DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

valerson valerson
Junior Painkiller
Сообщений: 114
[04.04.2011 / 15:18]

Да,микс ещё тот,пи...ец какой то! Ерик,интересно заснул что-ли когда енто мастерил!

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[04.04.2011 / 15:25]

ну снипет на пару мин. могут выложить.

а придз, это да, шляпонце какое-то.

evergreen писал:

 

ex_citer писал:

Когда интересно ремикс от Алана выложат

либо в конце, либо вовсе без этого обойдётся, мне кажется

 

 

 

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1689
[04.04.2011 / 16:10]

Скачал, послушал, удалил - уже нормальная такая тенденция для этого сборника у меня наметилась. Славненько, примерно то и ожидал.  

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Zero Zero
Junior Painkiller
Сообщений: 84
[04.04.2011 / 16:24]

Never Let Me Down Again (Eric Prydz Remix)

ну что тут сказать. говно!!! Уже на 3 минуте хотелось вырубить его. В итоге быстренько помотал и удалил.

Больше всего меня удивляет что полно здешних форумчан собираются покупать ЭТО за ДЕНЬГИ. Извините конешно, но я даже бы копейки за такой диск не отдал. Покупать три диска из-за возможно хорошего микса от Алана, по мне это чушь!!!

quasi quasi
Devoted
Сообщений: 701
[04.04.2011 / 16:44]

Как-то нудно и однообразно, я конечно не олдфаг и в то время, когда оригинал выпускался на MFTM, меня мамка с папкой даже не планировали, но я вам скажу, что так делать ремиксы нельзя.

Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[04.04.2011 / 16:53]

Вот же ж бл*дь, *баный же ж ты ж на х*й! Ну что ж это за такое-то, а? Где музыка???

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[04.04.2011 / 17:09]

Сама тема микса неплохая, опять же очень танцевальная, но слишком затянул её Придз. Можно было бы сделать едит ровно в два раза короче, не ставить так всё жестко на луп, было бы получше на мой взгляд.

We Sell hell & Suffer Well

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[04.04.2011 / 17:15]

ну всё ж внесу позитивчик, отмечу, что mute/emi не постеснялись выложить и какбы сразу честно заявили: "ахтунг, говнистишен миксес инклюдунг!"

ну так сее микс конечно. фоном ритм задавать.

 

 

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[04.04.2011 / 17:22]

От него же ещё будет ремих на PJ, ещё на 30 секунд длиннее... (на сингле)

Отредактировано 04.04.2011 / 17:23

We Sell hell & Suffer Well

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[04.04.2011 / 17:38]

ну вот на сингле таким миксам то и самое место. шоп с винила мотать их в клубе. вот в альбоме он к чему? ещё и на однодисковый релиз впендюрили его.

Snegovik Morozovich писал:

От него же ещё будет ремих на PJ, ещё на 30 секунд длиннее... (на сингле)

 

 

 

quasi quasi
Devoted
Сообщений: 701
[04.04.2011 / 17:54]

 

gmsash писал:

шоп с винила мотать их в клубе.

Сейчас по моему виниловые диджеи исчезающий вид, веяние времени - Мак и какой нибудь сэмплер или контроллер.

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[04.04.2011 / 17:59]

ну это да. даже бананожорка вон и то в этот раз без винила поехал :)

quasi писал:

 

gmsash писал:

шоп с винила мотать их в клубе.

Сейчас по моему виниловые диджеи исчезающий вид, веяние времени - Мак и какой нибудь сэмплер или контроллер.

 

 

 

Ex.Kidman Ex.Kidman
Junior Painkiller
Сообщений: 240
[04.04.2011 / 18:01]

Да что тут говорить... Если хвалёный алексметрик микс оказался обычным заурядным миксом из 2000х, то про остальное вообще говорить не стоит (((( Да и вообще слушать миксы, к которым приложили руку какие-то сторонние, не имеющие отношения к ДМ "музыканты" - полный бред...

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[04.04.2011 / 18:17]

ой да ладно. у ДМ есть оч даже ничего миксы без их бесценного участия. кто там сейчас в ДМ родит что-то выдающееся? только со стороны остаётся ждать помощи.

Ex.Kidman писал:

Да что тут говорить... Если хвалёный алексметрик микс оказался обычным заурядным миксом из 2000х, то про остальное вообще говорить не стоит (((( Да и вообще слушать миксы, к которым приложили руку какие-то сторонние, не имеющие отношения к ДМ "музыканты" - полный бред...

 

 

 

Ex.Kidman Ex.Kidman
Junior Painkiller
Сообщений: 240
[04.04.2011 / 19:13]

gmsash писал:

ой да ладно. у ДМ есть оч даже ничего миксы без их бесценного участия. кто там сейчас в ДМ родит что-то выдающееся? только со стороны остаётся ждать помощи.

Ex.Kidman писал:

Да что тут говорить... Если хвалёный алексметрик микс оказался обычным заурядным миксом из 2000х, то про остальное вообще говорить не стоит (((( Да и вообще слушать миксы, к которым приложили руку какие-то сторонние, не имеющие отношения к ДМ "музыканты" - полный бред...

 

Отчасти ты прав, но всё таки они (или правильнее сказать - Мартин) могут что-то более ли менее нормальное записать.. Пусть мб не суперхиты, но что-то добротное, что можно прослушать несколько раз подряд и при этом уши не "вянут". Продюссер и ко сейчас сильно на них влияют, имхо (((

Отредактировано 04.04.2011 / 19:21
rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[04.04.2011 / 19:14]

зачем дм выкладывать миксы то из грядущего альбома не пойму - рипа завлекалово?

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[04.04.2011 / 19:15]

"ай!..ай!..ай!.." - эти восклицания депешей были дописаны на микс в последнюю минуту, уже после того, как работа была завершена и прокручена участникам группы.. слово "бля!" после "ай!" было вырезано, но полная версия ожидается на предстоящем сингле

Отредактировано 04.04.2011 / 19:17
"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[04.04.2011 / 19:19]

вот слушайте и решайте покупать али нет. я так прикинул. это они в итоге штук 8-9 миксов выложат в итоге. уверенны значит в качестве материала :)

rattyone писал:

зачем дм выкладывать миксы то из грядущего альбома не пойму - рипа завлекалово?

 

Отредактировано 04.04.2011 / 19:21

 

 

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[04.04.2011 / 19:27]

короче ремикс от метрика понравился. Прайзд какую хуету сделал неслушабельную

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[04.04.2011 / 19:30]

ну как-то так. мне вот интересно они в каком порядке миксы будут выкладывать? пока что идут по порядку 3его диска.

rattyone писал:

короче ремикс от метрика понравился. Прайзд какую хуету сделал неслушабельную

 

 

 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100