DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[30.05.2013 / 23:19]

 

SergeT писал:

В Казахстане ваще пиздец помойки . Аппетитные . Тоже самое что и в России тока еще с апреля по октябрь плюс 30-35 . 

А про мозги тыж сам всю Европу изъездил - знаешь как и что по мусору там . Это индустрия переработки , строгая структура переработки , стекло отдельно , пласт к отдельно бумага отдельно . Зеленое стекло то белого И так далее . У граждан с гражданками там менталитет то другой . Порядок любят , исполнять законы любят . Мимо мусорки не кинут . А кинут зеленое для зеленого стекла , белое в белое стекло , бумагу в бумагу пля писать даже устал ....

а у нас - хуяк , чих пых , и пох пусть валяется . С высоких этажей в алмате ваще бросают в пакетах в окно )))) , все на деревьях висит ))) , носки грязные , туалетная бумага ))) ты им эти контейнеры поставь - они будут жить там подумают это домики 

Полностью согласен) даже добавить нечего

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[30.05.2013 / 23:25]

 

SergeT писал:

Никогда не будет так как в Италии Дании и всех прочих за границах , ибо разница не в урнах а в мозгах . Верной дорогой идете товарищи !!!! 

Будет, но очень не скоро. Не хочется думать только негативно. Я, когда Собянин у нас мэром стал, тоже думал "Ааа ничего не изменится, как обычно, бюджет пилить будут и плиткой улицы мостить, чтобы жене было чем заняться", а оказалось по другому, чему я был приятно удивлен. Например в моем районе с потрясающей скоростью снесли все старые убогие площадки для детей и сделали яркие и модные, лавочки заменили на очень удобные и красивые, клумбы разбили и дороги строят многоуровневые) Еще бы серые панельки снести и была бы красота)

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[30.05.2013 / 23:41]

И еще в Европе куча туристов, типо наших, которые срать на все хотели и мусорят, но к утру все чисто. В Германии ваще стерильно. Я не беру типо Хильдесхайм, куда турист вряд ли забредет в большом кол ве. Там даже белки не пуганные) Там спать можно прям в парке) Я о том, что у нас профессия дворника не престижная, а аутсайдерская, поэтому и грязь такая вокруг. Проблема чиновников сделать профессию дворник высокооплачиваемой и наладить этот сектор и будет порядок

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[31.05.2013 / 06:51]

Kola 69 Parallel писал:

В городе Мурманск сегодня температура воздуха достигла отметки +28.3*С, что также является абсолютным рекордом мая, календарной весны и данных суток. Предыдущий рекорд мая был зафиксирован в городе 18 мая 1920г: +28.2


Зато купаться уже в океяне можно... нырял в этом сезоне?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[31.05.2013 / 10:25]

Я в море, тут в городе, в заливе, купался тока один раз, помню... в 2006 году. Тода Леха кореш замуж вышел и чета по какойто ебнутой традиции ему нужно было жену на руках таскать по семи мостам. И вот, седьмым мостом выбрали мост через залив. Вот там под мостиком я и бултых бля. А Леха ща развелся уже.

SnogViolator писал:
Зато купаться уже в океяне можно... нырял в этом сезоне?

 

Отредактировано 31.05.2013 / 10:25

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[31.05.2013 / 10:27]

С утра уже 25. А седня днюха у брата. Заказал он беседку в "Тамаре". Будем есть некошерное мясо и рыбу без чешуи. Серж, а ром кошерная пища?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[31.05.2013 / 10:40]

Kola 69 Parallel писал:

Я в море, тут в городе, в заливе, купался тока один раз, помню... в 2006 году. Тода Леха кореш замуж вышел и чета по какойто ебнутой традиции ему нужно было жену на руках таскать по семи мостам. И вот, седьмым мостом выбрали мост через залив. Вот там под мостиком я и бултых бля. А Леха ща развелся уже.

 


Не через 7 нужно тащить, а через 12...    поэтому и развёлся

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[31.05.2013 / 10:43]

Kola 69 Parallel писал:

С утра уже 25. А седня днюха у брата. Заказал он беседку в "Тамаре". Будем есть некошерное мясо и рыбу без чешуи. Серж, а ром кошерная пища?


по Торе бухать ваще нельзя, Серж вроде говорил... но иудеи из 613 законов могут сами плясать от того, что им выгодней... так как эти законы противоречат друг другу... Даф примеры приводил...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[31.05.2013 / 10:47]

Ебанись через 12, у нас через залив мостик 2,5 км. Так, залез он на него, прошелся чутка и поставил ее обратно на асфальт. А 12 мостов заебешься по всему городу искать.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[31.05.2013 / 10:55]

Kola 69 Parallel писал:

Ебанись через 12, у нас через залив мостик 2,5 км. Так, залез он на него, прошелся чутка и поставил ее обратно на асфальт. А 12 мостов заебешься по всему городу искать.


не можешь нести, нехуй тогда жениться... я тожа нёс через москварику, на видео запись есть... Мельник дорогу перекрыл, все машины остановил, а я нёс! ... тоже мост длинный, ты сам видел

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[31.05.2013 / 11:03]

В пизду такие тарабарские обычаи. Цивилизованные люди придут в загс, подписи под приговором поставят, отметят и идут дальше, все чин-чином. Ты вон у Никиты спроси. А нет бля, выкупы-хуикупы, мосты и прочая тарабарщина.

SnogViolator писал: не можешь нести, нехуй тогда жениться... я тожа нёс через москварику, на видео запись есть... Мельник дорогу перекрыл, все машины остановил, а я нёс! ... тоже мост длинный, ты сам видел

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[31.05.2013 / 11:19]

не обязательно на руках нести, в правилах не указано, можно как рюкзак, - так легче...

а можно как мешок с картошкой

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[01.06.2013 / 18:26]

 

SnogViolator писал:

 

Kola 69 Parallel писал:

С утра уже 25. А седня днюха у брата. Заказал он беседку в "Тамаре". Будем есть некошерное мясо и рыбу без чешуи. Серж, а ром кошерная пища?


по Торе бухать ваще нельзя, Серж вроде говорил... но иудеи из 613 законов могут сами плясать от того, что им выгодней... так как эти законы противоречат друг другу... Даф примеры приводил...

 

pisdish kak trockiy Snog . 

ya by daje skazal - obizhaesh ....

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[01.06.2013 / 20:43]

Серёг, не хотел обижать... всё туманно очень... ну я так понял судя по твоим с Димой прениям

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[02.06.2013 / 16:41]

 

SnogViolator писал:

Серёг, не хотел обижать... всё туманно очень... ну я так понял судя по твоим с Димой прениям

Да хуйня подумаешь ))) 

у нас вот зной начался вот это да .. 35 по Цельсию ... 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[02.06.2013 / 16:47]

 

SnogViolator писал:

Серёг, не хотел обижать... всё туманно очень... ну я так понял судя по твоим с Димой прениям

Я тоже никого не хотел обидеть. Про алкоголь и Тору я вообще не говорил, я говорил про 4 первых заповеди и тем более не хотел ни в коем случае обидеть чьи то религиозные чувства. Я просто Тору не изучал до этого и когда почитал просто вслух высказал свои мысли. Они не касались Сережи и я никого обидеть не хотел, а если обидел ненароком, то прошу прощения.  Держись Серег в 35. Кондишн нам в помощь) у нас пока хорошо и не жарко, но думаю и до нас скоро дойдет)

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[02.06.2013 / 16:49]

Я привыкший к этому просто я к тому что началось пипец лето в самом зените солнце и теперь это до о октября . Но это хорошо же . Сухая жаркая погода . 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[02.06.2013 / 23:08]

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[02.06.2013 / 23:14]

Красивая фота и ракурс, но согласись, что опять набухался?

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[02.06.2013 / 23:20]

Если ты такой поэт Кола, а ракурс фото сходен с моим и мне нравится, то не бухай, ептыть и не матерись, а сделай что то, а не мотайся к Сногу

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100