DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[17.12.2012 / 16:33]

KLF, не надоело твердить одно и то же и дуть в свою дуду одну и ту же ноту?

везде свои три копейки вставит!

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1689
[17.12.2012 / 16:56]

SinDeroS писал:

PS. Никогда не понимал, в какой части Камы хоть в чём то лучше Депешей. Такие дела 

 

.. Типа, пытаешься быть объективным, но перевираешь все по страшному... Ну где там хоть в одном предложении у меня, что Камы лучше депешей? )) Меня они лично не разочаровывают - это одно. Но где я сказал, что они талантливее ДМ? Депеша просто ушли, растворились, их творчество сейчас - меня лично никак не вдохновляет. Камы (в моих пристрастиях) сейчас заняли их место - все просто..

 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1689
[17.12.2012 / 17:00]

Ives писал:

KLF, не надоело твердить одно и то же и дуть в свою дуду одну и ту же ноту?

везде свои три копейки вставит!

Какой странный вопрос! А другим вот не надоело каждый год писать - "надеюсь этот альбом будет лучшим"???  Это даже не три копейки - это пузыри розовые

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1689
[17.12.2012 / 17:08]

SinDeroS писал:

А разве"абсолютно уверенные" люди - взрослые по интеллекту люди? 

Ведь теоретически это всё вообще может быть лишь твоей иллюзией, сном. ) Ну это конечно не для людей с поверхностным мышлением.) 

)))  Ты отлично понял, что я имел в виду. Так что не пытайся в ответ уколоть меня. "Правильно поступает тот, кто относится к жизни как к сновидению" -   Хагакурэ (этический и духовный кодекс воина-самурая). Философии учи сверстников в песочнице, детка ))) 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[17.12.2012 / 17:22]

ну таки надежда умирает  последней, а "пока ты жив - ничто не поздно".

к тому же есть высказывания, нацеленные на позитив, а есть - направленные на негатив, и позитивные читать намного приятнее. 

мне вот не надо сравнивать альбомы нулевых с Vio или A Broken Frame; мне достаточно того, чтобы это была самостоятельная звучащая вещь, с собственной, подходящей мне атмосферой. 

А постоянно рефлексировать и обращаться к сравнительным категориям глупо - это все равно, что с каждой новой девушкой думать о предыдущих и рассуждать: "так, а Катя-то лучше сосала; а Лена-то готовила заебись! Но ведь у новой-то талия стройнее. Нет, ну все-таки она на пять лет старше, чем Лена! Но зато по сравнению с Мариной она душевнее. А Маша была еще душевнее. Нет, все-таки не надо было семь лет назад ее бросать!.. "  Ну ерунда же это полная, надо просто наслаждаться моментом. Пока мы -  а также и девицы, и депеши, - живы.

 

Отредактировано 18.12.2012 / 02:03
Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[17.12.2012 / 21:27]

Однако, справедливости ради надо заметить, что оценка складывается на подсознательном уровне на ассоциациях, а на осознанном уровне - на ощущении "комфорта/дискомфмрта уха".. То, что показано как фрагмент актуального творчества моему уху доставляет дискомфмрт. Ни с какими альбомами из "золотой эры" я не сравниваю произведения ни ДМ в частности, ни вообще..

PS послушал на днях "минусовки" PTA и удивился - и "музыкальная соствавляющая" и аранжировки очень и очень неплохи - режет слух на некоторых треках явный облом в переходах между куплетами и припевами и занудные гитарные тренькания в стиле "приключения электроника".. Но в целом неплохо, ведь.. Не хватает фирменных штришков, мартиновские "аналоговые эксперименты" "не в кассу" и ударные "невкусные" на многих треках (но это на мой вкус все, конечно - оговорюсь на всякий случай)... А вот когда добавляются голоса Дейва и Мартина (читай-готовый альбомный вариант) изините - начинается грусть..

Отредактировано 17.12.2012 / 21:48
"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[17.12.2012 / 22:19]

 

KLF mix писал:

 

SinDeroS писал:

PS. Никогда не понимал, в какой части Камы хоть в чём то лучше Депешей. Такие дела 

 

 

.. Типа, пытаешься быть объективным, но перевираешь все по страшному... Ну где там хоть в одном предложении у меня, что Камы лучше депешей? )) Меня они лично не разочаровывают - это одно. Но где я сказал, что они талантливее ДМ? Депеша просто ушли, растворились, их творчество сейчас - меня лично никак не вдохновляет. Камы (в моих пристрастиях) сейчас заняли их место - все просто..

 

Я не говорю ,что конкретно ты боготворишь их) Но вот сейчас мэйнстримом стало депеш называть "никакими", а Камов напротив. Как то так) 

Разум когда нибудь победит.

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[17.12.2012 / 22:23]

 

KLF mix писал:

 

SinDeroS писал:

А разве"абсолютно уверенные" люди - взрослые по интеллекту люди? 

Ведь теоретически это всё вообще может быть лишь твоей иллюзией, сном. ) Ну это конечно не для людей с поверхностным мышлением.) 

)))  Ты отлично понял, что я имел в виду. Так что не пытайся в ответ уколоть меня. "Правильно поступает тот, кто относится к жизни как к сновидению" -   Хагакурэ (этический и духовный кодекс воина-самурая). Философии учи сверстников в песочнице, детка ))) 

 

У каждого своя философия) И "учить" в данном случае значит навязывать своё мнение) разве нет? 

Разум когда нибудь победит.

vitaly vitaly
Junior Painkiller
Сообщений: 144
[18.12.2012 / 01:48]

 

KLF mix писал:

 


Бугага!!!!!   Абсолютно уверен, что новый альбом ДМ будет совершенно таким же, как два предыдущих - т.е. ни хорошо, ни плохо. И еще уверен, что у ДМ все лучшее - УЖЕ в истории группы. 

— Заело твою музыку.
— Это не заело. Это хаус. В моем противоречивом 
прошлом - молодёжная эстрада.

                                                                                    Достоевский
Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[18.12.2012 / 02:05]

для меня в творчестве ДМ в принципе часто всплывала зависимость: дискомфорт для уха - экстаз для души)) 

Franssen писал:

 а на осознанном уровне - на ощущении "комфорта/дискомфмрта уха".. То, что показано как фрагмент актуального творчества моему уху доставляет дискомфмрт. 

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1689
[18.12.2012 / 17:13]

vitaly писал:

 

— Заело твою музыку.
— Это не заело. Это хаус. В моем противоречивом 
прошлом - молодёжная эстрада.

                                                                                    Достоевский
:)      только не Достоевский... Это Охлобыстин или Федька Бондарчук или кто еще - только не Федор Михалыч ))

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1689
[18.12.2012 / 17:21]

SinDeroS писал:

 

сейчас мэйнстримом стало депеш называть "никакими", а Камов напротив. Как то так) 
ну, какой уж там мэйнстрим..  Только я, кажется, и заменил в своих пристрастиях ДМ на Камов.. Остальные... Бог весть, я не знаю, что теперь слушают старые поклонники ДМ вместо них. У всех по-разному... Я сегодня старые ремиксы A-ha слушал и Энигму      

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1689
[18.12.2012 / 17:25]

Ives писал:

обращаться к сравнительным категориям глупо - это все равно, что с каждой новой девушкой думать о предыдущих и рассуждать: "так, а Катя-то лучше сосала; а Лена-то готовила заебись! Но ведь у новой-то талия стройнее. Нет, ну все-таки она на пять лет старше, чем Лена! Но зато по сравнению с Мариной она душевнее. А Маша была еще душевнее. Нет, все-таки не надо было семь лет назад ее бросать!.. "  Ну ерунда же это полная, надо просто наслаждаться моментом. Пока мы -  а также и девицы, и депеши, - живы.

 

Последнее предложение - весьма актуально. Если переживем пятницу 21.12.12 - вспомню и Лену и Машу.

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[19.12.2012 / 01:57]

вспомнишь, куда ты денешься))

coverdave coverdave
Junior Painkiller
Сообщений: 137
[20.12.2012 / 16:14]

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[20.12.2012 / 19:14]

Итак, новый альбом от ДМ кажется довольно интересным. С нетерпением жду следующего года. С Рождеством всех! ;) 
(с) Питер Ту. - админ дм ком

Разум когда нибудь победит.

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[20.12.2012 / 19:40]

 

SinDeroS писал:

Итак, новый альбом от ДМ кажется довольно интересным. С нетерпением жду следующего года. С Рождеством всех! ;) 
(с) Питер Ту. - админ дм ком

он уже его прослушал????

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[20.12.2012 / 22:39]

 

SinDeroS писал:

Итак, новый альбом от ДМ кажется довольно интересным. С нетерпением жду следующего года. С Рождеством всех! ;) 
(с) Питер Ту. - админ дм ком

Итак, новая Лада Калина с АКПП кажется довольно интересной. С нетерпением жду следующего года. С Рождеством всех! ;)

 

 

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[20.12.2012 / 23:37]

xD

Разум когда нибудь победит.

John The Violator John The Violator
Junior Painkiller
Сообщений: 309
[20.12.2012 / 23:44]

Завтра конец света! Жаль что кроме Питер Ту никто не услышит новый альбум....

                 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100