DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[05.08.2013 / 16:17]

 

Vital U писал:

Вишь Даф, кто то внатуре по другому отдыхает... Насчет дикарского способа отдыха, насчет свободы передвижения никто не спорит, но  я так понимаю, нужно хорошо знать страну в которую едешь. Тогда да. А мне первоходу за границу, пока тока по путевкам

Я и по путевкам много раз отдыхал, но когда стал дикарем, почувствовал свободу. Люди все разные. Я ненавижу лежать 2 недели звездой на пляжу. Мне это скучно. Я люблю все облазить и объехать) Поэтому мне удобнее дикарем. Да и в гостиницах нравится разных пожить, в этом плане букинг ком и тд для меня счастье, но в Египте например я бы так не поступал, помню в Марс Аламе тусил, так там из развлекух тока море офигенное, дайвинг и на лошадках покататься, а в остальном скукота и пофиг в какой гостинице жить, туда и по путевкам можно

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.08.2013 / 16:19]

 

Nena писала:

А че в Египте, кроме моря? Пирамиды вот как-то совсем-совсем не привлекают

Зря Женьк, я вот спецом хочу пирамиды увидеть, залезнь вовнутрь, сделать углеродный анализ камня и снять отпечатки пальцев Тутанхомона, а так же найти ещё четыре грани пирамид... Короче делов валом...Но грят не пускають Египедские власти к пирамидам Великих Исследователей древности...Боюсь вопрос так и останеца открыт...все таки кто же посторил эти Гиганские Памятники???

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[05.08.2013 / 16:19]

 

Vital U писал:

Вишь Даф, кто то внатуре по другому отдыхает... Насчет дикарского способа отдыха, насчет свободы передвижения никто не спорит, но  я так понимаю, нужно хорошо знать страну в которую едешь. Тогда да. А мне первоходу за границу, пока тока по путевкам

не обязательно хорошо знать страну... всегда что-то бывает в первый раз... для этого есть навигаторы и книжки ГИДы...

такие вот примерно путеводители есть про каждую страну или крупный город





Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.08.2013 / 16:22]

 

dafan писал:

 

Vital U писал:

Вишь Даф, кто то внатуре по другому отдыхает... Насчет дикарского способа отдыха, насчет свободы передвижения никто не спорит, но  я так понимаю, нужно хорошо знать страну в которую едешь. Тогда да. А мне первоходу за границу, пока тока по путевкам

Я и по путевкам много раз отдыхал, но когда стал дикарем, почувствовал свободу. Люди все разные. Я ненавижу лежать 2 недели звездой на пляжу. Мне это скучно. Я люблю все облазить и объехать)

Дык, а кто заставляет то??? Мы вот с женой только пару дней то на пляже и балдели, а потом в движухе... машину напрокат и вперед!! Или до 11 на пляже а потом вперед напрокат!! Или с утра вперед напрокат, а вечером на пляж...я помню в 24 часа ночи купался...вода прелесть, темно...огоньки и тишинааа... а я в море... Занимаюсь плавонием...потом спать...просто прелесть...

При разных принципах не найти общего языка

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[05.08.2013 / 16:24]

В Греции островов много, но вы тогда из бюджета выйдете, если туда сюда мотаться будете, да и ребенку тяжеловато скакать туда сюда. Поэтому, да еще, если в турфирме у вас знакомая, то это лучший вариант. Я боюсь что то говорить, Колыч опять скажет что я нужу или учу кого то жизни)

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[05.08.2013 / 16:25]

 

Vital U писал:

 

dafan писал:

 

Vital U писал:

Вишь Даф, кто то внатуре по другому отдыхает... Насчет дикарского способа отдыха, насчет свободы передвижения никто не спорит, но  я так понимаю, нужно хорошо знать страну в которую едешь. Тогда да. А мне первоходу за границу, пока тока по путевкам

Я и по путевкам много раз отдыхал, но когда стал дикарем, почувствовал свободу. Люди все разные. Я ненавижу лежать 2 недели звездой на пляжу. Мне это скучно. Я люблю все облазить и объехать)

Дык, а кто заставляет то??? Мы вот с женой только пару дней то на пляже и балдели, а потом в движухе... машину напрокат и вперед!! Или до 11 на пляже а потом вперед напрокат!! Или с утра вперед напрокат, а вечером на пляж...я помню в 24 часа ночи купался...вода прелесть, темно...огоньки и тишинааа... а я в море... Занимаюсь плавонием...потом спать...просто прелесть...

Ну да, просто приходится в гостиницу возвращаться. Я имел в виду, что если сам едешь, то можешь рвануть в другой город или на остров и там в новой гостинице жить и тд

Отредактировано 05.08.2013 / 16:29
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[05.08.2013 / 16:38]

dafan писал:

 

Ну да, просто приходится в гостиницу возвращаться. Я имел в виду, что если сам едешь, то можешь рвануть в другой город или на остров и там в новой гостинице жить и тд


Да, это круть! мой корешь так и делает, едет например в Рим, там живёт дня 4, потом во Флоренцию, - там снимает гостиницу и живёт 3 дня, потом в Венецию также, Милан и т.д... в Европу никогда через турфирмы не ездит... а вот в Турцию и Египет ездит через турфирму... а ещё в Чехию....

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[05.08.2013 / 16:39]

 

Vital U писал:

 

Nena писала:

А че в Египте, кроме моря? Пирамиды вот как-то совсем-совсем не привлекают

Зря Женьк, я вот спецом хочу пирамиды увидеть, залезнь вовнутрь, сделать углеродный анализ камня и снять отпечатки пальцев Тутанхомона, а так же найти ещё четыре грани пирамид... Короче делов валом...Но грят не пускають Египедские власти к пирамидам Великих Исследователей древности...Боюсь вопрос так и останеца открыт...все таки кто же посторил эти Гиганские Памятники???

У тебя такая комплекция мощная), что думаю тебе побоятся сказать нет египтяне) Вот только аннунаков можно потревожить во время анализа, а с ними шутки плохи  Вам со Сногом надо туда в 2ем скататься как нить, дешево же. Сног будет уху варить из дюгона , а ты спектральный анализ проводить

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.08.2013 / 16:46]

 

dafan писал:

В Греции островов много, но вы тогда из бюджета выйдете, если туда сюда мотаться будете,

А ты Дафыч знаешь наш бюджет??? Я его правда сам пока ещё не знаю точно, но ты что ж думаешь что мы тока путевку оплачиваем и усе?? ...Ясен перец мы с собой денег возьмем... Тот расклад про путевку это просто по факту необходимого минимума составлен.

Но вот в Испанию мы брали наличку ровно 1000 евро, осталось 20... и на карте у меня было около 30 000 рублей, то есть как раз на всякие поездки и атракционы. Ибо на них лучше ходить самому а не экскурсии от гостиницы, эти блять экскурсии, самый охуенный развод-то что мне не понравилось в испании..Например на автобусе на целый день они везут желающих в Катманду-стоит на одного чела 50 евро такая поездка (на троих 150) ...а мы за 20 евров брали транспорт, с собой бесплатно гостиница дает такие коробки с едой(не помню как зовутся, вроде чет пикник-ланч) а вход в Катманду на взрослого 10 евро, а дитеныша нашего везде бесплатно пускали (хотя ей за три года) кроме единственно аквапарка, там заплатили 15 евро за вход...А поездка от гостиницы стоила 70 евро на чела в аквапарк...охуеть... Нам Женька с агенства сразу сказала, от гостиницы никуда ничо не едьте, гостиница даж на прокат машины дает в 2 раза дороже-факт! Вот тут я с тобой насчет того что дикарствовать дешевле-соглашусь... Нахуй их экскурсии на корабле за 25 евро с человека, када можно за 200 евро нанять капитана и яхту... и плыви как хошь и куда хошь.. А мы же там с семъей подружились с Москвы (МУж жена и дочь) и как бы вместе катались...скидывались на машину и керосин для тачки...и вообще получалось все ещё в два раза дешевле ..так то вот Поэтому возможно нам этих 1000 евры хватило за глаза и ещё осталось...

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.08.2013 / 16:49]

 

SnogViolator писал:

 

dafan писал:

 

Ну да, просто приходится в гостиницу возвращаться. Я имел в виду, что если сам едешь, то можешь рвануть в другой город или на остров и там в новой гостинице жить и тд


Да, это круть! мой корешь так и делает, едет например в Рим, там живёт дня 4, потом во Флоренцию, - там снимает гостиницу и живёт 3 дня, потом в Венецию также, Милан и т.д... в

Одному то так да-круто...но с Семьей так не покатаешься..С женой куда нешло, а вот с мелкой нет

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[05.08.2013 / 16:50]

Согласен!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[05.08.2013 / 16:52]

 

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:

 

dafan писал:

 

Ну да, просто приходится в гостиницу возвращаться. Я имел в виду, что если сам едешь, то можешь рвануть в другой город или на остров и там в новой гостинице жить и тд


Да, это круть! мой корешь так и делает, едет например в Рим, там живёт дня 4, потом во Флоренцию, - там снимает гостиницу и живёт 3 дня, потом в Венецию также, Милан и т.д... в

Одному то так да-круто...но с Семьей так не покатаешься..С женой куда нешло, а вот с мелкой нет

Да с детками лучше по путевке

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[05.08.2013 / 16:54]

Со Сногом дикарями к пирамидам поедете. Я бы тоже скатался. Охота аннунаков позырить 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[05.08.2013 / 17:06]

не аннунаков, а их творения

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[05.08.2013 / 17:17]

 

SnogViolator писал:

не аннунаков, а их творения

Я думаю, если мы с тобой поедем, сделаем ксивы, что мол мы видные исследователи и с нами сам профессор  а доцент я думаю не подкачает и выдаст наивным египтянам очередную хитрую теорию от Витала, поставим ночью там палаточку и Сног нам будет места аннуначьи указывать ( у него на них чуйка) а мы египетскому бульдозеристу 200 евро сунем ( у них кризис революция, так что найдем анархиста бедного экскаваторщика) и он нам всю пустыню перероет, пока аннунака не откопаем) Потом его изучим обшмонаем досконально и заварим из него аннуначину и выпьем, чтобы к нам силы внеземные пришли. Тока надо Стрипу с собой брать, она если что с Сириусом свяжется напрямую и от проклятий фараонов отмажет) 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[05.08.2013 / 17:21]

dafan писал:

 

 а доцент я думаю не подкачает и

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[05.08.2013 / 19:22]

Еслибы мне ща на выбор предложилибы Тенерифе или Грецию, то я выбрал бы первое! Канары - другой уровень!!! А в Грецию поеду тока на Крит, - все хвалят! А Родос грят, - так себе...

Ветол, зачем от Тенерифов отказался?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.08.2013 / 19:41]

 

SnogViolator писал:



Ветол, зачем от Тенерифов отказался?

Дык жадность взыграла...На Тенерифы ехать в два раза дороже, там ещё и не все включено, тока завтрак и ужин (ващее не понимаю че за хуйня?) и ехать конец октября... вот...а на Грецию, дешево... все включено (отель пиздатейший Женька грит, а мы ей верим) и на конец сентября, а точнее 28 сентября... Нам Женька предложила (чуть дороже) ехать туда же в Испанию где мы в прошлом годе были, но Ленка грит давай теперь кусок Греции посмотрим.. А мне пофек по сути...Поэтому Греция. Короче как никрути, а бабло опять за нас решило Хотя я искренне зха Испанию... уж больно мне понравилось в прошлый раз. 

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[06.08.2013 / 06:36]

Ветол, думаю что в конце сентября и в Греции и на Тенерифах будет уже не совсем тепло и большая вероятность дождей... тако что нужно было выбирать ОАЭ, Израиль или Ебипет... но если погода не самое главное, то норм... на Родосе отель на каком море? Если на эгейском, то возможно и не покупаетесь... Эгейское даже в пик жары бывает прохладным...

а всё включено для таких стран, как Греция и Испания, - это не главное, там в кафешках круто похавать, причём похавать то, что сам захочешь... мы когда были в Испании, то спецом выбрали завтрак и ужин, с учётом того, что днём будем постоянно вне отеля... зачем переплачивать и привязываться к кухне?
но были дни, когда мы днём были в отеле и всегда можно было заплатить прям там и идти на обед... по деньгам тоже самое, еслибы заранее включили бы обед... по выбору можно всё, можно было бы изначально выбрать любой рацион, а потом если что доплачиывть...но лучше изначально выбирать только завтрак, а потом уже смотреть по обстоятельствам... доплатить всегда можно, а вот чтобы вернули деньги за уже оплаченое (если ты не собираешься в какой-то день например ужинать), - уже не получится...
всё включено нормально когда с тобой совсем маленькие дети, но твоя уже не совсем маленькая... но для совсем маленьких я рекомендую ТОЛЬКО Турцию и больше ничего и никто меня не переубедит, так как всё это я испробовал... 

а хавчик в Испании был суперсккий, и завтрак и обед и ужин - шведский стол, выбор разнообразнейший... а на завтрак каждый день шампанское включено, сколько хочешь... бутылки стоят в чашах со льдом, бери сам и наливай..

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[06.08.2013 / 07:31]

При всем уважении, надо понимать о чем говоришь. Знать предмет. На Тенерифах не бывает очень холодно никогда. Это остров вечной весны, за это и славно это место. За стабильный теплый климат. Купаться можно круглый год. Идеальный климат. В Израиле хорошо, но дорого и Витал в бюджет не уложится, Египет подзапарил, но это одно из самых красивых морей в мире, но для того, чтобы его оценить, надо заняться дайвингом или хотя бы снорклингом, а по поводу шведских столов... зачем ехать в другую страну, если все включено? Так страну то и не увидишь и кухню не попробуешь. Это все равно, что ехать в Индию и жить в 5 звездочном отеле  

Отредактировано 06.08.2013 / 07:45
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100