DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[06.08.2013 / 10:30]

боже упаси, сам спрашивал советов... я просто рассуждаю... а в Греции я не был, ни в октябре ни в другом месяце...

просто зависит от того, что желаешь, на пляже лежать и в море плавать или просто пробздеться развеяться... я сам недавно в апреле в Италии был... не жара, но я туда за этим и не ехал...

просто сам собираюсь в отпуск в начале октября (если дэньги останутца)... как вариант ОАЭ... в Израиль с мелким ребёнком ехать мне Ринс не советует...

Vital U писал:

 

Сног я не пойму, ты че хочешь меня от поездки отговорить?? 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[06.08.2013 / 10:32]

Доцент, когда поделишься видео как штангу жмешь? Просим! Сыкушки уже видели и трусики снимают, а нас не порадовал  Выкладывай

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[06.08.2013 / 10:47]

 

SnogViolator писал:

боже упаси, сам спрашивал советов... я просто рассуждаю... а в Греции я не был, ни в октябре ни в другом месяце...

просто зависит от того, что желаешь, на пляже лежать и в море плавать или просто пробздеться развеяться... я сам недавно в апреле в Италии был... не жара, но я туда за этим и не ехал...

просто сам собираюсь в отпуск в начале октября (если дэньги останутца)... как вариант ОАЭ... в Израиль с мелким ребёнком ехать мне Ринс не советует...

Vital U писал:

 

Сног я не пойму, ты че хочешь меня от поездки отговорить?? 

Мне ОАЭ почему то органически не нравится. У них круто. И счастлив тот, кто родился коренным жителем Эмиратов. Но как то все искусственно. Куча нефтяного бабла в пустыне и все их архитектурные проекты выглядят офигенно и это страна будущего, но как то все искусственно что ли. Даже их острова искусственные. Двоякая фигня какая то. Их аэропорт даже, я заепался, помню, по нему ходить, такой, сука, огромный, но тоже без очарования. И так во всем. Не понимаю как можно отдыхать в ОАЭ. Посмотреть да, по делам да, но отдыхать... Какой там отдых то. И арабы, если честно, почему то раздражают 

Отредактировано 06.08.2013 / 10:50
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[06.08.2013 / 11:53]

Арабы с рождения в жеских рамках правил. Не все, конечно. Но как правило. Истово молятся, но тебя за 3 копейки продадут и не задумаются. Потому что тупые как поезда по рельсам. Вернулся бы Мухаммед, очень бы пожалел, что его так поняли. Медвежью услугу оказал, а говорил то о другом, но дети пустыни его поняли по своему. Я ко всем нациям с любовью отношусь, но к арабам я бы спиной не повернулся фигурально   Это как в Страх и ненависть в Лас Вегасе) Можно повернуться спиной к человеку, но никогда нельзя поворачиваться спиной к наркотику. Особенно, когда наркотик в человеке. А в руках у человека огромный охотничий нож

Отредактировано 06.08.2013 / 12:03
SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[06.08.2013 / 15:59]

мудило ты все еще пишешь здесь хуйню свою

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[06.08.2013 / 16:26]

Пишет, но не хочет

SergeT писал: мудило ты все еще пишешь здесь хуйню свою

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[06.08.2013 / 16:39]

 

Kola 69 Parallel писал:

Пишет, но не хочет

SergeT писал: мудило ты все еще пишешь здесь хуйню свою

 

чего не хочет

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[06.08.2013 / 16:39]

 

Kola 69 Parallel писал:

Пишет, но не хочет

SergeT писал: мудило ты все еще пишешь здесь хуйню свою

 

чего не хочет

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[06.08.2013 / 16:44]

Писать на форум не хочет. Вчера опять жаловался. Заставляет себя, скрипя зубами.

SergeT писал:
Kola 69 Parallel писал:Пишет, но не хочет
SergeT писал: мудило ты все еще пишешь здесь хуйню свою

чего не хочет

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[06.08.2013 / 16:49]

 

Kola 69 Parallel писал:

Писать на форум не хочет. Вчера опять жаловался. Заставляет себя, скрипя зубами.

SergeT писал:
Kola 69 Parallel писал:Пишет, но не хочет
SergeT писал: мудило ты все еще пишешь здесь хуйню свою

чего не хочет

 

он просто собака Павлова

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[06.08.2013 / 17:26]

 

SnogViolator писал:

 

dafan писал:

Но ваще то, если честно, вам надо бы было в Грецию в начале сентября ехать, а не в конце. 


в том всё и дело... а Ветал вроде 28-го сентября собирается... вот в начале сентября народ ещё ездит в Турцию, лучше в Аланию, так как она южнее всего...
но в конце сентября уже никто почти не ездит... Алания южнее самой тёплой точки Греции...

вот Кипр он южнее Турции..

Я уже писал, что ездил в конце сентября на Майорку, и там было охуеть как жарко... А Родос находится южнее Майорке...Сног, но если жары не будет то это меня токо поррадует)

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[06.08.2013 / 17:27]

 

dafan писал:

Вот именно! Не надо нервировать Витала и панику наводить, тем более и повода нет. Покупаеца он отлично и если даже так вдруг случица, что вода окажеца в этом году не как парное молоко, то Витал - не грек - неженка и свою воду он найдет!) На крайняк на юг Греции поедет. 

Я дорогой Дофан, три недели каждый день холодной водичкой под душем мылся, и тока по выходным в баньку... Так что мы тут люди с севера Закалены...

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[06.08.2013 / 17:30]

 

dafan писал:

Доцент, когда поделишься видео как штангу жмешь?

Я решил из скромности не показывать сие кино... Могу показать другое... как я ебошу грушу...

При разных принципах не найти общего языка

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[06.08.2013 / 17:35]

 

SergeT писал:

мудило ты все еще пишешь здесь хуйню свою

О, какие люди, Серж) Чет злой) лето не задалось или настрой плохой?) Что то с оскорблений начал) Видать за лето забурел и забыл как сам тут строчил как пулемет на 3т сообщений

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[06.08.2013 / 17:46]

Привет,всем!!!давненько меня сюда не заносило,посмотрела-по-настрочилиииии......Ничего тут не меняется

Отредактировано 06.08.2013 / 17:48

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[06.08.2013 / 17:51]

 

dafan писал:

 

SergeT писал:

мудило ты все еще пишешь здесь хуйню свою

О, какие люди, Серж) Чет злой) лето не задалось или настрой плохой?) Что то с оскорблений начал) Видать за лето забурел и забыл как сам тут строчил как пулемет на 3т сообщений

забурел я когда было лень тебя искать в москве 

ты не болта не меняешься - то извиняешься то несешь ахинею

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[06.08.2013 / 17:56]

 

SergeT писал:

 

dafan писал:

 

SergeT писал:

мудило ты все еще пишешь здесь хуйню свою

О, какие люди, Серж) Чет злой) лето не задалось или настрой плохой?) Что то с оскорблений начал) Видать за лето забурел и забыл как сам тут строчил как пулемет на 3т сообщений

забурел я когда было лень тебя искать в москве 

ты не болта не меняешься - то извиняешься то несешь ахинею

Забавно  А к тебе я какое отношение имею или это в ваших религиозных традициях злоба к ближнему, который тебя не трогает? Ахинею вроде не несу, а если и несу то не тебе Не, ну мат твой 3этажный по телефону я помню, и что 90 тые не забыты  и ты меня уроешь), но вроде как с тобой уже полгода не общаюсь или ты совесть нации?

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[06.08.2013 / 18:01]

Серж, а я кстати в Москве то от тебя не скрывался и Сног тоже, мог бы и набрать. Че ты все злишься то. Все грозишь или ругаешься, ты наш крестный отец?  ща думаю ваще злая реакция пойдет, что я мудила либо, что ты зря меня в асфальт не закатал 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[06.08.2013 / 18:08]

Дафан, а правда что ты Сержу 49 писем нахуякал за два дня?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[06.08.2013 / 18:09]

Точно! -ничего не меняется

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100