DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[04.07.2013 / 11:50]

У нас хорошо, в джинсах хожу и босоножках. Правда или рано утром или поздно вечером, жару не застаю

Отредактировано 04.07.2013 / 11:50
world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[04.07.2013 / 18:49]

 

qtys писал:

Ой, здрасьте! Смотрите, кто зашел!

что, народ про московскую погоду не постит? не верю =)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[04.07.2013 / 19:05]

 

Nena писала:

У нас хорошо, в джинсах хожу и босоножках. Правда или рано утром или поздно вечером, жару не застаю

я сейчас днем домой возвращаюсь часто, как раз по жаре. И вроде жара-то не слишком сурова, бывало и хуже, да и не сказать, что вот прям плохо переношу ее... Однако ползаю, как сонная муха; одно радует, что сейчас в метро редко спускаюсь - там, по слухам, та еще духотища. 

Хозяюшка Казанского направления МЖД

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[04.07.2013 / 19:16]

world violator писала:

 

одно радует, что сейчас в метро редко спускаюсь - там, по слухам, та еще духотища. 

ага, и вонища не пойми чем, толи грязными носками, толи неподмытыми труселями, толи потными подмышками, толи обоссался кто с подливкой... всё смешалось...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[04.07.2013 / 19:32]

 

SnogViolator писал:
ага, и вонища не пойми чем, толи грязными носками, толи неподмытыми труселями, толи потными подмышками, толи обоссался кто с подливкой... всё смешалось...

 

ничо внизу не меняется  хотя, 22-го вроде не воняло =)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[04.07.2013 / 19:47]

потому что одни культурные депешисты ехали, а Кола без носок...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[04.07.2013 / 19:53]

Вы без меня ехали, так что вот это - "...и вонища не пойми чем, толи грязными носками, толи неподмытыми труселями, толи потными подмышками, толи обоссался кто с подливкой.." это к вам. Мы с Женькой ехали - ничем не воняло.

SnogViolator писал:потому что одни культурные депешисты ехали, а Кола без носок...

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[04.07.2013 / 20:10]
SnogViolator писал:

ага, и вонища не пойми чем, толи грязными носками, толи неподмытыми труселями, толи потными подмышками, толи обоссался кто с подливкой... всё смешалось... 

Это в каких же газенвагенах ты курсируешь, чудовище? :)

Я кажное утро в метро. Токмо в районе Сокола (там, где Дафна обитает, согласно Дафниным
рассказкамъ) несвежыми нежывыми крысами пованивает который месяц. Отчего, кстати, х.з.
Дмитрий! Собянин не в курсе, кто блять, сдох в перегонах метро Войковская - Сокол - Аэоропорт?

А так, в целом, публика мытая, диором и кельвинкляйном душится.

Отредактировано 04.07.2013 / 20:18

Nothing comes easy
And that's a fact.

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[04.07.2013 / 20:12]

Kola 69 Parallel писал:

Вы без меня ехали, так что вот это - "...и вонища не пойми чем, толи грязными носками, толи неподмытыми труселями, толи потными подмышками, толи обоссался кто с подливкой.." это к вам.

Да извращенец. Дома ремонт, душа нет, жёппу в луже моет.

Nothing comes easy
And that's a fact.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[04.07.2013 / 23:28]

Rinswind писал:

Это в каких же газенвагенах ты курсируешь, чудовище? :)

А так, в целом, публика мытая, диором и кельвинкляйном душится.


я еду с утра фили-александровский сад- пересадка- арбатская- электрозаводская... обратно: электрозаводская -площадь революции- пересадка-театральная- белорусская.... центр бля, везде один и тотже духан...

Rinswind писал:

 

Да извращенец. Дома ремонт, душа нет, жёппу в луже моет.

 


вот как раз, единственное что мы не ремонтируем, то это санузлы, и всё там работает... короче, фуй ты фимозоф

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[05.07.2013 / 00:17]

SnogViolator писал:

электрозаводская...


Так это ж мы с тобой в ланч-брэйк можем ежедневно по паре пивка монтировать! ;)

SnogViolator писал:
центр бля, везде один и тотже духан...

Ну, да, есть особливый запашок в новых поездах старой серии на арбатско-покровской, да. Кагбута бомжишко там квартирует. Говорят, там пластик так ссаниной пасёт...

SnogViolator писал:
санузлы, и всё там работает

Но ясен хрен, пока ты там один тусишь - можно, таки, жёппу в луже мыть. И гадить в соседский укроп.

Nothing comes easy
And that's a fact.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[05.07.2013 / 06:11]

Rinswind писал:

 

SnogViolator писал:

электрозаводская...


Так это ж мы с тобой в ланч-брэйк можем ежедневно по паре пивка монтировать! ;)

 


а ты там где? у меня адрес, Большая Семёновская, 40

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.07.2013 / 07:46]

Есть там одно кафе... евро-кафе, попробуйте там. Сног вкурсе

Rinswind писал:

 

SnogViolator писал:

электрозаводская...


Так это ж мы с тобой в ланч-брэйк можем ежедневно по паре пивка монтировать! ;)

 

 

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[05.07.2013 / 08:58]

Vital U писал:

Есть там одно кафе... евро-кафе, попробуйте там. Сног вкурсе


Бля, но яж уже говорил... я Коле евро кафе посоветовал не чтобы там жрать или тусоваться, а как ориентир...

Он когда звонил грит, где мол тя ждать? я прикинул, там одни палатки да мелкие магазы... вспомнил про Макдональдс и про это Еврокафе, которое открыли мож месяц назад, я в него даже внутрь ни разу не заходил... ну и сказал, ждите около кафе или мандолиса...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.07.2013 / 09:00]

Рома, Сног, я пытаюсь шутить. Извини что не смешно.   Думаю мож Макс поймет шуткэ.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[05.07.2013 / 09:05]

да я понимаю отчасти, но мне показалось, что ты сперва внатуре подумал, что я вас спецом туда загнал дабы поржать... но это не так... тут вокруг ваще никуя приличного нет, кроме ресторана Давыдов, но до него по Большой Семёновской минут 7 -10 нужно пройти

Отредактировано 05.07.2013 / 09:06

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.07.2013 / 09:14]

Мне ещё шутка с чебуреками понравилась...бля...ты же помнишь как я ржал??

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[05.07.2013 / 09:25]

Vital U писал:

Мне ещё шутка с чебуреками понравилась...бля...ты же помнишь как я ржал??


 помню-помню... но это тоже не шутка была, ты опять про подкол подумал?... я реально именно в этой палатке чебуреки беру, и они реально вкусные... а тогда чёта не хотелось... а Кола так и не сказал, понравился чебурек или как..

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.07.2013 / 09:32]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

Мне ещё шутка с чебуреками понравилась...бля...ты же помнишь как я ржал??


 помню-помню... но это тоже не шутка была, ты опять про подкол подумал?... я реально именно в этой палатке чебуреки беру, и они реально вкусные... а тогда чёта не хотелось... а Кола так и не сказал, понравился чебурек или как..

 

Ой ой ой..ржу снова... Тыж сказал что ты жареной нах не ешь??

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[05.07.2013 / 09:38]

ну это да, была шутка, это я вспомнил, как Неню доябывал с чебуреками, а она сказала, что дело не в чебуреках, а просто она жареное не ест... вот и я так сказал... а на самом деле я жру, но не часто, так  как жена моя запекть любит в духовке

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100