DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[23.08.2013 / 12:02]

Вот бы так всегда. 

У нас среднее лето. Дождей много.

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[23.08.2013 / 15:11]

Если бы... у нас нынче утром и вовсе +14 градусник показывал, да еще и моросило что-то... днем хорошо если до +20 доползло, но по ощущению нету столько, ветер холоднючий... И завтра, похоже, будет не лучше.

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[03.09.2013 / 15:48]

За прошедшую неделю пару раз слегка пригрело, а так обычно вполне осенняя погода... +12...+15 днем, не выше +10 ночью и утром, вчера дождь поливал всю вторую половину дня, сегодня тоже отметился до обеда...

Ну, и долгожданный переход курса доллара через 9000 белорусских рублей тоже состоялся (час назад обновился, как раз я в обед в Беларусбанке менял немножко баксов - покупают по 8990, продают 9080).

Отредактировано 03.09.2013 / 15:53

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[03.09.2013 / 17:38]

 

qtys писал:

За прошедшую неделю пару раз слегка пригрело, а так обычно вполне осенняя погода... +12...+15 днем, не выше +10 ночью и утром, вчера дождь поливал всю вторую половину дня, сегодня тоже отметился до обеда...

Ну, и долгожданный переход курса доллара через 9000 белорусских рублей тоже состоялся (час назад обновился, как раз я в обед в Беларусбанке менял немножко баксов - покупают по 8990, продают 9080).

А зачем ты это все время пишешь?) Для меня загадка. Репортаж? В чем смысл? Скучно. Погода сюрпризов не подкидывает, кроме, ровного лета, но о чем тут писать то? Это интересно? Занудно, по моему

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[03.09.2013 / 17:41]

Вчера было плюс 29, а сегодня залили дожди... и че? Зачем этот отчет не врублюсь. Скукота 

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[03.09.2013 / 18:09]

дафан, все просто - не нравится, не интересно, скучно? не читай и не комментируй, зевни (только челюсть не вывихни) и иди дальше. без обид. в эту ветку никто силком не тянет. мне, например, неинтересны твои подробнейшие отчеты о перепадах в отношении к DM или еще кому. неинтересны - и я это не комментирую. хочешь устроить мегасрач? это не ко мне.

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[03.09.2013 / 21:07]

 

qtys писал:

дафан, все просто - не нравится, не интересно, скучно? не читай и не комментируй, зевни (только челюсть не вывихни) и иди дальше. без обид. в эту ветку никто силком не тянет. мне, например, неинтересны твои подробнейшие отчеты о перепадах в отношении к DM или еще кому. неинтересны - и я это не комментирую. хочешь устроить мегасрач? это не ко мне.

Обидно стало? А в чем мегасрач, если ваш любимый Дэйв говорит, что ищет правду и надо искать правду) Ему можно, а мне нет) В чем правда, брат, писать о погоде еври дей? Дебильная тема) Хошь напишу... У нас пасмурно какой день, одеваемся с длинными рукавами, что то сыро и прохладно, иногда и в шортах ходим) сегодня было не очень жарко) ходил в кофте и штанах, вышел из дома и было ясно, а потом полил дождь, посмотрел на термометр, а там... включил обогрев, вышел и ходил по лужам, а где то ваще залило, а где то ваще жопа и дома затопило, а Америка бомбить Сирию собралась

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[03.09.2013 / 21:58]

А правда в том, что ты врунишка и балабол.. но балабол какой то суетный, кипешной, таких как ты называют кипучий - пузыришься и пенишься...это ему не нравится, это не то, чет кричишь о том что нужно быть настоящими и правдивыми...а сам чаво? даж элементарно не можешь слова то свои контролировать. Короче Даф, некошерный ты какой то...

dafan писал:

 Дэйв говорит, что ищет правду и надо искать правду) Ему можно, а мне нет) В чем правда, брат,

При разных принципах не найти общего языка

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[03.09.2013 / 22:03]

 

Vital U писал:

А правда в том, что ты врунишка и балабол.. но балабол какой то суетный, кипешной, таких как ты называют кипучий - пузыришься и пенишься...это ему не нравится, это не то, чет кричишь о том что нужно быть настоящими и правдивыми...а сам чаво? даж элементарно не можешь слова то свои контролировать. Короче Даф, некошерный ты какой то...

dafan писал:

 Дэйв говорит, что ищет правду и надо искать правду) Ему можно, а мне нет) В чем правда, брат,

Пусть так, спорить с тобой я не буду, это Снога задача и радость после пены дней

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[03.09.2013 / 22:54]

Даф, тут ты оплошал, это не моя задача, а мой крест

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[03.09.2013 / 23:37]

1

Отредактировано 04.09.2013 / 08:40
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[04.09.2013 / 07:47]

Крестоносцы бля.....

При разных принципах не найти общего языка

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[04.09.2013 / 08:43]

Сегодня облачно, прохладно и хуй знает будет ли дождь. Обширный фронт антициклона... Интересно? Мне нет

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[04.09.2013 / 08:51]

А господин Ивс хуячит как машина листы одинаковые с каждого конца Дм. Они одинаковые, но он это делает методично. Чем не прогноз погоды? Каждый сходит с ума по своему

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[04.09.2013 / 09:15]

Чайлд Инсайд стали чаще петь, - и это меня радует... обожаю этот трек...

 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[04.09.2013 / 10:44]

 

dafan писал:

Обидно стало?

Нет, не обидно. Скучно, Дима. Ты повторяешься. То есть предсказуем.

dafan писал:

... У нас пасмурно какой день, одеваемся с длинными рукавами, что то сыро и прохладно, иногда и в шортах ходим) сегодня было не очень жарко) ходил в кофте и штанах, вышел из дома и было ясно, а потом полил дождь, посмотрел на термометр, а там... включил обогрев, вышел и ходил по лужам, а где то ваще залило, а где то ваще жопа и дома затопило, а Америка бомбить Сирию собралась

ты, наверное, быстрее по клавиатуре жаришь, чем думаешь. оцифрованный поток сознания (или бессознательного?)... Джойс обзавидовался бы. правда, у него из этого вышел "Улисс", а у тебя всего лишь 4000 постов за полгода.

dafan писал:

...Каждый сходит с ума по своему

да, и у тебя свой особенный путь. приятного путешествия.

Отредактировано 04.09.2013 / 11:17

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[04.09.2013 / 13:56]

Кьютис, а ты образованный остряк, однако...

При разных принципах не найти общего языка

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[04.09.2013 / 15:17]

 

qtys писал:

 

dafan писал:

Обидно стало?

Нет, не обидно. Скучно, Дима. Ты повторяешься. То есть предсказуем.

dafan писал:

... У нас пасмурно какой день, одеваемся с длинными рукавами, что то сыро и прохладно, иногда и в шортах ходим) сегодня было не очень жарко) ходил в кофте и штанах, вышел из дома и было ясно, а потом полил дождь, посмотрел на термометр, а там... включил обогрев, вышел и ходил по лужам, а где то ваще залило, а где то ваще жопа и дома затопило, а Америка бомбить Сирию собралась

ты, наверное, быстрее по клавиатуре жаришь, чем думаешь. оцифрованный поток сознания (или бессознательного?)... Джойс обзавидовался бы. правда, у него из этого вышел "Улисс", а у тебя всего лишь 4000 постов за полгода.

dafan писал:

...Каждый сходит с ума по своему

да, и у тебя свой особенный путь. приятного путешествия.

У всех особенный путь) А у тебя что вышло? Покажешь нам?  Судя по сводкам погоды... ты засел за что то особенное  Покажи нам, не стесняйся

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[04.09.2013 / 15:17]
Vital U писал:  Кьютис, а ты образованный остряк, однако...

Так исторически сложилось...

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[04.09.2013 / 15:21]

 

qtys писал:

с утра +22, днем +26 будет вроде - пожалуй, можно верить - евроньюс и гисметео сошлись во мнении.

Вот это мне нравится) Я теперь не буду смотреть погоду в нете или по телевизору, у меня есть свой источник. Мля, а сколько сейчас градусов  qtys, не знаешь случайно? Что то мне интересно стало. Чет с утра было облачно и холодно в нашей дыре, но хотелось бы знать точно

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100