовите мне, из депешистов (знакомых), люди нездоровые душевно то)) Кроме красавчика Карпова, но у него тоже есть проблема (недавно узнал), но расскажу о ней тока если он разрешит (хотя те кто в контакте трется, те уже в курсе)

Как заебись что я не депешист. Я не депешист... Это звучит гордо! 

Кстати Дафан и Сног, а нахуй людей посылать не прилично, я вот например не посылаю людей нахуй. И Мартин наверное так не поет... Нигде в его песнях нет слов, пошол\ла нахуй... но может я и ошибаюсь...Я же не депешист, откуда мне знать чего там у них в песнях есть!

 

Да и я тоже нездоровый человек. Совсем плохо мне что то стало со здоровьем конечностей и с психикой. Я постараюсь сюда больше ничего не писать. Видимо это для меня была терапия выговориться( У Юли день рожденья 11 го сентября, поздравьте пожалуйста, я боюсь забыть( Мне что то совсем фигово стало

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[09.09.2013 / 09:52]

 

Nena писала:

Горе от ума.

А жизнь проще, чем кажется. Без всей это философии. Чем больше думаешь над жизнью, тем трудней жить.

А по погоде - холодно, по-осеннему. Утром уже очень темно вставать, и на рассвете обычно очень холодно. Деревья пока в основном еще зеленые, через пару недель будет красота. Нужно обязательно поймать момент и выбраться в лес, пошуршать листочками

Я когда-то осень любила больше всего. А теперь лето, как все обычные люди

Хорошая ты девушка, Жень. Тебя читать - одно удовольствие  Спасибо!

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[09.09.2013 / 10:01]

 

dafan писал:

 

Да и я тоже нездоровый человек. Совсем плохо мне что то стало со здоровьем конечностей и с психикой

Даф, я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся. Признание существования проблемы, есть первый шаг к тому что бы её решить. Это я тебе как человек решивший многие свои проблемы говорю. Вот ты все меня считаешь умником и нудным и тд и тп, и даже пиздаболом. Обидно?? Нет, потому что для себя я и эту проблему решил...

А вообще, чета ты Даф расклеился... осень наступила-падают листы..природа умирает, точнее засыпает, и все как то становится серым и тд и тп... Но это не повод для депрессии, вообще для депресси нет повода. Даже смерть... не повод..я уже говорил что для меня смерть по сути не трагедия? это патетика...но не трагедия... А для людей верующих, смерть так просто праздник-встреча с господом!...так что все оки будет, почему я привел смерть в премер (потому что это как бе этакий конец для личности, и конкретней её нет ничего в жизни живого существа) но если даже смерть не повод для депрессухи, тогда смешно депрессировать по другому поводу. Ну а с бодуна есть хороший способ борьбы с депрессией...это какая нибудь сексапильная телка ... плюс веселые друзья-распиздяи, флакон водки и закуска и на природу... или в деревню...нахуй из шумного мегаполиса... навоз и сено...ебана врот.. пить водку, закусывать компостом и трахать с симпотную кобылу...вот он смысл бытия...

Отредактировано 09.09.2013 / 10:03

При разных принципах не найти общего языка

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[09.09.2013 / 10:10]

Дафан, как по-твоему, почему я сюда свои проблемы не вываливаю? У меня их типа нет, да? Ошо, говоришь, начитался? Список вредной для психики литературы в студию! Только в педию твоего имени, пжалста.

А с погодой у нас просветление, солнце (ветер, впрочем, все равно уже ледяной), пока +14, днем обещали +20, должно получиться.

Напоминаю, писать тут можно про что угодно, но не забывая об общем направлении темы (хоть два слова, типа "погода говно")

Отредактировано 09.09.2013 / 10:15

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[09.09.2013 / 10:14]

 

qtys писал:

Дафан, как по-твоему, почему я сюда свои проблемы не вываливаю? У меня их типа нет, да? Ошо, говоришь, начитался? Список вредной для психики литературы в студию! Только в педию твоего имени, пжалста.

А с погодой у нас просветление, солнце (ветер, впрочем, все равно уже ледяной), пока +14, днем обещали +20, должно получиться.

Напоминаю, писать тут можно про что угодно, но не забывая об общем направлении темы (хоть два слова, типа "погода говно")

Погода говно  Хотя нет) У нас бабье лето с завтра обещали, да и у вас скоро будет. Пошуршим еще листочками  Очень уж мне понравилась эта фраза Ненки

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[09.09.2013 / 10:18]

 

Vital U писал:

 

dafan писал:

 

Да и я тоже нездоровый человек. Совсем плохо мне что то стало со здоровьем конечностей и с психикой

Даф, я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся. Признание существования проблемы, есть первый шаг к тому что бы её решить. Это я тебе как человек решивший многие свои проблемы говорю. Вот ты все меня считаешь умником и нудным и тд и тп, и даже пиздаболом. Обидно?? Нет, потому что для себя я и эту проблему решил...

А вообще, чета ты Даф расклеился... осень наступила-падают листы..природа умирает, точнее засыпает, и все как то становится серым и тд и тп... Но это не повод для депрессии, вообще для депресси нет повода. Даже смерть... не повод..я уже говорил что для меня смерть по сути не трагедия? это патетика...но не трагедия... А для людей верующих, смерть так просто праздник-встреча с господом!...так что все оки будет, почему я привел смерть в премер (потому что это как бе этакий конец для личности, и конкретней её нет ничего в жизни живого существа) но если даже смерть не повод для депрессухи, тогда смешно депрессировать по другому поводу. Ну а с бодуна есть хороший способ борьбы с депрессией...это какая нибудь сексапильная телка ... плюс веселые друзья-распиздяи, флакон водки и закуска и на природу... или в деревню...нахуй из шумного мегаполиса... навоз и сено...ебана врот.. пить водку, закусывать компостом и трахать с симпотную кобылу...вот он смысл бытия...

А если депрессия от такого смысла бытия, тогда что?  Вообще то я не депрессую, у меня со здоровьем проблемы начались 2 года назад и пошли по нарастающей, вот и грущу иногда, по философским проблемам грустить глупо, а про осознание себя я сказал не просто так, но это тема погоды и я итак ее засрал

Отредактировано 09.09.2013 / 10:19
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[09.09.2013 / 10:23]

Здорова, братан

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[09.09.2013 / 10:27]

 

SnogViolator писал:

Здорова, братан

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[09.09.2013 / 10:31]

обиделся?


Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[09.09.2013 / 10:52]

 

SnogViolator писал:

обиделся?


Нет  Кока Колу целуй 

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[09.09.2013 / 10:53]

Не ерепенься, всем хватит

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[09.09.2013 / 10:57]

Жду, погода говно

Отредактировано 09.09.2013 / 10:57
Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[09.09.2013 / 11:01]

Распогодилось.

Дим, а ты ходил голосовать-то? Явка позорная какая-то в 32%

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[09.09.2013 / 11:06]

 

Nena писала:

Распогодилось.

Дим, а ты ходил голосовать-то? Явка позорная какая-то в 32%

Не ходил, не хожу на выборы. Даже не знаю кто у нас победил, но подозреваю, что Собянин, чему очень рад. Мужик он хороший и многое для города делает реального, а не трепологию разводит

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[09.09.2013 / 11:13]

не сознательный ты брат, брат

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[09.09.2013 / 11:16]

 

SnogViolator писал:

не сознательный ты брат, брат

Типо ты вчера всей семьей ходил на выборы, а не водку пил на опушке? 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[09.09.2013 / 11:21]

типа я ходил, да! и всегда хожу! а жена моя вообще председателем выборного участка была (но другого), под ночь уже пришла домой, а мама моя наблюдателем на другом участке...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100