DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[04.04.2011 / 22:06]

 

Zayac42 писала:

Затянут для меня

Мдэ...если чо растусую на всякий...основная тема ремикса примерно 3 с половиной минуты, всё остальное удобства для диджеев, для сведения...ясен пень, что клубные ремиксы целиком слушать утомительно дело, они предназначены для Диджей сэтов...Это ещё скромный тречок в своём стиле, щас обычно по 10 минут тречки клубные, с более подробным развитием темы...Эт так баловство...

если не понятно, то думаю тему затянутости надо заканчивать ))))

...человек - многоточие... 

Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[04.04.2011 / 22:12]

 

Carpov писал:

Мдэ...если чо растусую на всякий...основная тема ремикса примерно 3 с половиной минуты, всё остальное удобства для диджеев, для сведения...ясен пень, что клубные ремиксы целиком слушать утомительно дело, они предназначены для Диджей сэтов...Это ещё скромный тречок в своём стиле, щас обычно по 10 минут тречки клубные, с более подробным развитием темы...Эт так баловство...

если не понятно, то думаю тему затянутости надо заканчивать ))))

Ну да, это по сравнению с остальным, скромненько. Но я вообще не люблю длинные вещи (пусть даже в таком формате). Все, заканчиваю с затянутостью))

Чесн говоря, непонятна такая негативная реакция на этот микс... Ну ладно, Алекс Метрик, сингл все-таки, а этот микс вполне себе норм., не напрягает, на то он и микс танцевальный, да Если что, я без претензий, у каждого своя точка, так скзть

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[04.04.2011 / 22:13]

ок. только какое мудилдо придумал закинуть все эти вступы-выступы на альбом, который будут просто слушать дома, в машине? какое в сракотан сведение?

оставили б его на сингле а в альбом уж эдит каконйть. нет же, во все версии альбома попал, сцуко.

Отредактировано 04.04.2011 / 22:14

 

 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[04.04.2011 / 22:22]

Гмаш кирпичами срет... 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[04.04.2011 / 22:24]

Ну вот это главынй вопрос:)
Ответом на который будет лавандос...угодим всем! и сами будем в выгоде

...человек - многоточие... 

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[04.04.2011 / 22:28]

эххх.. скучное однообразное говно...

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[04.04.2011 / 22:30]

Ваши ремиксы - сраное говно.

Ну точнее современные ремиксы - сраное говно.

А вот то, что делали раньше под названием "ремикс" куда как интереснее.

К чему эт я... успокойте свою истерию по поводу этого сборника, смотреть смешно. 

Потом ведь ныть будете. Мол ждали мегасупер музыки а получили какой то кал с вокалом Дейва.

Это было ИМХО. Всем его уважать.

Разум когда нибудь победит.

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[04.04.2011 / 22:30]

да уж конечно. причм тут лавандос? благодаря этому миксу с его крылышками для сведения продажи вырастут? со-мне-ва-юсс.

Carpov писал:

Ну вот это главынй вопрос:)
Ответом на который будет лавандос...угодим всем! и сами будем в выгоде

 

 

 

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[04.04.2011 / 22:38]

 

gmsash писал:

ок. только какое мудилдо придумал закинуть все эти вступы-выступы на альбом, который будут просто слушать дома, в машине? какое в сракотан сведение?

оставили б его на сингле а в альбом уж эдит каконйть. нет же, во все версии альбома попал, сцуко.

бля правда, нахер его на все версии пихнули(

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[04.04.2011 / 22:52]

gmsash - а у меня третья открыточка есть)))

andry90
Junior Painkiller
Сообщений: 88
[04.04.2011 / 23:01]

 

SinDeroS писал:ждали мегасупер музыки а получили какой то кал с вокалом Дейва.

 

во втором миксе даже вокала нету

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[04.04.2011 / 23:05]

 

gmsash писал:

да уж конечно. причм тут лавандос? благодаря этому миксу с его крылышками для сведения продажи вырастут? со-мне-ва-юсс.

Не ну конечно на нём ничо космического не заработают, но на каком нить beatport'e несколько десятков тыщ диджеев, хороших и не очень, со всего мира, купят тречок...баксов за 5...ну вот и считай сколько это заработается...процентов 80 лэйбак получит, остальное музыкант получит...ну эт я говорю про типичную политику с подобными релизами...как тут точно не знаю :)

 

...человек - многоточие... 

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[04.04.2011 / 23:19]

 

 

ЕМ писала:

gmsash - а у меня третья открыточка есть)))

 хорошо тебе конечно :)

я надеюсь, что мне скоро она прилетит из Парижа от одного доброго человека 

вот если б 5ая 

Carpov писал:

Не ну конечно на нём ничо космического не заработают, но на каком нить beatport'e несколько десятков тыщ диджеев, хороших и не очень, со всего мира, купят тречок...баксов за 5...ну вот и считай сколько это заработается...процентов 80 лэйбак получит, остальное музыкант получит...ну эт я говорю про типичную политику с подобными релизами...как тут точно не знаю :)

 

 дык ёлы. о том и речь. выпустите винил для диджеев с миксами. промо сиди выпустите для них. даунлоад тот же самый.

но в альбом то сокращённую версию поставте. вот тут реально всем выгода будет.

Отредактировано 04.04.2011 / 23:20

 

 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[04.04.2011 / 23:28]

 

gmsash писал:

 

 дык ёлы. о том и речь. выпустите винил для диджеев с миксами. промо сиди выпустите для них. даунлоад тот же самый.

но в альбом то сокращённую версию поставте. вот тут реально всем выгода будет.

Ну да...странно что не будет некоего edit, radioedit или типа того...

...человек - многоточие... 

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[04.04.2011 / 23:46]

...а вообще, сижу вот слушаю. а ничё, пойдёт. фоном для поднятия трудового духа.

Carpov, я кокаинщик? 

 

 

 

STOP STOP
Newborn
Сообщений: 14
[04.04.2011 / 23:51]

мусолят одно и то же, лучше песни новые сочиняли

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[04.04.2011 / 23:54]

Для поднятия чего??? Мне лично на пятое АЙ уже захотелось ё*нуть об стену чем-нибудь - тянут кота за яйца 3 минуты! Ненавижу однородно-монотонные миксы без развития событий...

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[04.04.2011 / 23:54]

 

STOP STOP писал:

мусолят одно и то же, лучше песни новые сочиняли

Sounds of the Universe

We Sell hell & Suffer Well

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[04.04.2011 / 23:58]

ну я ж грю, фоном. чтоб нога под столом чуть дрыгалась. а вот метрик уже от работы отвлекает - весь дрыгаться начинаю 

ЕМ писала:

Для поднятия чего??? Мне лично на пятое АЙ уже захотелось ё*нуть об стену чем-нибудь - тянут кота за яйца 3 минуты! Ненавижу однородно-монотонные миксы без развития событий...

 

 

 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[04.04.2011 / 23:59]

 

gmsash писал:

...а вообще, сижу вот слушаю. а ничё, пойдёт. фоном для поднятия трудового духа.

Carpov, я кокаинщик? 

 

Да мляха, не удержался чтоли, захотелось таки придраться? :D

Я ж образно просто описывал возможную ситуацию в гламурном клубе :)

 

STOP STOP писал:

мусолят одно и то же, лучше песни новые сочиняли

Лучше чем что? они к этому имеют такое же отношение, как корова к сыру с плесенью  (тока что на сосенднем форуме прочел, решил процитировать)

Отредактировано 05.04.2011 / 00:00

...человек - многоточие... 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100