DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[24.10.2012 / 07:16]

Песня очень даже норм, но вот звучит хиллероватенько.

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[24.10.2012 / 07:48]

Пипец, ну и прессуха... Ничего ведь не рассказали, абсолютно ничего... Песня хрень... 

...человек - многоточие... 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[24.10.2012 / 08:58]

песня вообще не понравилась. потому что она больше на сольник Дэйва смахивает, было бы так - тогда бы даже не напрягалась. кстати, рифф гитарный выдернули из I Feel You, изменили малость, по типу "и так сойдёт" 

vitaly vitaly
Junior Painkiller
Сообщений: 144
[24.10.2012 / 10:03]

хочеться верить, что все таки демка, аранжировка (если она там хоть немного есть) напоминает демку, которая утекла в сеть с прошлого альбома на песню Hole to feed если кто помнит. такая же жужжащая хуетень, но в итоге ведь неплохая песня вышла, с драм-машинкой и гитаркой.

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[24.10.2012 / 10:13]

 

Jackiboy писал:

 

Dante писал:

по поводу последней новости- похоже, нас ждут приложения для ipad, как минимум. я очень доволен!

О каких именно приложениях идет речь?

видимо, сингл или альбом с красивым дизайном под ретина дисплей.

 

 

народ, послушайте песню на хорошей акустике раз 10. это же депеш. они никогда не нравятся с первого раза.

меня песня зацепила. качает )))

я ее характеризую как смесь i feel you и miles away

да, повторение, да не новое, но если они, действительно, сделают альбом со звуком songs of violator- это будет лучшее за последние 15 лет,  о чем я мог только мечтать.

и не забывайте, что, в основном, пик творческой активности у людей происходит в 20-30 лет. чудеса бывают редко, на то они и чудеса.

ребята, я просто рад, что они есть и дают возможность посмотреть на них живьем.

 

"если изнасилование не удается избежать, постарайтесь расслабиться и получить удовольствие"

 

Для меня самое главное- концерты, это дух 101, это поездки, это старые друзья и встречи, это бешенный стук сердца и after-party! новые места и ощущения!

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[24.10.2012 / 10:15]

 

vitaly писал:

хочеться верить, что все таки демка, аранжировка (если она там хоть немного есть) напоминает демку, которая утекла в сеть с прошлого альбома на песню Hole to feed если кто помнит. такая же жужжащая хуетень, но в итоге ведь неплохая песня вышла, с драм-машинкой и гитаркой.

 

Услышав когда-то пиратский PTA, был уверен, что это недоделанный материал

Услышав когда-то пиратский SOTU, на 100% был уверен, что это демки или премастер копии

В итоге облом, эти были готовые альбомы...

И думаешь трек сыграный на оф. прессухе будет демкой? ненадейся :)))

...человек - многоточие... 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[24.10.2012 / 10:16]

 

Dante писал: 

"если изнасилование не удается избежать, постарайтесь расслабиться и получить удовольствие"

 

DMForever
Newborn
Сообщений: 28
[24.10.2012 / 15:45]

+1

Dante писал:

 

Jackiboy писал:

 

Dante писал:

по поводу последней новости- похоже, нас ждут приложения для ipad, как минимум. я очень доволен!

О каких именно приложениях идет речь?

видимо, сингл или альбом с красивым дизайном под ретина дисплей.

 

 

народ, послушайте песню на хорошей акустике раз 10. это же депеш. они никогда не нравятся с первого раза.

меня песня зацепила. качает )))

я ее характеризую как смесь i feel you и miles away

да, повторение, да не новое, но если они, действительно, сделают альбом со звуком songs of violator- это будет лучшее за последние 15 лет,  о чем я мог только мечтать.

и не забывайте, что, в основном, пик творческой активности у людей происходит в 20-30 лет. чудеса бывают редко, на то они и чудеса.

ребята, я просто рад, что они есть и дают возможность посмотреть на них живьем.

 

"если изнасилование не удается избежать, постарайтесь расслабиться и получить удовольствие"

 

Для меня самое главное- концерты, это дух 101, это поездки, это старые друзья и встречи, это бешенный стук сердца и after-party! новые места и ощущения!

Dante писал:

 

Jackiboy писал:

 

Dante писал:

по поводу последней новости- похоже, нас ждут приложения для ipad, как минимум. я очень доволен!

О каких именно приложениях идет речь?

видимо, сингл или альбом с красивым дизайном под ретина дисплей.

 

 

народ, послушайте песню на хорошей акустике раз 10. это же депеш. они никогда не нравятся с первого раза.

меня песня зацепила. качает )))

я ее характеризую как смесь i feel you и miles away

да, повторение, да не новое, но если они, действительно, сделают альбом со звуком songs of violator- это будет лучшее за последние 15 лет,  о чем я мог только мечтать.

и не забывайте, что, в основном, пик творческой активности у людей происходит в 20-30 лет. чудеса бывают редко, на то они и чудеса.

ребята, я просто рад, что они есть и дают возможность посмотреть на них живьем.

 

"если изнасилование не удается избежать, постарайтесь расслабиться и получить удовольствие"

 

Для меня самое главное- концерты, это дух 101, это поездки, это старые друзья и встречи, это бешенный стук сердца и after-party! новые места и ощущения!

 

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1689
[24.10.2012 / 15:53]

Franssen писал:

 

что-же, хорошее настроение и позитивный заряд (пусть, и с невкусным выхлопом) много важнее, чем гениальные творения на надрыве (это я абсолютно серьезно и без иронии)

хотел написать почти то же - мол, ладно что старички хотя бы живы, собираются раз в четыре года вместе, тусуются. Непонятно только - накуя ради этого какое-то очередное Г выпускать?   Потом пригляделся - нашел ответ - в середине видео Флетч купюрами машет, весьма редкими... Так что готовьтесь бабло отслюнявить легендам )))   Насчет музыки - видно пришел момент, когда вообще говорить нечего... Я в аглицком, правда, не силен - может там какой великий смысл в тексте заложен, но музфон для этого - до боли знакомый, повтор 1/1 из двух предыдущих альбомов и сольников Дейва.  Отстой полнейший... Надеюсь лишь, что среди остальных песен какие-то крупицы прежней мелодики найдутся. А пока - невесело... 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1689
[24.10.2012 / 16:05]

Насчет внешнего вида - все смешней и смешней становится... Дедушки пытаются вернуть себье музу путем напяливания шмоток и позирования в духе 1986-1990х годов... Девйв скучает на крыше, как в телеклипе на ETS в 1990-м на башнях-близнецах. Остальные так же юношеский романтизм изображают в черно-белых красках... Эх, милые, видали мы такое, только такими штуками прошлого драйва и красивых мелодий не вернешь... 

Один остряк сказал, что новая абревиатура ДМ напоминает ему телку с большими буферами, лежащую на спине (М), а слева - трусы мужика в несколько эрегированном состоянии )))  Пригляделся - похоже...   Сколько платят  креативному дизигнеру за такие каляки-маляки?  И в каком состоянии такое оформление одобряют?

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[24.10.2012 / 18:43]

Я вот из трёх последних альбомов депешей, всё-таки SOTU ставлю выше всех.

В 2005 грохочущий Playing the Angel выгодно контрастировал с унылым Иксайтером, радовал, но в последние годы я PTA вообще не слушаю из-за всего того грохота и шума. Годик тогда позависал, и с 2007 г. забыл о нём.

 

А SOTU пару раз в месяц до сих пор пробивает послушать ) Более ровный он, мелодичный и красивый. Лишь 2 песни слабы (Hole to Feed, Little Soul), а остальные весьма хороши.

 

То, что сейчас выставили на прослушку, типа новый трек, или чё это такое, это какая-то лажа, скажем прямо. Ни стиля, ни мелодики. Тупо набор звуков и каких-то спецэффектов.

Про новый альбом без понятия, что и думать ))

Надеюсь, по крайней мере, он будет не хуже SOTU ))  

 

NowhereGirl NowhereGirl
Junior Painkiller
Сообщений: 434
[25.10.2012 / 09:11]

Посмотрела пресс-конференцию, в очередной раз подивилась уровню вопросов. Больше порадовала только статья от AFP, в которой они помимо прочего приводят выдержки интервью, которое им дал Дэйв после мероприятия. Пишут, что рассказал им, что "тексты будут об отношениях, об отношениях к миру, к политике, о чувстве сопричастности", о том, что в звучании альбома будет чувствоваться влияние блюза и госпела, что упомянул об отношении к Обаме и дал свою оценку приговору pussy riot (вот, наверное, самый феноменальный вопрос из всех).

 New wave Giants Depeche Mode to Launch World Tour Для желающих ознакомиться.

Отредактировано 25.10.2012 / 09:16

"I still hold on to the idea that a record can really change the way I feel. It’s the only thing that does that instantly—you know, without consequences." Gahan

Nichts ist wirklich wichtig, nach der Ebbe kommt die Flut

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[25.10.2012 / 11:15]

блин, эти тупые девки из Пусси Риот на весь мир прославились.

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[25.10.2012 / 13:11]

Офф

да уж, такой славы ищут только идиоты... тут от стыда провалиться под землю впору..

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[25.10.2012 / 13:26]

Нормально потроллили Кирилла.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[25.10.2012 / 14:56]

Kola 69 Parallel писал:

Нормально потроллили Кирилла.

Где? Поддержал пусек, при том очень дипломатично. И всё.

Polar90 Polar90
Junior Painkiller
Сообщений: 97
[25.10.2012 / 16:04]

Снимает Дейв во время концерта свою желетку, а  у него на спине pussy riot жирненько так, лол

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[25.10.2012 / 16:09]

 

Polar90 писал:

Снимает Дейв во время концерта свою желетку, а  у него на спине pussy riot жирненько так, лол

Снимает Дейв во время концерта свою жЭлетку, а у него там.. другая жилетка...

Отредактировано 25.10.2012 / 16:09
"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[27.10.2012 / 13:28]

От PeterToo, админа сайта Home:
Флад займется микшированием нового альбома в Лондоне в следующем месяце. Процесс записи группа закончила 19 октября.
Пару недель участники группы проведут в Луизиане с Антоном Корбайном, где сделают фотосессии для нового шоу.
В альбом войдёт 12 треков, 3 из них - Дэйва & Курта. Остальные 6 выйдут в специальном формате (очевидно, имеются в виду бонусы в делюкс комплектации нового релиза)

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[27.10.2012 / 14:46]

я на офф. сайте ДМ нашел забавную фотожабку... :)))))

Отредактировано 27.10.2012 / 14:46
"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100