DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[22.11.2012 / 21:24]

хорошие новости

1. Depeche Mode записали 4 песни в студии в виде акустических версий.Режиссёр видео - Timothy Saccenti .
2. Dave Gahan в испанской газете - El País - подтвердил , что трек "Ангел" представленный на презентации в Париже - демо и всё еще ​​находится в стадии разработки.
3. Концерт Dave Gahan и Soulsavers в Capitol Records 21-7-12 , Записывали и снимали. Dave надеется, что видео появляются в некоторых телевизионных шоу. Редактирование почти завершено.

 

@timothysaccenti: Sasha, (SashaGrey) we're working on a new Music Vid for DM. You should be the lead actress in it.”

Изображение

:announcement: Depeche Mode "Angel" (new track)

Title: Angel
Artist: Depeche Mode
Client: Mute Records
Year: 2012

New promo directed by Timothy Saccenti, edited by Dayn Williams Depeche Mode’s Creative Process

The first of a series of Depeche Mode music videos to promote the band’s upcoming album and world tour has launched. Director Timothy Saccenti [@radical media] and Cut+Run Editor Dayn Williams collaborated on the film, which offers a window into the world of the band’s time in the recording studio.

Music video and advertising director Timothy Saccenti was asked by Depeche Mode to create a short film documenting their creative process in the studio. After the 4 days of filming at the bands glass-enclosed penthouse studio above New York City, Timothy and editor Williams, previous collaborators on Playstation “Faces”, crafted the black and white music video set to the dark, pulsing track “Angel.” The film was premiered at the bands international press conference in Paris.

The recently released music video immediately resonated with fans and inspired an upcoming video series, which includes acoustic performances of select new songs.

Мартин говорит, что Ангел определенно не собирается быть Синглом:

http://www.m6replay.fr/attention.html

а блин. инфа про Сашу Грей ложная

Изображение

 

Отредактировано 22.11.2012 / 21:32

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[22.11.2012 / 23:33]

надеюсь, что про демку Энджл не ложь :)

...человек - многоточие... 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[23.11.2012 / 06:19]

Carpov писал:

надеюсь, что про демку Энджл не ложь :)


Композитор, а кто тут всех уверял, что по звучанию может опредидить, какая произведена работа над продуктом и что есть демо, а что нет? Кто практически на 100% хвалился, что обладает знанием и пониманием, что это не демо?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[23.11.2012 / 08:13]

 

SnogViolator писал:

 


Композитор, а кто тут всех уверял, что по звучанию может опредидить, какая произведена работа над продуктом и что есть демо, а что нет? Кто практически на 100% хвалился, что обладает знанием и пониманием, что это не демо?

 

Ромыч...я не хвалился, и на 100% не уверен, что не Демка...я лишь говорил, что в прошлые разы, когда все думали, что демка, оказывалось, что не демка :)

А работа над этим треком явно проведена не хилая... Но есть один момент-шанс, что это демка...Если это песня все-таки Давидки...Так, как он не обладает саунд-продюсерскими навыками, он над демками своих песен работает с монстрами этого ремесла, и его демки уже звучат студийно...слабенько конечно, недоработано, но студийно...Эт я вывод сделал из-за демок Hole To Feed и Come back...Там все сведено, подчищено...даже вокал тюннером выравнен...

А Мартиновские демки, сразу слышно, что демки...так как он их сам делает, без посторонней помощи.

Вот такие мои соображения...

Если они верны, то оч хорошо...Но удивительно, если они на прессухе сыруху показали...эт не оч профессионально, я считаю :) В прошлый раз Вронг тоже была ещё на стадии разработки...но разработали они её не сильно...по уровням выстроили звуки подругому и партию электронных пикалок пустили не с первых слов, как было на той прессухе...

Отредактировано 23.11.2012 / 08:13

...человек - многоточие... 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[23.11.2012 / 10:03]

Carpov писал:

 

SnogViolator писал:

 


Композитор, а кто тут всех уверял, что по звучанию может опредидить, какая произведена работа над продуктом и что есть демо, а что нет? Кто практически на 100% хвалился, что обладает знанием и пониманием, что это не демо?

 

Ромыч...я не хвалился, и на 100% не уверен, что не Демка...я лишь говорил, что в прошлые разы, когда все думали, что демка, оказывалось, что не демка :)

Опубликовано в теме: Новая песня DM
[24.10.2012 / 09:30]

 

Послушал ещё на работе, на студийных мониторах...Это окончаловка сто пудняк, к сожалению...работа проведена над треком такая, что с демками так не заморачиваются...

Опубликовано в теме: ДМ начнут записывать новый альбом в марте 12 года???

[24.10.2012 / 10:15]

 

Услышав когда-то пиратский PTA, был уверен, что это недоделанный материал

Услышав когда-то пиратский SOTU, на 100% был уверен, что это демки или премастер копии

В итоге облом, эти были готовые альбомы...

И думаешь трек сыграный на оф. прессухе будет демкой? ненадейся :)))

Опубликовано в теме: Новая песня DM
[27.10.2012 / 18:51]

 

Как человек, который как то связан с саунд-продюсированием, утверждаю, что над треком, над звучанием и сведением проведена проф. работа..Для демок так не заморачиваются


Кстате Антох, с тебя ещё ЗУБ, за то что абсурдовский фейк Мартин Гор пел..

 

 

 

Отредактировано 23.11.2012 / 10:04

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[23.11.2012 / 10:18]

Ром, ну насчёт демок я и сейчас, заметь. тоже самое говорю...просто сейчас, я таки оствил чуток вероятности, что это все-таки демка...лишь чуток..

Насчёт Для демок так не заморачиваются... Это правда...обычно не заморачиваются...Дэйв вон заморачивается... Эт ты к словам так решил поцепляться? :)))) Конечно я тогда спылу сжару написал все, со временем проанализировал, вспомнил про Хол Ту Фид и Камбек, и уже допускаю малую вероятность...

НУ а про трек в исполнени "мартина" эт пройденая тема :) я уже отчитывался о своём поведении

...человек - многоточие... 

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[23.11.2012 / 10:22]

я думал, что песня Дейва, но послушав текст все же думаю, что Мартина. У Дейва тексты по-проще

Carpov писал:

 

Если это песня все-таки Давидки...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[23.11.2012 / 10:27]

Тогда, точно особо ниче не изменится...если только они не прислушаются к отзывам фанов

...человек - многоточие... 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[23.11.2012 / 10:42]

Carpov писал:

Эт ты к словам так решил поцепляться? :))))


Я всегда стараюсь истину найти и напоминаю оступившимся, что за наколочку нужно отвечать

Carpov писал:


НУ а про трек в исполнени "мартина" эт пройденая тема :) я уже отчитывался о своём поведении


а как же зуб?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[23.11.2012 / 10:56]

 

SnogViolator писал:

 

Carpov писал:

Эт ты к словам так решил поцепляться? :))))


Я всегда стараюсь истину найти и напоминаю оступившимся, что за наколочку нужно отвечать

 

 

Ну ну ну...где наколочка то? Любитель истин и зубов ты наш с Мартином, да...а тут нихера...ты не фразочки жирненьким выделяй, а общий смысл лови...Так из контекста можно че угодно вытащить, любые противоречия...

собирался зуб мудрости выдернуть...привезу тебе, так и быть, раз ты так всеьёз, по пацански воспринимаешь фразеологизм...боюсь представить, чтоб было бы, если б я сказал век воли не видать :)

...человек - многоточие... 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[23.11.2012 / 11:03]

а у нас в школе говорили "отвечаю на вафла"

Carpov писал:.боюсь представить, чтоб было бы, если б я сказал век воли не видать :)

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[23.11.2012 / 11:24]

 

rattyone писал:

я думал, что песня Дейва, но послушав текст все же думаю, что Мартина. У Дейва тексты по-проще

 

 

Это точно )) У Дэйва на большинстве песен я бы сказал, банальные и простые текста )))

P.S. Насчёт многострадального Angel, я так считаю, чтобы эта демка не оказалась лучше финальной версии бгыгы  

 

 

Отредактировано 23.11.2012 / 11:26
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[23.11.2012 / 11:56]

Carpov писал:

 

SnogViolator писал:

 

Я всегда стараюсь истину найти и напоминаю оступившимся, что за наколочку нужно отвечать

 

 

Ну ну ну...где наколочка то?


.. наколочка, это не в смысле наёbочка, обман, а в смысле татуировочка, наколка понимаешь?

это многие бездумно татухи себе колят не зная их смысл... а на зоне например все татухи имеют значение... оттеда и повелось выражение что "за наколочку нужно ответить"!!!

Отредактировано 23.11.2012 / 11:56

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[23.11.2012 / 12:25]

Прости Ром...я не подкован в этих делах, поэтому не понял тебя

...человек - многоточие... 

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1689
[23.11.2012 / 12:47]

ППЦ как все муторно... Недоработанные версии - не то демо, не то просто акустический сироп к будущим песням на предварительное прослушивание публики выдают... Хз, старики совсем ухи объелись.. Этому даже названия нет, просто расслабленная муйня какая-то. одако чувствуется, что взрывать музмир чем-то особенным они не готовятся. Что-то необычное так не выдают - вполсилы, абы как, сегодня демку на прессухе прокрутим, завтра ее доработаем... Полный пофигизм...    

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[23.11.2012 / 13:18]

Carpov писал:

Прости Ром...я не подкован в этих делах, поэтому не понял тебя


Лан, прощаю... и в фонтан

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[23.11.2012 / 13:21]

KLF mix писал:

ППЦ как все муторно... Недоработанные версии - не то демо, не то просто акустический сироп к будущим песням на предварительное прослушивание публики выдают... 
Что-то необычное так не выдают - вполсилы, абы как, сегодня демку на прессухе прокрутим, завтра ее доработаем... Полный пофигизм...    


это они таким образом издеваются над всяким сомневающимся народишком...

можт они и венгров подговорили

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1689
[23.11.2012 / 14:23]

SnogViolator писал:

 

можт они и венгров подговорили

 

румынов, Сног, румынов... или болгар... в общем без разницы...

Но смех-то смехом, а я этот Апсурд к себе в контакте в видео забрал )))  А что? мне нравится... Девка в кадре классная. Немного мужики брутальные с АК дело портят - по детски как-то... Музыка - класс, особенно окончание, где синтезаторы в духе 80-х... Если еще ребята ремикс на эту тему сделают - ваще супер... Да, кстати и в комментах публике нравится. И на куй спрашивается при таком щастье еще и надежды на залежалый ДМ ?  

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Ex.Kidman Ex.Kidman
Junior Painkiller
Сообщений: 240
[23.11.2012 / 14:50]

Очень сомневаюсь, что какие-то кардинальные изменения с этой демкой произойдут. На сегодняшний момент этот трек не интересен, ни музыкой ни текстом. Печально.

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[04.12.2012 / 11:47]

Nothing comes easy
And that's a fact.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100