DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[06.08.2013 / 07:50]

 

dafan писал:

 В Израиле хорошо, но дорого и Витал в бюджет не уложится, 

Про израиль, поподробнее?

 

Сног, Отель называется Линдос Ройяль, на средиземном море он...По погоде, там сентябрь-октябрь бархатный сезон, но с погодой это как повезет 9бывает и в "жаркие сезоны" люди обламываются)... Хотя мы особо и не едем жарится, у нас в этом годе лето и дома жаркое... Просто отдохнуть... А учитывая стоимость путевки на троих, так это вааще смешно-не ехать, ... ТАк что поедем, а Тенерифы погодят... Я вообще хочу в Японию... Вот прям сильно-сильно...

SnogViolator писал:

Ветол, думаю что в конце сентября и в Греции и на Тенерифах будет уже не совсем тепло и большая вероятность дождей...

При разных принципах не найти общего языка

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[06.08.2013 / 07:59]

 

Vital U писал:

 

dafan писал:

 В Израиле хорошо, но дорого и Витал в бюджет не уложится, 

Про израиль, поподробнее?

 

Сног, Отель называется Линдос Ройяль, на средиземном море он...По погоде, там сентябрь-октябрь бархатный сезон, но с погодой это как повезет 9бывает и в "жаркие сезоны" люди обламываются)... Хотя мы особо и не едем жарится, у нас в этом годе лето и дома жаркое... Просто отдохнуть... А учитывая стоимость путевки на троих, так это вааще смешно-не ехать, ... ТАк что поедем, а Тенерифы погодят... Я вообще хочу в Японию... Вот прям сильно-сильно...

SnogViolator писал:

Ветол, думаю что в конце сентября и в Греции и на Тенерифах будет уже не совсем тепло и большая вероятность дождей...

Ну ты же сказал, что ты жадный  Я о твоем бюджете забочусь) И ваще то сентябрь - бархатный сезон, особенно после аномально жаркого лета, так что... Просто Сногу чет Греция не угодила 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[06.08.2013 / 08:09]

Но ваще то, если честно, вам надо бы было в Грецию в начале сентября ехать, а не в конце. Идеальное время конец августа - начало сентября. Поток туристов спадает, а погода благодать земная. Ну тут год на год не приходится. Некоторые и в октябре купаются и радуются

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[06.08.2013 / 08:15]

Везде такая жарища под 40, а у нас в Москве холодрыга и дожди) Говорят на этой неделе жара пойдет

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[06.08.2013 / 08:57]

У нас +25 и дожди прекратились. Хорошо. А где там аномальная жара я не знаю

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[06.08.2013 / 09:25]

 

Nena писала:

У нас +25 и дожди прекратились. Хорошо. А где там аномальная жара я не знаю

В Европе. В Праге неделю назад было +38. До этого было в Великобритании, да по всей Европе. В Японии было тоже под 40 и в NY. Удивительно, что в Москве нет и не было жары

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[06.08.2013 / 09:34]

 

dafan писал:

При всем уважении, надо понимать о чем говоришь. Знать предмет. На Тенерифах не бывает очень холодно никогда. Это остров вечной весны, за это и славно это место. За стабильный теплый климат.   


при всём уважении не нужно гнать, на Тенерифе не всегда покупаешься, если ты не Мельник... я там не был, но слышал от многих кто там был... и инетом могу пользоваться, где можно пробить погоду за прошедшее время... вот щас там весь август по прогнозам +18-19...

возможно это остров вечной весны, но весной не особо покупаешься, если ты не Мельник...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[06.08.2013 / 09:36]

Я сюда хочу. Моя мечта занырнуть сюда. Никогда технику на дне не видал. Мне кажется это очень круто

http://loveopium.ru/neobychnoe/podvod...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[06.08.2013 / 09:41]

 

SnogViolator писал:

 

dafan писал:

При всем уважении, надо понимать о чем говоришь. Знать предмет. На Тенерифах не бывает очень холодно никогда. Это остров вечной весны, за это и славно это место. За стабильный теплый климат.   


при всём уважении не нужно гнать, на Тенерифе не всегда покупаешься, если ты не Мельник... я там не был, но слышал от многих кто там был... и инетом могу пользоваться, где можно пробить погоду за прошедшее время... вот щас там весь август по прогнозам +18-19...

возможно это остров вечной весны, но весной не особо покупаешься, если ты не Мельник...

Сног, не гони, если не в курсе) У меня близкая подруга нашла там себе парня иносранца и живет уже какой год на Тенерифах и мы сами там были, а друзья мои и ни по разу. Там температура воды всегда стабильно теплая. Не путай весну в России с весной на широтах Сахары) Туда направляют даже больных, как в здравницу, потому что там всегда благоприятный климат. Нет изнуряющей жары, но и не бывает холода, поэтому вода всегда теплая

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[06.08.2013 / 09:47]

Во первых не жадный, а экономный  И спасибо Дафан за заботу, очень приятно, когда о тебе заботятся. Если конечно ты не станешь за эту услугу требовать ништяки...

ПыСы

пусть их освищут меня говорит
но зато я в ладоши хлопаю
дома себе как хочу
на сундук свой любуясь!

(Гораций)

dafan писал:

Ну ты же сказал, что ты жадный  Я о твоем бюджете забочусь) И

 

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[06.08.2013 / 09:50]

 

dafan писал:

Сног, не гони, если не в курсе) У меня близкая подруга нашла там себе парня иносранца и живет уже какой год на Тенерифах и мы сами там были, а друзья мои и ни по разу. Там температура воды всегда стабильно теплая. Не путай весну в России с весной на широтах Сахары) Туда направляют даже больных, как в здравницу, потому что там всегда благоприятный климат. Нет изнуряющей жары, но и не бывает холода, поэтому вода всегда теплая

Тут я с Дафаном согласен, там на канарах, всегда купаются и тепло там...

Кстати я на Майорку как раз 17 сентября ездил, и там было очень жарко и тд.. А Родос он кстати южнее чем Майорка, так что.... Но на погоду, мне по сути всегда чхать, я от неё не завишу, но вот дочка, любит море и купатся, ей да, погода нужна хорошая... Но там ещё и бассейн есть, в отеле, так что Сонька накупается в любом случае...

При разных принципах не найти общего языка

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[06.08.2013 / 09:52]

Это, если уж ты мне не веришь, а веришь сухим фактам

Климат Тенерифе – это теплая и солнечная субтропическая весна, именно поэтому его и называют «островом вечной весны». Здесь практически не ощущается смена времен года, даже оказавшись на острове во время, когда все европейские страны покрыты снегом, из зимней одежды Вам понадобится лишь легкий свитер для вечерней прогулки или поездки к вершине вулкана Тейде. Тенерифе – это единственное место в Европе, где загорать и купаться можно в течение всего года.

Не так давно Американское Космическое Агентство NASA признало климат Канарских островов лучшим в мире.

Мягкость и постоянство погоды на Тенерифе в большей степени определяется Атлантическим океаном. Зимой теплые подводные течения нагревают атмосферу, а летом, остров охлаждают от африканской жары пассатные ветра. Погода на Тенерифе настолько ровная, что разница между средней температурой самого жаркого месяца и самого холодного составляет не более 7°С. Температура воды более постоянна и незначительно колеблется в районе +20°С.


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[06.08.2013 / 09:59]

 

Vital U писал:

Во первых не жадный, а экономный  И спасибо Дафан за заботу, очень приятно, когда о тебе заботятся. Если конечно ты не станешь за эту услугу требовать ништяки...

ПыСы

пусть их освищут меня говорит
но зато я в ладоши хлопаю
дома себе как хочу
на сундук свой любуясь!

(Гораций)

dafan писал:

Ну ты же сказал, что ты жадный  Я о твоем бюджете забочусь) И

 

Ништяков не надо. В Египет поедем ты, я, Сног и Стрипа. Стрипа, думаю в отказ пойдет  Ну тогда придеца нам самим с проклятиями фараонов справляться, думаю хороший вискарь нам в этом поможет), но творения аннунаков мы должны пощупать) 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[06.08.2013 / 10:03]

Нее, это не к Сногу...Сног не верит сухим фактам... Он больше полагается на личные очучения знакомых (доверительных лиц) и тому подобное.

dafan писал:

Это, если уж ты мне не веришь, а веришь сухим фактам

 

 

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[06.08.2013 / 10:06]

 

dafan писал:

Но ваще то, если честно, вам надо бы было в Грецию в начале сентября ехать, а не в конце. 


в том всё и дело... а Ветал вроде 28-го сентября собирается... вот в начале сентября народ ещё ездит в Турцию, лучше в Аланию, так как она южнее всего...
но в конце сентября уже никто почти не ездит... Алания южнее самой тёплой точки Греции...

вот Кипр он южнее Турции..

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[06.08.2013 / 10:08]

 

Vital U писал:

 

dafan писал:

Сног, не гони, если не в курсе) У меня близкая подруга нашла там себе парня иносранца и живет уже какой год на Тенерифах и мы сами там были, а друзья мои и ни по разу. Там температура воды всегда стабильно теплая. Не путай весну в России с весной на широтах Сахары) Туда направляют даже больных, как в здравницу, потому что там всегда благоприятный климат. Нет изнуряющей жары, но и не бывает холода, поэтому вода всегда теплая

Тут я с Дафаном согласен, там на канарах, всегда купаются и тепло там...

 


как может быть тёплая вода при ночной температуре 10-14 градусов?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[06.08.2013 / 10:09]

а, нуда... про тёплое течение забыл

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[06.08.2013 / 10:12]

 

Vital U писал:

Нее, это не к Сногу...Сног не верит сухим фактам... Он больше полагается на личные очучения знакомых (доверительных лиц) и тому подобное.

dafan писал:

Это, если уж ты мне не веришь, а веришь сухим фактам

 

 

Ну в аннунаков то он верит  А их, я думаю, Мельник не видал (и другие доверительные лица) Хотя... после пары литров и я иногда аннунаков видел) Поэтому и предлагаю ехать как нить в Ебипет к пирамидам с палаткой алковеселонаучной экспедицией и убедица на личном опыте. 

Отредактировано 06.08.2013 / 10:14
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[06.08.2013 / 10:19]

 

SnogViolator писал:

 

dafan писал:

Но ваще то, если честно, вам надо бы было в Грецию в начале сентября ехать, а не в конце. 


в том всё и дело... а Ветал вроде 28-го сентября собирается... вот в начале сентября народ ещё ездит в Турцию, лучше в Аланию, так как она южнее всего...
но в конце сентября уже никто почти не ездит... Алания южнее самой тёплой точки Греции...

вот Кипр он южнее Турции..

Сног я не пойму, ты че хочешь меня от поездки отговорить?? Дак все, Ромыч, путевку уже оплатили...и на визу сфотались.... И отдохнем мы пиздатейше, как я уже и сказал, независимо от погоды и ленивых греков. Ибо для меня и для Ленки, самый клевый отдых-это смена обстановки и нетяжелое путешествие! А погода, че погода?, вон люди и в середине лета, натыкаются на мусоны и пассаты, тут конечно как повезет. Ну а самое главное, что за те деньги что мы отдали за путевки, мы можем скататся по аналогу только в Кировскую область, в какой нибудь соноторий в лесу. Так что пожелай лучше хорошей дороги....

А раньше конца сентября мне отпуск не дают....

При разных принципах не найти общего языка

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[06.08.2013 / 10:27]

Вот именно! Не надо нервировать Витала и панику наводить, тем более и повода нет. Покупаеца он отлично и если даже так вдруг случица, что вода окажеца в этом году не как парное молоко, то Витал - не грек - неженка и свою воду он найдет!) На крайняк на юг Греции поедет. 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100