DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[28.05.2013 / 07:37]

 

rattyone писал:

 

SnogViolator писал:

 

rattyone писал:

 

в моей коморке мне одному тесно)


а Ветала спать зовёшь...

 

Ветал кстати крупноватый вроде - тяжко было конечно бы ему в моей кануре.

 зато у меня водки полный холодильник. 

 Леха ну вот это же самое главное... 

 А насчет тесноты, знаешь Леха, в тесноте да не в обиде! Да и не верю я что ты в конуре живешь)) 

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[28.05.2013 / 08:47]

Vital U писал:

 

 Да и не верю я что ты в конуре живешь)) 

зато вид из окна...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[28.05.2013 / 19:25]

 

Kola 69 Parallel писал:

На широте Мурманска наступил Полярный день. В течение 62 дней солнце круглые сутки не будет опускаться за линию горизонта.

 

БЛИИИИН,МАКС,СПАСИБО!!!!!!Фотку глянула аж в душе защемило.....Родина-есть родина!!!!

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[28.05.2013 / 20:08]

Дак для тебя и выкладывал. Остальным то пох - никто не видел Ну, кроме Дафана, естественно.

yuliakovdor писала:
Kola 69 Parallel писал:На широте Мурманска наступил Полярный день. В течение 62 дней солнце круглые сутки не будет опускаться за линию горизонта.

БЛИИИИН,МАКС,СПАСИБО!!!!!!Фотку глянула аж в душе защемило..... Родина-есть родина!!!!

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[28.05.2013 / 20:19]

 

Kola 69 Parallel писал:

Дак для тебя и выкладывал. Остальным то пох - никто не видел Ну, кроме Дафана, естественно.

yuliakovdor писала:
Kola 69 Parallel писал:На широте Мурманска наступил Полярный день. В течение 62 дней солнце круглые сутки не будет опускаться за линию горизонта.

БЛИИИИН,МАКС,СПАСИБО!!!!!!Фотку глянула аж в душе защемило..... Родина-есть родина!!!!

 

Об чем речь , полярники 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[28.05.2013 / 20:29]

 

Kola 69 Parallel писал:

Дак для тебя и выкладывал. Остальным то пох - никто не видел Ну, кроме Дафана, естественно.

yuliakovdor писала:
Kola 69 Parallel писал:На широте Мурманска наступил Полярный день. В течение 62 дней солнце круглые сутки не будет опускаться за линию горизонта.

БЛИИИИН,МАКС,СПАСИБО!!!!!!Фотку глянула аж в душе защемило..... Родина-есть родина!!!!

 

Спасибо за иронию) ценю) но в Мурманске и тех краях я никогда, к своему стыду, не был. Полярный день хотелось бы посмотреть

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[28.05.2013 / 20:46]

Да не песди ты, в Антарктиде то на экскурсии должен был побывать

dafan писал:Спасибо за иронию) ценю) но в Мурманске и тех краях я никогда, к своему стыду, не был. Полярный день хотелось бы посмотреть

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[28.05.2013 / 20:51]

кстати Даф через 10 лет на Марс летит, если вы тут, завистники, не знали))

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[28.05.2013 / 20:58]

Надеюсь, прыгнув из окна

Сайленц писала: кстати Даф через 10 лет на Марс летит, если вы тут, завистники, не знали))

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[28.05.2013 / 21:28]

Он же с сириуса . Ему на Марс визу вряд ли дадут.  Даже туристическую ......

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[28.05.2013 / 22:33]

Отредактировано 29.05.2013 / 22:52
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[28.05.2013 / 22:35]

Отредактировано 29.05.2013 / 22:53
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[29.05.2013 / 09:53]

 

Kola 69 Parallel писал:

Надеюсь, прыгнув из окна

 

А вот это зря, Макс, вот в твоей надежде я чувствую Зло...а  надежда должна быть чистой, как утренняя моча грудного ребенка..(оккуенно сказанул, вспомнил Сногова Жорика)...

При разных принципах не найти общего языка

RewondeR RewondeR
Junior Painkiller
Сообщений: 52
[29.05.2013 / 10:02]

Kola 69 Parallel писал:

Дак для тебя и выкладывал. Остальным то пох - никто не видел Ну, кроме Дафана, естественно.

yuliakovdor писала:  
Я видел! С 94 по 96 служил на северном флоте. На "Горшкове". Мы стояли в 35- м заводе. Служил почтальоном в Команде управления, а вахту стоял рассыльным дежурного по кораблю. Рубка дежурного выходит на главный трап. Там такая ниша вроде балкона. В 3 часа ночи выходишь, а там солнце над сопками!. Вообще природа Севера очень красивая во все времена года. Зимой все черно-бело- серо- свинцовое. Свинцовое небо, свинцовая вода в заливе, черно- белые (гранит со снегом) сопки, серые корабли. Жуть никрасивейшая! А осенью 94-го нас в док поставили в Росляково. Я оттуда в Мурманск за почтой ездил на рейсовом автобусе. Автобус на горку въезжает и перед тобой- буйство красок по сопкам разлито: и зеленый и желтый и оранжевый и еще фиг знает каких цветов- вплоть до фиолетового. Красотища. А у нас в Питере сейчас тоже белые ночи

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[29.05.2013 / 10:04]

Любовь моя к тебе чиста лети в мой сад, голубка...

Кстати, Жора Сногов это собака

Vital U писал: вот это зря, Макс, вот в твоей надежде я чувствую Зло...а  надежда должна быть чистой, как утренняя моча грудного ребенка..(оккуенно сказанул, вспомнил Сногова Жорика)...

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[29.05.2013 / 10:08]

Kola 69 Parallel писал:

Любовь моя к тебе чиста лети в мой сад, голубка...

Кстати, Жора Сногов это собака

Vital U писал: вот это зря, Макс, вот в твоей надежде я чувствую Зло...а  надежда должна быть чистой, как утренняя моча грудного ребенка..(оккуенно сказанул, вспомнил Сногова Жорика)...

 


Ветал, ты кого там вспомнил? моего сынишку Михайлой зовут...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[29.05.2013 / 10:09]

Ого, это же авианосец! Правда списан уже и за Индию воюет.

RewondeR писал:Я видел! С 94 по 96 служил на северном флоте. На "Горшкове". Мы стояли в 35- м заводе.

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


RewondeR RewondeR
Junior Painkiller
Сообщений: 52
[29.05.2013 / 10:13]

Kola 69 Parallel писал:

Ого, это же авианосец! Правда списан уже и за Индию воюет.

RewondeR писал:Я видел! С 94 по 96 служил на северном флоте. На "Горшкове". Мы стояли в 35- м заводе.

 

А черт его знает воюет или его до сих пор модернизируют в Северодвинске. А по зиме 95-го меня перевели в БЧ-2 ракетчиком. А в сентябре 95-го 2/3 нашего экипажа перевели на "Кузнецов". Вот я скажу охеренная коробка. А был бы "Печкиным" так бы и Средиземку не повидал. И Сирию бы не потоптал- заходили туда с дружественным визитом.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[29.05.2013 / 10:37]
RewondeR писал: А в сентябре 95-го 2/3 нашего экипажа перевели на "Кузнецов". Вот я скажу охеренная коробка. 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


RewondeR RewondeR
Junior Painkiller
Сообщений: 52
[29.05.2013 / 10:51]

Да, это он и есть. Судя по всему фото как раз из 35-го завода. А правее стоял Горшков. Снаружи красив, но внутри когда находишься- какая- то жуть охватывает, давит он на психику.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100