DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[09.09.2013 / 19:17]

SnogViolator писал:

я к тебе хочу

Отпросись у жены :)

Nothing comes easy
And that's a fact.

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[09.09.2013 / 20:16]

 

Rinswind писал:

 

SnogViolator писал:

я к тебе хочу

Отпро сись у жены :)

 

Места всем хватит и Роминой жене тожа

Отредактировано 09.09.2013 / 20:17

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[10.09.2013 / 10:56]

У нас все, амба. Ночью заморозки, поутру изморозь. Правда днем до +20, вот жеж аномалия. А хочу еще за грибами успеть разочек.

Отредактировано 10.09.2013 / 11:02

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[10.09.2013 / 11:01]

Вот и песню нашел в тему.

ВИА "Осенний поцелуй". "Пошуршим листочками"

Ветер гонит на хуй желтую листву,
Наступила осень, осень я ебу,
Не во что одеться и нечего обуть,
И только остается ветру в жопу дуть.
Птицы за окном уже гавно не клюют И по ночам мне мухи мозги не ебут, Мухи все по норам, спят и видят сны, Только я без норы и мне это до пизды!
Осень желтомордая наводит, блядь, тоску, И хочется заехать кому-то по еблу, Я иду по полю и пинаю гавно, Наступила осень, она - мне все равно!
Не во что одеться и нечего обуть, И только остается ветру в жопу дуть. Отшумела осень и отцвела капуста, И во мне пропали все половые чувства, Выйду я на улицу, опущу хуй в лужу, И пускай все думают - на хуй он мне нужен!

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[10.09.2013 / 11:09]

я тоже знаю...

Осень сбросила одежды
И осталась голой
Пляшет и резвится
Только я один как прежде
Не весёлый
А хули веселиться

Осень листья разбросала
По ветрам и по дождю
Одиночество достало
Только я чего-то жду

А сброшу печаль и грусть
И пойду плясать
По листьям шуршащим
Хуёво оно и пусть
Да жаль не пропасть
Я и так пропащий

Осень - рыжая блядь
Осень - дождливая сука
Осень - некого ждать
Осень - ты стала мне другом

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[11.09.2013 / 10:48]

Ага, осень. Что-то быстро... На сегодня снова дождик днем в прогнозе нарисовали, чуть холоднее. Хотя утром было довольно тепло, совсем как вчера.

Будет прикольно, если завтра с утра дождь пройдет

Отредактировано 11.09.2013 / 10:49

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[11.09.2013 / 11:07]

Индиан саммар продолжается...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[17.09.2013 / 12:10]

А у нас осень с опережением графика, половина деревьев уже желтая и активно осыпается.... Хорошо хоть, не дождит особо.

Новое наше начальство взялось за наведение порядка, фильтры на инет все жестче. сегодня уже новостные сайты дальше первой страницы не открываются, уже в фейсбуке распознали наконец соцсеть и тоже захлопнули :)) форум сей пока не тронули, но это пока (глядишь, скоро только ночами-вечерами да по выходным заглядывать буду). Взялись и за внутреннюю сеть - скомандовали папки, открытые для общего доступа, ликвиднуть (оставят только одному отделу, где материалы перед финишем собирают, там иначе никак, иначе концов не найдут), да и спикерфон (аналог аськи для локальных сетей) пообещали убрать - мол, работайте, неча сообщениями обмениваться. В общем, дело к зиме...

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[17.09.2013 / 12:30]

У нас уже -12 седня с утра. Вот такая осень и должна быть - холодать тепло и постепенно. А не так, чтоб +15, +15 и хуяк сразу -5 с потеплением до +5 к вечеру. Все уже желтое, а по ночам Северное сияние

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.09.2013 / 12:30]

 

qtys писал:

А у нас осень с опережением графика, половина деревьев уже желтая и активно осыпается.... Хорошо хоть, не дождит особо.

Новое наше начальство взялось за наведение порядка, фильтры на инет все жестче. сегодня уже новостные сайты дальше первой страницы не открываются, уже в фейсбуке распознали наконец соцсеть и тоже захлопнули :)) форум сей пока не тронули, но это пока (глядишь, скоро только ночами-вечерами да по выходным заглядывать буду). Взялись и за внутреннюю сеть - скомандовали папки, открытые для общего доступа, ликвиднуть (оставят только одному отделу, где материалы перед финишем собирают, там иначе никак, иначе концов не найдут), да и спикерфон (аналог аськи для локальных сетей) пообещали убрать - мол, работайте, неча сообщениями обмениваться. В общем, дело к зиме...

А чего ты ноешь? Не, ну это нытье. На работе не надо хуйней страдать. Поставь себя на место начальника, когда люди приходят на работу и хуйней страдают вместо работы и рушат бизнес. А что про сайт Дм не знают))) не пали) сами они не просекут)

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[17.09.2013 / 12:33]

Где ты там нытье учитал, млять? Сухие факты.

dafan писал:А чего ты ноешь? Не, ну это нытье.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.09.2013 / 12:38]

 

Kola 69 Parallel писал:

Где ты там нытье учитал, млять? Сухие факты.

dafan писал:А чего ты ноешь? Не, ну это нытье.

Сплошное нытье все время. Акцент вместо радости все время на грусти. И осень пришла раньше времени и суки начальники за порядок взялись. Это все не с позицией хорошо, а с позиций тихой грусти

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.09.2013 / 12:39]

 

Kola 69 Parallel писал:

У нас уже -12 седня с утра. Вот такая осень и должна быть - холодать тепло и постепенно. А не так, чтоб +15, +15 и хуяк сразу -5 с потеплением до +5 к вечеру. Все уже желтое, а по ночам Северное сияние

А вот у тебя с позиций позитива.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[17.09.2013 / 12:44]

Расставил акценты

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.09.2013 / 12:51]

 

Kola 69 Parallel писал:

Расставил акценты

Ой мля иди в жопу, братан))))  У тебя все сезон охоты на дофанов открыт)))

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[17.09.2013 / 12:58]
dafan писал:  У тебя все сезон охоты на дофанов открыт)))

Я больше по опятам

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.09.2013 / 13:27]

Эк тебе и опята то не угодили) Растут себе и лучше всякого Дафана радуются жизни) Пусть и не пиздатые на вкус для грибников, но внутри такие честные и благородные твари Божьи

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[17.09.2013 / 13:52]

 

dafan писал:

Поставь себя на место начальника...

Ну, тот, который первые восемь лет моего присутствия в этой конторе руководил, так и не понял, чем руководит. В чем прелесть оказаться в его шкуре? Та, что после него командовала, уразумела только, что здесь можно неплохо нагреть родное государство (и таки нагрела, ушли ее во избежание дальнейшего раздувания скандала вплоть до уголовных дел и отставки министра), а нынешний директор - бывший военный журналист, цельный подполковник, брошенный на спасение якобы тонущего корабля, который пока лишь ужасается и ужасает (но тоже не слишком понимает, что и как тут должно быть; разница тут с правлением того первого, что сейчас у меня есть запасные варианты на случай тотальной оптимизации, и есть пока надежда, что этот все-таки поймет).

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.09.2013 / 18:27]

 

qtys писал:

 

dafan писал:

Поставь себя на место начальника...

Ну, тот, который первые восемь лет моего присутствия в этой конторе руководил, так и не понял, чем руководит. В чем прелесть оказаться в его шкуре? Та, что после него командовала, уразумела только, что здесь можно неплохо нагреть родное государство (и таки нагрела, ушли ее во избежание дальнейшего раздувания скандала вплоть до уголовных дел и отставки министра), а нынешний директор - бывший военный журналист, цельный подполковник, брошенный на спасение якобы тонущего корабля, который пока лишь ужасается и ужасает (но тоже не слишком понимает, что и как тут должно быть; разница тут с правлением того первого, что сейчас у меня есть запасные варианты на случай тотальной оптимизации, и есть пока надежда, что этот все-таки поймет).

Я не читаю до конца. Нет времени. Смысл - сам стань начальником умным, а не этим мудаком и постарайся найти в свою фирму работников и если каждый там будет аборты обсуждать или в нете копаться весь день, то ты поймешь уже волкинг ин май шуз эффективность труда и как твою фирму рушат. Кадры решают все и могут загробить дело или поднять

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.09.2013 / 19:05]

 

qtys писал:

 

dafan писал:

Поставь себя на место начальника...

Ну, тот, который первые восемь лет моего присутствия в этой конторе руководил, так и не понял, чем руководит. В чем прелесть оказаться в его шкуре? Та, что после него командовала, уразумела только, что здесь можно неплохо нагреть родное государство (и таки нагрела, ушли ее во избежание дальнейшего раздувания скандала вплоть до уголовных дел и отставки министра), а нынешний директор - бывший военный журналист, цельный подполковник, брошенный на спасение якобы тонущего корабля, который пока лишь ужасается и ужасает (но тоже не слишком понимает, что и как тут должно быть; разница тут с правлением того первого, что сейчас у меня есть запасные варианты на случай тотальной оптимизации, и есть пока надежда, что этот все-таки поймет).

Блять, это такое опять невозможное нытье про всех остальных людей и начальников. Тебе то что, как и что они? Ты же, я вижу, умнее их, так возьми и создай свое дело умное, эффективное и радостное. Кто мешает, кроме страха?

Отредактировано 17.09.2013 / 19:06
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100